Семейная Ферма - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Семейная Ферма Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1900
Скачать
Название: Семейная Ферма APK
Версия: 2.8.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 630000
Разработчик: Century Games Pte. Ltd.

Семейная Ферма - замечательная игра в категории казуальные игры. Все экземпляры данного раздела изображают себя как взвешенные игры, с прямолинейным сюжетом. Но вы приобретёте большую массу восторга от сдержанной графики, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой конкретного файла? Первое - яркую графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Напоследок, чёткое и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был разработана для отличного досуга, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий данных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 688MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков скачали Семейная Ферма для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 630000
Последняя версия: 2.8.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
ЧИсло проголосовавших: 1900

Характеристики мода: Семейная Ферма - [Много монет]


Текущий взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено большое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутриигровые покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Семейная Ферма Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Семейная Ферма Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Семейная Ферма Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Семейная Ферма Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Семейная Ферма MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Семейная Ферма - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
allenej933
allenej933 16 July 2023 11:36
В свое время я очень любил эту игру, играл в нее более 5 лет и больше, но теперь все потеряно... Все мои попытки войти в игру в течение нескольких дней, превратившихся в недели, теперь просто перестают подключаться, игра перестает работать. Я потерял свое сообщество, к которому присоединился в последнее время, из-за ваших глюков и обслуживания. Я не мог ответить им, так что я потерял много, и это неправильно. Это единственное игровое приложение, которое доставляет мне проблемы на моем Android 7.0. Пожалуйста, исправьте это приложение!!! Или вы потеряете много игроков!
antonipri
antonipri 18 July 2023 07:35
Это хорошая игра мне очень нравится это почти как мы делаем для нашего блага в будущем хорошо ха! Вы узнаете много нового о том, как посадить и сохранить свои деньги в хорошем бизнесе. Вот и все, спасибо, всегда готовьте больше игр, подобных этой, в них легко играть, в любом случае, спасибо еще раз.
ares91
ares91 20 July 2023 21:05
Очень нравится эта игра! Несколько игр в одной: семейная ферма на берегу моря, множество видов животных, садоводство, приготовление пищи, производство товаров, островная ферма, лодочная пристань, милые домашние животные, которых можно кормить, например, щенок и черепаха... много всего интересного! Множество конкурсов, миссий, целей и мероприятий, чтобы занять себя и заработать крутые награды. Полезное и дружелюбное сообщество. Эта игра подходит для всех возрастов
anni-525
anni-525 11 August 2023 11:07
Я люблю играть в семейную ферму на берегу моря. Супер соседи, которые помогают друг другу.
asdlhjs754
asdlhjs754 28 August 2023 18:09
Не устанавливайте эту игру, если вы не можете позволить себе тратить реальные деньги. Они устанавливают миссии, которые невозможно выполнить, если у вас нет RC-денег, а заработать их невозможно медленно. Я хотел бы знать об этом, прежде чем потратить столько времени на строительство фермы, но по мере усложнения миссий они также становятся дорогими. Для фермы отведено очень мало места, и очень трудно выполнить требования для ее расширения. Пустая трата времени и не развлечение, а только разочарование!
allavis
allavis 31 August 2023 00:35
я помню когда эта игра была только на pc я всегда любил эту игру ge спасибо что выложили ее планирую поиграть в нее
anqelok86740
anqelok86740 1 September 2023 11:36
Эта игра становится слишком сложной слишком быстро. Слишком много всего нужно сделать. Я искал что-то казуальное, во что можно было бы играть около часа в день, а с каждым уровнем в этой игре появлялось все больше и больше вещей, в которые я уже не хотел играть. Должны быть режимы для тех, кто не хочет тратить целый день на игру, но все равно получает от нее удовольствие. Кроме того, выбор предметов для производства слишком прост, если предметы расположены слишком близко друг к другу, то вы случайно нажмете, чтобы произвести что-нибудь рядом.
