Beatstar - прикоснись к музыке - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Beatstar - прикоснись к музыке Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: Beatstar - прикоснись к музыке APK
Версия: 0.8.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 700000
Разработчик: Space Ape

Beatstar - прикоснись к музыке - незатейливая игра в категории музыкальные игры. Все представители этой категории выступают как несложные игры, с прямолинейным сюжетом. Зато вы обретёте огромную массу радости от лаконичной графики, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией полученного файла? Главное - приятную картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и придает неординарную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на мелодии, которые различаются уникальностью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, легкое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был создан для отличного досуга, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не надо предполагать чего-то большего. Перед нами обычный образец этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 232MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек распаковали Beatstar - прикоснись к музыке для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 700000
Последняя версия: 0.8.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 4300

Характеристики мода: Beatstar - прикоснись к музыке - [Много денег]


Предоставленный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено немалое количество монет и прочее. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут открыты внутриигровые приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Beatstar - прикоснись к музыке Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Beatstar - прикоснись к музыке Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Beatstar - прикоснись к музыке Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Beatstar - прикоснись к музыке Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Beatstar - прикоснись к музыке MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Beatstar - прикоснись к музыке - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anafirsova732
anafirsova732 17 July 2023 16:37
Мне нравится, когда я действительно могу играть в игру. Вы получаете 3 слота для кейсов, и на разблокировку каждого кейса уходят часы. Конечно, вы можете продолжить игру, посмотрев рекламу (если реклама вообще есть), но вы играете 10-15 минут, а потом часами стоите на месте. Очень неприятно, когда вы просто пытаетесь расслабиться и поиграть или у вас есть свободное время.
apiero1253
apiero1253 26 July 2023 20:08
Игра потрясающая, идеальная телефонная версия Guitar Hero или Rock Band. Приложение ужасно. Если я плачу 9,99 фунтов стерлингов за пакет из 5 песен с "20 минутами неограниченной игры", я не ожидаю, что после КАЖДОЙ песни будет 30-секундная непропускаемая реклама. Почему я должен платить деньги, если я не могу избежать рекламы?
asus-0007839
asus-0007839 11 August 2023 05:07
Я бы выбрал ноль звезд, если бы мог. Не покупайте ничего в этой игре (а если не купите, то далеко не уйдете), потому что они вас обманут! Когда вы обращаетесь за помощью, они ничем не могут помочь. Ужасная политика и ужасное обслуживание клиентов!
b-brigite390
b-brigite390 14 August 2023 22:39
Мне нравилась эта игра, пока я не увидел систему энергии. я не могу играть даже 10 минут, потому что моя энергия уже закончилась, и я должен заплатить 25 алмазов или посмотреть рекламу (которая иногда очень раздражает, потому что она даже не работает должным образом для меня). эта игра могла бы быть легко 5 звезд, но то, что я упомянул, действительно отталкивает меня.
aseanorwin
aseanorwin 31 August 2023 17:06
Изменил свой первоначальный отзыв. Все еще есть несколько ошибок. Также я где-то читал, что не нужно платить за продолжение песни после пропущенной ноты. По-моему, это замечательная идея. Пропустив ноту, вы теряете свой x4 или любой другой балл, но песня продолжается. Меня раздражает, когда я ошибаюсь и не могу продолжить песню. Кроме того, количество карточек, необходимых для открытия ящика с новой песней, слишком велико. Раньше было 30, теперь 100! Слишком много!!!
asinel
asinel 31 August 2023 18:08
Весело и интересно. Хорошая музыка. Однако после того, как у меня появился новый телефон, невозможно получить хорошую оценку за что-либо. На песнях, где на прошлых устройствах я легко зарабатывал бриллианты, мне повезло, что я смог получить пять звезд. Теперь гораздо сложнее получить "отлично+", независимо от того, насколько хорошо я засекаю время. Иной раз мне даже не засчитывают ноты, в которые я попал, и выкидывают из песни. Вам нужно исправить несколько ошибок.
alikob99
alikob99 3 September 2023 23:36
Не поймите меня неправильно, у меня более 400 песен, и игра замечательная. Причина, по которой я дал ей две звезды, заключается в том, что только что вышло обновление, и все глючит, я даже не могу больше попадать в ноты. Я пробовал удалять и переустанавливать ее, очищал кэш, делал все возможное, и я использую только 17% памяти на моем телефоне, так что не похоже, что у меня слишком много дел. Я надеюсь, что они исправят эту проблему, потому что я вложил деньги в эту игру из-за того, что она такая забавная.
