Маджонг Epic - Mahjong - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Маджонг Epic - Mahjong Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6000
Скачать
Название: Маджонг Epic - Mahjong APK
Версия: 2.9.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 420000
Разработчик: Kristanix Games

Маджонг Epic - Mahjong - замечательная игра в категории настольные игры. Остальные представители данной категории выступают как нехитрые игры, с интересным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте немалую массу удовольствия от лаконичной картинки, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией полученного apk? Главное - отличную графику, которая не должна быть раздражающим фактором для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Затем, надо сосредоточить внимание на музыке, которые отличаются индивидуальностью и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, отличное и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед вами типичный образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от указанных требований будет проблема с запуском приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 333MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей установили Маджонг Epic - Mahjong для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 2.9.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.2
ЧИсло проголосовавших: 6000

Характеристики мода: Маджонг Epic - Mahjong - [Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено огромное количество денег и прочее. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутриигровые покупки.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Маджонг Epic - Mahjong Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Маджонг Epic - Mahjong Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Маджонг Epic - Mahjong Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Маджонг Epic - Mahjong Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Маджонг Epic - Mahjong MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Маджонг Epic - Mahjong - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arethaf562
arethaf562 18 July 2023 03:06
Пока все нравится, очень расслабляет! Доска маленькая, но ее можно увеличить!
alkr2
alkr2 19 July 2023 06:04
Хорошая игра, хотя правила можно было бы сделать немного больше.....☺️
avin6900
avin6900 3 August 2023 00:10
Мне это нравится. Это то, что я искал. Две мои большие претензии: 1. Трудно выбраться из рекламы. 2. Трудно выйти из игры, когда она закончилась.
avtopride
avtopride 4 August 2023 01:08
Замечательная игра и разнообразие вариантов фона.
available
available 8 August 2023 11:05
В игру интересно играть, графика красивая, но слишком много дополнений. После каждой доски приходится смотреть дополнение. Это быстро надоедает.
arlley928
arlley928 9 August 2023 23:39
Легко играть, а разнообразие головоломок не дает заскучать.
alica-5160
alica-5160 14 August 2023 05:07
Я играю в эту версию уже много лет, но она прервалась, когда я использовал Linux lubuntu. Игра не работает на ней, так что я потерял свою стоимость и стоимость избавления от рекламы. Однако ничто не сравнится с этим маджонгом. Мне не нужно искать других игроков, и я могу не торопясь играть - никаких тайм-аутов. Лучшая компания за всю историю. Лучшая компания для игр.
andrey-551
andrey-551 4 September 2023 01:37
Увлекательная игра. Реклама не раздражает, и игра не слишком медленная. Хорошие необычные доски.
atom2001
atom2001 11 September 2023 20:09
Я установил и удалил около десятка версий. Это первая, которая мне действительно понравилась! Красивые фоны, несколько вариантов, сложные раунды, не слишком элементарные и не слишком сложные. В общем, приятная игра.
baaambuk
baaambuk 12 September 2023 21:09
Я играю в нее уже много лет. Старая версия была лучше, потому что там вообще не было рекламы. Не нужно было платить, чтобы не было рекламы. И всегда можно было заплатить за дополнительные игры. Еще нужно было добавить кнопку паузы.
anetka1
anetka1 13 September 2023 04:38
Это отличная игра, чтобы скоротать время. В ней так много различных элементов, можно менять фон и плитки. Кроме того, в игре есть ежедневные головоломки.
arkadash
arkadash 14 September 2023 04:07
Я играю в эту игру уже несколько лет и полностью зависим от нее. Это определенно 5-звездочная игра. В ней так много удовольствия, а я люблю сложные задачи, поэтому играю ежедневно. Я заполнил так много досок, и каждый месяц мне присылают 25 бесплатных дополнительных досок! Это действительно хороший вызов и упражнение для мозга. У меня нет никаких проблем. Спасибо за возможность рассказать вам о том, какие вы замечательные.
