Ghost Case - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Ghost Case Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5200
Скачать
Название: Ghost Case APK
Версия: 1.2.6
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 880000
Разработчик: Dark Dome

Ghost Case - красивая игра в разделе приключения. Другие представители данного раздела презентуют себя как разумные игры, с прямолинейным сюжетом. Несмотря на это вы обретёте большую массу восторга от сдержанной графики, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большинство представителей данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Главное - красочную картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые различаются уникальностью и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, обычное и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был разработана для незабываемого досуга, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не надо ждать чего-то большего. Перед нами обыкновенный образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 329MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек загрузили Ghost Case для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 880000
Последняя версия: 1.2.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
ЧИсло проголосовавших: 5200

Характеристики мода: Ghost Case - [Много денег]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предоставлено огромное количество внутриигровой валюты и прочее. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутриигровые покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Ghost Case Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ghost Case Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ghost Case Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ghost Case Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Ghost Case MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Ghost Case - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anpl99189
anpl99189 15 July 2023 19:36
Dark Dome!!! Вы точно знаете, как сделать потрясающую игру!!!! Обожаю все ваши игры!!! Думаю, вам пора переходить на PC и консоли!!!!
anna-j478
anna-j478 22 July 2023 06:39
Я играл в первую часть, "Девушка в окне", а затем попробовал эту часть (я думаю, что сюжет будет понятен, даже если вы не играли в первую часть). Эта часть еще более увлекательна, чем первая, и является практически кульминацией и предполагаемым "финалом" сюжета, поэтому она была так насыщена событиями. Как и в первой части, графика была плавной и визуально приятной, сюжет хорошо выстроен и последователен, а головоломки вновь были уникальными и увлекательными.
ali197711
ali197711 12 August 2023 22:07
Это так круто, я обожаю эту игру, что просто нет слов, я рекомендую ее!
anny83
anny83 14 August 2023 05:07
Мне очень понравилось играть в эту игру. Это была самая длинная игра в серии, и в ней было много комнат, которые можно было исследовать. Я только не понимаю, почему все они заканчиваются так внезапно. У меня все еще оставалось несколько пунктов в списке. Кроме того, я понятия не имею, для чего нужна была цветная вода. У меня опять возникло ощущение, что я не закончил игру, если вы понимаете, о чем я.
alfons1998
alfons1998 31 August 2023 04:09
После игры в Unwanted Experiment я сыграл в The Girl in the Window, а затем в Ghost Case. Из этих трех игр эта оказалась самой интересной! Головоломки были наиболее логичными и в то же время достаточно сложными. Сюжет и графика тоже очень понравились.
artyr77790
artyr77790 2 September 2023 08:38
Интересный сюжет, легкие головоломки (реклама доступна для косвенных подсказок), жутковатые темы и музыка, приятные...
amyka85
amyka85 3 September 2023 06:38
эта игра просто идеальна. сюжет потрясающий, головоломки интересные и довольно сложные. Мне нравится классическое управление "наведи и щелкни", а подсказки очень полезны. Я играл во все игры этой серии и жду не дождусь следующей игры. ♡
bakonya-82345
bakonya-82345 9 September 2023 02:07
Совершенно фантастическая игра. У меня просто крыша поехала. То, как она связана со всеми остальными играми, просто великолепно. Головоломки в этой игре были такими свежими и креативными. Я очень впечатлен. Спасибо разработчикам
april-alla
april-alla 11 September 2023 13:07
Отличный арт, отличные головоломки, отличный дизайн игры, классный сюжет. Если вы внимательны и обладаете хорошей памятью, то сможете понять, что делать в конце. Жаль только, что нет платной опции, чтобы убрать рекламу, и что во время допросов нужно больше делать и исследовать.
alex-dziv
alex-dziv 18 September 2023 06:07
Мне очень понравилось играть в эту игру. Это была самая длинная игра в серии, и в ней было много комнат, которые можно было исследовать. Я только не понимаю, почему все они заканчиваются так внезапно. У меня все еще оставалось несколько пунктов в списке. Кроме того, я понятия не имею, для чего нужна была цветная вода. У меня опять возникло ощущение, что я не закончил игру, если вы понимаете, о чем я.
andynov195
andynov195 19 September 2023 10:40
Отличная игра! Очень люблю головоломки. Они сложные, а функция подсказки очень помогает, когда головоломки оказываются для меня слишком сложными! Очень люблю ваши игры и с нетерпением жду выхода новых!
alex-p-76673
alex-p-76673 16 October 2023 07:09
Фантастическая игра! Всегда любил игры с темным куполом, в них интересно играть и в достаточной степени сложно. Мне также нравится внешний вид игры. Очень хорошо сделано, не терпится поиграть еще!