angel18-530
angel18-530 5 September 2023 22:11
Итак, Beat star - это приложение для игры на фортепиано, которое все так хотели. Никаких дополнений, хорошая графика, хорошие песни. Я играю в него уже на двух телефонах, оно просто необходимо. Однако хотелось бы иметь автономный режим, и кажется, что игра глючит, но это может быть из-за наушников с синим зубом. Я рекомендую (и уже рекомендовал) эту игру всем, кто, как и я, любит подобные приложения, но ненавидит рекламу.
andriodj
andriodj 8 September 2023 04:09
Слишком много добавлений в последних обновлениях. Пожалуйста, остановите это, после каждой игры есть добавление, раньше было хорошо, когда мы должны были видеть добавление для некоторых драгоценных камней или, может быть, для песни. Это было нормально тогда, но теперь это раздражает. Пожалуйста, исправьте это, иначе вы потеряете интерес людей. Это хорошая игра.
asz99918881
asz99918881 8 September 2023 21:36
Обновленный обзор. После последних обновлений игры игра стала неиграбельной из-за пропусков, лагов, глюков и т.д. Играю уже несколько лет, и это худшее, что было. Хотя бы исправили глюк с незарегистрированными касаниями несколько месяцев назад.
andim74240
andim74240 13 September 2023 15:38
Я бы выбрал ноль звезд, если бы мог. Не покупайте ничего в этой игре (а если не купите, то далеко не уйдете), потому что вас обдерут! Когда вы обращаетесь за помощью, они ничем не могут помочь. Ужасная политика и ужасное обслуживание клиентов!
avia100
avia100 14 September 2023 08:38
После январского обслуживания это было ужасно. При воспроизведении рекламы наступает полная темнота и невозможно продолжить игру. Я дважды удалял данные, и сначала игра идет, затем происходит сбой, и при попытке открыть приложение оно не загружается... До сих пор мне нравилась игра, и я обещал дать 5 звезд, как только это будет исправлено... пока что я не могу играть из-за этой проблемы, и я рад, что не заплатил за песни этого сезона, как я делал...
alex311
alex311 14 September 2023 21:06
Раньше мне нравилась эта игра, но теперь она загружается только наполовину на экране загрузки и никогда не открывается. Если я удаляю и заново загружаю игру, мне приходится играть через учебник, прежде чем я получу доступ к предыдущей учетной записи. Это делает процесс раздражающим, чтобы иметь дело с каждым разом, когда я пытаюсь открыть приложение :(
alyaartem
alyaartem 26 September 2023 05:37
Моя дочь подсадила на эту игру и меня, и мужа, и сына, и племянника, и все мы с удовольствием в нее играли. Нам понравились визуальные эффекты и возможность сравнивать результаты друг с другом с помощью функции друзей. Но... когда они начали показывать рекламу после каждой песни, это очень сильно выбило из колеи, и я не уверен, что смогу продолжать играть, если они не изменят эту функцию.
arsengrig533
arsengrig533 27 September 2023 13:12
Я недолго играл в прошлом и после повторного скачивания играл несколько дней. Игра интересная, а реклама меня не беспокоит. Больше всего меня пока раздражает то, что в игре нет возможности переключать сложность песен. Некоторые песни, которые я хочу играть на "нормальной" сложности, я хотел бы играть на более сложной сложности. EDIT: Я не знал, что у вас есть ограниченное количество игрового времени, поэтому оценка снижается до 2 звезд.
baly31
baly31 15 October 2023 15:44
Абсолютно прикипел к этой игре за последние несколько месяцев, что для меня не совсем обычно. Если вы заядлый любитель музыки с широким диапазоном музыкальных предпочтений, эта игра займет у вас много времени! Реклама раздражает, но по большей части ее легко избежать.
anytca75454
anytca75454 16 October 2023 02:07
Эта игра, честно говоря, очень хорошая, но мне очень не нравится, когда у вас так много таких, как вы знаете. У вас заполнены поля, и вы не можете играть. Приходится смотреть рекламу, а это меня не устраивает. В последней части я люблю делюксы, потому что это делюкс. В них так интересно играть. Вы согласны с этим? Согласен, несмотря на это. Они такие? Добрый. Конечно, это очень хороший опыт.
b-leshka
b-leshka 19 October 2023 11:10
Меняю отзыв на 1 звезду! Исправьте работу!!! Такое ощущение, что вы специально ввели провалы кадров, чтобы заставить проиграть, чтобы потом предъявить кому-то счет. Если вы хотите, чтобы игра была успешной, тогда исправьте проблемы с кадрами. Вы можете добавлять песни и события сколько угодно, но если вы не исправите частоту кадров, большинство людей устанут тратить свои заработанные деньги, чтобы продолжать играть в неоптимизированную игру!
