Chess Royale: шахматы онлайн - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Chess Royale: шахматы онлайн Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1200
Скачать
Название: Chess Royale: шахматы онлайн APK
Версия: 0.9.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 860000
Разработчик: SayGames Ltd

Chess Royale: шахматы онлайн - яркая игра в жанре настольные игры. Все приложения этого жанра выступают как простенькие игры, с интересным содержанием. Как минимум вы обретёте немалую массу удовольствия от сдержанной графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой полученного apk? Основное - отличную картинку, которая не станет служить аллергеном для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Затем, нужно обратить внимание на мелодии, которые характеризуются оригинальностью и сполна выделяют всё происходящие в игре. Так же, отличное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был разработана для отличного времяпровождения, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 569MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько пользователей установили Chess Royale: шахматы онлайн для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 0.9.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
ЧИсло проголосовавших: 1200

Характеристики мода: Chess Royale: шахматы онлайн - [Много денег]


Загруженный мод представляет собой деблокированную версию, где вам будет предложено колоссальное количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом вам не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны внутренние предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Chess Royale: шахматы онлайн Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Chess Royale: шахматы онлайн Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Chess Royale: шахматы онлайн Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Chess Royale: шахматы онлайн Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Chess Royale: шахматы онлайн MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Chess Royale: шахматы онлайн - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
babaaaaaaa
babaaaaaaa 17 July 2023 15:36
Я понимаю, что реклама важна для игры, но некоторые объявления настолько глупы, например, почему реклама имеет 3 пропусков, чтобы вы, наконец, пропустили ее + как остановить жужжание от всплытия
ansharhkat
ansharhkat 20 July 2023 07:05
Я очень люблю играть в шахматы, и это очень хорошая игра. Но у меня возникла одна проблема: когда программа ищет соперников, она выдает сообщение, что (что-то не так), и при этом партия, которую я собираюсь сыграть, не появляется, но через некоторое время, когда я возвращаюсь, чтобы сыграть другой матч, она появляется для просмотра результатов, и после просмотра результатов она вычитает мои очки, в то время как проблема не от меня. Это очень плохо. Пожалуйста, проверьте и решите эту проблему ВНЕ. СПАСИБО
ali999
ali999 20 July 2023 11:04
Отличное приложение... Только есть некоторые проблемы с подключением, но они незначительны с точки зрения общего впечатления от игры. Не уверен, что можно добавить уведомления для людей, добавленных в друзья в сети, иначе мы можем сыграть с определенным противником только раз в несколько лет, а может и никогда.
alenkka82913
alenkka82913 22 July 2023 14:34
Неудачный опыт работы с Ads. Я трачу больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. Каждое действие в приложении сопровождается рекламой, будь то начало игры, приглашение друга, вход в матч, выход из матча, и даже иногда реклама появляется без каких-либо действий. Иногда на одно действие приходится 2-3 рекламы подряд. И самое неприятное, что это многослойная реклама. Одна - видео, другая - демонстрация и последняя - логотип приложения. Приложение очень хорошее, но нужно обратить внимание на рекламу, или у нас есть альтернативы.
azcop81
azcop81 24 July 2023 08:38
CHEAP ADVERTISEMENTS Все хорошо, пока вы не в игре. В противном случае приложение показывает очень дешевую рекламу, которая может заставить вас закрыть приложение. Содержание рекламы оскорбительно и неуместно, включая видео с обнаженными женщинами. Кроме того, эта реклама неизбежна. Очень неприятно видеть их даже перед началом матча. Эта реклама портит настроение.
alexej-com
alexej-com 2 August 2023 23:09
Все хорошо, но реклама всплывает во время игры. Это нелепо, это нарушает концентрацию и отнимает время, так как вы играете против живых игроков. Я понимаю, что реклама необходима, но размещайте ее ДО или ПОСЛЕ игры! Это элементарный здравый смысл. Я проиграл партию из-за того, что реклама прервала матч, и к тому времени, когда она закончилась, я уже проиграл игру. Это очень глупая ошибка. Я удаляю игру только из-за этого.
