lichess • Free Online Chess - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать lichess • Free Online Chess Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1000
Скачать
Название: lichess • Free Online Chess APK
Версия: 0.8.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 130000
Разработчик: lichess.org mobile 1

lichess • Free Online Chess - великолепная игра в категории настольные игры. Остальные представители этой категории представляют собой нехитрые игры, с закрученным сюжетом. Но вы почерпнёте большую массу веселья от пестрой картинки, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой конкретного apk? Первоочерёдное - яркую картинку, которая ну настроена служить раздражителем для глаз и придает особенную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на музыке, которые характеризуются уникальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был создан для отличного досуга, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический представитель этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований будет проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 579MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько человек распаковали lichess • Free Online Chess для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 130000
Последняя версия: 0.8.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
ЧИсло проголосовавших: 1000

Характеристики мода: lichess • Free Online Chess - [Бесконечные монеты]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут возможны внутренние предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать lichess • Free Online Chess Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать lichess • Free Online Chess Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать lichess • Free Online Chess Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать lichess • Free Online Chess Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла lichess • Free Online Chess MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в lichess • Free Online Chess - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aserebre
aserebre 16 July 2023 16:37
Потрясающее приложение... Очень понравилось... Оно дает возможность не только играть в удобном для вас формате... Но также дает возможность настроить свой собственный формат... Приглашение друзей для игры - еще одна приятная возможность... Только есть пожелание по улучшению... Пожалуйста, повысьте уровень сложности головоломок или тренировок.
anutka995
anutka995 22 July 2023 03:06
Предыдущая версия была лучше, а обновления не очень. Вместо улучшений стало больше ошибок. Иногда приложение зависает во время игры... иногда не удается перейти по ссылке. Но в браузере содержимое в порядке. Пожалуйста, исправьте ошибки.
baha1905
baha1905 4 August 2023 19:40
С чего начать? ..... Само приложение - так себе, а вот опыт игры в онлайне оставляет желать лучшего. Lichess не демонстрирует никакой борьбы с жульничеством в онлайне при контроле времени пули и блица. Кроме того, похоже, что пары в онлайне часто составляются с шахматными ботами, возможно, созданными и управляемыми самой Lichess, и если это правда, то это неприемлемо. Игроки заслуживают того, чтобы им сообщали, если мы играем в паре с шахматным роботом, особенно когда моя цель - играть против человеческой оппозиции. Приложение кажется переоцененным.
arts72832
arts72832 9 August 2023 13:36
Хорошая игра и не несет в себе много ошибок при игре в шахматы. Но все же я считаю, что реванш должны делать обе стороны. Как я понял, реванш предлагается только тому, кто принял вызов.
andremine346
andremine346 15 August 2023 06:04
Лучшее шахматное приложение из всех существующих, поскольку в нем все доступно бесплатно. Когда я заработаю денег, обязательно сделаю patreon.
alex12103
alex12103 1 September 2023 20:05
Отличное приложение для игры в шахматы. Никакой рекламы, никаких предложений перейти на премиум-версию, определенно чувствуется, что оно создано для шахматистов шахматистами.
baklikov
baklikov 3 September 2023 11:08
В приложении имеется некоторая ошибка. Когда я прохожу середину пути и снова вхожу в игру, я не могу точно перемещать фигуры. Просто случайным образом перемещает различные фигуры вокруг места, где я касаюсь, и я теряю все время, когда это происходит в критических ситуациях.
alinasmel
alinasmel 3 September 2023 14:04
Отличное приложение, я не встретил ни одного мошенника в этом приложении. Я бы оценил его на 5 звезд, если бы не головоломки. Головоломки могут быть дебильными, например, захват фигуры слоном или ферзем. Вы вычисляете, что захват ферзем лучше. Но при этом вы все равно сделаете неправильный ход ферзем, и ваш рейтинг снизится. Или "Лучшие ходы" не имеют смысла или не являются ходами компьютера.
