Пианино и волшебные плитки - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Пианино и волшебные плитки Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2700
Скачать
Название: Пианино и волшебные плитки APK
Версия: 0.3.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 420000
Разработчик: Gismart

Пианино и волшебные плитки - красочная игра в категории музыкальные игры. Остальные приложения этой категории презентуют себя как разумные игры, с закрученным содержанием. Как минимум вы обретёте огромную массу радости от красивой картинки, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией конкретного apk? Основное - яркую графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и дарит особенную изюминку игре. После, стоит обратить внимание на мелодии, которые различаются новизной и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, чёткое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был опубликован для веселого времяпровождения, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед игроками обычный представитель этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 184MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько человек распаковали Пианино и волшебные плитки для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 0.3.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 2700

Характеристики мода: Пианино и волшебные плитки - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно большое количество денег и прочее. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут открыты внутриигровые покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Пианино и волшебные плитки Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пианино и волшебные плитки Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пианино и волшебные плитки Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пианино и волшебные плитки Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Пианино и волшебные плитки MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Пианино и волшебные плитки - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aroigas162
aroigas162 13 July 2023 17:07
Слишком большая задержка - разочаровывает. Между нажатием клавиши и звуком ноты проходит около полусекунды. Разочарование, так как игра выглядела многообещающе, но она неиграбельна. Очень рад, что попробовал ее перед подпиской.
ballaj4
ballaj4 14 July 2023 23:07
Если вы хотите научиться играть на фортепиано, пожалуйста... Пожалуйста, не начинайте здесь. Я действительно не думаю, что кто-то начнет, но на всякий случай. У вас только 2 пальца, если вы не положите устройство, но даже тогда оно слишком чувствительно, так что вы не можете касаться клавиш, что очень важно для реальной игры на фортепиано. У вас нет басовой руки, все только высокие частоты, и на самом деле я бы не стал покупать эту игру даже для развлечения, это действительно просто скучно, у вас нет педали или динамики, и вы не можете схалтурить.
av-0808
av-0808 15 July 2023 16:38
Занимает весь экран и не имеет кнопки выхода. Реклама, маскирующаяся под функции. Хороший звук фортепиано, но не играбельный инструмент. Действительно только игра.
assel-k2779
assel-k2779 18 July 2023 15:38
Отличное приложение, иногда динамики глючат и все, и у меня проблемы с подключением телефона к Bluetooth, но я думаю, что это просто мой телефон и глупые соседи.
asus100319
asus100319 30 July 2023 06:08
Афера для тех, кто не понимает, что такое бесплатная пробная версия. Мой сын установил программу, все было в порядке, но она ему не понравилась, и он удалил ее. А через 3 дня с моей кредитной карты была снята максимальная абонентская плата.
amw54
amw54 8 August 2023 13:37
Честно говоря... Я скачал эту игру, чтобы узнать, смогу ли я научиться играть на пианино, но в итоге я сыграл в нее только один раз и удаляю ее, потому что она разбудила меня в 3 часа ночи, чтобы сказать мне "Сейчас самое время играть", а по моему мнению (среди прочих), это самое подходящее время для того, чтобы спать!!!
archul
archul 18 August 2023 05:08
Ироничное название, поскольку на этом рояле ужасно играть. Черные клавиши слишком тонкие, и при игре очень легко задеть белые клавиши.
arikruxa784
arikruxa784 1 September 2023 22:07
Я вижу все отзывы о подписке и ответы о том, что ее нужно закрыть, чтобы получить ограниченную бесплатную возможность, но закрыть ее невозможно. В этих ответах указан веб-сайт, но что я должен нажимать? Я не должен переходить на веб-сайт, чтобы исправить что-то в приложении, оно должно работать в первую очередь, поэтому, пока этого не произойдет, я удалю приложение.
an-grincko860
an-grincko860 3 September 2023 10:05
Мои дети обожают это приложение, я не знаю, когда они скачали его, но когда они показали его мне через минуту, они вдруг стали экспертами !!!всего за секунду! Это как волшебство! Спасибо за создание этого приложения, оно просто потрясающее!
