Катящиеся шары (Going Balls) - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Катящиеся шары (Going Balls) Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6000
Скачать
Название: Катящиеся шары (Going Balls) APK
Версия: 1.1.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 700000
Разработчик: Supersonic Studios LTD

Катящиеся шары (Going Balls) - замечательная игра в разделе казуальные игры. Все приложения данного жанра показывают себя как обычные игры, с интересным сюжетом. Зато вы обретёте большую массу восторга от сочной картинки, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой конкретного файла? Главное - классную графику, которая не будет аллергеном для глаз и дарит особенную изюминку игре. Затем, нужно обратить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются индивидуальностью и всецело выделяют всё, что происходит в игре. Напоследок, чёткое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей тяжестью. Этот раздел приложений был разработана для веселого досуга, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ждать чего-то большего. Перед нами обычный представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 797MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько человек установили Катящиеся шары (Going Balls) для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 700000
Последняя версия: 1.1.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 6000

Характеристики мода: Катящиеся шары (Going Balls) - [Бесконечные деньги]


Данный взлом представляет собой деблокированную версию, где вам будет доступно массивное количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут доступны игровые покупки.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Катящиеся шары (Going Balls) Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Катящиеся шары (Going Balls) Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Катящиеся шары (Going Balls) Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Катящиеся шары (Going Balls) Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Катящиеся шары (Going Balls) MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Катящиеся шары (Going Balls) - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aspi-rinka
aspi-rinka 15 July 2023 18:36
Количество рекламы просто смехотворно... но, несмотря на это, я все же попытался попробовать, так как мне понравилась сама игра. А вот где я проиграл, так это когда игра решила, что пришло время для рекламы... несколько раз... прямо посреди игры. Всегда удобно, когда я нахожусь в сложном месте или требую очень тонких движений. Я терпел рекламу после каждого падения или завершения нового уровня (что уже глупо) - но реклама прямо посреди игры - это уже слишком.
almir12
almir12 20 July 2023 09:07
У нас есть часовая реклама после каждого этапа. Это раздражает. Я только что установил игру и сыграл 10 партий. Теперь я удаляю игру из-за рекламы.
andron750
andron750 20 July 2023 09:35
Игра хорошая и интересная, я уже на 647 уровне, но проблема в том, что паркур постоянно повторяется... добавьте в игру больше паркура, чтобы было интересно и немного сложнее.
anutik-s717
anutik-s717 29 July 2023 11:04
Невозможно играть, 3 секунды игры, 1 минута рекламы, жалко
alex-rudko
alex-rudko 29 July 2023 12:08
Добавлять после каждого 15-секундного уровня. Никакого вызова, просто плохая игра.
alla-1101
alla-1101 7 August 2023 04:05
На самом деле я хочу оценить это как 0 звезд, а не одну! Очень назойливая реклама! Реально от 5 до 7 объявлений за игру! НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ!!!
aza-rossia
aza-rossia 11 August 2023 10:04
Много назойливой рекламы, неинтересно, очень скучно и утомляет.
altaioil
altaioil 14 August 2023 16:35
Меня спросили, хочу ли я получить объявление о бонусе. Я ответил, что нет. Все равно получил рекламу. Деинсталлятор. Я понимаю, что вы зарабатываете на своих играх, но такие компании разрушают мобильные игры. Есть такая вещь, как поиск баланса. Вроде бы игра интересная, но не стоит того, когда с нами так обращаются. И я знаю, что вам все равно, но так обидно, сколько хороших игр мы могли бы сделать, которые понравились бы большему количеству людей, и вы могли бы продолжать получать от нас деньги, но вместо этого вы делаете это, потому что вам плевать на игру.
azamad
azamad 23 August 2023 03:04
Довольно забавная и простая игра. Но постоянная реклама и пихание предложений в лицо может сильно раздражать. Но без рекламы и предложений игра просто великолепна.
andrw-007190
andrw-007190 28 August 2023 03:37
Даже если я отказываюсь от всех ускорителей после уровней, реклама все равно появляется каждый раз. То есть реклама - это нормально, но в этой игре ее слишком много.
armeec91191
armeec91191 28 August 2023 05:36
Потенциально интересная игра, однако я заплатил £3,49 за версию без рекламы, но все равно получаю рекламу.
ani100bis786
