Nowhere House - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Nowhere House Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1900
Скачать
Название: Nowhere House APK
Версия: 2.5.6
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 580000
Разработчик: Dark Dome

Nowhere House - красивая игра в категории приключения. Другие приложения данного жанра презентуют себя как простенькие игры, с закрученным содержанием. Несмотря на это вы обретёте немалую массу блаженства от красочной картинки, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой конкретного apk? Главное - красочную картинку, которая не будет становиться аллергеном для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Потом, надо обратить внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Наконец, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей простой. Этот жанр приложений был создан для отличного времяпровождения, отдыха от своих дел и забавы ради. Не надо ожидать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с установкой приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 475MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего портала покажет, сколько игроков установили Nowhere House для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 580000
Последняя версия: 2.5.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
ЧИсло проголосовавших: 1900

Характеристики мода: Nowhere House - [Много денег]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где вам будет доступно колоссальное количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутренние приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Nowhere House Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Nowhere House Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Nowhere House Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Nowhere House Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Nowhere House MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Nowhere House - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alyubimov279
alyubimov279 18 September 2023 06:05
Потрясающая история!!! Мне очень понравилось, и я с удовольствием решал головоломки. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это странное всплывание рекламы и ее некорректное отображение. Не знаю, может быть, она не подходит для моего телефона или нет, но я немного беспокоился, что потеряю прогресс, потому что мне нужно будет перезапустить приложение. К счастью, мне так и не удалось этого сделать, но доработать приложение определенно не помешало бы.
alex-nek
alex-nek 25 September 2023 06:06
Веселая короткая игра. Она была очень увлекательной. Головоломки были нормальные, не трудноразрешимые. Но есть довольно много глюков, которые необходимо исправить. Мне пришлось несколько раз перезапускать игру, чтобы устранить неполадки. Иногда игра застревала на подсказке. Он говорил мне сделать то, что я уже сделал. И я не мог продвинуться дальше в игре, пока принудительно не останавливал и не перезапускал ее. Кроме этого, игра хорошая. Я бы поиграл еще в одну игру этого разработчика. Надеюсь, в ней не будет таких же глюков.
anapos
anapos 28 September 2023 05:06
Действительно интересно и интригующе. Некоторые головоломки имеют невероятно замысловатые компоненты, поэтому необходимо внимательно изучить каждый аспект каждого объекта или предмета. Очень понравилось.
aliko79
aliko79 17 October 2023 23:38
Интересный сюжет и игра на выживание. Головоломки были не слишком сложными. Там, где они были очень сложными, я смотрел рекламу, чтобы получить подсказку. Не слишком много рекламы. Если вы достаточно умны, то не увидите ни одной рекламы. Я поставил 4 звезды только потому, что хотел бы, чтобы игра была еще длиннее. Просто правильное количество жути. Буду играть, если еще появятся подобные игры.
anvar-25646
anvar-25646 19 October 2023 12:37
Эта игра потрясающая, делайте больше таких, пожалуйста... это потрясающе и это лучшая игра, спойлер tw, часть, где вы должны открыть колодец, я посмотрел туда и я громко закричал, потому что я не ожидал увидеть существо там, и я был смеяться после этого. Эта игра действительно удивительна
asdasdwf
asdasdwf 21 October 2023 13:34
Эта игра была великолепна, как и другие игры, созданные вами (разработчиками)!!! Мне нравится история, сюжет и концепция... Головоломка была иногда очень запутанной, но вы можете использовать подсказки, чтобы помочь решить ее... Я не ожидал прыжков от страха, но они были, но это не так страшно, просто правильно, что делает его более приятным!!! Я не ожидал и последней части, но играть было так весело, что мне очень понравилось, рекомендую!!! Продолжайте в том же духе!!!♥️
amadeo777
amadeo777 9 November 2023 19:40
Я хотел бы дать этому приложению десять звезд
allexxus476
allexxus476 11 November 2023 08:53
Это действительно удивительно. Я был очень нетерпелив и много проигрывал, но именно это и делает игру потрясающей! Это был лабиринт, в котором нужно было думать: "Какое из измерений было снова?" ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! ✨
atheix815
atheix815 11 November 2023 09:15
Игра понравилась, просто сказочная. Только вот обнаружил ошибку, что подсказки не работают в определенный момент сюжета... Хоть я и завершил игру, но подсказки, относящиеся к середине сюжета, не показывались до сих пор. Это единственный недостаток. В остальном все хорошо.
arendbioro
arendbioro 12 November 2023 16:15
Короткая и интересная головоломка с отличным оформлением и сюжетом. В ней очень мало рекламы, к тому же ее довольно легко решить, так как она довольно логична, только немного сложновата, так как в ней много мест, которые нужно пройти. В целом, это отличная игра, и я настоятельно рекомендую всем в нее поиграть.
