Riichi Mahjong - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Riichi Mahjong Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2200
Скачать
Название: Riichi Mahjong APK
Версия: 1.3.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 350000
Разработчик: Flyout Studios

Riichi Mahjong - отличная игра в разделе настольные игры. Все представители этой категории выступают как зрелые игры, с закрученным содержанием. Несмотря на это вы обретёте большую массу радости от красочной графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большинство представителей данного жанра спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с установкой данного файла? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не должна быть аллергеном для глаз и даёт особенную изюминку игре. Так же, нужно обратить внимание на мелодии, которые различаются индивидуальностью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, простое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей уникальностью. Этот жанр приложений был создан для отличного времяпровождения, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то большего. Перед игроками стандартный представитель этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 295MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько игроков распаковали Riichi Mahjong для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 350000
Последняя версия: 1.3.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
ЧИсло проголосовавших: 2200

Характеристики мода: Riichi Mahjong - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предоставлено огромное количество денег и прочее. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут доступны игровые предметы.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Riichi Mahjong Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Riichi Mahjong Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Riichi Mahjong Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Riichi Mahjong Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Riichi Mahjong MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Riichi Mahjong - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alissa25270
alissa25270 16 July 2023 09:39
игровые суды
amyjo37315
amyjo37315 24 July 2023 04:38
Меня очень впечатлила эта игра, она идеально подходит для обучения новых игроков, поскольку в ней есть даже система вероятностей и подсказки о том, что следует отбросить. Мне бы только хотелось, чтобы в игре был лучший угол обзора камеры для визуализации тайлов и способ фиксации, чтобы не двигать стол. Также хотелось бы, чтобы можно было отключать голоса, не отключая звуковые эффекты (или сделать их лучше), и отключать анимацию пламени. Я уже рекомендую эту игру всем, кто хочет научиться.
anise86
anise86 28 July 2023 23:41
Хорошо подходит для обучения тому, что нужно делать
alex-halc
alex-halc 2 August 2023 12:06
Абсолютно недооцененное приложение Riichi. Хотелось бы только, чтобы база пользователей была побольше.
alka-zayka136
alka-zayka136 16 August 2023 18:08
Удивительная игра
anton486
anton486 18 August 2023 09:08
отличная игра учебник фантастика
azmuk615
azmuk615 31 August 2023 18:07
Совершенно замечательный способ обучения игре! Единственная проблема заключается в том, что я никогда не могу точно определить, какой у меня ветер, это все еще сбивает меня с толку. Было бы здорово, если бы "сидячий ветер" был указан под "круглым ветром".
astone08
astone08 1 September 2023 03:37
Это отличный инструмент для обучения игре!
antoxa233
antoxa233 2 September 2023 13:06
добавьте в результаты, сколько получили: норма, марганец и т.д.
autumn1011565
autumn1011565 4 September 2023 12:08
Мне еще предстоит исследовать все глубины этой игры, но пока мне нравится то, что я вижу.
art-olga83
art-olga83 4 September 2023 22:09
Для такой маленькой игры я не ожидал, что она будет настолько хороша, это, вероятно, лучшее приложение для маджонга Риичи, насколько мне известно.
aris700
aris700 10 September 2023 23:37
Почти идеально, именно то, что я искал. Очень простая игра, разнообразный AI с разными стилями игры, что как раз то, что я хотел. просто поиграть в случайную игру в автономном режиме. Функция pinch and zoom отлично подходит для просмотра кучи сброса, но мне бы очень хотелось, чтобы мои тайлы были больше и располагались в нижней части экрана, чтобы я мог лучше видеть свою руку. Даже при включении больших тайлов мне приходится увеличивать масштаб, чтобы увидеть, что именно у меня есть. В остальном все замечательно. Продолжайте в том же духе, разработчики.
asarman425
asarman425 12 September 2023 13:38
На Google pixel недавнее обновление удалило это приложение и не позволило установить его заново. Приложение исправлено, спасибо разработчикам.
ankuznetso
ankuznetso 13 September 2023 04:11
Лучшая игра в жанре маджонг, а учебник просто отличный
axs5624
axs5624 25 September 2023 14:07
Меня очень впечатлила эта игра, она идеально подходит для обучения новых игроков, поскольку в ней есть даже система вероятностей и подсказки о том, что следует отбросить. Мне бы только хотелось, чтобы в игре был лучший угол обзора камеры для визуализации тайлов и способ фиксации, чтобы не двигать стол. Также хотелось бы, чтобы можно было отключать голоса, не отключая звуковые эффекты (или сделать их лучше), и отключать анимацию пламени. Я уже рекомендую эту игру всем, кто хочет научиться.
bart00253
bart00253 16 October 2023 15:38
Простая графика, но приятная, сильно разряжает батарею
andrij1503
andrij1503 19 October 2023 09:35
Более крупные плитки, пожалуйста
ares21323
ares21323 21 October 2023 15:37
Игра мне нравится, но ИИ слишком интуитивен. Буквально каждый раз, когда я получаю хорошую руку, она всегда переходит в длительную ничью, и ИИ как будто всегда знает, чего я жду, поэтому моя плитка никогда не разыгрывается. Это недостаточно случайно. Кроме того, когда я собираю руку, я могу только понтить или чи. Нет возможности поменять плитки, чтобы построить руку без сброса, и кажется, что ИИ может сделать наоборот.
arman-88
arman-88 9 November 2023 09:00
Лучшая игра в жанре маджонг, а учебник просто отличный
anthone28
anthone28 9 November 2023 18:01
Реалистичная игра
allex14
allex14 9 November 2023 22:37
Для такой маленькой игры я не ожидал, что она будет настолько хороша, это, вероятно, лучшее приложение для маджонга Риичи, насколько мне известно.
alll333342
alll333342 10 November 2023 14:03
Практика по созданию суб-истории yakuza 2
andreev-83946
andreev-83946 11 November 2023 02:36
さヴぇ
anmolnasir496
anmolnasir496 12 November 2023 05:33
В середине игры есть опция FLIP TABLE. ❤️
arustay
arustay 15 November 2023 00:53
Я думал, что значок со стрелкой и столом означает, что вы вытягиваете одну из своих карт в центр стола, но в итоге переворачиваете весь стол, хахаха.
avtomat24643
avtomat24643 15 November 2023 04:06
Это лучшая игра в жанре маджонг, которую вы когда-либо найдете в магазине play store, поэтому для меня это 5 звезд. BTW Я столкнулся с ошибкой в игре, когда мой Тоймен вызвал чи на моей плитке, надеюсь, вы сможете решить эту проблему! PS Можете ли вы сделать режим для 3 игроков, а также PPS Я с нетерпением жду дальнейшего развития игры
alisiya14758
alisiya14758 16 November 2023 08:53
Одно из немногих приложений, которое я оцениваю по достоинству, - это потрясающее приложение. В нем так много функций и возможностей. Прогнозирование счета, повторы, онлайн-мультиплеер, шпаргалка "яку" - все это очень хорошо сделано. Это приложение безумно недооценено, а графика очень забавная, молнии и огонь - просто прелесть. Приложение очень быстро съедает заряд батареи, но оно очень веселое и действительно очень хорошо сделано!
anetta-26447
anetta-26447 19 November 2023 05:25
Когда вы чи, вы не можете выбрать, будет ли ваша акадора из вашей руки участвовать в слиянии
alians-m
alians-m 2 December 2023 14:41
Отлично подходит для обучения игре.
apt-deb687
apt-deb687 10 December 2023 08:02
Веселый маджонг.
1 2