Mahjong Titan: Маджонг - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Mahjong Titan: Маджонг Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6400
Скачать
Название: Mahjong Titan: Маджонг APK
Версия: 2.1.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 410000
Разработчик: Kristanix Games

Mahjong Titan: Маджонг - отличная игра в категории настольные игры. Другие представители данной категории изображают себя как обычные игры, с интересным содержанием. Несмотря на это вы обретёте огромную массу блаженства от сочной картинки, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой полученного файла? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая ну настроена служить раздражающим фактором для глаз и вносит неординарную изюминку игре. После, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и сполна выделяют всё, что случается в игре. Так же, обычное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был изобретён для хорошего досуга, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то большего. Перед игроками стандартный представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 183MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько человек скачали Mahjong Titan: Маджонг для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 410000
Последняя версия: 2.1.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
ЧИсло проголосовавших: 6400

Характеристики мода: Mahjong Titan: Маджонг - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет доступно большое количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны игровые приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Mahjong Titan: Маджонг Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mahjong Titan: Маджонг Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mahjong Titan: Маджонг Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mahjong Titan: Маджонг Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Mahjong Titan: Маджонг MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Mahjong Titan: Маджонг - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex122394
alex122394 13 July 2023 17:05
Я никогда не смогу играть в маджонг с рекламой. Я не буду отвлекаться. Просто внесите три доллара, и реклама исчезнет, а вы останетесь с дзенской игрой в пасьянс "Маджонг", улучшающей мозговую деятельность. Не беспокойтесь о трех баксах, просто сделайте это. На что еще вы собираетесь их потратить? На сларпы? Чили-доги? Это полезнее.
artistar
artistar 24 July 2023 08:39
Расслабляющая игра. Я только начал играть, и уровни не кажутся слишком сложными. Мне не пришлось ничего покупать, что хорошо, но время от времени приходится смотреть рекламу.
ashot-mail382
ashot-mail382 29 July 2023 04:07
Трудно передать это словами. Игра очень увлекательна и сложна. Кроме того, она помогает улучшить наши игровые навыки и зрение. Почаще обновляйте эту игру. Действительно заставляет почувствовать, что вы все готово для развлекательной вещи с более и более инновационных игровых мероприятий, а также помогает улучшить зрение с идеальным управлением с точки зрения времени и навыки управления. Просто фантастическое и познавательное приложение.
alf-amelin
alf-amelin 29 July 2023 14:37
В очередной раз скачав эту игру, я не менее 10 раз прошел всю партию. Я нахожу ее такой расслабляющей, даже если требуется несколько раз пройти игру.
allakpar556
allakpar556 6 August 2023 02:06
Хорошая графика и геймплей. Пользовательские фоны и плитки. Я оставляю это приложение. В других приложениях вы получаете в награду опции, которые не так индивидуальны, как варианты раскладки, которые предоставляет это приложение с самого начала, и реклама здесь короче.
andrkndakv566
andrkndakv566 8 August 2023 01:36
Я уже играл в эту игру раньше, и мне понравилось, поэтому я решил сыграть еще раз. Это очень успокаивающая и веселая игра. Это уже четвертый раз, когда я загружаю эту игру, мне она нравится. Время идет, а реклама не так уж и плоха. Дает возможность немного передохнуть. Спасибо за потраченное время.
anuta-mv86
anuta-mv86 13 August 2023 05:37
Пока что приятно и спокойно. Между играми есть реклама, но ничего кричащего, и длится она всего несколько секунд, что совсем неплохо. Я могу рекомендовать его, основываясь на своем опыте. О, и пока не надо платить за игру, только реклама, кажется.
azhur0326836
azhur0326836 15 August 2023 08:35
Эта версия Маджонга сложна для ума, это то, что я искал, спасибо. Графика красивая, музыка приятная, играть приятно.
atiram
atiram 3 September 2023 16:07
Отлично подходит для быстрых, коротких игр, чтобы заполнить свободное время. Хотелось бы, чтобы кнопка паузы была легкодоступна, я бы даже не возражал, если бы она скрывала доску, когда она активирована.
amuletsm
amuletsm 19 September 2023 14:38
Отличная реализация Mah Jong (одиночная игра на удаление плиток, а не групповая азартная игра с одинаковыми плитками). Много досок, приличный пользовательский интерфейс, никакого BS. Если вы хотите отменить кучу ходов, потяните нижнюю часть экрана вверх - так вы сможете увидеть несколько ходов за раз. Мне потребовалась целая вечность, чтобы научиться этому трюку.
barsik187251
barsik187251 27 September 2023 06:41
Я люблю эту игру. Помогает мне убить время, пока я жду чего-нибудь. Больше всего мне нравится ежедневная игра каждую полночь. Это то, чего стоит ждать с нетерпением. Рекомендую
aliunia87
aliunia87 17 October 2023 01:41
Игра нравится, но у меня ограниченное зрение и я не могу сразу сфокусироваться... несправедливо, что она оценивается по времени, из-за чего я теряю очки из-за того, что трачу дополнительное время на выбор плитки, когда не вижу ее достаточно быстро.
apatel4000918
apatel4000918 17 October 2023 13:08
Пока нравится эта версия. Быстрая игра, мне неожиданно понравилось соревноваться с самим собой на время и получать звезды за выполненные цели. *Обновление: уровень сложности кажется немного случайным, но они добавляют больше пар одинаковых плиток, так что в игру вступает стратегия, и я стараюсь побить свое лучшее время. Часто добавляются новые головоломки.* В целом приложение мне нравится. 4,5 звезды *Обновление: я добавил сложности, меняя плитки с картинок и персонажей на флаги стран. Моя любимая игра, чтобы расслабиться или разбудить мозг.