angel-a13
angel-a13 5 September 2023 22:10
Хорошая игра
archibals
archibals 9 September 2023 08:35
Это то же самое, что и Family Farm Seaside. Просто хотелось бы, чтобы в нее добавили еще что-нибудь. Я бы на вашем месте не покупал эту игру, у меня есть Family Farm Seaside, она у меня уже пару месяцев, и я на 42 уровне. Надеюсь, это вам поможет.
avjamesp
avjamesp 14 September 2023 12:36
Много глюков. Замораживается и стирается прогресс. Кроме того, ужасная служба поддержки. Обратился в службу внутриигровой поддержки, они игнорировали меня в течение 4 дней, а затем прислали бесполезное письмо. (Разумеется, в ответ они попросили оставить положительный отзыв). EDIT (после ответа Century Game): Как указано в моем обзоре, я *делал* контакт изнутри игры, и это было бесполезно. Игра была удалена, потому что она была ужасной.
alex953510
alex953510 27 September 2023 02:38
Она больше не загружается. я играл в нее до пары дней назад, а теперь она не открывается. я пробовал переустанавливать ее несколько раз и все равно ничего. не уверен, что это игра или мой телефон, но мой телефон совсем новый, так что это должно быть что-то не так с приложением. довольно разочарован, потому что я добрался так далеко! уф...
badya1102
badya1102 27 September 2023 20:06
Играю уже более трех лет. После последнего обновления игра стала лагать. Игра попала в глюк во время миссии "Середина лета". Служба поддержки не спешила с ответом и перекладывала вину на мое устройство и подключение к интернету. Нет необходимости говорить, что миссия пройдена, но играть с маяка невозможно. Множество машин и животных без какой-либо цели. Слишком много всего происходит, что приводит к огромному расходу ресурсов. Рыболовный аквариум трудно запустить и продвигаться вперед. Другие члены моей семьи перестали играть. Не довольны.
alex-rudko490
alex-rudko490 16 October 2023 03:06
Легко играть, не обременяя себя необходимостью тратить доллары, если я не хочу, чтобы все происходило на моей временной шкале... что я обычно и делаю.
aolatal176
aolatal176 16 October 2023 07:06
Я играл, чтобы получить награды в другой игре, и решил, что буду играть в эту. Когда я дошел примерно до 30-го уровня, я мало что мог сделать, если не тратить реальные деньги. Хотя до этого момента игра была довольно интересной.
bahysh1980
bahysh1980 18 October 2023 11:36
Это самая веселая игра про фермерство, которую я нашел. Мне очень нравятся задания и вознаграждения за посещение соседей. Единственное, что мне не нравится, это то, что вы не можете заработать очень много RC, а они требуются для постройки некоторых машин и покупки деревьев. Поэтому я поставил игре только 4 звезды, а не 5.
annfur429
annfur429 29 October 2023 06:06
Для получения новых миссий требуется некоторое время... в остальном мне нравится
andry-volk763
andry-volk763 29 October 2023 12:08
Отличная игра! Только хотелось бы, чтобы в эту игру можно было играть, не прибегая к помощи соседей. Я так и не нашел активного соседа, который бы помог мне найти запчасти. Поэтому я вынужден каждый раз тратить rc. Я понимаю, что это игра для сообщества, но некоторые люди хотят добиваться хороших успехов в одиночку. И еще, может быть, стоит создать предмет, который будет складывать деревья! Деревья занимают много места (что вполне реально), но было бы здорово иметь много деревьев, не занимая всю ферму. Несмотря на все это, игра является хорошим тайм-киллером. Спасибо!
altaygala49
altaygala49 30 October 2023 00:36
Моя любимая игра всех времен... С удовольствием поставил бы 5 звезд, но RC не доступен.... Сделайте ее менее дорогой и я поставлю полные звезды
arijaters914
arijaters914 2 November 2023 13:06
Я не могу войти в игру, пишет, что ошибка подключения к Интернету, но я могу смотреть фильмы и делать другие вещи. Я связался с вами по электронной почте, но не получил никакого ответа. Я пробовал устанавливать и переустанавливать приложение, но безрезультатно. Это происходит как с мобильными данными, так и с WiFi, что странно, потому что я могу смотреть и скачивать фильмы Netflix, но не играть в игру. Что происходит????? Мне так много не хватает в игре.