alexeyel345
alexeyel345 4 September 2023 03:35
Чрезвычайно назойливая реклама, звук часто перестает работать, и вас пытаются принудить к глупой дорогой подписке. Избегайте этого приложения.
autonova
autonova 8 September 2023 03:36
Не скачивайте эту дрянь, вы даже не сможете воспользоваться приложением без того, чтобы они не заставили, повторяю, заставили вас купить их "Retard-Trial" за 100 долларов. Пока вы не введете платежную информацию, вы не сможете пользоваться приложением. Создатели этого приложения, удалите его из магазина приложений! ПРЕКРАТИТЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ СВОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ! ПРЕКРАТИТЕ СОЗДАВАТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ!!!! ВЫ ПЛОХО РАЗБИРАЕТЕСЬ В ЭТОМ И ЖАЖДЕТЕ ДЕНЕГ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ДАЙТЕ ЛЮДЯМ СНАЧАЛА ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРИЛОЖЕНИЕМ *DUDE*
alibek1762
alibek1762 8 September 2023 04:38
Привет команде. Эта программа дает уникальное звучание фортепиано, которое очень реально и которого не хватает большинству приложений в playstore..... Но.... Иногда клавиши очень хлипкие и заедают во время игры... что снижает эффективность использования этого приложения. Думаю, вы сможете решить эту проблему в обновлении
baklikov
baklikov 9 September 2023 07:07
Это очень плохое приложение. После установки приложения мой телефон Samsung Note 9 завис и не работал должным образом. После удаления этого приложения мой телефон снова стал работать нормально.
arkadiyjam511
arkadiyjam511 11 September 2023 11:38
Приложение очень нравится. Это как игра в guitar hero, только для фортепиано. Я бы рассмотрел возможность обновления, чтобы получить больше песен, но цена за премиум-версию слишком высока. В остальном - отличное приложение.
antodc33
antodc33 14 September 2023 00:06
Назойливая самореклама сделала приложение не удобным для навигации. Каждое второе нажатие - отказ от премиума или поиск способа закрыть назойливую подсказку о нем, которая не отображается должным образом.
arb32
arb32 26 September 2023 09:39
Не тратьте свое время! 68,99 в год без возможности отказаться от подписки. Edit: единственная возможность - 3-дневная бесплатная пробная версия, которая по умолчанию переводит на годовую подписку.
aurelie75976
aurelie75976 17 October 2023 12:39
Это заставляет вас оформить подписку, прежде чем вы сможете что-либо сделать. конечно, вы можете отписаться, но вы не должны делать этого, если вы просто хотите попробовать. я бы предпочел подписаться, когда я сначала попробую песни.
anva1444
anva1444 25 October 2023 22:34
Описание, на мой взгляд, вводит в заблуждение. 3 дня бесплатной пробной версии, после чего 50 фунтов в год, так что каждый год вам нужно покупать его. В названии должно быть указано Piano free 3days trial! Возможно, это очень хорошее приложение для продвинутых игроков, или для тех, кто действительно заинтересован в изучении фортепиано.
astronotus
astronotus 26 October 2023 22:11
Игра это так удивительно и супер весело вы должны играть больше и с этого момента я люблю эту игру она помогает мне сделать лучше на фортепиано навыки так, как когда я быть на фортепиано плитки это обычно просто дать мне немного личного ключа, но вы знаете, я действительно люблю эту игру, потому что это так весело так активно вы получаете виртуальные уроки профессионала и просто вау у меня нет слов, чтобы сказать просто вау
bakus-sn189
bakus-sn189 28 October 2023 08:09
Вы действительно теперь 50 за год восемь интуристов, когда раньше говорили просто играть добавить, чтобы разблокировать и играть добавить, чтобы разблокировать песни. вы действительно думаете, что все собираются платить вам деньги за игру. просто чтобы вы знали, что это слишком много денег. так что я буду говорить своим друзьям никогда не загружать эту игру, потому что это просто не круто, что все, что вы получите это два painos и ничего больше. так что с учетом сказанного деньги не все, и это так безумно, что вы разбогатели американского человека. не круто.
