lidraughts • Free Online Draug - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать lidraughts • Free Online Draug Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2600
Скачать
Название: lidraughts • Free Online Draug APK
Версия: 2.6.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 400000
Разработчик: lidraughts.org

lidraughts • Free Online Draug - красивая игра в категории настольные игры. Все представители этого раздела представляют собой несложные игры, с минимальным сюжетом. Несмотря на это вы обретёте немалую массу удовольствия от красочной картинки, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Потому что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой полученного apk? Главное - сочную картинку, которая не станет становиться аллергеном для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на мелодии, которые характеризуются индивидуальностью и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, хорошее и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был создан для великолепного времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный представитель этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 102MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько игроков скачали lidraughts • Free Online Draug для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 400000
Последняя версия: 2.6.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
ЧИсло проголосовавших: 2600

Характеристики мода: lidraughts • Free Online Draug - [Много денег]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено колоссальное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут открыты игровые предметы.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать lidraughts • Free Online Draug Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать lidraughts • Free Online Draug Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать lidraughts • Free Online Draug Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать lidraughts • Free Online Draug Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла lidraughts • Free Online Draug MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в lidraughts • Free Online Draug - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
avino
avino 15 July 2023 04:04
Мне нравится. Только нужно больше игроков
an-mail-ru877
an-mail-ru877 16 July 2023 16:38
Очень интересно
anton96-09
anton96-09 16 July 2023 22:06
Ладно, доска 10х10 - это странно, но я с этим справлюсь. Однако она допускает незаконный захват заднего хода некоронованными людьми. Почему это так важно в этой игре. Исправьте это.
alexo1975
alexo1975 17 July 2023 03:35
Веб-сайт в порядке, но мобильное приложение совершенно непригодно для использования
avdolotin21
avdolotin21 19 July 2023 06:36
Я больше не могу играть
astida
astida 24 July 2023 05:05
лучшее место для игры в вариации 10х10
alla-2004386
alla-2004386 13 August 2023 17:07
очень хорошо
aoieunon
aoieunon 17 August 2023 15:37
Пожалуйста, прислушайтесь, добавьте возможность зеркального отображения доски/переворота доски и сделайте максимальный захват опциональным...
andriy0389
andriy0389 30 August 2023 20:36
Мне это нравится. Только нужно больше игроков
amakartsov
amakartsov 8 September 2023 20:07
Пожалуйста, сделайте доступной в поведении игры опцию МАКСИМУМ КАПТУРИНГА или НЕ МАКСИМУМ КАПТУРИНГА. А также возможность ГОРИЗОНТАЛЬНОГО разворота доски.
aml453428
aml453428 18 September 2023 19:39
Почему при компьютерной игре нет бразильского варианта?
anbarca855
anbarca855 26 September 2023 16:39
Отличное приложение, но, пожалуйста, сделайте правило максимального захвата необязательным (опция правила любого захвата) и возможность поворота доски на 90 градусов, чтобы самая длинная диагональ была справа, а не слева. Это изменит версию международных шашек на западноафриканскую или нигерийскую версию игры, которая очень популярна!!!
avia-duty970
avia-duty970 26 September 2023 18:37
Отличное приложение для отработки комбинаций для международных розыгрышей 10x 10 максимальная капитализация является обязательным условием в этой версии игры, поэтому это такая сложная игра эта версия не устанавливается на android 9 и выше в остальном 10 звезд отличная работа разработчика, один недостаток не работает в автономном режиме, что приводит к постоянному зависанию приложения с сообщением lidraughts is unreachable другой недостаток переигрывание вступительных исследований кнопка переигрывания не работает нужно много работать, чтобы достичь хорошего уровня
anfaenger
anfaenger 16 October 2023 09:07
Отличное приложение. Сложно добавить игру, сыгранную в приложении, в свой кабинет. Вы не можете напрямую поделиться игрой в своем исследовании. Было бы неплохо, если бы разработчики поработали над этой очень нужной опцией, которая сейчас требует около 4-5 шагов между приложением и веб-сайтом, чтобы сделать это, чтобы поделиться с другими исследованиями.
andrleo478
andrleo478 17 October 2023 08:07
Это очень хорошее приложение.
anjiaa350
anjiaa350 20 October 2023 18:38
Простой в использовании и очень веселый!
avdohin
avdohin 22 October 2023 18:08
Любовь i
avos-ka
avos-ka 12 November 2023 22:16
Лучшее приложение по международным шашкам. 100% удовлетворительно. Спасибо, что предоставили такое приложение бесплатно.
baldai119
baldai119 13 November 2023 00:01
Почему при компьютерной игре нет бразильского варианта?
amiral33884
amiral33884 15 November 2023 11:17
Я знал о Lichess, но только что обнаружил это Что я могу сказать? (Просто) удивительно Нужно облегчить поиск, чтобы привлечь больше людей
alex-next
alex-next 15 November 2023 12:37
Почему при компьютерной игре нет бразильского варианта?
alenha77
alenha77 16 November 2023 12:37
Отличное приложение, но, пожалуйста, сделайте правило максимального захвата необязательным (опция правила любого захвата) и возможность поворота доски на 90 градусов, чтобы самая длинная диагональ была справа, а не слева. Это изменит версию международных шашек на западноафриканскую или нигерийскую версию игры, которая очень популярна!!!
ave-9996
ave-9996 25 November 2023 14:50
Хорошо
alex-zif587
alex-zif587 7 December 2023 03:26
Мне нравится. Только нужно больше игроков
atikadiz453
atikadiz453 7 December 2023 07:34
Отличное приложение для отработки комбинаций для международных розыгрышей 10x 10 максимальная капатура является обязательным условием в этой версии игры, поэтому это такая сложная игра эта версия не устанавливается на android 9 и выше в остальном 10 звезд отличная работа develloper, один недостаток не работает в автономном режиме, что приводит к постоянному зависанию приложения с сообщением lidraughts недоступен другой dtawback является воспроизведение открытия исследований кнопка воспроизведения не работает нужно много работы, чтобы достичь хорошего уровня
alex-maier
alex-maier 13 December 2023 21:40
Спасибо за это новое приложение, созданное разработчиками. Я никогда не пользовался этим раньше. Мне нравится игра.
balahnin21690
balahnin21690 18 December 2023 03:00
Лучшее во всем мире
anreona605
anreona605 20 December 2023 13:37
Лучшее
artem85-07
artem85-07 11 March 2024 11:36
попробуйте сделать вариацию дамата, придуманную на Филиппинах