Ink Inc. - Tattoo Drawing - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Ink Inc. - Tattoo Drawing Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: Ink Inc. - Tattoo Drawing APK
Версия: 0.5.7
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 260000
Разработчик: Lion Studios

Ink Inc. - Tattoo Drawing - умопомрачительная игра в жанре казуальные игры. Другие приложения данного жанра презентуют себя как простенькие игры, с минимальным содержанием. Несмотря на это вы почерпнёте немалую массу восторга от сочной картинки, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большинство представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Главное - сочную графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. После, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые отличаются новизной и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Так же, простое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был опубликован для великолепного досуга, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то большего. Перед вами типичный образец данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от данных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 194MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько человек загрузили Ink Inc. - Tattoo Drawing для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 260000
Последняя версия: 0.5.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
ЧИсло проголосовавших: 1600

Характеристики мода: Ink Inc. - Tattoo Drawing - [Много денег]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено огромное количество монет и прочее. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут открыты внутриигровые покупки.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Ink Inc. - Tattoo Drawing Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ink Inc. - Tattoo Drawing Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ink Inc. - Tattoo Drawing Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ink Inc. - Tattoo Drawing Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Ink Inc. - Tattoo Drawing MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Ink Inc. - Tattoo Drawing - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aloaders
aloaders 14 July 2023 12:36
Мне нравится концепция игры, но в ней слишком много рекламы. При каждом шаге приходится смотреть очередную 30-секундную рекламу, а это того не стоит. Кроме того, игровой процесс немного скучный. Поиграл немного, но уже собираюсь удалить игру из-за этой проблемы.
averost
averost 20 July 2023 07:36
Абсолютно ужасная игра. Единственное, что хоть как-то прилично - это рисование. Слишком много рекламы, телефон нагревается, не стоит потраченного времени и многое другое. Если вы не против большого количества рекламы и любите рисовать, то это ваша игра.
astangram464
astangram464 21 July 2023 08:06
Шуточная игра. Кроме того, в игре много рекламы, которая вытягивает из вас деньги за рекламу или заставляет вас купить режим без рекламы. Управление чернильным инструментом - это кошмар, у них есть кнопка рекламы, прежде чем появится реальная кнопка "Далее". Когда вы нажимаете кнопку "Далее", вы получаете 30+ секундную непропускаемую рекламу (из-за чего я просто закрываю игру и запускаю ее заново). Что за шутка с игрой
alena-krsk587
alena-krsk587 21 July 2023 10:06
Ink Inc - ужасно Я выполнил все татуировки из списка, и повторяться было довольно скучно, в конце концов мне удалось отключить надоедливую вибрацию. Сначала было весело, но потом быстро наскучило. Кроме того, игра сильно лагает и в ней слишком много не пропускаемой рекламы. В целом скучная игра ☹.
azat511
azat511 26 July 2023 03:06
Хорошая идея, испорченная АДами, нечеткое управление, но слишком много АДов. Я понимаю, что они нужны для того, чтобы игра была бесплатной, но 20 секунд геймплея и 1 минута рекламы все портят.
alexvh600
alexvh600 29 July 2023 03:07
Игра на самом деле намного сложнее, чем кажется! Нужно иметь твердую руку, и это действительно научит вас быть мастером татуировки. Хотя временами игра зависала и прыгала, в целом игра довольно забавная.
arbor2000569
arbor2000569 7 August 2023 10:35
Если только вы не хотите потратить 5 долларов за отсутствие рекламы. Не покупайте эту игру. После каждого задания появляется реклама. Первое задание - сделать линию. 30-секундная реклама. Второе задание - заполнить что-то цветом. 30-секундная реклама. Плюс постоянная реклама внизу и сбоку во время игры.
alvinaxc
alvinaxc 14 August 2023 04:38
Сначала эта игра была забавной, я любил ее, но теперь чернила в игре испортились, я не могу сделать никаких прямых линий, размер чернил идет по всему месту, и когда я иду, чтобы заполнить цвет, он окрашивает всю татуировку. Исправьте это. Я недоволен :(
barash801
barash801 30 August 2023 17:37
Мне нравятся различные татуировки и сложные уровни. Однако мне не нравятся обновления. Хотелось бы, чтобы это был не просто декор. Например, оружие должно обновляться, и цвета.
arina-9
arina-9 4 September 2023 00:35
Я прошел первые 30 уровней, и в большинстве из них можно просто использовать инструмент заливки. Я могу понять, как эта игра может быть интересна маленьким детям, но не помогает то, что игра бомбардирует вас рекламой каждый второй уровень.
baks-cat
baks-cat 9 September 2023 11:38
Я надеюсь, что кто-то из пользователей этого приложения прочитает этот обзор. Я пытался получить помощь по электронной почте, но никто не связался со мной. Некоторое время назад я приобрел опцию "без рекламы". Однако 2 или 3 месяца назад после обновления я снова начал видеть рекламу. Постоянно и много рекламы. У кого-нибудь еще есть такая проблема?
angel00992
angel00992 12 September 2023 23:06
Нет. Управление ужасное и лагающее, так что даже невозможно добиться точности. Увидел эту игру, и она показалась мне забавной, но с управлением невозможно работать, и в ней очень много рекламы.
arterbk
arterbk 14 September 2023 20:05
Очень хорошая игра. Мигвеч кратеров!
artestas
artestas 6 November 2023 14:05
Так что я могу играть без интернета и когда мы едем в отпуск, где нет сигнала, а звонки с интернетом, но нет интернета
artemious
artemious 7 November 2023 06:08
я бы дал ей больше звезд, если бы не было рекламы. если бы реклама была, то это было бы 4 звезды. игра очень веселая, и татуировка - это весело. РЕКЛАМА УЖАСНА. Я не могу рекомендовать эту игру никому.