arivle66180
arivle66180 7 November 2023 11:09
Мне нравится играть, но меня всегда беспокоило и беспокоит ограниченное количество уровней и песен. Когда вы говорили о больших изменениях, я полагал, что вы улучшаете игровой процесс, а не просто навязываете людям красивые картинки. А новая надпись "perfect" и "perfect plus" раздражает и выбивает из колеи.
alexei-yra993
alexei-yra993 9 November 2023 08:21
игра сама по себе замечательная, но, к сожалению, большая часть песен находится за огромной платной стеной, и вам нужна удача, чтобы играть в те песни, которые вам нравятся. в любом случае, игра замечательная.
alexbrett9
alexbrett9 9 November 2023 23:06
определенно лучшая ритм-игра, в которую я когда-либо играл, но реклама после каждой песни раздражает, а также ожидание 3 часов, чтобы получить 3 карты, все очень дорого, и вы просто не можете получить больше песен, не заплатив за них в заключение, это хорошая игра, когда вы можете играть в нее, но без оплаты вы просто будете играть в течение 10 минут, а затем он блокирует вас
andone322
andone322 10 November 2023 11:02
После обновления рекламы играть стало невозможно. Я могу сыграть только 3 песни, прежде чем мои ящики будут переполнены и он не позволит мне.
allysmail48
allysmail48 11 November 2023 23:45
Мне не нравится, что нельзя купить отдельные песни для воспроизведения. Я составил список желаний, но приложение, похоже, не учитывает мои предпочтения и выдает мне песни, о которых я никогда не слышал, что снижает уровень удовольствия. Я купил коробку, полагая, что получу все песни из этой коробки. Нет, я не увидел мелкого шрифта, в котором говорится, что у меня будет ШАНС получить ОДНУ из этих песен. Я даже не получил ту песню, которую хотел. Пожалуйста, дайте возможность купить отдельные песни!
aligatorii
aligatorii 12 November 2023 18:12
Одна из самых лучших и плавных игр, в которые я играл. Но мне очень не нравится то, что есть ограничение на игру. Вы не можете сыграть песню, если слоты в ящике заполнены, и вам приходится смотреть рекламу, чтобы сыграть ее снова. Несмотря на это, игра действительно интересная, я рекомендую вам в нее поиграть. Но то, что в нее нельзя играть неограниченно, меня очень разочаровало.
anvar-2004
anvar-2004 15 November 2023 02:47
Игра хорошая, но меня клонит в сон во время игры, следовательно, я пропускаю ноты, мои глаза начинают падать, не знаю, что такое с игрой, это как гипноз... также не нравится, что вы должны платить драгоценные камни, чтобы сделать много вещей, и также не можете играть неограниченное количество раз
azik4life899
azik4life899 23 November 2023 19:44
Игра была в порядке до последнего обновления. Теперь получить идеальный плюс на любой песне практически невозможно, даже на тех, которые я уже освоил. Не знаю почему. Может быть, вы можете помочь. Если нет, то я удаляю игру.
alyonah07
alyonah07 2 December 2023 10:16
По сравнению с другими играми этого жанра, эта довольно хороша. Здесь много популярной музыки, и несложно открывать новые песни для исполнения. Мне также нравятся события, в ходе которых выдаются бесплатные предметы, а для их получения достаточно сыграть. Единственная причина, по которой я поставил четыре звезды, - это то, что иногда игра не регистрирует нажатие клавиши, и я теряю песню или вынужден тратить джемы, чтобы продолжить. Также иногда случаются лаги, но для меня это большая редкость. В остальном это хорошая забава на время, когда вам скучно.
alexfine
alexfine 6 December 2023 19:26
Поставила бы больше звезд, если бы было намного проще (если это вообще возможно) войти в свой аккаунт..... пришлось купить новый телефон (как и мой муж) и никто из нас не смог войти в свои аккаунты, поэтому пришлось создавать новые, потеряли весь наш прогресс и песни!!! И да, мы пробовали ..supercell вещь, она НЕ ОТПРАВЛЯЕТ EMAIL, независимо от того, сколько он говорит, что он отправляет его.
anjuta0382997
anjuta0382997 10 December 2023 05:47
Сначала мне нравилось это приложение, оно помогает развивать зрительно-моторную координацию, и оно веселое, но теперь в нем так много ошибок, оно не загружается, когда вы открываете приложение, и оно не подхватывает ваши пальцы, когда вы касаетесь плиток
alesh3804240
alesh3804240 10 December 2023 20:13
Потрясающая игра, очень нравится, но есть одно но: каждый раз, когда вы начинаете песню делюкс, стартовый звук слишком громкий... то же самое я чувствую, когда 2 ежедневных тасовки завершены
1 2