alpari111
alpari111 9 November 2023 00:07
Он не давал мне играть без загрузки премиума, я был в замешательстве и посмотрел обзоры. Кому-то, у кого была такая же проблема, компания ответила, что есть баннер x. Я нажал на баннер x. Но это не помогло.
assolka08
assolka08 9 November 2023 08:44
Я не понимаю, как можно называть приложение "бесплатным", если оно предлагает только подписку. Бесплатное приложение или нет, не стоит загружать его и тратить свои данные, если вы хотите, чтобы приложение оставалось с вами.
alv-np44
alv-np44 9 November 2023 15:35
У меня нет опыта работы с этим приложением! Я даже не пробовала его... но с меня сняли 59,99 за год... Ваша компания прислала мне сообщение о том, что я могу вернуть деньги обратно... У меня есть доказательства того, что я использую правильный email .... и мне вернули деньги... Это длится с ноября прошлого года... Я никогда не пользовалась этим приложением... Я даже не знаю, как вы можете снимать деньги с моей дебетовой карты, когда у меня нет денег... Вы ждали, пока я получу mobey, а потом заставили мой банк наложить на них арест...
apetit95569
apetit95569 9 November 2023 16:04
Я пытался продолжить игру на фортепиано, но я застрял на разделе "Премиум". Такое ощущение, что он заставляет меня приобрести "Премиум". исправьте это, пожалуйста. я хочу играть на фортепиано.
anna1207
anna1207 9 November 2023 21:44
Мне нравится это приложение, но я не собираюсь платить деньги за игру на фортепиано на моем телефоне. Вы не можете использовать другие инструменты, если вы не платите деньги за премиум. Эта игра/пианино была намного лучше еще в 2017 году. Также Magic Tiles в этой игре имеет хорошие песни, но 90% (я думаю) песен заблокированы, поэтому вам нужно купить премиум, чтобы разблокировать или посмотреть рекламу, чтобы сыграть их один раз.
annavictor
annavictor 10 November 2023 03:37
Пожалуйста, помогите, благодаря этому приложению мой двухлетний сын смог заплатить php4650. за годовую подписку. Без моего согласия. Для оплаты есть кнопки, которые нажимаются, без паролей и прочего. Деньги были списаны автоматически с моего счета в местном банке. Пожалуйста, помогите
alinasnake743
alinasnake743 10 November 2023 18:26
Скачал это приложение, которое называется piano free, а теперь с меня взяли $79,99 за годовую подписку. Я совсем не доволен и хотел бы поговорить с кем-нибудь о том, чтобы как можно скорее организовать возврат денег.
alik78-78
alik78-78 13 November 2023 02:26
Мне всего 14 лет, и я просто хочу выучить песни на фортепиано. У меня нет кредитной карты или чего-либо подобного, поэтому я не могу выбрать бесплатную пробную версию. В названии буквально написано free, но вы не можете ничего сделать, пока не заплатите. Разработчики говорят, что у них есть бесплатная версия, но не дают мне названия приложения. Как в мире приложение оценивается так высоко с таким названием "Piano Free". Как я уже сказал, мне 14 лет, и я уверен, что есть много детей вроде меня, которые хотят учить песни, но не могут заплатить.
ayra1269
ayra1269 13 November 2023 11:10
В свое время это было отличное приложение для игры на фортепиано, но дошло до того, что каждый раз, когда я захожу в приложение, даже с другой вкладки, появляется реклама. Это очень раздражает, когда при попытке быстро перейти к приложению для фортепиано меня забрасывают рекламой, которая занимает слишком много времени.
barklaid60633
barklaid60633 13 November 2023 20:18
Поскольку это бесплатная игра, я ожидал бы, что смогу играть в эту бесплатную загружаемую игру без необходимости платить деньги за членство в клубе, чтобы играть в эту игру. Однако в описании игры говорится о "внутриигровых покупках". Я предположил, что речь идет о покупке побочных уроков для исполнения экзотических/экстравагантных/импровизированных песен, а не о закрытии за платной стеной, чтобы играть в игру вообще.
1 2