anteman85
anteman85 9 November 2023 12:16
Я абсолютно обожаю эту игру, она самая лучшая, а то, что это телефон моей бабушки, трудно отпустить, я всегда использую отговорку "подожди, дай мне закончить этот уровень!". В целом отличная игра, я очень рекомендую эту игру для 4 и старше от 10 лет, я оглядываюсь на своего брата и не хочу, чтобы младшие ломали электронику!
b----a
b----a 13 November 2023 13:33
Так, стало лучше, но, честно говоря, последнее обновление сильно испортило управление, теперь я не могу набивать что-либо, потому что это портит всю татуировку, а также другие кисти испортились, потому что они стали тонкими или беспорядочно делают точки в местах. (В общем, просто больше нет последовательности).
alexdell88
alexdell88 13 November 2023 21:36
Не так весело, как я надеялся. Кроме того, реклама не загружается должным образом, и вы остаетесь с застывшим пустым экраном, а единственный способ остановить рекламу - закрыть приложение и запустить его заново.
anisia-a664
anisia-a664 15 November 2023 12:59
Очень нравится игра, но удалил ее после второго уровня. АДС. Хотите зарабатывать деньги, не ставьте рекламу после видео. Сделайте игру более функциональной, и тогда вы сможете делать дополнения, которые люди смогут покупать. Не ADS, а дополнения
anna198060
anna198060 15 November 2023 13:07
Может быть, если бы у меня было желание сделать татуировку или я увлекался рисованием, я бы больше заинтересовался этой игрой. В начале игры вам предстоит сделать много типовых рисунков. Есть тату-салон, который вы можете создать сами, но с ограниченными возможностями. А вот машинки для татуировок выглядят круто. 2/5!!
alex-korot
alex-korot 17 November 2023 04:18
Занимательно, надо отдать должное. Мне нравится концепция игры и то, какой она должна быть, но несколько моментов усугубляют ситуацию. Во-первых, реклама. Да, реклама в игре - обычное дело и способ получения денег, но, на мой взгляд, ее слишком много. Это мешает наслаждаться игрой. Далее, ластик. Он работает не очень хорошо. Трудно заставить его работать правильно. Кроме того, чтобы воспользоваться им, нужно просмотреть рекламу. Это была бы хорошая игра, если бы вы ее немного исправили. Спасибо, что прочитали, хорошего дня
aminauk444
aminauk444 25 November 2023 07:31
Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это реклама и когда вы начинаете делать тат, чернила разлетаются повсюду, независимо от того, как долго я держу перо. Это очень раздражает, и приходится начинать все сначала. Я бы не рекомендовал эту игру людям с ограниченным терпением.
asj1993
asj1993 15 December 2023 14:04
Концепция интересная/веселая, и мне нравится художественный стиль, в котором выполнена игра, но это почти все, что мне в ней нравится. Мне кажется, что система оценок нуждается в доработке, я могу получить отличную оценку, когда я просто нацарапал все вокруг. Геймплей тоже нуждается в доработке. Вы получаете деньги за татуировки, чтобы построить/оформить свой магазин, но, по правде говоря, этого недостаточно, чтобы я продолжал играть. Я также столкнулся с несколькими глюками, с рекламой и тату-пистолетом. Приложение также несколько раз падало. Хорошая идея, просто нужно немного поработать!
almatvey01
almatvey01 17 December 2023 00:09
В этом приложении слишком много рекламы. Оно также замедляет работу моего телефона. Оно сильно лагает. Вы не можете закончить уровень без рекламы, выскакивающей перед вашим лицом. Из него трудно выбраться.Иногда рейтинги не точны.Когда я пытаюсь рисовать, он лагает в середине и все портит.Я ненавижу тот факт, что когда вы испортите одну маленькую вещь, вы не можете ее исправить, вы должны перезапустить, и вся ваша хорошая работа пропадает. В целом, эта игра - мусор. НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЭТУ ИГРУ!!!
alina-kz612
alina-kz612 31 December 2023 09:19
игра сама по себе милая и забавная. не могу терпеть 30-секундную рекламу после каждой. единственной. татуировки. удаляю. реклама - это хорошо. но позвольте мне играть и в игру.
avi111
avi111 21 January 2024 08:19
Слишком много рекламы. Грустно, ведь это могло быть действительно хорошо. Чтобы сделать его более реалистичным, я уколол себе руку во время игры, так что это было похоже на то, как я сделал татуировку Гэри Барлоу на своей груди. Take that - потрясающая группа.
azatka-88869
azatka-88869 1 February 2024 18:10
Очень веселая игра, но единственная проблема - это реклама. В случайное время (даже когда вы играете) появляется реклама, это очень раздражает и постоянно действует мне на нервы.
andresfg983
andresfg983 5 February 2024 00:38
Слишком много рекламы, а сама игра довольно проста, если использовать опцию заполнения. Я надеялся, что в игре будет больше трассировки линий, как в рекламе. Но не тут-то было.
anet82-82
anet82-82 8 February 2024 20:19
Концепция имеет потенциал, но вибрация чрезмерна и полностью отвлекает, а отключить ее невозможно. С рекламой можно справиться, но есть гораздо лучшие вещи, которые вы могли бы делать с вашим временем ДРУГИМ, чем это, вы могли бы просто получить приложение для раскрашивания книги :/
aneta-08
aneta-08 2 March 2024 09:11
Не тратьте свое время. В игре так много дополнений, что это просто невыносимо, и вы можете обновить свой магазин только один раз на одного клиента, если у вас достаточно денег или нет. Управление глючит и без стилуса почти невозможно.
1 2