Goods Sort - Сортировка - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Goods Sort - Сортировка Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7000
Скачать
Название: Goods Sort - Сортировка APK
Версия: 2.9.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 750000
Разработчик: Mind Crush

Goods Sort - Сортировка - замечательная игра в категории казуальные игры. Другие приложения этой категории представляют собой продуманные игры, с прямолинейным содержанием. Несмотря на это вы получите большую массу восторга от пестрой графики, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большинство представителей данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Основное - яркую картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Так же, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и сполна выделяют всё происходящие в игре. Так же, обычное и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает жанр своей сложностью. Данный жанр приложений был разработана для великолепного времяпровождения, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед вами типичный образец этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 563MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько человек установили Goods Sort - Сортировка для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 750000
Последняя версия: 2.9.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 7000

Характеристики мода: Goods Sort - Сортировка - [Бесконечные монеты]


Данный мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено большое количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут возможны игровые предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Goods Sort - Сортировка Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Goods Sort - Сортировка Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Goods Sort - Сортировка Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Goods Sort - Сортировка Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Goods Sort - Сортировка MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Goods Sort - Сортировка - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anzeliuk
anzeliuk 15 July 2023 01:31
Последние обновления явно направлены на принуждение к покупкам в приложениях. Очень жаль. Была забавная игра. Удаляю.
anonpacnw255
anonpacnw255 17 July 2023 21:01
Так много рекламы! Покупка без рекламы за $5.99 сделала только хуже! Теперь реклама есть даже *внутри* каждого уровня. О, новый уровень? Перед входом - реклама. Как только вы заходите, появляется еще ДВЕ рекламы, прежде чем вы сможете поиграть в уровень. Это глупо, и я зря потратил 6 долларов. Не скачивайте.
alex4443801
alex4443801 17 July 2023 23:01
Веселая игра, но 40-й уровень невозможен без использования многих дополнительных возможностей
aziz198585
aziz198585 22 July 2023 08:31
Когда я начинал играть, я считал эту игру превосходной. Я не возражал против того, чтобы заплатить небольшую разовую плату за удаление рекламы. Это была именно та расслабляющая игра, которая была мне нужна, чтобы сосредоточить свой мозг на чем-то другом, кроме забот. Затем я дошел до 10-го уровня и понял, что без использования бустеров выиграть невозможно. Я оценил игру на 2 звезды, потому что у нее есть потенциал, но я очень расстроился, играя в один и тот же уровень несколько раз.
azdazdnik816
azdazdnik816 22 July 2023 11:01
Мне очень нравилась эта игра до 40-го уровня. Я пробовал так много раз, но движений просто нет!!! После прочтения комментариев я не один застрял на 40-м уровне. Удаляю игру.
asmabu17u2
asmabu17u2 26 July 2023 03:01
Игра хорошая, люблю играть, но реклама так раздражает, что приходится выходить из игры
badervlad
badervlad 10 August 2023 17:01
Мне нравится концепция этой игры, и я не возражаю против рекламы, но единственный способ получить бустеры - это заплатить. Я застрял на 40-м уровне, уже купил (и использовал) бустеры, чтобы пройти уровень, но так и не смог. Я разочарован и не хочу больше тратить деньги. Мне нравилась игра, но я собираюсь удалить ее.
b-jazz200264
b-jazz200264 10 August 2023 19:02
Это увлекательная игра. Но, похоже, в ней используются какие-то мрачные дизайнерские паттерны. Одна вещь, которая меня беспокоит, - это "копилка" на главном экране, которая накапливает монеты, а затем, когда явным образом нажимаю кнопку "требовать" на ней, когда она заполнена, появляется диалог оплаты Google Play, то есть то, что изначально выглядело бесплатным, стоит денег. В справке Google Play Console указано, что ценообразование в приложениях должно быть таким же, как в интерфейсе биллинга Play.
artemblade
artemblade 13 August 2023 03:31
Мне очень нравится эта игра. Однако уже несколько дней я застрял на 40-м уровне. Я не могу пройти этот уровень. Из-за этого мне хочется просто удалить игру.
altherego156
altherego156 28 August 2023 11:31
Сама игра действительно интересная, но постоянная реклама просто смешна и портит игру.
bakir-75738
bakir-75738 3 September 2023 07:01
Мне нравится игра, она веселая, но реклама совершенно нелепая! И это стоит слишком дорого, чтобы просто убрать ее на несколько часов.
annakirh
annakirh 14 September 2023 21:00
После 8-го уровня для завершения уровней необходимо просмотреть рекламный ролик. После того, как 3 раза подряд проскочила реклама, я удалил игру.
babylush
babylush 17 October 2023 23:01
