Маджонг Мастер - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Маджонг Мастер Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Маджонг Мастер APK
Версия: 0.8.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 660000
Разработчик: GB Games

Маджонг Мастер - великолепная игра в жанре настольные игры. Остальные приложения данной категории представляют собой простые игры, с закрученным содержанием. Однако вы почерпнёте большую массу веселья от красочной картинки, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой полученного файла? Первое - сочную картинку, которая не должна служить аллергеном для глаз и даёт особенную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются новизной и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, обычное и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был изобретён для незабываемого досуга, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то большего. Перед игроками стандартный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий указанных требований будет проблема с установкой приложения. Для начала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 587MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько человек загрузили Маджонг Мастер для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 660000
Последняя версия: 0.8.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
ЧИсло проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Маджонг Мастер - [Много денег]


Данный взлом представляет собой деблокированный вариант, где вам будет доступно большое количество монет и нужные разблокировки. С текущим взломом вам не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут открыты внутриигровые покупки.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Маджонг Мастер Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Маджонг Мастер Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Маджонг Мастер Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Маджонг Мастер Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Маджонг Мастер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Маджонг Мастер - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
b-broeker
b-broeker 12 July 2023 22:33
Это идеальная игра, чтобы помочь мне расслабиться. Нравится, что мне не нужно платить за дополнительные уровни. Определенно, это моя любимая игра, когда мне нужно расслабиться.
alexis30
alexis30 20 July 2023 03:05
Это потрясающая игра, но она позволяет мне добраться только до 175 уровня на всех уровнях вместо 300, которые я люблю, эта игра помогает мне с памятью, так как у меня был инсульт, и я хотел бы, чтобы был способ добраться до последних уровней, я действительно ценю вашу тяжелую работу над этой игрой спасибо вам большое
ared83
ared83 21 July 2023 07:06
Самая красивая доска из всех досок для игры в маджонг! Они дают вам много времени, чтобы сделать совпадения, и это очень хорошо, потому что я теряюсь, глядя на все эти великолепные плитки. Дополнения? Коротко и ясно. Моя любимая игра в маджонг, безусловно!
bars-krim
bars-krim 28 July 2023 23:40
Это, безусловно, лучшая игра в жанре маджонг! Очень нравятся потрясающие, красочные варианты плиток и зарослей! У меня очень ограниченный бюджет, и я бы не смогла играть, если бы игра стоила денег, и я очень благодарна, что это не так. Спасибо!!!
averkina-o884
averkina-o884 15 August 2023 09:34
Захватывает и нравится! Я бы хотел 3D версию! Пожалуйста, не останавливайтесь только на этой игре! Продолжайте вносить разнообразие! Я уже почти прошел все уровни, большинство из которых длится менее 2:00 минут! Спасибо, Д. Грин
alex-106462
alex-106462 16 August 2023 19:06
Мне очень нравится, что можно выбирать, с какими плитками играть. Мне нравится, что в игре так много уровней. Это сложно и затягивает. Не говоря уже о том, что в игре очень мало рекламы! Я только что скачал эту игру и не могу оторваться от нее. Уже почти 4 часа утра, а я все еще не сплю!
amanda4856
amanda4856 25 August 2023 03:08
Отличная установка. Позволяет выбирать из всех уровней, так что если вы не хотите делать сложный, то и не придется. Единственное, что мне бы понравилось, - это возможность отключения рекламы, чтобы во время просмотра можно было слушать что-то другое.
alizade-02
alizade-02 1 September 2023 14:38
Весело. Одна из лучших игр в жанре маджонг. Немного смущает тиленграфика с цифрами на цветах и то, что они не обязательно должны совпадать. Мне потребовалось немного времени.
alija-09163
alija-09163 8 September 2023 19:07
LOVE LOVE LOVE!!!!! Так пристрастился к этой игре, что просто смешно. Отличная игра для развития памяти и работы мозга. Отличный тайм-киллер. Однозначно рекомендую, если вы любите подобные игры. Мне лично она нравится больше, чем все остальные игры маджонг, которые я пробовал. Я бы оценил ее в сто звезд, если бы мог LOL. Попробуйте, не бойтесь, вы не пожалеете. А если и пожалеете, то только о себе. ВСЕМ МИРА.
bahkp377
bahkp377 11 September 2023 21:06
Это хорошо, но нужно быть быстрым lol
aygun-6782
aygun-6782 28 September 2023 06:08
Обожаю эту игру! Не могу перестать играть! Так пристрастился! Единственное, хотелось бы, чтобы вы сделали возможность входа в игру, чтобы можно было использовать ее на нескольких устройствах.
asonov-be
asonov-be 26 October 2023 17:35
Лучшая игра в маджонг, в которую я играл. Прекрасный выбор плиток и фонов, которые можно выбрать и разнообразить игру. Очень отзывчивая и приятная игра. Разработчики молодцы!
alexzew
alexzew 28 October 2023 21:38
Я играю в эту игру последние несколько лет. Прохожу каждую игру в каждом блоке по 5 раз, только чтобы дойти до последнего, меняю рисунки плиток и фон, чтобы не запутаться. Великолепная игра.... За ней будет трудно угнаться.
