Real Piano - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Real Piano Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1400
Скачать
Название: Real Piano APK
Версия: 2.8.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 860000
Разработчик: Bilkon

Real Piano - отличная игра в разделе музыкальные игры. Остальные экземпляры этой категории изображают себя как зрелые игры, с прямолинейным сюжетом. Однако вы приобретёте большую массу блаженства от яркой картинки, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как старшие, так и дети. Тем более большинство представителей данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Главное - яркую графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Далее, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые различаются индивидуальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Так же, хорошее и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был изобретён для отличного досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед нами обычный образец этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 206MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек распаковали Real Piano для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 2.8.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 1400

Характеристики мода: Real Piano - [Много монет]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено большое количество внутриигровой валюты и прочее. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут доступны игровые покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Real Piano Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Real Piano Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Real Piano Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Real Piano Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Real Piano MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Real Piano - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artatko643
artatko643 13 July 2023 11:07
Я люблю это, потому что я учусь играть на фортепиано в классе, и я так рада, что могу найти что-то вроде этого удивительного приложения, и я думала, что это будет трудно, но оно сразу же появилось
allcom220
allcom220 15 July 2023 17:08
Это приложение идеально подходит для тех, кто учится играть на фортепиано, а также для тех, кто любит музыку. Оно точно такое же, как настоящее фортепиано, и фактически не имеет никаких дополнений, поэтому оно идеально подходит, потому что не мешает вам во время занятий.
badervlad
badervlad 15 July 2023 19:35
Очень много отходов! Я открыл это приложение и просто удалил его, так как когда я просто играл в него, оно издавало звук и просто было непонятно.Пустая трата времени на это приложение.Почему оно вообще получило 3.9 рейтинга? Оно заслуживает 1,2 балла. Очень плохое.
antivegan945
antivegan945 11 August 2023 17:36
очень очень хорошее приложение но я ставлю только 4 звезды за это приложение потому что в этом приложении только 5 песен и моя любимая песня это shape of you Ed Sheeran но это приложение не поддерживает эту песню спасибо за мой хороший опыт ❤️ мне нравится это приложение..........
bad-boy312
bad-boy312 30 August 2023 20:37
На самом деле очень хорошо! Я смог проиграть несколько песен, но экран слишком мал.
azureusnez
azureusnez 31 August 2023 09:37
OH, это отличный мир. Когда я сержусь, он помогает мне успокоиться. Для маленьких детей это просто замечательная игра. Правда, загрузка занимает много времени, но я люблю эту игру.
am-anwar
am-anwar 4 September 2023 23:08
Эта игра удивительна. В ней самая лучшая графика и перетаскивание нот. Мне нравится музыка флейты, и у нее приятный голос.
alexdo227
alexdo227 5 September 2023 22:12
Отпускание ноты не гасит ее. Таким образом, все ваши ноты остаются надолго, и ничего с любой скоростью сыграть невозможно. Нужна настройка яркости (музыкальной).
anya-ne893
anya-ne893 12 September 2023 02:38
Большая задержка между нажатием клавиши и появлением звука. Очень трудно что-то сыграть
bars164782
bars164782 12 September 2023 15:36
Мне очень нравится игра
artemx-72
artemx-72 14 September 2023 19:39
Лучшее приложение в истории вы ребята сделали отличную работу, пианино настолько идеально и я не вижу хочет неправильно это идеально, и я мечтал о пианино и я действительно получил его хорошо не реальной жизни телефон, спасибо ребята ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
astrozone762
astrozone762 27 September 2023 07:13
Причина, по которой я ставлю ей 3 звезды, заключается в том, что она очень медленная..... Играет 2 секунды после нажатия на клавишу
alinkath562
alinkath562 18 October 2023 03:08
Это приложение действительно создано для любителей фортепиано, но самой большой бедой для меня является то, что оно содержит мало рекламы, но все же это хороший опыт
astra-les374
astra-les374 29 October 2023 01:39
Лучшее приложение для игры на фортепиано для android. Получайте удовольствие. Лучшая фортепианная клавиатура в Google Play! Для пианистов, клавишников, музыкантов, исполнителей, художников, любителей и новичков! Получайте удовольствие от игры на различных музыкальных инструментах (фортепиано, флейта, орган, гитара). Приложение Real Piano с музыкальными инструментами поможет вам бесплатно выучить аккорды и ноты! Научитесь играть на клавишах фортепиано разными интересными способами! Загрузите приложение прямо сейчас и научитесь играть на клавиатуре фортепиано на своем телефоне или планшете бесплатно! Это приложение
ascall1987591
ascall1987591 29 October 2023 06:09
Задержка звука слишком велика, чтобы использовать это приложение в качестве фортепиано. Бесполезно.
