Пианино игра-Музыкальная игра - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Пианино игра-Музыкальная игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7100
Скачать
Название: Пианино игра-Музыкальная игра APK
Версия: 0.5.6
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 430000
Разработчик: Joy Journey Music Games

Пианино игра-Музыкальная игра - замечательная игра в разделе музыкальные игры. Другие приложения этого жанра представляют собой обычные игры, с необычным сюжетом. Зато вы почерпнёте огромную массу восторга от лаконичной картинки, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией полученного файла? Первоочерёдное - красивую картинку, которая не станет аллергеном для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. Напоследок, чёткое и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей легкостью. Этот раздел приложений был опубликован для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 608MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала расскажет, сколько человек скачали Пианино игра-Музыкальная игра для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 430000
Последняя версия: 0.5.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 7100

Характеристики мода: Пианино игра-Музыкальная игра - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой деблокированную версию, где вам будет доступно колоссальное количество денег и прочее. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут доступны игровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Пианино игра-Музыкальная игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пианино игра-Музыкальная игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пианино игра-Музыкальная игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пианино игра-Музыкальная игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Пианино игра-Музыкальная игра MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Пианино игра-Музыкальная игра - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anymockal210
anymockal210 14 July 2023 17:06
Пока что мне очень нравится эта игра, и у меня есть только две небольшие проблемы. Когда я играю против других людей (или играю соло), песня иногда лагает, что заставляет меня нажимать не тот пробел для клавиши. Кроме того, каждый раз, когда я закрываю приложение, весь мой прогресс по всем песням исчезает, и все сбрасывается на тот момент, когда вы впервые устанавливаете игру. В целом, игра отличная.
ashkn1ght313
ashkn1ght313 16 July 2023 17:37
Это лучшая игра на свете Я никогда не играл в такую красивую игру с пяти лет назад, но эта игра возвращает меня к той игре Я не могу поверить, насколько забавна эта игра Я играл в нее пять раз сегодня каждый раз я играю в нее в течение часа это лучшая игра, в которую я когда-либо играл Вы должны скачать ее сегодня ...
alexan0612
alexan0612 17 July 2023 08:36
Это слишком хорошая игра Я предлагаю вам всем, пожалуйста, установите игру это слишком хорошая игра вы играете в автономном режиме она освежает ваш ум вам скучно так что вы можете играть в эти игры. Это очень хорошая игра, мне она очень нравится
alex-el-75502
alex-el-75502 6 August 2023 18:37
Отличное приложение, но песни просто мусор, как насчет faded от Алана Уокера, riptide от Вэнса Джоя, или даже brothers от kodaline, это было бы намного лучше с этими песнями и, возможно, вокалом, я буду продолжать играть, но, вероятно, надоест и удалю это приложение.
amyjosh790
amyjosh790 7 August 2023 17:37
Люблю играть на фортепиано, игра может вызывать привыкание, но рекомендую эту игру для любого возраста.
alex-drayn
alex-drayn 17 August 2023 13:07
Я не музыкант. Я не считаю, что у меня есть музыкальные способности. У меня действительно нет никаких предпочтений в музыке, кроме того, что я должен знать, что она мне нравится, и у меня ужасный вкус в ней. И мне очень нравится эта игра. Я только что дошел до второй песни или около того, которая называется "Новое лебединое озеро", и когда я играл в нее во второй раз, я прошел ее, я не знал, что после этого есть бесконечный режим, и я просто продолжал идти, идти и идти, и я дошел до 600 700, что очень весело!
angelkandi224
angelkandi224 28 August 2023 19:09
Я не буду говорить "хорошо", но я скажу "потрясающе" для этой игры, потому что эта игра намного легче, намного красочнее, и она разработана более детально. она легче, чем последняя игра на пианино, которую я скачал. я читал сообщения других людей, но у меня не было таких проблем. эта игра дала моей сестре компанию, когда она была
amatore
amatore 30 August 2023 23:36
Я думаю, что это действительно веселая, качественная игра, мне нравится идея, что повышение уровня дает вам песни вместо того, чтобы смотреть рекламу, она также очень уникальна и оригинальна! 5 звезд!
alex-u16347
alex-u16347 31 August 2023 02:07
Я так люблю эту игру, потому что она развлекательная и когда мне скучно, я просто нажимаю на нее и иду. Это не самая лучшая игра, как волшебное пианино 3, но она веселая, я поставил ей 5 баллов, потому что она очень веселая, обязательно поиграйте в нее, потому что она очень веселая и когда вам скучно, вы просто нажимаете на нее и идете, как я уже сказал, мой брат думает, что это скучно, потому что у него плохо получается, но на самом деле у него тупые мысли, потому что он считает себя таким крутым, когда может сделать самое сложное, но на самом деле он не может, так что да. Я так люблю это, пока.