baldwiaa
baldwiaa 26 October 2023 21:06
Я с удовольствием играю в маджонг уже много лет. За ней проходит много часов в день. Я - 81-летняя прабабушка, живу в доме престарелых. Я больше не могу писать, поэтому мне нравится возможность поддерживать остроту ума. Раз в неделю я также играю в карты с друзьями. Мы играем в "Канасту" и делаем это уже 15 лет, и ни разу за это время у нас не было ни одного слова.
ann-bilyk887
ann-bilyk887 28 October 2023 19:39
Хотя игра почти идеальна, тот факт, что реклама появляется со звуком независимо от ваших предпочтений (даже если ваш мобильный установлен на "не беспокоить"), настолько раздражает, что я буду вынужден удалить эту игру Я не могу играть в нее ночью, не разбудив своего партнера, а это просто плохо.
azmen78128
azmen78128 30 October 2023 02:39
Это хорошая игра, и я наслаждаюсь ею, однако 30-секундная реклама - это полная боль! Пожалуйста, сократите это время. Кроме того, сейчас просто черный экран, ничего не появляется. Скучно
ar-26ba
ar-26ba 7 November 2023 16:09
Я любил эту игру до недавнего времени, я пошел играть в нее и весь мой прогресс был удален не знаю, почему или что случилось, так что 1 звезда будет достаточно
ashot-kafe443
ashot-kafe443 9 November 2023 22:56
Нравится множество различных плиток и фонов. Моя проблема с игрой заключается в том, что когда я играл на своем планшете, я купил Bundle 1 и 2 6/30/18. Как мне вернуть эти пакеты, не платя за них снова. Пожалуйста, ответьте на этот вопрос.
alex027777725
alex027777725 10 November 2023 01:27
Только что закончил все обычные платы + дополнительные платы Titan и с нетерпением жду обновления. Увлекся этой игрой. Приобрел новый набор досок. Получаю еще больше удовольствия. РЕВИЗИЯ! Я нахожусь в поиске другой игры, потому что эта постоянно зависает, и я уже устал удалять/устанавливать ее и терять свои выигрыши. Но все равно весело.
alewa02906
alewa02906 13 November 2023 07:53
Эта игра была любимой на протяжении многих лет. Единственное - слишком маленькие метки на плитках для цифр, что замедляет поиск совпадений. С возрастом зрение уже не то. Поэтому оценка только 4 звезды. Если есть возможность это исправить, я перейду на 5 звезд. Спасибо.
astrolog77684
astrolog77684 16 November 2023 03:35
Мне это нравится как хорошее времяпрепровождение. Развивает координацию глаз и рук. Уже несколько месяцев она у меня на телефоне. Много рекламы, но ничего страшного. Мне нравится.
angela-dom782
angela-dom782 16 November 2023 10:43
Это визуальная, распознавательная игра, которая развивает способность видеть, понимать и делать выбор в течение нескольких секунд, чтобы продвинуть игру вперед... и самое главное, это весело! Спасибо за отличную игру.... она также поддерживает остроту моего 66-летнего ума...lol.
avs19bs354
avs19bs354 18 November 2023 02:26
Я нахожу эту игру очень расслабляющей. Она проста, плитки четко отображаются, и в ней нет ничего, что могло бы пойти не так. Идеально подходит для быстрого обеденного перерыва.
alyamich
alyamich 20 November 2023 22:15
Мне нравятся эти игры. Расслабляет, я теряюсь и теряю счет времени.
aoieunon
aoieunon 21 November 2023 14:44
Мне нравится игра, сложная, но не слишком утомительная. Что мне не нравится, так это реклама и взаимодействие с Google. Часть Google враждебна и очень агрессивна и часто отказывает мне в игре, пока я не загружу какую-нибудь бессмысленную игру, которую они продвигают, поэтому я должен закрыть игру и вернуться позже.
anatolii-o
anatolii-o 1 December 2023 13:21
Я играл в эту игру много лет назад, но перешел на более разнообразные варианты, такие как выбор плитки и различных задних планов, которые нужно было заработать. Только что увидел новое обновление, и мне очень понравились плитки DECK OF CARDS (их ОЧЕНЬ трудно подобрать, что хорошо) и те же старые фоны, которые не нужно было зарабатывать или покупать. Вы, ребята, которые пишут игру, должно быть, наконец-то одумались. Отличная работа!
andron
andron 8 December 2023 11:26
Сначала я установил это приложение на свой Chromebook, но иногда не мог выйти из рекламы, размер которой не соответствовал размеру экрана. На моем Samsung A2 все гораздо лучше.
alochka05673
alochka05673 13 December 2023 10:52
Она действительно сложная и удерживает мое внимание. Дизайн досок красивый и детализированный. Мне нравятся яркие цвета.
apresha
apresha 22 December 2023 12:55
Эта игра помогает успокоить и расслабить мои нервы..... очень весело и начинает становиться немного сложнее. Реклама тоже неплохая, ее можно быстро пропустить. Играя в нее, легче пережить время ожидания. Я не очень терпеливый человек, поэтому такие игры просто необходимы. Мне также нравятся различные бэкграунды, которые вы можете выбрать, и различные дизайны на игровых элементах. В общем, отличная игра.
av104007201
av104007201 24 December 2023 09:18
Отличный пасьянс Маджонг. Музыка успокаивает, звук четкий, геймплей очень быстрый (лучший из всех, в которые я играл). Здесь так много досок, что я сомневаюсь, что когда-нибудь пройду их все. Множество фонов и плиток на выбор. Все опции, которые только можно пожелать, включая опцию сохранения игры для переноса вашей работы с одного устройства на другое (одна только эта опция стоит 5 звезд, ребята!).
1 2