ark-shef
ark-shef 18 September 2023 02:05
Удивительно, что это бесплатное приложение. В нем есть множество вариантов, если вы хотите играть в различные виды шахмат, а также, очевидно, в обычные шахматы. Множество учебных пособий, помогающих совершенствоваться. Множество турниров каждый день, а также возможность создать свой личный турнир. Помимо всего прочего, это просто приятное приложение для игры. У меня никогда не возникает проблем с тем, что оно лагает на любом устройстве, а несколько тем оформления доски и фигур, которые можно выбрать, просто радуют глаз.
azas92
azas92 19 September 2023 04:05
Лучшее шахматное приложение, на мой взгляд. Изначально я скачал и использовал другие шахматные приложения более года только потому, что они были лучшим предложением. Решил попробовать lichess после того, как увидел, что несколько стримеров используют его. Теперь я удивляюсь, почему больше людей не используют его. Мне кажется, что это более качественное, чистое и привлекательное шахматное приложение. Настройки позволяют лучше контролировать то, что вы хотите чувствовать. Попробуйте. Уверен, вы почувствуете то же самое.
azazello2315
azazello2315 19 September 2023 05:06
Было бы здорово, если бы была возможность отключить навигацию по жестам во время игры, хотя бы для области доски. Особая боль возникает при обнаружении жеста "назад" на финальной стадии игры в блиц.
aluzia
aluzia 27 September 2023 20:07
Наконец-то в обновлении от сентября 2019 года он снова заработал. С июньского обновления 2019 года оно перестало работать. Нужно вручную установить с Github версию - 4.4.apk, чтобы иметь возможность использовать его. Эта версия не работает вообще. Я пробовал на нескольких устройствах и даже связался с разработчиком, но ответа не последовало, отсюда и плохая оценка. Я поставлю 5 звезд снова, когда все заработает!
archipich663
archipich663 8 November 2023 15:01
Лучшее место в Интернете для игры и обучения шахматам. Отличный пользовательский интерфейс. Большое сообщество. Великолепно.
barteneva
barteneva 9 November 2023 00:16
Прекрасное, простое шахматное приложение с неограниченным количеством тактических и стратегических практик и турниров. Недостатком является то, что иногда возникают проблемы со звуком или отключением от сети, но в основном все идет гладко.
antarktika657
antarktika657 10 November 2023 11:24
Это один из лучших шахматных сайтов в мире. Он полностью бесплатен и не требует "премиум" членства. Здесь есть шахматные головоломки, упражнения, партии различной продолжительности и множество других возможностей.
axemen662
axemen662 10 November 2023 19:56
Если я устанавливаю таймер без приращения времени, то почему таймер моего противника замирает, тем самым давая дополнительное время моему противнику, когда игра уже подходит к концу? Такое происходило несколько раз. Пожалуйста, исправьте эту проблему.
as171263
as171263 13 November 2023 03:10
Есть некоторая проблема с головоломками. Они постоянно повторяются, а рейтинг головоломок отображается таким же, как и предыдущие (Без изменения рейтинга). Я изменю свою оценку после того, как проблема будет решена разработчиками.
asomik916
asomik916 13 November 2023 08:10
Отличное приложение. Но в последнее время оно не позволяет мне сделать ход в середине игры. Также иногда кажется, что таймер соперника истек, но на самом деле твой ход не был зарегистрирован, и в итоге ты проигрываешь. Из-за этих проблем я удалил приложение. Но я являюсь поклонником этого приложения. Прошу разработчиков решить эти проблемы.
azamka712
azamka712 17 November 2023 17:29
Очень нравится это приложение. Если войти в приложение под той же учетной записью, которую вы используете в браузере на ПК, все ваши партии и статистика синхронизируются. Очень удобно играть в LiChess в дороге. В последние несколько недель возникла проблема, связанная с тем, что прокрутка в приложении не работает, но она была исправлена (по крайней мере, на моем устройстве) в обновлении 2-4-19.
