Мастер Кирпича - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Мастер Кирпича Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8100
Скачать
Название: Мастер Кирпича APK
Версия: 2.4.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 260000
Разработчик: Higgs Studio

Мастер Кирпича - великолепная игра в разделе настольные игры. Другие приложения этой категории презентуют себя как несложные игры, с последовательным содержанием. Однако вы почерпнёте большую массу восторга от пестрой графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Главное - отличную картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Потом, надо обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются уникальностью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. В конце концов, хорошее и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был выбран для веселого досуга, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не надо предполагать чего-то большего. Перед вами среднестатистический представитель этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 786MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек установили Мастер Кирпича для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 260000
Последняя версия: 2.4.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
ЧИсло проголосовавших: 8100

Характеристики мода: Мастер Кирпича - [Много монет]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предложено колоссальное количество денег и другое преимущество. С данной модификацией вам не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут открыты внутренние покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Мастер Кирпича Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мастер Кирпича Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мастер Кирпича Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мастер Кирпича Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Мастер Кирпича MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Мастер Кирпича - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexashie
alexashie 14 July 2023 16:09
Бесплатная игра - это весело. Вы можете отключить часы, но не бомбы. С этой угрозой игра плохо работает в качестве развлечения без стресса. Кроме того, если мой палец соскользнет и я случайно нажму на рекламу, она автоматически установится, и мой телефон окажется загроможденным случайным урожаем. Это глупо и неприемлемо.
amal21-95838
amal21-95838 16 July 2023 18:39
В последней версии игры Fast Eliminate не работает. Вы едва начинаете игру и она заканчивается, таймер даже не срабатывает, игра просто заканчивается и вы получаете МАЛО 2-3 очка. Отстой.
alihan500
alihan500 18 July 2023 15:36
Слишком много рекламы, но в остальном это веселая и сложная игра. Реклама появляется после каждого раунда, а если вы используете какой-либо обратный ход или подсказку, то обычно появляется и реклама. Удалено.
asd2092
asd2092 22 July 2023 10:05
Мне нравится играть в эту игру. Мне нравится соревноваться с собственным временем и очками.
badzura594
badzura594 30 July 2023 17:37
Бесплатная игра - это весело. Вы можете отключить часы, но не бомбы. С этой угрозой игра плохо работает в качестве развлечения без стресса. Кроме того, если мой палец соскользнет и я случайно нажму на рекламу, она автоматически установится, и мой телефон окажется загроможденным случайным урожаем. Это глупо и неприемлемо.
anuar1981679
anuar1981679 4 August 2023 07:40
Мой опыт работы с этим приложением был в основном положительным. Единственное, что меня беспокоит, это большое количество рекламы. В конце практически каждой игры реклама. Даже если я включаю авиарежим, рекламы все равно столько же. Я все равно очень рекомендую эту игру, если у вас есть время, чтобы перетерпеть рекламу.
amotylev7257
amotylev7257 6 August 2023 22:35
Это игра на скорость и некоторую концентрацию. Хорошая игра.
baltika-90120
baltika-90120 11 August 2023 06:06
Эта игра сложнее, чем кажется, и я получаю огромное удовольствие от этого испытания. Игра похожа на маджонг, но в ней нужно убирать 3 плитки - это потрясающий поворот. Ограниченное количество плиток в лотке также улучшает игровой процесс. Единственное замечание - было бы неплохо иметь возможность выбора картинок или изображений, которые можно разместить на плитках. За исключением этих личных предпочтений, игра просто сказочная.
anyta0810204
anyta0810204 11 August 2023 08:05
При открытии происходит сбой
alinutza91320
alinutza91320 12 August 2023 02:36
Раньше мне нравилась эта игра, но сегодня, поиграв несколько часов, я понял, что после просмотра рекламы и т.д. я ничего не получаю. Раньше я платил за дополнительные возможности, но теперь я перестал играть.
atv-wp
atv-wp 12 August 2023 13:07
Вначале он будет легким, затем начнет ускоряться по мере перехода на более высокие уровни, и чем выше, тем быстрее. Мне нравится эта игра, потому что она помогает держать себя в форме, не позволяя телу замедляться в течение жизни. Я рекомендую эту игру всем.
annastarin765
annastarin765 13 August 2023 10:05
Поначалу не получал много рекламы. Играть было интересно... Но как только вы начинаете прогрессировать, реклама появляется и появляется. Реклама после каждой игры. Если поставить на паузу, чтобы вернуться, нажать продолжить, угадайте что, придется смотреть рекламу. В общем, ничего кроме хлама. Удалил.
bagrat108757
bagrat108757 30 August 2023 10:07
Был бы выше, пока не достиг 7-го уровня 5-го уровня. Пройти его органически невозможно. Вы должны использовать бустер или смотреть видео, потому что они расположены таким образом, что ваш бар заполнится прежде, чем вы сможете закончить. Я знаю это, потому что неоднократно закрывал и открывал приложение, чтобы убедиться в этом. Формально плитки будут случайными, но каждый раз они будут располагаться по одной и той же схеме. Независимо от того, легко ли получить монеты или нет, я считаю, что это признак плохой компании - намеренно делать уровень неудачным.
alin9700
alin9700 31 August 2023 00:07
Это бездумное времяпрепровождение, достаточно увлекательное, но реклама не дает покоя. Пожалуйста... поменьше рекламы... и они могли бы быть немного короче. Я готов удалить программу.
alinya2230
alinya2230 1 September 2023 03:06
Эта игра была бы очень увлекательной, если бы не реклама: после каждого уровня появляется реклама, которая может расстроить. Но в остальном это действительно потрясающая игра
arkanaft
arkanaft 3 September 2023 11:07
Новое обновление - полный бред. Я даже не могу посмотреть видео, чтобы получить shuffle или reveal, но если мне посчастливилось закончить уровень, сразу же появляется реклама! Я собираюсь удалить эту игру, она больше не приносит удовольствия.