as1000
as1000 11 August 2023 02:38
невозможно играть из-за рекламы. Не рекомендую. Играйте в других приложениях.
amylovoi659
amylovoi659 11 August 2023 13:05
Это одно из моих любимых приложений! Не играл в шахматы с 8-го класса, начал играть недавно, теперь обожаю эту игру! Я еще новичок, играю в основном оффлайн матчи против А.И., дошел до 4 уровня/сложности из 10 (кажется, их 10, если не ошибаюсь), но это уже борьба
baks-sity
baks-sity 28 August 2023 18:10
Я всегда хотел научиться играть в шахматы, а это дает мне возможность заниматься тем, что мне нравится
atas92
atas92 3 September 2023 05:06
Я люблю играть в шахматы, но здесь это не очень получается. Большую часть времени он отключается в середине игры. Иногда экран становится черным без всякой причины! И одновременно списываются монеты. Игра была бы интересной, если бы были исправлены некоторые проблемы. Например, если пропадает соединение с Интернетом, то таймер тоже должен останавливаться. Много раз выигрыш в игре терялся из-за тайм-аута, вызванного отключением интернета.
alfa-atx72
alfa-atx72 3 September 2023 11:08
Сама игра безупречна и очень приятна, но чрезмерное количество рекламы просто портит все впечатление. В начале игры их было немного, но начиная с 15-го уровня после каждой игры появляется не пропускаемая реклама, а в режиме головоломки она становится еще более мучительной. Я бы поставил 5 звезд, если бы разработчики не были такими жадными.
asiunchik
asiunchik 8 September 2023 17:07
Хорошая игра, но после каждой игры на телефоне появляется реклама, а это не очень хорошо. Держать мой телефон в заложниках - это путь к удалению!
antichrist
antichrist 14 September 2023 17:06
веселые шахматы. классная головоломка. однако во время матча часто всплывает случайная реклама, но без какого-либо ввода. Это приводит к постоянному закрытию рекламы, что мешает сосредоточиться.
anime-an950
anime-an950 19 September 2023 07:08
Пожалуйста, не скачивайте. Чтобы сыграть один раунд в этом приложении, нужно просмотреть 2 часа рекламы.
alex-dziv
alex-dziv 25 September 2023 13:08
Отличные головоломки, плохая оценка. Даже если вы сможете решить головоломку за одинаковое количество ходов, если вы сделаете это не совсем так, как они задали, то это будет считаться ошибкой. Это портит удовольствие от решения шахматной задачи и заставляет меня пытаться понять, какое решение выбрали разработчики. Если это будет исправлено, то 5 звезд.
andr-sel86
andr-sel86 24 October 2023 17:09
В целом очень хорошая игра. Предложение: Показывать рекорды по игре с другими соперниками. Это сделает игру более конкурентоспособной. Также слишком много рекламы. Реклама время от времени - это нормально. Но она появляется перед и после каждой игры/головоломки, что раздражает. Либо до, либо после - это нормально. И то, и другое очень раздражает.
artart1007621
artart1007621 28 October 2023 00:37
Это приложение хорошо, но раздражает одна вещь - когда головоломки заставляют вас играть один определенный ход. Если вы не сделаете его, то проиграете. Я опытный шахматист и делал ходы, которые в головоломке были бы шахом, но движок считает ход неправильным, потому что это не тот мат, которого он ожидал. Это ограничивает и раздражает.
alenka-ima815
alenka-ima815 29 October 2023 23:09
Абсолютно плохое приложение... Не дружелюбно к пользователю Реклама продолжает показывать. Я удалил игру
alina-msd
alina-msd 30 October 2023 23:36
Честно говоря, приложение отличное, но количество рекламы просто смехотворно. Я понимаю, что разработчики должны размещать рекламу, но не нужно делать ее раздражающей.
