Tattoo Runner - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Tattoo Runner Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: Tattoo Runner APK
Версия: 1.2.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 420000
Разработчик: Rollic Games

Tattoo Runner - незатейливая игра в категории казуальные игры. Остальные представители этой категории показывают себя как простенькие игры, с минимальным сюжетом. Несмотря на это вы обретёте огромную массу восторга от красочной картинки, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Потому что большинство представителей данного жанра спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с установкой полученного apk? Основное - прорисованную графику, которая не станет аллергеном для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Затем, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются неповторимостью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Напоследок, хорошее и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не пугает раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был выбран для великолепного досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед нами стандартный представитель этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований возможна проблема с запуском приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 314MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько человек установили Tattoo Runner для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 1.2.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 6100

Характеристики мода: Tattoo Runner - [Много монет]


Текущий взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет предложено колоссальное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут открыты внутренние предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tattoo Runner Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tattoo Runner Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tattoo Runner Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tattoo Runner Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tattoo Runner MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tattoo Runner - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amigo-81790
amigo-81790 21 July 2023 01:01
Мне очень нравится эта игра. Однако у меня возникла проблема с игрой. Я дошел до шестидесятого уровня, и вся игра сломалась. Единственное, что не исчезло, - это мой татуировочный пистолет и чернильные кляксы. Игра действительно интересная, поэтому я удаляю и переустанавливаю ее, чтобы, надеюсь, перезапустить и решить проблему.
ashotstep
ashotstep 14 August 2023 11:30
No Ads не работает. Не заморачивайтесь с этим, с вас возьмут 2,99, но реклама все равно будет появляться после каждого раунда.
averkina-o835
averkina-o835 30 August 2023 04:01
Последние обновления хороши, но глючат. Они исправили проблемы, касающиеся 100%, и вибрация теперь имеет настройку, но попытка использовать двойную татуировку регулярно ломается, либо случайно давая пирсинг, либо полностью прекращая стрелять задолго до того, как она должна прекратиться. Надеюсь, что они еще обновят игру, ведь на данный момент это, пожалуй, моя любимая игра от Rollic!
aris-tov201
aris-tov201 30 August 2023 15:01
Поначалу было весело, но потом начались глюки - пистолет иногда останавливается и забывает о дуэльной сварке.
alisaper611
alisaper611 30 August 2023 15:31
Веселая игра, но иногда стрелки просто останавливаются, и вы не можете набрать чернила. Или, если вы решили взять вторую стрелку, она иногда глючит и стреляет только очень близко. Игра могла бы быть очень увлекательной, но ошибки очень мешают.
avast7
avast7 30 August 2023 19:01
Хороший способ расстрелять чернила
alexey05
alexey05 1 September 2023 17:02
Мне очень нравится эта игра. Однако у меня возникла проблема с игрой. Я дошел до шестидесятого уровня, и вся игра сломалась. Единственное, что не исчезло, - это мой татуировочный пистолет и чернильные кляксы. Игра действительно интересная, поэтому я удаляю и переустанавливаю ее, чтобы, надеюсь, перезапустить и решить проблему.
androg215
androg215 4 September 2023 23:02
В этой игре больше рекламы, чем геймплея
antodc33
antodc33 11 September 2023 11:02
No Ads не работает. Не заморачивайтесь с этим, с вас возьмут 2,99, но реклама все равно будет появляться после каждого раунда.
b-stasch419
b-stasch419 15 September 2023 15:03
Мне очень нравится эта игра, однако у меня есть одна проблема: пистолет перестает стрелять до того, как я закончу уровень, и я не могу прострелить себе путь через контейнеры в конце
almarius
almarius 18 September 2023 22:31
Обновление испортило ее, все было хорошо, а потом случилось обновление, и хотя некоторые элементы хороши, половину времени знайте, что он просто перестает стрелять, так что вы теряете последний уровень в конце или просто не можете собрать чернила или бонусы.
alex-zt
alex-zt 19 September 2023 01:32
Игра была интересной некоторое время, но потом надоела, потому что на повышение уровня уходит целая вечность
ally317774
ally317774 19 September 2023 08:32
Хорошая игра. Если бы не глюк, когда не стреляет чернилами или если используешь 2 пистолета, то один стреляет очень близко, но похоже не только у меня так.
azatyusup
azatyusup 16 October 2023 21:02
Бессмысленное развлечение до тех пор, пока игра не перестанет существовать на 60-м уровне
babapotol317
babapotol317 30 October 2023 22:02
Реклама не дает вознаграждения. Они замораживаются, и вы не можете ничего выровнять таким образом
andrucha78223
andrucha78223 1 November 2023 15:33
Это хорошая игра, но у меня включен WiFi, и я хотел получить новый скин оружия, но он продолжает говорить, что Ad не готов, я уверен, что мой WiFi работает, но нет магазина, чтобы купить любой скин оружия
ascall198795
ascall198795 2 November 2023 14:03
Игра зависает в тех местах, где нет исправления стрельбы, или игра не сохраняется. Пост
alskdhfr
alskdhfr 4 November 2023 15:30
Реклама на рекламе.
aschmitz
aschmitz 8 November 2023 22:12
Хорошая игра. Если бы не глюк, когда не стреляет чернилами или если используешь 2 пистолета, то один стреляет очень близко, но похоже не только у меня так.
arman0t408
arman0t408 11 November 2023 01:29
Пожалуйста, установите опцию для удаления вибрации.
art-drm938
art-drm938 12 November 2023 00:29
Мне понравилась игра - хороший тайм-киллер, но когда оружие перестает работать случайным образом или если вы смотрите рекламу двух пистолетов, а один не работает, это раздражает. Эта игра сломана, поэтому только 2 звезды из-за того, что она сломана. Удалено.
ann0023
ann0023 12 November 2023 11:38
Хорошая игра, мало рекламы, но нельзя отключить вибрацию, что немного раздражает.
antua
antua 12 November 2023 19:02
Неплохая игра. Единственная проблема - почему-то в последнее время перестало стрелять оружие. Это очень мешает.
alex-gorsa
alex-gorsa 12 November 2023 21:30
Ко многим добавляется
arleta-78
arleta-78 14 November 2023 16:10
Вы не получаете достаточно времени для съемки
aviaorder935
aviaorder935 16 November 2023 06:03
Увлекательная игра, но временами пистолет перестает стрелять, а движение иногда немного лагает, но все равно это отличная игра
asifk
asifk 21 November 2023 02:11
Лаг лаг лаг лаг лаг
amyjo37
amyjo37 25 November 2023 11:37
Лаг лаг лаг лаг лаг
archipich100
archipich100 15 December 2023 18:34
Невозможно прогрессировать без рекламы
anfiwwwkz847
anfiwwwkz847 16 December 2023 09:32
Это хорошая игра, но у меня включен WiFi, и я хотел получить новый скин оружия, но он продолжает говорить, что Ad не готов, я уверен, что мой WiFi работает, но нет магазина, чтобы купить любой скин оружия
1 2