asd041409
asd041409 5 September 2023 10:08
Игра превращается в поиск места, где находится "X" на рекламе, чтобы удалить ее по окончании игры. Это своего рода тупая игра, напоминающая игровой автомат. Хороша для нескольких попыток, но в конечном итоге бессмысленна. Реклама - это в основном реклама других игр, отвлекающих от игры. Удалено.
alstrm999
alstrm999 9 September 2023 14:36
Сама игра очень короткая, простая игра на соответствие. Затем после каждого раунда идет реклама, иногда реклама длится дольше, чем игровой процесс. Действительно, если вы хотите, чтобы игра посыпалась между объявлениями, это объявления для вас. Две звезды, потому что игра полузабавная, если бы не реклама.
atik22
atik22 15 September 2023 01:36
До недавнего времени мне нравилась эта игра, особенно потому, что каждая игра не занимала много времени, но теперь постоянная реклама, некоторые из которых довольно длинные, увеличила время игры, а также уровень разочарования. Я удалил приложение, потому что оно перестало быть интересным, но я надеюсь, что, если будет достаточно жалоб, оно вернется к своему первоначальному формату.
astellx359
astellx359 17 October 2023 01:11
Слишком много принудительной рекламы! Игра могла бы быть приятной, но реклама подводит!
awvul
awvul 17 October 2023 04:08
Количество непропускаемой рекламы просто запредельное - на каждую минуту игры приходится 2-2,5 минуты непропускаемой рекламы. Иногда реклама длится 60 секунд, а сразу за ней идет другая. Новый уровень - реклама, использование функции - реклама, запуск игры - реклама. Удалил, хотя сама игра была неплохой. Но нельзя так относиться к своим клиентам.
av-abk
av-abk 18 October 2023 11:09
Прикольная игра, простая и я могу уйти и не расслабляться.... было бы 5, но реклама иногда блокирует игру и мне приходится выходить и заново входить, чтобы играть снова. Это немного раздражает, но я также жестко настроен и не хочу платить за отсутствие рекламы. Просто мысль, может быть, поработать над рекламой, чтобы можно было хотя бы выйти из игры по истечении времени. Но я понимаю, что нищих не выбирают. Это все еще веселая игра
and-65776
and-65776 20 October 2023 17:10
Эта игра НЕ такая, как показано в рекламе!!! Там показано, что названия движутся вверх, и нужно совпасть с 3 названиями, прежде чем они переместятся на вершину, но на самом деле в игре они сложены друг на друга, как в Маджонге, и как только вы совпали с верхней частью, она позволяет вам совпасть с названиями, сложенными под ней, что не то, что я хотел!!! Я хотел чего-то более сложного, КАК В ИГРЕ, показанной в рекламе!!! НЕУСТАНОВКА!!! НЕ СКАЧИВАЙТЕ, ЭТА ИГРА НАДОЕЛА!!!
amychan3275
amychan3275 7 November 2023 13:38
Игра действительно забавная, вы подбираете плитки, и иногда вам приходится использовать свой мозг, чтобы понять это, но через некоторое время она становится довольно повторяющейся
bah33394
bah33394 8 November 2023 21:10
Мне не нравится новое обновление. Возможно, скоро удалю это приложение. Старая версия намного лучше.
barnati369
barnati369 9 November 2023 04:52
В эту игру интересно играть. Но нет возможности получить очки за просмотр дополнения. Дополнения появляются после каждого игрового момента. Я брошу играть, потому что слишком, слишком, слишком, слишком много добавлений.
alexio76
alexio76 10 November 2023 18:35
Мне нравится игра, но реклама мигает ярким светом и вызывает у меня крайне неприятные ощущения. Эта игра небезопасна для тех, кто чувствителен к мигающему свету из-за рекламы. Я не возражаю против рекламы между уровнями, так же как и против рекламы в нижней части экрана, которая постоянно мигает все время, пока я играю.
aziatka-l
aziatka-l 13 November 2023 05:10
Сама по себе идея игры приятна, но в целом впечатления от нее ужасны. Большое количество рекламы. Между всеми уровнями идет реклама, а при повторном прохождении уровня чаще всего появляется реклама. На каждом уровне способ перетасовки плиток заставляет вас использовать подсказки/инструменты для перетасовки, заработанные при просмотре рекламы или купленные. Я проверял, не везет ли мне с уровнем, но в игре действительно есть уровни, которые невозможно пройти без использования вспомогательных предметов. Удалено.
ashen848
ashen848 13 November 2023 13:42
Сначала приложение мне понравилось, но на более высоких уровнях появляется слишком много рекламы! Вы получаете рекламу до, во время и после завершения каждого уровня! Не говоря уже о том, что некоторые уровни, похоже, настроены на ландшафтный режим, и вы получаете только 2 плитки из большинства. Эти уровни настраивают на неудачу - либо заполнение бара, либо тайм-аут. Очень жаль, что, как и большинство разработчиков, вы даже не потрудились! Я даю одну звезду, потому что не могу сделать обзор на ноль звезд.
balachon197
balachon197 15 November 2023 13:54
Слишком много чертовой рекламы. Как JEEZ!!! на каждом уровне есть как минимум 2 рекламных ролика между каждым выходом. Вы даже не можете выйти из приложения с помощью кнопки "назад", чтобы уйти от них. Я не могу играть дольше 3 минут без того, чтобы смотреть слишком чувствительные к прикосновениям рекламные ролики. Веселая игра-мусор.
1 2