art-nkb
art-nkb 8 November 2023 21:10
Это обычная игра вхолостую, чертовски много ожидания и просто регистрации, чтобы получить вознаграждение. Если вы ищете именно такую игру, то это идеальный вариант! Стиль игры очень приятный, анимация плавная, но управление немного неудобное. Иногда игровая зона становится настолько переполненной, что трудно собирать предметы. И даже не начинайте рассказывать о том, как сложно что-то сделать, когда начинаешь использовать собаку. Уф. Я бы назвал это обычной игрой для facebook.
artem-vsev
artem-vsev 10 November 2023 11:16
Эта игра настолько хороша, что действительно заслуживает пяти звезд. Но из-за трудностей, с которыми я столкнулся при получении RC, я могу оценить игру только на 3 звезды. Хотелось бы, чтобы в следующем обновлении нам стало легче получать RC, чтобы закончить уровень. Мой ID - FAEMRIS
azh759
azh759 10 November 2023 14:33
Графика, мешающая управлению, просто бесит. Питомцы роют предметы на дорожке, а вы не можете их собрать из-за всплывающих окон! Слишком много побочных событий: теплица, рыбалка, лаборатория, гости, питомцы, машины, ежедневные задания, реестр, и т.д. и т.п. Я даже не обращаю внимания на события... Мне трудно понять, чего от меня ждут, когда открываются новые вещи. Кухня - это, безусловно, моя любимая часть игры. Это единственная возможность, для развития которой не нужно тратить деньги на игру. У меня 22 уровень, и я сомневаюсь, что когда-нибудь получу предметы для расширения. А это очень сложно. Слишком много предметов, чтобы иметь их на ферме и одновременно играть. В лучшем случае я буду случайным игроком.
alenysh98123
alenysh98123 11 November 2023 07:26
Спасибо, за,
awgbcviu753
awgbcviu753 13 November 2023 00:32
Это была хорошая игра. Я снова открыл игру, и она застряла на странице приветствия. Я попробовал удалить и установить снова, та же проблема. Лучше бы исправили это. :(
ashatbr5ka
ashatbr5ka 13 November 2023 06:45
После обновления я не могу открыть его. Раньше игра нравилась, но теперь я не могу в нее играть. Пожалуйста, исправьте
andis8787
andis8787 15 November 2023 14:43
Лучше, чем Hayday. Это явная копия Hayday, однако мне эта игра гораздо больше нравится. Hayday немного удобнее в использовании, но в этой игре гораздо больше разнообразных побочных игр/квестов, что делает ее более интересной. Кроме того, эта игра позволяет развиваться в хорошем темпе без необходимости платить реальные деньги. Да, в игре есть различные способы покупки ускорений и предметов, но вы ничего не потеряете, если не будете покупать вещи. Разработчики не жадничают и создали хорошую приятную игру.
antodc33815
antodc33815 15 November 2023 23:41
Я пытался. Мне все равно, моя ли это старая ферма или новая. Она не открывается. Все, что я могу сделать, это установить и удалить. Ничего интересного.
antygona
antygona 16 November 2023 19:02
Мой партнер пытался найти эту игру на своем iPhone, но она не появляется. Можно ли ее загрузить на iPhone?
analgin2461
analgin2461 18 November 2023 02:25
Мне очень понравилась эта игра. Сегодня я скачал ее заново после нескольких лет игры, но когда я вошел в систему, прогресс исчез... Годы игры прошли впустую :(
anoano
anoano 20 November 2023 16:13
Я не могу дать этой игре честный отзыв, потому что она зависла вскоре после окончания туториала. Я ждал, пока она разморозится, но она не разморозилась. Я удалил игру и установил ее заново, но и это не помогло. Из того небольшого количества геймплея, что у меня было (а это был только учебник), показалось, что у игры есть потенциал, но, похоже, она навсегда "застыла" вместе с низким рейтингом.
1 2