Yatzy Ultimate - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Yatzy Ultimate Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4200
Скачать
Название: Yatzy Ultimate APK
Версия: 1.8.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 680000
Разработчик: SnowballGames

Yatzy Ultimate - замечательная игра в жанре настольные игры. Другие приложения этого раздела представляют собой продуманные игры, с последовательным содержанием. Как минимум вы приобретёте огромную массу блаженства от лаконичной графики, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представителей данной категории спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией полученного apk? Главное - красочную графику, которая ну настроена служить раздражающим фактором для глаз и даёт исключительную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на мелодии, которые характеризуются оригинальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, обычное и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был изобретён для отличного досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический образец этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований возможна проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 595MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько игроков распаковали Yatzy Ultimate для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 680000
Последняя версия: 1.8.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.2
ЧИсло проголосовавших: 4200

Характеристики мода: Yatzy Ultimate - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой разблокированный вариант, где вам будет доступно колоссальное количество монет и другое преимущество. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны внутренние покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Yatzy Ultimate Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Yatzy Ultimate Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Yatzy Ultimate Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Yatzy Ultimate Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Yatzy Ultimate MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Yatzy Ultimate - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arammarin167
arammarin167 12 July 2023 23:37
Эта игра действительно затягивает настолько, что я сохранил ее загруженной и играю в нее 4 года подряд, очень затягивает
alex-94-90
alex-94-90 14 July 2023 20:10
Он не загружается, так происходит постоянно, и это очень раздражает... он не работает в течение нескольких дней... Я собираюсь избавиться от него
archipich242
archipich242 17 July 2023 03:07
Это просто ятзык. Большего я и не требовал!
alinaz33
alinaz33 22 July 2023 12:06
Я играю в эту игру уже много лет, а вчера вечером захожу в игру и ничего. Приложение появилось, но ни одной моей фишки там не было, мой профиль исчез. Все исчезло, а потом мне сказали, что нужно подключиться к Интернету, я подключился. Я сделал все, чтобы устранить проблему, и все равно ничего.
azerbot-93
azerbot-93 24 July 2023 05:38
Обновление. По-прежнему большое использование мобильных данных... 500 МБ за 13 дней. Также наблюдаются проблемы с сервером и соединением. Редко удается сыграть 2 игры подряд. Очень жаль, потому что это отличная игра, когда есть возможность поиграть. Очень понравилась игра, играл в нее ежедневно... поставил бы 5 звезд, но только что посмотрел на использование мобильных данных.... использовал 1,5 ГБ в сентябре!!!! 700 МБ за первые 12 дней октября!!! ЧТО???
altyinova
altyinova 29 July 2023 17:07
Плюсы - Это бесплатно. Это Yahtzee. Есть три режима игры. Минусы - первые 200 с лишним игр вы будете играть против ботов. Их ИИ ужасен, поэтому, когда они выигрывают, вы чувствуете себя обманутым. Когда вы, наконец, играете с реальным человеком, большинство из них выходят из игры, когда вы начинаете выигрывать, так что вы просто сидите там в течение минуты, пока их время достигает нуля. Также немного раздражает реклама после каждой игры. В целом игра интересная, но можно было бы внести некоторые коррективы.
arseniu76
arseniu76 2 August 2023 21:08
Лучшая игра Yarzy я играю в эту игру уже 3 года я даю этой игре 4 звезды но я бы дал ей 5 звезд если бы не недавно игра сказала что ей нужен интернет а мое соединение в порядке это будет позор если я не смогу больше играть в эту игру надеюсь вы это исправите скоро пожалуйста исправьте это скоро мне нужны мои кости исправьте
alhubus799
alhubus799 5 August 2023 16:35
Игра не загружается, очень разочаровывает
alena-ru881
alena-ru881 6 August 2023 03:36
Ок. Игра нравится. Нужно разрешить делать более высокие ставки. У меня больше 2 миллиардов, и я бы поставил в 10 раз больше допустимой суммы. Люди не будут покупать дополнительные очки, если они никогда не закончатся. Кроме того, мы должны иметь возможность послать вызов, скажем, на 500 миллионов, и чтобы кто-то принял его и сыграл... Просто несколько идей.