alizade-02
alizade-02 15 September 2023 01:36
Хорошая игра. Графика очень хорошая, пользовательский интерфейс отличный. У меня не возникло никаких проблем с игрой, и я смог сразу же взять ее и играть.
aluska0525
aluska0525 17 October 2023 05:37
Без лишней суеты, без постоянного прерывания рекламой. Красивый фон и варианты плиток. Очень нравится!
ali-88107
ali-88107 18 October 2023 11:38
Пока все хорошо. Мне нравятся различные фоны и варианты плиток. Нет таймера, что является ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ПЛЮСОМ! Музыка приятная, но я отключаю все звуки и музыку. Они только отвлекают и в итоге раздражают меня. Играть просто, нужно только быть внимательным.
araneo80832
araneo80832 20 October 2023 00:41
Хорошая игра и сложные доски
aobrien
aobrien 1 November 2023 08:37
Пока все выглядит нормально. Я только 6 плат в
alena03f
alena03f 2 November 2023 15:10
Это игра, которая заставляет задуматься о своей стратегии, и мне это нравится.
alina-j98
alina-j98 9 November 2023 18:46
Все хорошо, только реклама должна пропадать через минуту или две.
amiran94521
amiran94521 10 November 2023 18:41
Здесь много досок, разнообразие плиток в фонах и нет отставания; довольно просто, что мне и нравится. Слишком простое в том смысле, что доски повторяются с разными уровнями сложности, а не отличаются большим разнообразием узоров, за которые приходится платить в пакетах-бустерах. Для бесплатного приложения это неплохо, если вы случайный игрок, новичок или играете только время от времени. Игры быстрые, в них легко играть, пока вы чего-то ждете.
arlicon585
arlicon585 13 November 2023 06:28
Мне это нравится. Это то, что я искал. Две мои большие претензии: 1. Трудно выбраться из рекламы. 2. Трудно выйти из игры, когда она закончилась.
an2na407
an2na407 13 November 2023 13:42
Я прошел Titan и Epic до конца, а также ежедневную игру один раз и Titan два раза. У меня сильная зависимость. Обожаю эти игры.
anasis
anasis 16 November 2023 01:26
Обожаю эту игру! Играю уже несколько лет. Каждый вечер я играю в эту игру и еще одну игру Кристаникс. Никогда не устаю от них. Есть много забавных функций, чтобы немного разнообразить игру.
angel88822773
angel88822773 16 November 2023 06:34
Очень затягивает. Решил, что сыграю всего 1-2 игры, пока буду высаживать Браунов на Супербоул,
alexknaub
alexknaub 19 November 2023 04:08
Обожаю эту игру! Играю уже несколько лет. Каждый вечер я играю в эту игру и еще одну игру Кристаникс. Никогда не устаю от них. Есть много забавных функций, чтобы немного разнообразить игру.
alex1997226
alex1997226 20 November 2023 21:07
Веселая игра, некоторые шаблоны или легко и некоторые или сложные дал бы пять звезд, если бы это не было для рекламы
andrik78
andrik78 21 November 2023 01:15
Очень приятно отвлечься от окружающего мира
av-0808433
av-0808433 25 November 2023 01:08
Это игра в жанре Match two alike, и она совершенно замечательная! Очень расслабляющая и в то же время сложная. К тому же она становится все сложнее по мере продвижения. Отличная игра для одного и для того, чтобы успокоиться и уделить время себе! Продолжайте в том же духе, и я надеюсь, что вы все получите зарплату!!!
aliyar78599
aliyar78599 7 December 2023 12:25
Простой в освоении, множество настроек, ничего вычурного, никаких технических проблем, реклама не навязчивая.
atlem373
atlem373 8 December 2023 15:54
Мне нравится. Это то, что я искал. Две мои большие претензии: 1. Трудно выбраться из рекламы. 2. Трудно выйти из игры, когда вы закончили.
1 2