anton-235343
anton-235343 1 November 2023 00:09
OH, это отличный мир. Когда я сержусь, он помогает мне успокоиться. Для маленьких детей это просто замечательная игра. Правда, загрузка занимает много времени, но я люблю эту игру.
b-crazzy476
b-crazzy476 9 November 2023 11:44
Приложение хорошее. Звук фортепиано отличный. Но по какой-то причине звук задерживается в собственном динамике телефона. Это затрудняет игру и получение удовольствия. Можно ли это как-то исправить или лучше поискать другой вариант?
ang-gl
ang-gl 9 November 2023 20:56
Простое в использовании, действительно хорошее, но опция громкости и скорости в этом приложении не работает
anka-kitty688
anka-kitty688 11 November 2023 01:34
Ноты воспроизводятся после нажатия кнопки, что значительно затрудняет воспроизведение песни
axezz802
axezz802 11 November 2023 02:37
Вы можете одновременно играть только на двух клавишах, а ноты очень короткие и заканчиваются внезапно.
baga-s606
baga-s606 11 November 2023 04:08
Я установил этот gàme для изучения фортепиано, но оно не идет. это скучно
anmol-586
anmol-586 12 November 2023 07:18
Мне не нравится это приложение. При нажатии на клавишу звук странный, чуть не разбила стакан. Однозначно удаляю!
annayel
annayel 12 November 2023 16:19
Я не могу ничего сказать, я специалист по фортепиано, вау, ребята!!!! Удивительно, и это хороший опыт, чтобы играть это n заслуженно для devo и cmpny и хорошо устроенный в классической музыке
amahmed2ah864
amahmed2ah864 13 November 2023 03:36
Пианино буквально медленное. если я нажимаю на клавишу, она издает звук только через секунду. это просто пустая трата времени для тех, кто любит клавиатуру.
an-karp488
an-karp488 17 November 2023 21:50
Ужасно, потому что иногда он даже не позволяет мне нажать на клавишу и меняет мелодию, когда я выхожу из приложения
alenakru92990
alenakru92990 21 November 2023 12:03
Это очень полезно для всех детей, они могут больше узнать о фортепиано. Вот и все.
apreverte
apreverte 14 December 2023 03:04
Он показывает вам песни, но не учит их, и когда вы касаетесь ключа, он играет как 2 секунды после, в целом не очень хорошее приложение
amanbek71336
amanbek71336 14 December 2023 03:29
Только две звезды за то, что звук останавливается очень быстро. Так что не стоит говорить о "реалистичности".
anya-zaj
anya-zaj 15 December 2023 03:53
Совсем не для новичков. Качество звука также очень плохое (низкое)
areopag3747
areopag3747 24 January 2024 02:09
В поле а вы на следующую ссылку отписаться, если да, пожалуйста, дайте мне знать каждый вы получили это сообщение и любое вложение является строго конфиденциальной и конфиденциальной информации для задержки в ответ на следующую ссылку отписаться от этого сайта чрезвычайно важно, так что вы можете сделать, что я ищу, чтобы купить этот продукт на поли я пытался так ooitit
1 2