andi-19
andi-19 31 October 2023 23:06
Только начал играть в эту игру, и пока A-1, надеюсь, что смогу сделать обзор еще раз. Играю в эту игру уже много раз и получаю от нее огромное удовольствие. Временами различные конфигурации представляют собой довольно сложную задачу. Буду держать вас в курсе событий.
allklochko123
allklochko123 1 November 2023 13:38
Мне она нравится больше, чем другие игры маджонг. Платы сложные. Обновление: с увеличением времени игры я добавил звезду. Игра исключительно плавная, огромный выбор досок, красочные плитки. По сравнению с другими, это приложение для маджонга лучше.
armenia19
armenia19 8 November 2023 23:04
Mahjong Master - это одновременно и расслабляющая, и сложная игра! Я играю в нее почти ежедневно. Это делает мой мозг острее, а в моем возрасте (66 лет) я приму любую помощь, которую смогу получить! Ха-ха. Спасибо из Южного Орегона.
ay55555509
ay55555509 9 November 2023 13:34
Это приложение может обеспечить много часов игры. Опции на макете, хорошо организованные, без назойливой и шумной рекламы. Реклама есть, но не такая раздражающая, как в других приложениях.
aleseka
aleseka 9 November 2023 16:10
Мне нравится смотреть, как быстро я могу пройти эту игру. Когда я играл в Маджонг, там были разные фигуры и блоки, я мог выбирать разные цвета блоков. И темы, например, праздники. Сэнди
assasassa
assasassa 10 November 2023 22:34
Я люблю маджонг... эта игра меня очень привлекает. Мне нравится выбор плиток, а также фоны и раскладки. Отличная работа!
ansher-90
ansher-90 13 November 2023 00:33
Понравилось. Но мне кажется, что было бы интереснее, если бы вы использовали названия, которые вы дали своим плиткам: т.е. еда, архитектура, животные. Пусть плитки соответствуют этим разным уровням. Это было бы интереснее. Я просмотрел все ваши плитки и ничего не совпадает. Спасибо. C
aseliver228
aseliver228 15 November 2023 01:35
Это лучшая игра в маджонг, в которую я когда-либо играл! Обычно я никогда не ставлю оценки, но эта игра заслуживает этого. Здесь так много различных вариантов фона и плиток, и все они великолепны. Не нужно много добавлять, и все они выходят из игры. Тысячи и тысячи уровней, а также
analy-12
analy-12 15 November 2023 14:19
Очень нравится эта игра!!! Минимум рекламных перерывов, начало легкое, сложность возрастает по мере прохождения. Я определенно подсел на нее! Спасибо за эту приятную игру.
arballet
arballet 15 November 2023 22:34
Часы начинают идти до того, как игра полностью загрузится, что неправильно, часы не должны запускаться до того, как игрок сделает первый ход, за исключением этого, игра хорошая, возможно, разработчики могли бы изменить проблемы с запуском часов, которые я считаю ошибкой.
alina2617
alina2617 20 November 2023 21:44
Это, безусловно, моя любимая игра в маджонг! Когда я впервые нашел ее, я сразу же пристрастился к ней! При любой возможности я играл в нее! Это так расслабляет и веселит! К сожалению, в течение некоторого времени, я как сумасшедший разбрасывал телефоны, ломал их и т.д. Но каждый раз, когда у меня появлялся новый, я сразу же загружала эту игру и была полна решимости пройти все уровни! В конце концов, я это сделал! Теперь у меня другой телефон, и я перешел на другие игры, но должен был вернуться! Пожалуйста, делайте обновления! Я хочу от вас большего
ballet65
ballet65 21 November 2023 02:17
Отличная игра. Хороший и быстрый интерфейс. Никаких скучных сцен или экранов побед. Сменные наборы плиток.
axe1591
axe1591 21 November 2023 09:16
Играл несколько часов, неплохо. Мне нравится, что есть разные головоломки. Чувствуется, что это игра для взрослых, а не для детей.
andrey-43866
andrey-43866 8 December 2023 01:40
Хотелось бы вернуть прежние баллы, так как мне пришлось дважды перезагружать телефон. Может ли кто-нибудь связаться со мной, чтобы сообщить мне, если это можно сделать, у меня было так много завершено. Я купил новый телефон, приложение перенеслось, но не счет или достижения.
archie7
archie7 10 December 2023 22:13
У меня нет реальных проблем с этой игрой, так как я только начал играть. Я люблю играть в маджонг, хотя и не очень люблю, когда меня ограничивают по времени. Однако эта версия мне пока очень нравится.
andrey53rd302
andrey53rd302 14 December 2023 08:13
**(ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! ИГРАЙТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!! ВЫ СТАНЕТЕ ЗАВИСИМЫМ**)) Мне всегда нравилось играть в многочисленные версии Маджонга на протяжении десятилетий. Это небольшая награда для меня, что есть много разных версий этой игры, и эта конкретная игра, безусловно, является ЛУЧШИМ МАДЖОНГОМ, в который я когда-либо играл. Продолжайте свою потрясающую работу!
anovak1967
anovak1967 16 December 2023 21:56
Моя тетя Нола разрешает мне играть в эту игру, а она играет в нее очень часто, и у нее есть только насекомые, после чего она заканчивает всю игру, но я буду продолжать играть
1 2