Yatzy - Classic - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Yatzy - Classic Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1900
Скачать
Название: Yatzy - Classic APK
Версия: 2.9.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 150000
Разработчик: SNG Games

Yatzy - Classic - незатейливая игра в разделе настольные игры. Все представители данного жанра показывают себя как разумные игры, с замысловатым содержанием. Однако вы приобретёте немалую массу удовольствия от яркой картинки, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Потому что большинство представителей данной категории предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Первое - отличную графику, которая не настроена раздражителем для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются индивидуальностью и сполна выделяют всё, что случается в игре. Напоследок, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не отталкивает категория своей легкостью. Этот раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед вами обыкновенный образец данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от данных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 211MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько игроков установили Yatzy - Classic для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 150000
Последняя версия: 2.9.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 1900

Характеристики мода: Yatzy - Classic - [Бесконечные деньги]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено колоссальное количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут открыты внутренние покупки.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложени

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Yatzy - Classic Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Yatzy - Classic Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Yatzy - Classic Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Yatzy - Classic Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Yatzy - Classic MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Yatzy - Classic - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexru2377
alexru2377 14 July 2023 21:31
Игра мне очень нравится. Художественно сделана. Мультяшные персонажи классные. Возможность обратной связи также хороша. Я бы предпочел, чтобы в игре не было ссылки на казино, делающее ставки на золотые монеты, так как считаю, что это нездоровая реклама азартных игр, которая имеет негативные социальные последствия и может увлечь людей, особенно молодых, попробовать себя в азартных играх. Одно из предложений - включать звуковое сопровождение при достижении Yatzy. Другие приложения делают это, и я думаю, что это улучшило бы эту игру. В целом, отличная игра.
auiecj4dhe135
auiecj4dhe135 16 July 2023 11:30
Вернулся к этой игре после долгого перерыва и ставлю ей 4 звезды Хотелось бы поставить отрицательную звезду, но не было возможности. Теперь игра зависает. Не доверяю, когда игра так делает.
arm65
arm65 22 July 2023 09:00
Мне нравится эта игра, и я бы поставил пять звезд, если бы не длинная реклама. Если бы была возможность купить ее и убрать рекламу, я бы сделал это в одно мгновение.
alyamich
alyamich 6 August 2023 10:01
Маленькая прямая не работает. 1234, 3456... не забиваются. Только что был полный стрит 12345, а он засчитывается только как малый стрит.
allure-05908
allure-05908 6 August 2023 19:00
Игра неплохая, но реклама, кричащая даже при выключенном телефоне, заставит меня удалить ее. Вы не можете играть в нее в тишине из-за этих дурацких объявлений. Есть и другие игры с кубиками.
alena-n82
alena-n82 13 August 2023 11:30
Этот бот неправильно складывает... пересчитывает и пересчитывает... не складывает. Извините, еще одна игра, в которой бот обманывает НЕЗАКОННО... начинает нормально, а потом бац - начинает сам себе фиктивные итоги выставлять!
baroo-03474
baroo-03474 15 August 2023 11:01
Мне очень нравится эта игра. Единственное, что я бы предложил, это сделать подсказку или опцию о том, на чем играть в кости, как опцию в настройках. Или сделать кардинальное различие в цвете квадратных ящиков.
alexhfps87
alexhfps87 2 September 2023 09:31
Играть в нее было не так просто, как в другие игры Yatzee. Я скачал эту игру для тех случаев, когда я жду в кабинете врача или в больнице, но сейчас она была слишком запутанной для меня. Может быть, в другое время я смогу лучше понять. Сейчас у меня слишком много забот. Тем не менее, это отличная игра. Просто сейчас не для меня. Берегите себя
alexxnet1667
alexxnet1667 5 September 2023 10:02
Сначала были проблемы с игрой "Домино", а теперь эта игра даже не запускается. Телефон просто зависает, и мне приходится его перезагружать. Исправьте и поставьте оценку. Кроме проблемы с замораживанием у этой игры, кажется, нет никаких проблем. Это хорошая игра.
alkeeva996
alkeeva996 8 September 2023 00:01