annbill25
annbill25 17 October 2023 04:10
Игра довольно приличная, мне нравится, но есть одна проблема, когда я играл в игру, я решил вторую головоломку (где вы отпираете сундук, используя фотографии человека, указывающего на семя для фруктов), так вот, когда я играл в игру, я был озадачен, почему она не отпирает сундук, я даже проверил, не ошибся ли я или нет, но я не ошибся, так что, пожалуйста, исправьте эту ошибку!!! (игра мне нравится)
anshela461
anshela461 27 October 2023 03:39
Мне нравится эта игра! Но, похоже, есть ошибка: я дошла до части с убежищем, а когда вернулась на кладбище, то не смогла ни нажать на предметы, ни взаимодействовать с чем-либо. Я пробовала сохраняться и возвращаться, но это все равно происходит! Единственное, что вроде бы работает - это нажатие кнопки "конфигурация", но как в игре действовать? Они не работают... Пожалуйста, помогите, мне очень нравится эта игра и я уже подхожу к концу!!!
angelok87
angelok87 28 October 2023 06:38
В общем, это очень интересная игра, сюжет и графика превосходны
ardfox220
ardfox220 2 November 2023 11:10
Это так здорово, потому что это вторая часть "Девушки в окне". Мне очень нравится эта история... Надеюсь, Dark Dome сделает еще несколько игр.
anesteruk
anesteruk 10 November 2023 20:26
Все хорошо, но головоломка в надгробии с птицей и позой невозможна, потому что я не могу двигать крылом :edit Я победил игру сейчас и наконец-то обнаружил, что вы должны потянуть меч очень хорошая игра одна из моих любимых
arkadash
arkadash 10 November 2023 21:54
Очень нравятся все их игры и то, как они связаны друг с другом! Это была отличная игра. Не слишком сложная. Подсказки всегда доступны.
bakus-sn
bakus-sn 12 November 2023 21:50
Люблю эту игру, но в ней есть головоломка на музыкальную память с фортепиано, и у меня, как у человека, который глух к звукам, это заняло два часа, и в конце концов мне пришлось сдаться и позволить кому-то другому сделать это за меня, что немного выбило из колеи.
alla185-714
alla185-714 14 November 2023 00:17
Мне очень понравилось! Загадки легко разгадываются, в ней есть тайна, саспенс и неожиданный конец. Все эти игры связаны между собой, мне нравится вся серия.
bahkp194
bahkp194 15 November 2023 09:04
Ошибка, с которой у меня были проблемы, была исправлена, и я очень рад этому. Мне нравится наблюдать за тем, как все эти истории складываются вместе, а эта закончила две игры и потенциально может начать еще одну. Продолжайте в том же духе!
alexfoto7332
alexfoto7332 18 November 2023 00:48
Это был самый простой вариант, но при этом очень веселый. Если бы было сложнее, понравилось бы больше.
avrila89636
avrila89636 23 November 2023 20:05
Мне уже нравится эта игра я уже закончил нигде дом, призраки лая, призрак дело, девушка в окне и я начинаю играть нежелательный эксперимент и еще тень все головоломки здорово хотя некоторые из них так трудно и мне нравится, что все они связаны друг с другом пожалуйста, продолжайте развивать некоторые больше хе-хе-хе просто шучу
aptikeev91674
aptikeev91674 24 November 2023 18:13
Я закончил ее после того, как сделал 3 другие игры, созданные вами. Безусловно, этот сюжет самый лучший. Но я хотел бы знать, есть ли правильный порядок выполнения игр. Отличная работа, как и для других игр.
alex-dn79697
alex-dn79697 24 November 2023 21:53
Очень увлекательный сюжет. Головоломки тоже логичны и вполне решаемы без помощи прохождений (нужно только хорошенько подумать). Спасибо за отличную игру. С нетерпением жду продолжения.
antonlom150
antonlom150 7 December 2023 07:24
Он продолжает глючить, когда головоломка, где вы нажимаете его вы используете блокнот и карандаш ответ, когда я положил правильную комбинацию он не регистрирует его решена, кроме того, это отличная игра
anujgulati56
anujgulati56 10 December 2023 14:30
Мне нравится, что здесь есть разные места, и это связано с "Девушкой в окне". Это освежает и является моим любимым из всех. Также нравится смена музыки и ее вибрация при смене локации. Например, когда я возвращаюсь туда, где погибли Дэн и Мия, музыка меланхоличная, напоминающая о том, что в этом месте произошло что-то неприятное и печальное.
barrin74
barrin74 13 December 2023 18:40
Это продолжение истории о девушке в окне. По-прежнему превосходная, выровненная сюжетная линия и головоломки. ❤️❤️❤️
alpenlover
alpenlover 13 January 2024 12:45
Я ценю эту игру за рекламу девушки в окне, я как будто участвую в фильме и интригую тем, как я в них играю. Честно говоря, я не очень наблюдателен, но, возможно, буду практиковаться в этом, играя в продолжения этих игр. Спасибо Dark Dome! ✨
alena-nk825
alena-nk825 28 January 2024 23:37
Очень напрягает то, что я не могу открыть ящик с замком черного pluse белого цвета, как указано в книге, данной в игре В целом игра хорошая, но на этапе я застрял, я не могу открыть его, я даже использовал прохождение, чтобы получить его, но ничего не возможно пройти дальше, так что я даю ему 2 stras только из-за сюжета и анимации.
1 2