Dark Riddle - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Dark Riddle Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1100
Скачать
Название: Dark Riddle APK
Версия: 0.4.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 100000
Разработчик: PAGA GROUP

Dark Riddle - замечательная игра в жанре приключения. Остальные представители данного жанра презентуют себя как простенькие игры, с закрученным содержанием. Но вы получите огромную массу восторга от сочной картинки, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой данного apk? Главное - классную графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на музыке, которые характеризуются уникальностью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был разработана для отличного досуга, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками обычный представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 831MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько пользователей распаковали Dark Riddle для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 100000
Последняя версия: 0.4.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
ЧИсло проголосовавших: 1100

Характеристики мода: Dark Riddle - [Много монет]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предложено большое количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут доступны игровые покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Dark Riddle Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dark Riddle Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dark Riddle Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dark Riddle Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Dark Riddle MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Dark Riddle - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alkr2624
alkr2624 13 July 2023 04:10
Отличная игра, мне она очень нравится
alinazar
alinazar 20 July 2023 05:37
Это было очень весело, это заняло у меня некоторое время, но это того стоило, безусловно, сложная игра, но не слишком сложная, если вы понимаете, о чем я говорю, я прошел эту игру более 10 раз, я просто не могу, кажется, удалить ее до следующего обновления
antonipri
antonipri 21 July 2023 04:07
Эта игра настолько интересна, что я даю 4 звезды. Пожалуйста, сделайте больше подобных игр. Эта игра также похожа на страшного учителя, мистера Мясо и другие маленькие игры, подобные этой, но она настолько интересна и лучше, чем другие игры. Я известный геймер в Китае, поэтому я вижу, что эта игра очень хороша.
ango87
ango87 6 August 2023 03:36
Это отличная игра. Я играл в эту игру, и она была хороша. События также хороши. Оружие тоже хорошее. Это хорошая игра, и скины самые новые. Я жду вашего нового обновления. Пожалуйста, дайте мне знать.
amp48
amp48 10 August 2023 05:36
Здравствуйте, я обнаружил, что в режиме призрака на последней локации - третьей - я нашел все батарейки, но одну из них в водопаде не могу подобрать, потому что она впечатана в пол. Пожалуйста, исправьте эту ошибку!
aogrom902
aogrom902 10 August 2023 16:13
Это хорошо, но скорость должна быть q немного быстрее, чтобы работать. Сложный - слишком простой. Insane - немного сложно.
bagira2055
bagira2055 13 August 2023 16:37
Мне нравится эта игра, но хотелось бы зайти в дом и пройти через металлические блоки и добавить глюки!!!
bagira1590875
bagira1590875 15 August 2023 02:08
1-я вещь> Мне очень нравится, когда я играю в эту игру, и спасибо вам за создание Ghost Mode. Но призраки раздражают (спасибо большое) 2-ая вещь (я думаю, что это ошибка, исправьте ее) >но когда я открываю сундук рядом с хьюстом, но я могу сделать это, я сохраню предмет. Item in bag pack and in the chest when I open and keep the item in the chest its bod going plese fix it any ways u am giving it 5 stars
anuar1981
anuar1981 16 August 2023 22:09
Я ОДОЛЕЛ ЕЕ ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ? МНЕ ОНА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ
alezhika
alezhika 17 August 2023 14:36
Игра хорошая и концепция тоже, но вам нужно улучшить ее: 1) Расширить дом и добавить новые отдельные комнаты. 2) Добавьте новые удивительные миссии 3) Добавьте новых персонажей для посещения соседского дома
areshek96
areshek96 30 August 2023 06:05
Эта игра очень замечательная!