bakler999k487
bakler999k487 1 September 2023 22:06
Это потрясающе!!! Вы получаете всевозможные песни и веселитесь, пытаясь получить все 3 короны!!!! :3
alicebearn439
alicebearn439 2 September 2023 09:36
В игру можно играть, но звук очень плохой. Пожалуйста, исправьте это
allaway4241
allaway4241 4 September 2023 20:06
Хорошая интерактивная игра и подходит для геймеров, которые хотят чего-то более расслабляющего, но с хорошим вызовом, чтобы преодолеть с большим количеством песен, чтобы раскрыть
ali197711152
ali197711152 8 September 2023 04:38
В основном это старые песни, только несколько (не очень) новых, и я не чувствую, что это EDM. Неважно.
bahkp
bahkp 11 September 2023 11:08
Я поставил 5 звезд, потому что мне понравилась эта игра без напряжения
as-shkoda841
as-shkoda841 22 September 2023 10:36
Мне нравится это приложение, оно заставляет вас сосредоточиться и сконцентрироваться, а также бесконечный режим.
areshek96756
areshek96756 27 October 2023 05:40
Я очень рекомендую эту игру, она не лагает, я серьезно думаю, что создатели, которые сделали эту игру, вы должны установить эту игру, она не лагает, и у нее отличная музыка, она переходит от медленной музыки к быстрой музыке, как только вы получите удовольствие от нее, это так весело еще раз я очень рекомендую эту игру
artem320
artem320 7 November 2023 15:41
Это потрясающая игра. Даже когда она переходит в бесконечный режим, я могу получить три короны за любую песню.
alinka2006770
alinka2006770 9 November 2023 03:19
Это приложение совсем не веселое, когда вы играете песню, это так ужасно, как будто вы должны добавить больше работы в песни, но я дам вам пару звезд
bamper-sc
bamper-sc 10 November 2023 20:56
Это помогло мне писать быстрее, чем раньше, к тому же здесь хорошая музыка. Продолжайте в том же духе
anyadankiv391
anyadankiv391 10 November 2023 21:26
Мне нравится игра, потому что она сопровождается музыкой, и было бы проще, если бы не нужно было скачивать музыку
aptikeev91
aptikeev91 12 November 2023 04:18
Я не музыкант. Я не считаю, что у меня есть музыкальные способности. У меня действительно нет никаких предпочтений в музыке, кроме того, что я должен знать, что она мне нравится, и у меня ужасный вкус в ней. И мне очень нравится эта игра. Я только что дошел до второй песни или около того, которая называется "Новое лебединое озеро", и когда я играл в нее во второй раз, я прошел ее, я не знал, что после этого есть бесконечный режим, и я просто продолжал идти, идти и идти, и я дошел до 600 700, что очень весело!
azhotts23712
azhotts23712 15 November 2023 14:44
Мне кажется, что я действительно играю на пианино. Даже если глаза открыты, я закрываю глаза и играю так утонченно с каждым ударом по клавишам.
alexy
alexy 15 November 2023 20:03
Это очень хорошая игра, мне она очень нравится, я определенно рекомендую эту игру
andron530
andron530 19 November 2023 04:35
Мне было так весело, я победил многих взрослых и проиграл многим пятилетним детям.
arve75
arve75 20 November 2023 15:29
Это было удивительно, я не мог перестать играть, мне так нравится музыка, но это было немного нечестно, потому что если я не нажимаю на внешнюю часть, она нажимается сама по себе, и я уже проиграл
alena48249469
alena48249469 21 November 2023 02:01
Дизайн и песня очень классные. Но реклама раздражает, я не могу играть, она вызывает лаги.
apoloon831
apoloon831 21 November 2023 11:25
Игра очень хорошая, особенно песня "когда мне было 7 лет", но иногда нормальная игра становится трудной, но если вы чемпион, то игра идеально подходит для вас, и я очень люблю эту игру
baksaaa93184
baksaaa93184 3 December 2023 04:01
Эта игра так гуф я выигрываю каждый раз это очень весело, когда вы достигнете 90 уровня вам будет отправлено 6 баксов!!!!! Вы должны попробовать, если не пробовали.
ameli-sher
ameli-sher 8 December 2023 11:12
эта игра классная, мне очень нравится, если вы любите классические песни, скачайте эту, она лучшая, мне нравится песня sky high.
aratalez
aratalez 9 December 2023 18:20
эта игра классная, мне очень нравится, если вы любите классические песни, скачайте эту, она лучшая, мне нравится песня sky high.
1 2