auto-prava922
auto-prava922 2 November 2023 03:37
Эта игра рассчитана на людей, которые не имеют ни малейшего представления о том, как играть в шахматы, и счастливы от этого. Я понимаю, что все начинают с новичков. Но есть так много приложений, которые не только показывают шахматы, но и помогают людям совершенствоваться. Это приложение не собирается помогать кому-либо совершенствоваться. Игра против бота на 10-м уровне (самый высокий уровень) была просто смешной. На самых сильных настройках бот ошибается на все фигуры. Если у вас нет желания когда-либо стать хорошим шахматистом, это приложение для вас.
any764923
any764923 10 November 2023 03:25
Я хотел поиграть в шахматы с людьми в Интернете, но в итоге снова и снова смотрел одну и ту же рекламу о более успешных онлайн-играх. Если кто-то платит вам за такое количество рекламы (не менее трех на игру), то я понимаю, почему экономика находится в глубоком регрессе. Единственный Royale - это количество рекламы.
alex13245884
alex13245884 10 November 2023 14:34
Когда я загрузил это приложение, в нем не было рекламы. Но теперь мне надоело раздражаться на рекламу.
alladin-8310
alladin-8310 13 November 2023 03:15
Понравилось. Но много раз баллы не прибавлялись к нашему выигрышу. Сомнительная манипуляция. Пожалуйста, проверьте ошибку.
aussavad634
aussavad634 13 November 2023 07:18
Много рекламы, раздражает
artemart315
artemart315 15 November 2023 00:03
Мне понравилось это приложение мобильных шахмат. Единственное, что мне не нравится, - это реклама, появляющаяся в конце каждой партии без возможности ее пропустить.
alenka-kh
alenka-kh 15 November 2023 06:07
Ваш рекорд - это самый важный результат, а я проиграл очень много игр не по своей вине. В этом приложении есть ошибки, из-за которых экран становится черным, зависает или отключается от домашних wi fi и мобильных сетей. У меня лучшая мобильная сеть в стране! Так что это не моя вина. Что действительно отвратительно, так это то, что я играю в блиц, где на ход отводится всего одна минута. И обычно к тому времени, когда вы устраняете ошибку, вы уже проиграли, потому что часы остановились.
alevonyan
alevonyan 16 November 2023 05:37
Есть проблема с Blitz 5. Я ждал, пока соперник сыграет, а потом у него закончилось время. У меня оставалось 2 минуты. Вдруг фигура соперника сдвинулась, и мои 2 минуты сразу же истекли. Из-за этого я потерял много кубков. Пожалуйста, исправьте эту проблему. Иногда приложение перестает работать. Экран становится черным. Исправьте и это. Спасибо
asigalet
asigalet 18 November 2023 05:33
Худшая реклама; Для такой профессиональной и достойной игры мы видим дешевую рекламу, которая неизбежна! Реклама - это хорошо, но не такая дешевая реклама! Пожалуйста, исправьте это, заменив ее хотя бы на образовательную рекламу! Если это будет продолжаться, мы будем вынуждены удалить игру и перейти к другим шахматным приложениям! Кроме рекламы, игра просто отличная! Примите это как просьбу!
b201236
b201236 20 November 2023 17:09
Хорошая игра и возможность играть вживую, но реклама всплывает посреди шахматной партии, и это полный бред.
alex2653
alex2653 21 November 2023 10:17
Ужасное приложение; выкидывает из игр, сообщая, что "состояние матча недействительно", при вызове друга, при принятии матча, не запускается автоматически при открытии приложения. Чтобы увидеть приглашения на игру, нужно открыть приложение на телефоне. Вы не играете с реальными случайными людьми, все они - боты. Головоломки имеют более одного решения, но приложение запрограммировало только одно решение, так что вы проиграете, если не используете их. Заплатил $4,99 за отсутствие рекламы, но все равно получаю всплывающие сообщения о дополнительных вращениях колеса за 4,99. Нелепо. Отправил письмо
1 2