alivahab
alivahab 11 September 2023 21:08
Это приложение на самом деле очень хорошее, как я забыл о привет сосед как у вас есть какие-нибудь другие игры люблю играть в них и также нет глюков нет проблем это действительно хорошо спасибо за создание этой игры мое любимое это путать с копом и соседом
aska-90
aska-90 14 September 2023 05:37
Игра очень понравилась!!! Жду новых интересных обновлений
asya-0994944
asya-0994944 27 September 2023 10:36
Извините, но мне это не подходит из-за рекламы, но мне нравится, потому что это на самом деле как привет сосед, как вы не можете установить оригинальную игру 4★
almarius1
almarius1 16 October 2023 13:11
Это была хорошая игра. Мне нравится уровень 3 и не было ни одной рекламы. Жду четвертый уровень Играйте в эту игру и наслаждайтесь ею Принесите четвертый уровень .Жду
arhiell
arhiell 17 October 2023 00:39
Нравится игра и все остальное! Не могу дождаться обновления для новых уровней! И она так похожа на настоящую игру Hello Neighbor! Но есть несколько проблем... Не могли бы вы сделать так, чтобы в наши дома можно было заходить и брать такие вещи, как... яблоки, газеты и книги? И не могли бы вы открыть остальную часть города, которая забаррикадирована? У меня также возникла проблема с яблоками. Когда я пытался их потратить, то появлялась надпись "Inventory Full" или я не мог этого сделать, когда у меня было всего 3 яблока, также я не мог подобрать яблоки.
alsertis655
alsertis655 30 October 2023 23:07
Я не могу считать эту игру ужастиком.... Я хочу играть в эту игру как можно больше...но родители...Я всегда говорю своим друзьям, что играют в эту игру, потому что когда игрок начинает играть в игру в первый раз, игра начинает читать мысли игрока...Спасибо❤❤❤
ashen
ashen 9 November 2023 09:26
Это весело и сложно
asunka769
asunka769 9 November 2023 19:44
Эта игра так хороша! Это как 4/5, как привет сосед, мне очень нравится эта игра, и я горжусь разработчиком, и я оцениваю это 5 звезд! Улучшите дом тоже, это так круто, как вы сделали первый, так что omg❤❤❤❤ СПАСИБО ВАМ!
alish-7070737
alish-7070737 10 November 2023 00:08
Каждый раз, когда я прохожу экран загрузки и нажимаю кнопку начать игру, после окончания загрузки меня выкидывает из игры и говорит, что, к сожалению, игра Dark riddle прекращена, пожалуйста, исправьте ошибку.
anetka1984167
anetka1984167 10 November 2023 00:35
Это приложение действительно замечательное, но оно убивает все деревья
arzvit169
arzvit169 10 November 2023 19:09
Мне нравится эта игра, только когда Чейз - это ты, трудновато за ним угнаться, легче, когда ты выходишь в нужное время, например, когда он ходит вокруг своего дома несколько раз, ты можешь зайти в его дом и попытаться сделать все, что тебе нужно в его доме, там где-то есть шоковая ловушка
ambisos
ambisos 15 November 2023 03:29
Можете ли вы исправить ошибку в нормальном режиме, когда сосед выходит на улицу, он злится на меня без причины, я ничего не сделал, а он злится на меня, я также делал искусство из коробок, но потом он поймал меня в моем доме на дереве, и я потерял прогресс в создании этого искусства, пожалуйста, исправьте это
apr-alyona380
apr-alyona380 16 November 2023 23:35
Не поймите меня неправильно, мне нравится игра, но я поставил четыре звезды, потому что я все еще хочу выходить за пределы В игре кроме как на вершине забора, и более чем на пару метров за ним; также почему высота прыжка была ограничена (в третий раз) ?!
alesha-ddd615
alesha-ddd615 17 November 2023 01:33
Мне нравится игра, она очень напряженная. Я дам ей 5 звезд, если она будет выходить чаще. Сделайте часть для вас, я очень хочу часть фрика, пожалуйста, сделайте часть 3.
alex-1296281
alex-1296281 9 December 2023 17:38
Это хорошо, но есть так много глав ведьма хорошо, но когда вы щелкните ваш инвентарь он просто бросает ваш пункт, что вы держите если вы исправить это я мог бы дать ему 5 звезд
bank-cb901
bank-cb901 16 December 2023 09:54
Это хорошо ребята попробуйте его это супер весело играть я бы провести 3 часа играть в эту игру и моя мама должна сказать мне идти спать иногда я просто люблю его и вроде как смешно
anel-atlas
anel-atlas 17 December 2023 11:06
Очень хорошая игра, но управление сложное. Пожалуйста, исправьте некоторые ошибки и управления, но хорошая игра очень очень приятно. Так удивительно.
alex--2008
alex--2008 9 February 2024 22:19
Это очень хорошая игра, наслаждаясь атакой на темную загадку, пожалуйста, продолжайте с тем же уровнем 4, когда вы сделаете уровень 5-6-7-8-9-10 ,
amor-kmv
amor-kmv 15 February 2024 18:28
Это была слишком маленькая игра.
1 2