anuar1981959
anuar1981959 15 November 2023 02:44
Мне нравится эта игра и ее сюжетная линия, мне нравится, что она сложная и в то же время непростая, но мне кажется, что в некоторых играх есть глюки, например, с замками в книжке с картинками, я не совсем уверен, но я ввел правильный ответ, и он все равно не разблокировался. Но если не считать этих глюков, игра хорошая. Мне нравятся такие игры, как эта головоломка
alex-a58
alex-a58 15 November 2023 13:05
Я не мог оставить это на новой игре, но я люблю эти игры. Переплетающиеся сюжеты, повороты, графика - все на высшем уровне. Головоломки также отличаются хорошим балансом сложности. Некоторые из них легкие, другие заставляют задуматься. Я очень надеюсь, что их будет больше.
andry300
andry300 15 November 2023 19:24
Хотя, скорее всего, вы не сможете пройти игру без онлайн-руководства, это хорошая игра. Она действительно заставляет быть внимательным, а сюжет просто потрясающий. Мне также нравится художественный стиль. Он напоминает мне игры Rusty Lake, которые просто великолепны!
alteregor
alteregor 16 November 2023 10:33
Потрясающая история и иллюстрации. Реклама появляется только при запросе подсказки, так что игровой процесс практически лишен назойливой рекламы. Это замечательно, когда у вас есть 2 часа свободного времени и вам скучно, как было у меня. Рекомендую.
alfaobjava
alfaobjava 17 November 2023 11:53
Поначалу я был заинтригован тем, что игра очень близка по стилю к игре "Ржавое озеро" (вплоть до того, что это ее копия), но постепенно я начал замечать, что подсказки не совпадают. Было трудно понять, как предметы применяются к вещам, даже если я знал, для чего они нужны, и больше времени уходило на то, чтобы понять, как использовать предметы, чем на саму игру. Наконец, когда я закончил все, мне сказали попробовать еще раз. Для игры, на прохождение которой уходит почти два часа, "повторная попытка" не является очень полезной для игрока.
aliluia
aliluia 28 November 2023 01:58
Мне понравилось играть в эту игру, хотя головоломки немного трудные, но они были сложными, а я люблю такие игры. Каждый раз, когда я получаю подсказку, я думаю: "О, Боже! Почему я до этого не додумался?" lol. //Что мне понравилось в этой игре, так это часть перед финалом, где двое офицеров не видят никого в доме, хотя мк был там. Не думал, что в такой ситуации нужно быть быстрым, но все равно решил эту проблему. В целом игра понравилась, рекомендую!
alexuro
alexuro 16 December 2023 11:54
Это очень хорошо сделано! Мне очень понравилось much❤️❤️ Она может быть немного сложной, но в конце концов я справилась. Концовка немного грустная, но я рад, что мы узнали немного больше об истории Делиана и Меридии? Мне очень понравилось играть в эту потрясающую игру. Я наслаждался каждой минутой. Сцены были великолепны и interesting❤️. Это очень веселая игра, а тайна сделала ее еще интереснее. ❤️❤️❤️
alla-1101203
alla-1101203 17 December 2023 11:32
Потрясающе!!! Мне очень понравилась эта игра, определенно одна из лучших игр, которые я когда-либо видел, сюжетная линия интригующая, головоломки сложные, это все, что я ожидал. Во время игры я делал заметки, чтобы не отстать. Это был потрясающий опыт!
angel7241204
angel7241204 19 January 2024 15:54
Это очень хорошая игра для мобильных телефонов. Механизм прост, но сюжет очень приятный. Мне нравится "Секретное послание" из другой игры этой студии, и я хотел бы узнать больше от них. Также мне нравится конец этой игры. Увидите, может быть :D.
aligan06519
aligan06519 20 January 2024 10:46
Мне нравится эта игра, хотя она и сложная, но интересная.
atomni75
atomni75 24 January 2024 10:28
Из всех игр, в которые я играл, эта - лучшая. Несмотря на то, что найти подсказку, чтобы выбраться из дома, было очень сложно, я с удовольствием перепробовал все, что нашел, хотя в конце проиграл, но благодаря другому игроку, наконец, выиграл. Эта игра также может помочь вам найти подсказку, но мне не понравилось то, что после того, как вы выберетесь из дома, нет другого уровня или игры, в которую можно было бы поиграть, она должна быть продолжена, чтобы было больше волнения, которого хотят игроки. Но в целом, игра хорошая.
alina2617
alina2617 16 February 2024 15:37
Обычно я не пишу рецензии, но эта игра заслуживает того, чтобы ее написать. Альтернативные концовки, открытие правды, жуткая обстановка. С самого начала и до самого конца игра держала меня в напряжении, и мне это очень понравилось. Мне также понравилось, как легко получить подсказку - просто посмотрите рекламу и все. 10/10 Рекомендую игру
asbog993
asbog993 16 March 2024 18:46
Спасибо за это приложение. Мне очень нравится его концепция, а возможность переходить из одного дома в другой - это очень весело. Также очень удобно, что при возвращении вы остаетесь в том же месте, из которого вышли, а не в какой-то фиксированной точке, куда нужно заходить и выходить. Сюжетная линия великолепна, а арт просто великолепен.
awaj85102
awaj85102 24 April 2024 15:32
Игра понравилась! Художественное оформление просто потрясающее! У меня буквально нет претензий!