Whooo? - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Whooo? Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3700
Скачать
Название: Whooo? APK
Версия: 0.4.7
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 770000
Разработчик: Yso Corp

Whooo? - красочная игра в жанре казуальные игры. Остальные экземпляры данной категории показывают себя как зрелые игры, с интересным сюжетом. Но вы почерпнёте немалую массу удовольствия от сдержанной картинки, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Тем более большая часть представителей данного раздела предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой конкретного apk? Основное - классную картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются оригинальностью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Наконец, обычное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не пугает раздел своей сложностью. Этот жанр приложений был выбран для яркого времяпровождения, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 212MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек установили Whooo? для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 0.4.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 3700

Характеристики мода: Whooo? - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предоставлено массивное количество монет и другое преимущество. С текущим взломом вам не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут открыты игровые покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Whooo? Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Whooo? Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Whooo? Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Whooo? Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Whooo? MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Whooo? - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
apresha
apresha 13 July 2023 15:33
Не пройдя и первого матча, игра продолжает блокироваться и полностью выходить из игры. И после каждого вопроса идет реклама. Нелепо. Исправьте сбои в игре
alesin75
alesin75 14 July 2023 10:31
Игра интересная в целом, но слишком много рекламы, а также для меня, я играю в эту игру уже некоторое время и у меня много персонажей, но когда я нажимаю купить персонажа или смотрю рекламу персонажа, мой экран замирает после того, как вы можете сказать мне способ исправить это
alirmaz
alirmaz 17 July 2023 00:31
Я думал, что это будет хорошая игра. Но это оказалось не так. Когда я ее загрузил, там были очень низкие оценки, но я не обратил на них внимания, потому что у людей разные мнения. Но как только я открыл игру после одного раунда, появилась реклама. Когда реклама закончилась, весь экран застыл. Я сразу же удалил ее. Пришлось перезагрузить весь телефон. Такого не случалось ни с одной из других загруженных мною игр. Я был очень зол. Поэтому я написал этот отзыв, чтобы выплеснуть свой гнев. Надеюсь, он был полезен.
barsukov956
barsukov956 9 August 2023 12:31
Ужасно, первый раз зашел в приложение и мой телефон начал лагать, второй раз зашел в приложение и начал играть, и тут же появляются дополнения, каждый раз, когда вы даете ответ, появляется дополнение, я бы скачал эту игру, но пожалуйста, не скачивайте, вы будете тратить большую часть времени на просмотр и завершение дополнений, чем на саму игру.
atiram168
atiram168 14 August 2023 10:31
Я только что получил это приложение. Я сделал свой ход, а затем, когда очередь дошла до другого игрока, появилось дополнение. Хотелось бы, чтобы было меньше добавлений. Я читал отзывы, но хотел попробовать, и мне не понравилось. Нужно меньше добавлений, вот и все. Я удалил это приложение, настолько оно плохое.
andorra123347
andorra123347 22 August 2023 00:03
Игра интересная, но во время игры она дважды давала сбой. Я бы не рекомендовал ее
an-kur845
an-kur845 29 August 2023 20:31
Честно говоря, я думаю, что это могла бы быть хорошая игра, если бы не необоснованная реклама. Кажется, что мы загружаем эту игру, чтобы посмотреть рекламу, а не поиграть. Даже отключение жены не помогает, потому что тогда она просто застревает на экране загрузки.
alex-n1313268
alex-n1313268 30 August 2023 05:31
Я очень любил играть в эту игру, когда был ребенком! Поскольку это приложение очень похоже на оригинальную игру, оно вызывает чувство ностальгии. В целом, это простое и хорошее приложение, но я поставил ему 3 звезды в основном из-за бесконечной рекламы! Это было бы не так плохо, если бы реклама появлялась только в перерывах между играми, но она появляется почти каждый раз, когда играется ход. Это очень быстро надоедает! Поэтому я играю в игру не так долго и не так часто, как если бы эта назойливая реклама не прерывала игру постоянно!