Слишком много рекламы, по 2 за раз. А некоторые объявления не открываются, что приводит к принудительному закрытию игры. Это очень раздражает. В остальном игра может быть приятной.
alexs-91
alexs-91 19 October 2023 12:33
Геймплей был хорошим, но реклама стала просто смешной. Плохо было с рекламой в конце уровня, но когда целые полки закрыты за рекламой, которую нужно смотреть, чтобы завершить уровень. Это началось с 6-го уровня, практически с самого начала игры.
annagod7715
annagod7715 21 October 2023 13:03
Я так пристрастился к этой игре, что просто смешно, сколько времени я провожу за ней, а у меня даже нет телефона, но я загрузил ее на телефоны всех своих друзей и родственников. LMFAO!!!
b-cjv
b-cjv 3 November 2023 10:01
До исправлений игра нравилась больше. Теперь я не могу пройти дальше 10-го уровня.
altisi20414
altisi20414 3 November 2023 15:31
Они сделали невозможным прохождение определенного уровня, как утверждают другие. Для меня это 100-й уровень. Они просто хотят заставить вас платить за продвижение, и это просто жадность после того, как вы просмотрели сотни рекламных роликов. Это не имеет никакого отношения к сложности уровня, как они заявляют. Это просто невозможно даже со всеми бустерами. Удаляю, так как есть множество похожих игр (что видно по рекламе, которую я вынужден был смотреть).
b-super
b-super 6 November 2023 14:01
Добавления были настолько плохими, что я перестал играть, даже когда вы выбираете пропустить добавление, вы должны смотреть добавление, чтобы пропустить больше добавлений каждый раз, когда вы должны смотреть 3 добавления каждый раз, когда всплывает добавление
armen-bl
armen-bl 9 November 2023 06:22
Ок. Начинается легко. Затем очень быстро становится очень трудно. Нет времени на сортировку даже с дополнительными сортировками. Очень трудно накопить деньги. Сейчас удаляю. Попробуйте закрытую сортировку. Намного лучше.
atos52887
atos52887 9 November 2023 07:20
Наслаждался этой игрой, пока вдруг не понял, что за 10 минут она израсходовала почти 40% батареи и телефон сильно перегрелся, что бы она ни запускалась, я не хочу, чтобы она была на моем телефоне..... стыдно было за разумную игру.
allex14752
allex14752 9 November 2023 15:01
Не скачивайте и не экономьте свои деньги Невозможно играть, если только вы не купите "без рекламы". А цена за отсутствие рекламы невероятно высока по сравнению с большинством игр. Стоит ли оно того? Абсолютно нет. Кроме того, в игре есть ошибки, которые мешают играть, в настоящее время я не могу даже ПРОЙТИ уровень. Я застрял на уровне 216, и каждый раз, когда я загружаю уровень, все предметы застревают в центре, как будто игра загружается. Я не могу ничего передвинуть или использовать бонусы. В некоторые уровни буквально невозможно играть, потому что разработчики хотят высосать из вас все до капли.
arslan-by641
arslan-by641 9 November 2023 15:46
Я дошел до уровня выше 200, и игра перестала работать. Нет возможности обновления. Так что же происходит? Не говорите мне, что я должен переустановить
alexmc-07647
alexmc-07647 9 November 2023 20:21
Прикольная игра, но слишком много рекламы и на некоторых уровнях есть таймеры. Вместо расслабленного геймплея приходится напрягаться, пытаясь побить время. Думаю, я удалю игру, пока она не перестанет напрягать и пока не будет слишком много рекламы, с которой приходится иметь дело.
armanmay205
armanmay205 10 November 2023 16:28
Я не любитель игр, но мне нравится отдыхать с играми на подбор и сортировку, но эта игра очень быстро стала для меня сложной! Я даже не знаю, что мне делать, чтобы пройти этот "уровень". Я уверен, что другие, моложе меня, могут сделать это прекрасно, но я должен удалить, потому что я не могу. Спасибо
bakonya-82125
bakonya-82125 10 November 2023 19:10
Игра - это жульничество. Некоторые уровни плохо сгенерированы, так что их невозможно решить без использования подсказок, например, уровень 60 и более. А в некоторых случаях игра останавливается и сообщает, что я застрял, хотя у меня еще есть свободные места, например, на 100-м уровне.
azerbot-93455
azerbot-93455 12 November 2023 12:56
Я поставил 2 звезды, потому что мне понравились те несколько уровней, на которых я играл. Я дошел до уровня, на котором мне пришлось потратить деньги, чтобы пройти его. У меня нет проблем с тратой денег на игры, и я уже потратил немало денег на другие игры. Я не считаю, что разработчики должны зависеть от рекламы. Но эта игра заставила меня застрять, прежде чем я смог увлечься настолько, чтобы она стоила $$. Есть и другие игры, на которые я готов выкинуть деньги, чтобы продолжить успешную игру. По крайней мере, пусть уровень становится легче после стольких "lives❤️", потерянных в попытках продолжить игру.
ay55555
ay55555 12 November 2023 14:11
Первые несколько уровней игры были очень увлекательными. После этого ее стало невозможно пройти без бустеров и других дополнений, а нелепые ограничения по времени выбили меня из колеи. Жаль, в противном случае это была бы отличная игра.
averin2008963
averin2008963 13 November 2023 08:56
Застрял на 40-м уровне. Я закончил подбирать все товары, а он говорит, что я не завершил уровень. Так раздражает! Я даже заплатил за удаление рекламы. Пустая трата денег!
alinapet
alinapet 14 November 2023 08:56
Непревзойденный после 70-го уровня без усиления. В остальном это отличная игра.
arle2006
arle2006 15 November 2023 01:20
Слишком много рекламы. Игра интересная, но без бустеров неиграбельна.
1 2