ani100bis786 30 August 2023 01:34
Игра очень хорошая, но у меня проблема с уровнями, они повторяются, что делает игру такой скучной
baha-7043
baha-7043 3 September 2023 07:06
Если вы хотите видеть рекламу гораздо больше, чем игру, то это для вас! ✊️ Учитывая небольшое количество времени, которое вы получаете, игра выглядит неплохо. Она очень легкая... так что это просто как покрутить пальцами. Повороты могли бы быть лучше, если ехать быстро. Хотелось бы, чтобы баскетбольный мяч подпрыгивал. Удивительно, что нет рекламы при прокрутке разных мячей. Я бы переименовал ее в "В основном реклама".
anfisaKED801
anfisaKED801 4 September 2023 04:04
Очень раздражает... Слишком много рекламы. Я просто удалил его.
alinapet
alinapet 13 September 2023 13:35
Хорошая игра, но я столкнулся с некоторыми проблемами, первая - это проблема с добавлением, другая - это то, что после некоторых уровней *ближе к 70-80* вы все начали давать одинаковые уровни, так что, пожалуйста, измените, я прошу вас
aptec
aptec 18 September 2023 19:37
Слишком много переключений для скорости. Я не играл больше пары первых скучных и коротких уровней, потому что реклама была очень назойливой (по 30 секунд после каждого уровня). Деинсталлировал.
angeljest2
angeljest2 18 September 2023 22:36
Только реклама. Собираюсь удалить из-за рекламы
alidjaafri476
alidjaafri476 19 September 2023 17:37
Это ужасная игра, в ней очень много рекламы. Даже если вы нажмете на кнопку "Нет" при просмотре рекламы, она все равно появляется. Реклама появляется после каждого уровня и рекламный баннер внизу экрана, который так раздражает, что трудно случайно не нажать на него во время игры, а потом опять реклама. Игра ужасная, я бы не стал заморачиваться. Если бы я мог поставить ей ни одной звезды, я бы это сделал.
banutem299
banutem299 15 October 2023 15:14
Здравствуйте, когда я пытаюсь получить 10 билетов, он не загружает рекламу, а когда загружает, то не дает мне воспроизвести рекламу, и мне приходится ждать 1 час, пока она загрузится снова
alex1324537
alex1324537 17 October 2023 07:08
Реклама между каждым уровнем, даже если вы говорите "нет, спасибо". Это произошло после первого уровня. Деинсталляция.
baron123768
baron123768 29 October 2023 04:38
Эта игра очень веселая, сначала я удалил ее, а потом она мне очень понравилась, я установил ее недавно, и когда шарик перемещается, голос такой приятный
bamboozler
bamboozler 2 November 2023 03:06
Где мои деньги, НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЭТУ ИГРУ, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ, МНЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ ЗА ПРОСМОТР РЕКЛАМЫ, ПРОСМОТРЕЛ РЕКЛАМУ ТОЛЬКО ДЛЯ НАЧАЛА ИГРЫ, ПОТОМ БЫЛ ВЫНУЖДЕН ПРОСМОТРЕТЬ ДРУГУЮ РЕКЛАМУ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПРОСМОТРЕЛ РЕКЛАМУ, И МНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ СЕЙЧАС!!!!!!. ДЕЛАЙТЕ. НЕ. СКАЧАТЬ. ЭТУ. ИГРУ. ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И ВАША ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ УКРАДЕНА С ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА СОЗДАТЕЛЕМ ЭТОГО ПРИЛОЖЕНИЯ, ВЫ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ
anfiel415
anfiel415 2 November 2023 11:06
Могло бы быть интересно, но, Боже мой, столько рекламы, что это буквально не приносит удовольствия. Не тратьте свое время на это
aries9090387
aries9090387 4 November 2023 03:08
это очень классная игра графика хорошая игра классная
andreyvs7
andreyvs7 10 November 2023 09:00
Я понимаю, что разработчикам нужна эта реклама, чтобы прокормить себя, но 6 объявлений за 3 минуты игрового процесса - это уже перебор. Серьезно, я еще никогда не удалял игру так быстро.
alex555
alex555 10 November 2023 18:02
Мне нравится, но я не могу написать длинный отзыв без того, чтобы playstore не показывал мне чертову рекламу каждые 10 секунд, так что да.
andre-7376
andre-7376 12 November 2023 18:17
Мне очень понравилась эта игра, так как я установил ее на свой телефон, но после этого уровни, которые я завершил, постоянно повторяются, новые уровни не устанавливаются. И главная проблема, с которой я столкнулся: иногда, когда я пытаюсь участвовать в гонке после того, как потратил свои скипты, она не запускается. Она не работает, она стоит на месте и это происходит не всегда, а иногда...... поэтому я прошу вас исправить эту проблему.....
atek110040
atek110040 12 November 2023 20:14
Очень хорошая игра. Отличная, если вы любите сложные задачи. Но очень много рекламы.
as-83
as-83 13 November 2023 06:43
Нелепая реклама за 5 минут мне пришлось просмотреть 6 рекламных роликов продолжительностью более 20 секунд, которые длились дольше, чем уровни, в которые я играл. Я удаляю игру, но хочу, чтобы люди знали.
annaust29399
annaust29399 13 November 2023 13:02
Эта игра хорошая.... Я доволен до 48 уровня, а на 49 уровне невозможно выиграть...... Мне это не нравится...
1 2