Плитки фортепиано 3 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Плитки фортепиано 3 Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2000
Скачать
Название: Плитки фортепиано 3 APK
Версия: 2.2.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 790000
Разработчик: DeveWorker

Плитки фортепиано 3 - незатейливая игра в жанре музыкальные игры. Все представители данной категории выступают как зрелые игры, с закрученным содержанием. Зато вы почерпнёте большую массу восторга от лаконичной картинки, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Основное - прорисованную графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Далее, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, обычное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был разработана для яркого времяпровождения, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Во-первых определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 863MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько игроков распаковали Плитки фортепиано 3 для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 2.2.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 2000

Характеристики мода: Плитки фортепиано 3 - [Много денег]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут открыты игровые покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Плитки фортепиано 3 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Плитки фортепиано 3 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Плитки фортепиано 3 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Плитки фортепиано 3 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Плитки фортепиано 3 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Плитки фортепиано 3 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexeye
alexeye 13 July 2023 22:08
Расслабляет, нравится просто наблюдать за движением плиток и изо всех сил пытаться воспроизвести звуки. Супер простая и расслабляющая игра, чтобы скоротать время
anatolyd
anatolyd 20 July 2023 03:07
Я уверен, что могу заверить поклонников фортепианных плиток OG, что это не то. Каждый аспект OG был в 50000 раз лучше, чем то, чем является этот горячий мусор. И мне бы очень не хотелось узнать, что это то, во что она превратилась.
ali87-09
ali87-09 29 July 2023 14:08
Слишком много рекламы каждый раз, когда вы проигрываете wam bam есть реклама также, когда я коснулся плитки он коснулся другой стороны экрана так плохо
alesa-25
alesa-25 13 August 2023 18:09
Мне больше нравится старая версия 2. Музыка так себе. Звук такой, как будто ты бьешь лицом по клавиатуре...
asiya-1966314
asiya-1966314 14 August 2023 22:39
Мне очень понравилась эта игра! Она очень чувствительна и позволяет расслабиться. Она также является отличным способом скоротать время, когда вам нечего делать! (Сделано сотрудником PlayStore).
an722
an722 30 August 2023 11:39
piano tiles 2 была НАМНОГО лучше. я играл в Faded, и она звучит так тихо и не в такт. Он не сочетается с оригинальным ритмом. Вторая версия была намного лучше. Так что, в общем, это приложение - отстой, не устанавливайте его, они должны вернуть вторую версию.
am2266195
am2266195 30 August 2023 12:38
Очень хорошая игра и очень рекомендуется для всех возрастных групп
awww-yieah
awww-yieah 2 September 2023 23:08
Все было хорошо, но я не знал, как сделать песни медленнее. Я только что установил его, и песня, которую он играл, была ускорена и была такой трудной
armeec91651
armeec91651 3 September 2023 17:08
все отлично.... мне нравятся все песни только вот когда я нажимаю на плитки *правильно* они думают что я нажимаю не на те плитки....
asog4739
asog4739 14 September 2023 07:08
плитки не достаточно отзывчивы, хотя мой телефон имеет частоту дискретизации касания 360 Гц. Раньше это была лучшая игра на протяжении многих лет, а теперь превратилась в мусор, разработчик разбогател на рекламе.
annehart-
annehart- 14 September 2023 22:07
Ну, во-первых, я очень люблю эту игру, но, видимо, когда я играю в рекламу, а потом возвращаюсь в игру, звук пропадает на минуту.
alfamagg259
alfamagg259 15 September 2023 20:36
Эта игра - худшая из всех, в которые я играл. Нет фоновой музыки, и вся музыка рассинхронизирована. Звук совсем не похож на настоящие песни. Вместо этого скачайте Magic Tiles 3. Она намного лучше.
allmanj
allmanj 17 October 2023 15:11
Поэтому я хотел бы отметить, что эта игра отлично справилась с исполнением Fur Elise. Я сам могу сыграть это произведение, а игра справилась с ним на 97%. Если замедлить ее на некоторых фрагментах, где она не должна быть, то все будет в точности. Мне понравилась эта игра, и я удивлен, почему у нее всего 3,2 звезды. Вы, ребята и девчонки, заслужили поклонника.
astor2004215
astor2004215 26 October 2023 15:37
Самый худший музыкальный опыт в моей жизни. Где можно достать оригинальную фортепианную плитку? Эта - отстой. Они отстой
amaradford642
amaradford642 9 November 2023 04:18
Моя любимая игра! Маленький совет... если смотреть на увеличение счета, а не на каждую плитку в отдельности, периферийное зрение может быть столь же эффективным во время игры.