arzuh
arzuh 21 November 2023 11:01
Приложение нравится, единственная проблема заключается в том, что на моем новом телефоне (Samsung Fold 2) в полноэкранном режиме (оба экрана) я не могу получить доступ к опциям в нижней части экрана. Например, при решении головоломок я не могу добраться до опции повтора, так как она находится за меню телефона, и я не вижу способа прокрутить страницу вниз.
antago3780
antago3780 23 November 2023 20:59
На последней секунде я сделал шах противнику, но из-за того, что у меня закончилось время на ход, он сделал свой ход назад, и я проиграл. Есть и другие проблемы. Оставалось 5 секунд, чтобы поставить мат другому сопернику, продвинув пешку, а он дважды без причины вернул мой ход назад, и у меня закончилось время. Все шахматные приложения - отстой.
anhopalo675
anhopalo675 28 November 2023 09:54
Небольшая ошибка, когда мы набираем сообщение противнику во время игры, то во время игры перемещение фигур (через слайд) не работает, приходится нажимать на фигуру, затем выбирать клетку, которую мы хотим переместить. Если не отправлять сообщение противнику, а просто продолжить игру, то все работает. Большой палец вверх команде разработчиков. Было бы здорово, если бы вы добавили возможность выбора фотографии профиля
asus70
asus70 8 December 2023 11:36
Последнее обновление сделало его глючным. Я больше не могу прокручивать вверх/вниз ни на одном из прокручиваемых экранов (анализ, мои игры, исследования, фигуры в настройках и т.д.). Раньше все работало безупречно.
arvis7
arvis7 13 December 2023 08:16
Личесс, конечно, замечательный. Но в приложении не хватает функций. Просто используйте сайт в браузере.
arbuz-89
arbuz-89 13 December 2023 22:04
В последнее время, когда я открываю эту игру, она загружается целую вечность. У меня хорошее соединение с интернетом, и я не знаю почему, но это так раздражает.
alex-next
alex-next 14 December 2023 00:02
Мне не нужно было давать 5 звезд, потому что у лучших программ тоже есть проблемы, но вы проделали большую работу с этим приложением, и одна из них - ваша доброта, что ваше приложение бесплатное с большим количеством опций, но в этом обновлении есть некоторые проблемы. Одна из них - в части обучения, где есть некоторые ошибки. Также некоторые в части анализа, что он не работает иногда и мы вынуждены запустить приложение снова. Пожалуйста, проверьте это и решите их. Большое спасибо за ваше замечательное шахматное приложение.
arsen1184
arsen1184 20 December 2023 04:20
Лучшее бесплатное приложение для игры в шахматы. Кроме слегка завышенной системы рейтинга, у меня нет никаких претензий. Мне нравятся функции анализа, но хотелось бы немного больше разнообразия в игре с компьютером.
alex-z-777638
alex-z-777638 20 December 2023 08:02
Пользуюсь этим приложением уже почти год. Все было хорошо до последнего обновления, которое, по правде говоря, является абсолютным позором. Половину времени приложение не подключается к интернету, хотя мое соединение в порядке. Переключение между играми невозможно, если только не перезапустить приложение. Принять вызов тоже невозможно, так как кнопка не реагирует. Звездный пример выкатывания "обновления" с недостаточным тестированием, вызывающий проблемы у многих игроков. Требуется исправление!
anichka22
anichka22 22 December 2023 20:47
Буквально худшее приложение для игры в шахматы. Постоянно лагает. У меня часы идут, а у соперников - нет. Соперники могут писать оскорбительные чаты, а у меня чат отключен.
aqvasana
aqvasana 23 January 2024 18:36
Отличное приложение. Для игры в шахматы. Неограниченное количество головоломок, отличный пользовательский интерфейс. Послематчевые объяснения и объявление тем головоломок могли бы быть лучше. В остальном функции приложения потрясающие. Особенно щелчок для автономного режима. Спасибо.
1 2