annaminsk
annaminsk 31 August 2023 16:31
Я люблю игру "Угадай кто", а эта игра - отстой. Очень много рекламы. Я получал ее после каждого своего хода. Я бы смирился с этим, но когда вы продвигаетесь дальше по игре, они дают вам только вопросы, которые позволяют устранить одного или двух человек, в то время как ваш противник задает вопросы, которые избавляют его от половины доски. Не очень хорошая игра, удаляю.
alex-snab865
alex-snab865 4 September 2023 03:01
Эта игра действительно раздражает. Это пустая трата времени, энергии и заряда батареи. Буквально после каждого моего хода появляется реклама! За исключением этого, игра хорошая, но после нескольких раундов я не смог продолжить игру, и мой телефон начал лагать. Когда я удалил эту игру, она перестала лагать. А когда я играл и наступал ход противника, все мои опции (естественно) становились темно-белыми, а потом в течение следующих 15-20 минут вообще не было хода. Эта игра - просто пустая трата энергии, wifi, батареи и т.д.....
artemy-k200
artemy-k200 9 September 2023 02:31
Эта игра могла бы стать увлекательным способом скоротать время, но в ней очень много рекламы. По одной перед каждым разом, когда наступает ваша очередь загадывать. И реклама слишком длинная, по 20-30 секунд. Плюс иногда еще 5 секунд, прежде чем вы сможете закрыть рекламу и вернуться в игру.
anna-18-78
anna-18-78 12 September 2023 21:02
Я начинал игру сначала и уже знал, что ненавижу ее. Каждый ход, который вы делаете, вы получаете рекламу после этого я обычно не делаю их, но этот особенно выделился для меня наиболее все рейтинги отрицательные это действительно трудно угадать по сравнению с реальной игрой, так как вы не можете выбрать, что на самом деле спросить и должны спросить либо плохой выбор или один худший и это более трудоемкий, чем другие игры я играю. Просто знайте, если вы играете в эту игру, будьте готовы к большому количеству рекламы.
andreyk-k184
andreyk-k184 18 September 2023 00:01
Игра мне понравилась, но это была огромная реклама. Один вопрос? Реклама. Другой? Реклама. Я понимаю, что нужно зарабатывать деньги, но я бы задержался здесь подольше, если бы не реклама на каждом углу.
ascaife
ascaife 25 September 2023 12:33
Это очень веселая игра, потому что мне не нужно угадывать, кто это. Вот только кажется, что ей чего-то не хватает. Это забавная классика, но иногда даже классика надоедает. Поэтому, пожалуйста, добавьте в приложение что-нибудь еще. Что-то вроде места, где можно изменить свой внешний вид. Или режимы типа Easy, Medium, Hard. Или что-нибудь еще. Пожалуйста, подумайте хотя бы об этом.
aliluia
aliluia 19 October 2023 23:01
Мне понравилась реклама игры, и я соскучился по старым временам игры "Угадай кто". Я установил эту игру и был вынужден удалить ее в течение недели. Эта игра настолько плоха. Каждый раз, когда вы выбираете что-то (если только вы не находитесь в авиарежиме), мгновенно появляется реклама. Из-за этого мой телефон работает медленнее, и иногда мне приходилось перезагружать телефон из-за этой игры. Еще одна вещь, когда вы сталкиваетесь с аи, они просто слишком хороши, и трудно победить их, не используя бонусы. Это безумие. Не устанавливайте эту игру.
amot25393
amot25393 24 October 2023 15:04
Веселая классическая игра "Угадай кто", но есть и проблемы. Каждый ход идет реклама, что не очень весело. Купите игру для себя и попросите друга, но это даже не хорошо. Если вас не волнует реклама, то это нормально
azalka-55
azalka-55 24 October 2023 17:32
Это было весело, но предсказуемо и слишком много рекламы. Реклама появлялась после каждого раунда, и это заставило меня потерять интерес. Я понимаю, что они должны зарабатывать деньги, но они должны найти лучшее место для рекламы. Я играю 10-20 секунд, а потом появляется 30-40 секундная реклама.