awaj85806
awaj85806 6 August 2023 17:34
Режим "онлайн против" очень противоречивый
arseniy79357
arseniy79357 11 August 2023 02:39
Опция "Поблизости" не работает
alexeysah291
alexeysah291 14 August 2023 15:36
Это ЛУЧШАЯ игра Yatzy, в которую я когда-либо имел удовольствие играть! Возможность заработать кучу монет - это глазурь на торте, которой нет в других играх Yatzy. Каждый должен попробовать и получить удовольствие!
atiram486
atiram486 13 September 2023 01:36
Очень нравится! Мы с мужем постоянно играем друг против друга.
alfoni
alfoni 19 September 2023 09:06
Безусловно, это лучшая игра для ятзи. У меня тоже не было никаких проблем. Очень удобное приложение.
anti-home
anti-home 27 September 2023 12:37
Игра очень нравится, я играю в нее практически каждый день. Однако я заметил одну вещь: это только у меня или у других тоже есть ошибка в игре со ставками, когда если вы смотрите рекламу, чтобы получить двойные очки для "1-го выигрыша дня бонус", он на самом деле не дает вам двойные очки, если это была игра, где вы должны побить 310 очков? Там написано "вы удвоили свой выигрыш до 50м". Но он дает только 25 млн.
alf0130191
alf0130191 28 October 2023 23:08
ЭТО НЕ 5. ЭТО 4,50. YU, вы очень хорошо сделали, что уменьшили количество ятцев. Но их все равно слишком много. Но пока они не увеличиваются. Я ТАК ЛЮБЛЮ ВАШУ ИГРУ, что со временем вы получите 5. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
artemushe
artemushe 1 November 2023 01:06
Невозможно прекратить игру, нравится вызов
ayan020
ayan020 9 November 2023 08:22
Мне нравится эта игра. Игра идет в хорошем темпе
b----a
b----a 9 November 2023 20:29
Просто игра в кости, без ставок. Просто простая игра в кости. Это не то.
asif-az775
asif-az775 9 November 2023 20:35
Это лучшая игра на свете. Я стараюсь играть в нее каждый день, спасибо большое, я ее очень люблю...
andrejvl199
andrejvl199 10 November 2023 22:27
Наслаждайтесь работой в свободное время, сидя дома... нужно привыкнуть к различным категориям по сравнению с другими играми Yatzy.
bair11943
bair11943 12 November 2023 03:26
Чистая игра. Хорошая графика. Вежливые строители. Никаких сомнительных разрешений. Мне нравится!
avtoret403
avtoret403 12 November 2023 10:34
Игра не загружается, похоже, это постоянная проблема
arturyeg
arturyeg 12 November 2023 14:36
Игра вылетела, снова запустилась, но потеряла все мои вещи.
bagira2055
bagira2055 12 November 2023 22:37
Лучшая игра, в которую я играл. Мне нравятся различные способы заработать очки.
aznaur593
aznaur593 13 November 2023 10:35
Это одна из лучших игр с кубиками. Теперь вы должны добавить на борт тройной Ятзи! Что скажете? Вы знаете, что хотите этого!
alvaspro945
alvaspro945 13 November 2023 20:53
Лучшее приложение, очень веселое, очень рекомендую.
angeeelka969
angeeelka969 15 November 2023 11:44
Моя любимая игра, в которую я играл в детстве с братьями, мамой и друзьями. Теперь эта версия такая же веселая. И не нужно использовать полотенце, чтобы заглушить шум игральных костей.
alieva-aya163
alieva-aya163 20 November 2023 22:10
Мы с женой всегда играем в нее, когда путешествуем. Когда она проигрывает, у нее начинается приступ гнева. Отличная игра.
alexa-zu
alexa-zu 22 November 2023 20:43
потрясающая игра. Я обожаю ее. Она так затягивает. Спасибо, что создали эту игру. Я играю в нее целыми днями и ночами. Я люблю ее. Эта игра великолепна
1 2