avmihn978
avmihn978 9 November 2023 19:16
Вы знаете, что ваша игра была интересной в старые добрые времена. Там, где не было рекламы. Вероятно, люди теряют интерес из-за большого количества рекламы. Очень грустно
atira65278
atira65278 10 November 2023 03:36
Ужасно. Верните мне старые фортепианные плитки. Музыка теперь ужасна, а клавиши фоновой фортепианной музыки не работают.
alenka-ima411
alenka-ima411 12 November 2023 17:26
Ну, во-первых, я очень люблю эту игру, но, видимо, когда я играю в рекламу, а потом возвращаюсь в игру, звук пропадает на минуту.
april-29
april-29 12 November 2023 22:27
Эта игра очень хорошая и мне очень нравится, но причина, по которой я поставил ей 4 звезды - это задержка плитки, из-за которой я потерял 2 кроны Canon lol, но не могли бы вы исправить это?
arnold7691
arnold7691 15 November 2023 06:44
Подарите рояльные плитки 1-го поколения. Мы можем играть бесплатно, не дожидаясь сердца/жизни, чтобы играть в игру. Новая игра - отстой, мы почти ничего не получаем без монет, а жизнь или сердце есть каждый раз, когда мы играем. Когда они заканчиваются или пустеют, мы не можем играть снова. ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.
alinka09-k294
alinka09-k294 16 November 2023 08:06
Нет, только нет. Звуки фортепиано были такими странными и совсем не похожими на другие подобные игры. А иногда звуки просто накладывались друг на друга и звучали несогласованно.
artem255
artem255 21 November 2023 09:02
Эта игра не так уж плоха, но чувствительность. и да, она плавная, но иногда лагает. также, когда я играл, я нажимал на ноты, но они не работали или что-то в этом роде. я не очень часто играю в фортепианные игры, но, пожалуйста, сделайте игру менее лагающей. Я просто удалил приложение, так как не смог получить хорошую игру. но в остальном она мне понравилась. но лаги и чувствительность - это то, что я ненавижу только в фортепианных играх (включая глюки и рекламу), но, м-м-м, это было хорошо, я думаю.
aleona2000191
aleona2000191 21 November 2023 10:34
Мне очень нравится эта игра, потому что вы можете играть любую песню, которую вы хотите, ну не каждую песню, но много песен, и я думаю, что это помогает вам играть на нормальном фортепиано, поэтому я даю ему пять звезд.
andrey-43658
andrey-43658 27 November 2023 21:43
Сложнее попасть по быстрым плиткам, я бы рекомендовал добавить медленную мощность, она будет замедлять плитки на определенное время, когда она достигнет конца, будет экран обратного отсчета, чтобы игроки могли подготовиться к нажатию быстрых плиток, если вы не добавите экран обратного отсчета, то игроки должны нажать на кнопку без плитки.
alla0469586
alla0469586 3 December 2023 04:55
Весело, но иногда не понятно, когда я нажимаю на плитку, и музыка отстает от времени нажатия, что делает ее такой невеселой
anon151-90
anon151-90 8 December 2023 08:47
Я играю в это приложение, и когда я нажимаю на клавишу, она издает звук. А когда появляется двойная клавиша, я должен сначала нажать правую кнопку, иначе звук не совпадает. Я НЕНАВИЖУ ЭТО. Я даю 2 звезды, потому что я знаю, что разработчик пытался.
alex-dziv
alex-dziv 8 December 2023 12:32
Но у него должна быть любая песня, которая вам понравится, а не те, которые скучные и старые. Я ставлю 3 из 5 из-за того, что это песня бытия, а в остальном он хороший и много добавлений. Я знаю, что это способ заработать деньги, но это раздражает.
anuyta2506941
anuyta2506941 11 December 2023 05:03
Верните игру Piano Tiles 2, после смены телефона и переноса всех данных я не мог войти в игру, я потратил деньги и провел часы, пытаясь получить высокие баллы, я удалил ее, чтобы потом установить заново, и теперь я не могу найти ее в playstore. Я прикусил язык, пока не загрузил эту игру, а во время игры вы даже не можете переходить на другие ноты, как будто мне приходится адаптировать свой стиль, что лишает меня удовольствия.
angel7241
angel7241 14 January 2024 20:09
Очень хорошая игра. В этой игре лучшей мелодией является лебедь, но иногда звучит катигория боя Hang. Мне очень понравилась эта игра.
arsenii-86
arsenii-86 19 January 2024 18:46
Я люблю играть в эту игру! Она не только веселая, но и успокаивающая. Единственная проблема заключается в том, что музыка не такая, как в пианино 2. Не знаю, какие песни звучат в третьей части.
1 2