Очень нравится игра. В ней есть реклама, но вам не придется сидеть 30 секунд, если она вам не нравится. Это отличная игра, чтобы скоротать время, не общаясь, если вы ищете игру, чтобы просто поиграть.
anybody17
anybody17 10 September 2023 01:30
В авиарежиме было приятно играть... но при подключении появляется реклама с ложными ссылками на выход... куда бы вы ни нажимали, вы переходите на сайт, даже после терпеливого ожидания через рекламу. Мне пришлось выйти из игры целиком, чтобы миновать рекламу. Спасибо, не надо взламывать мой телефон.
allexxus
allexxus 11 September 2023 01:00
Игра удивительно хороша, если вы любили Yahtzee на вашем возрасте просто попробовать вы будете наслаждаться этим получить его с некоторыми друзьями и играть.
asperm940
asperm940 11 September 2023 17:31
Игра понравилась, но надоело проигрывать ставки, когда реклама выводит меня из игры и приходится начинать сначала. И терять все, что я поставил. Это просто смешно.
arman-dm
arman-dm 13 September 2023 09:01
Обычно я довольно "не в себе".
babbie517165
babbie517165 14 September 2023 01:00
Веселый способ скоротать время. Поставил бы 5, но рекламы между каждой игрой многовато, и если на yatzy 0, то бонус не начисляется, если после этого попадаешь на yatzy. В остальном - очень нравится!
bakeev86642
bakeev86642 14 September 2023 07:01
Очень веселая игра. Если посмотреть рекламу, то можно получить дополнительные рулоны. Можно играть даже в одиночку.
alexan2008520
alexan2008520 15 September 2023 04:30
Слишком много рекламы, но она позволяет смотреть бесплатные ролики, если вы решили их посмотреть, так что оно того стоит.
alina-kz
alina-kz 18 September 2023 23:31
Мне очень нравится играть. Похоже, что вы играете с компьютером, а не с другими игроками, например, они получают малый стрит, и у них есть еще один бросок, чтобы попытаться получить большой стрит, но они просто берут малый стрит. Другой пример: у них есть 4 of a kind, а они кладут его под 3 of a kind.
alfrasel
alfrasel 19 September 2023 07:01
Весело, я все еще изучаю разницу между американским Yatzee и Yatzee. Непрерывное веселье! Мне давно нравится ятзе, просто очень трудно все это провернуть.
alexltv829
alexltv829 25 September 2023 08:01
Раньше я мог общаться с другими игроками. Однажды я сделал предложенное обновление этого приложения. Эта функция исчезла. Я не знаю, как ее вернуть. Я удалил игру (у меня было более 200 миллионов очков), думая, что это глюк. Потерял все очки, как только заново загрузил игру. Это действительно отстой.
b-maira-d34
b-maira-d34 17 October 2023 09:01
Случайно удалил с телефона, а затем это изменило кубики на экране, так что я, наконец, нашел свою игру снова спасибо большое, что сообщили мне, что вы изменили свой ярлык. Прекрасная игра для расслабления.
auiecj4dhe
auiecj4dhe 29 October 2023 04:32
Хорошая игра, чтобы научиться играть в Yatzy
alina-yas
alina-yas 30 October 2023 07:01
Сначала я немного опасался, что случайно нажму не ту кнопку, но пока этого не произошло. Кроме того, мне нравится, как быстро проходит эта своеобразная Yahtzee, так что спасибо за разработку этой игры.
alisass
alisass 1 November 2023 06:02
Не нравится этот ятзык. Жалею, что не удалил ту, что была. Этот остается на уровне 100 ставок в каждой игре, никаких продвижений. Это отстой, также оба игрока получают ятзы каждую игру, иногда 2. Когда вы повышаете уровень, он должен повышаться, и вы не должны играть с одним и тем же игроком на повышение уровня.
anasha35676
anasha35676 10 November 2023 06:01
Хорошая игра, но единственное разочарование заключается в том, что при игре за компьютерного персонажа он берет Small Straight, когда у него есть еще один бросок. Хочется выиграть честно и справедливо.
alena83spb
alena83spb 10 November 2023 07:28
Это очень хорошая игра, и все настройки классные, но рекламные приложения после каждой сыгранной партии иногда очень длинные. Это не обязательно должно быть так долго...
alniknos
alniknos 10 November 2023 19:01
Веселый способ скоротать время. Поставил бы 5, но рекламы между каждой игрой многовато, и если на yatzy 0, то бонус не начисляется, если после этого попадаешь на yatzy. В остальном - очень нравится!
atlasov-ru
atlasov-ru 11 November 2023 01:20
Я обожаю эту игру. 5 ЗВЕЗД по всему периметру. ОК -Так что я не в восторге от рекламы, которая появилась прямо перед тем, как я вошел в свою последнюю игру. Это было одно из тех объявлений, которые я ненавижу 30 секунд ждать, глядя на черный экран, а это заставило меня ждать 172 секунды (почти 3 МИНУТЫ) ДОЛГО!!! Я ПРОСТО В ОТВРАЩЕНИИ. Если это признак грядущих событий, то я просто удалю ВСЕ свои игровые приложения и буду счастлив, что мне больше не придется видеть агрессивную рекламу. PS Я не могу позволить себе платить
artem85-07795
artem85-07795 11 November 2023 03:27
Это была бы очень хорошая игра, если бы я мог успешно выйти из рекламы
armani-001
armani-001 12 November 2023 14:10
Очень приятная игра. Рекламы не слишком много и не слишком долго. Несколько вариаций для поддержания интереса. Бросок костей лучше, чем во многих других играх.
1 2 3