armenn7721
armenn7721 3 November 2023 07:02
Игра постоянно зависает, а когда я возвращаюсь к ней, то теряю весь свой прогресс. И очень много рекламы. Идея довольно забавная, но эти проблемы не делают меня счастливым!
artush2036
artush2036 3 November 2023 14:01
3 звезды - это не совсем точно, потому что я не успел поиграть достаточно, чтобы понять это. Игра постоянно выкидывает меня из игры. Я успеваю задать 1 вопрос, получить ответ и положить несколько карт. Прежде чем другой успевает задать вопрос, игра замирает на секунду, а затем возвращает меня на домашний экран. Думал, что это из-за обновления, но все равно не помогло. Пожалуйста, исправьте это, я бы очень хотел поиграть.
avdolotin147
avdolotin147 8 November 2023 15:38
Что это за реклама, как будто каждый раз, когда я угадываю, появляется реклама. А я не плачу за отсутствие рекламы. Отличная игра, классная концепция, но количество рекламы просто раздражает. И я обычно не размещаю отзывы
alian-87
alian-87 10 November 2023 01:20
Игра хорошая. Очень интересная. Единственная проблема - это количество рекламы. После каждого уровня она отключается. Если я выхожу из игры, она заставляет меня начинать заново. Пожалуйста, исправьте это. Спасибо. В остальном все хорошо!
andrei0
andrei0 10 November 2023 03:56
Хорошая игра, но после того, как я заплатил за избавление от рекламы, я больше не могу покупать карты, так как игра зависает, но я по-прежнему теряю "монеты", но не разблокирую новую карту. Я также не могу использовать бонусные ключи для приобретения дополнительных предметов. Я собирал ключи в течение последних 3 турниров (примерно 3 раза, чтобы использовать ключи за турнир).
apudo-242
apudo-242 10 November 2023 08:31
Игра интересная, но реклама делает ее неиграбельной. Реклама появляется буквально после каждого хода. Даже если их можно пропустить, вы тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру.
askarro
askarro 10 November 2023 15:37
Я думаю, что это удивительная игра, я люблю все в ней, единственное, что каждые 10 секунд вы получаете рекламу, и это очень раздражает, так что, пожалуйста, исправьте это на самом деле прямо сейчас я загружаю его, потому что я удалил его во второй половине дня
allena-95
allena-95 10 November 2023 22:10
Когда я дохожу до последнего или предпоследнего места, приложение само выключается или когда я выключаю телефон, но не выхожу, я вижу, что игра перезапустилась с самого начала, что очень раздражает (2 звезды бла бла бла!).
ap-70297
ap-70297 12 November 2023 02:28
Прикольно, но глючит на новых картах. Заработанные монеты, но глюки при попытке приобрести карты на заработанные монеты. Наслаждайтесь легкими детскими воспоминаниями об игре на настоящей доске. Хотелось бы, чтобы игра велась против другого пользователя, а не на компьютере/автоматически
bardans
bardans 12 November 2023 08:28
Я смог ответить на первый вопрос, затем добавить, но после этого меня выкидывало из программы, я много раз пытался переустановить ее и перезагрузить телефон, но ничего не помогало. В остальном плохая графика и довольно лаги и глюки, не рекомендую.
b-d-v
b-d-v 13 November 2023 19:38
Реклама всегда присутствует на каждом шагу в игре. Это расстраивает и делает игру не очень интересной. Я практически ничего не могу делать без всплывающей рекламы. Мое мнение, уберите рекламу или просто не делайте ее так много, как сейчас.
anyt777
anyt777 15 November 2023 12:12
Мне нравится игра Who, но есть много вещей, которые я бы исправил... и я думаю, что в конце, если вы проиграли, противник должен показать, что у него было, так как я чувствую, что это обман. Ps Я бы понял рекламу после победы соперника, но реклама каждый ход - это просто смешно! Также я бы хотел сыграть с реальными игроками.
asimanwar622
asimanwar622 16 November 2023 08:29
Меня постоянно выкидывает из игры. слишком много рекламы. была хорошая попытка воссоздать настольную игру, но получилось не очень. такое ощущение, что она сделана только для поддержки рекламы.
1 2