Hamster House - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Hamster House Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7100
Скачать
Название: Hamster House APK
Версия: 1.6.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 180000
Разработчик: Zepni Ltd.

Hamster House - отличная игра в жанре казуальные игры. Все представители этого раздела выступают как несложные игры, с закрученным содержанием. Как минимум вы обретёте огромную массу веселья от красочной графики, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Потому что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой конкретного файла? Основное - яркую графику, которая не должна становиться раздражающим фактором для глаз и даёт исключительную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. Наконец, отличное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был опубликован для отличного времяпровождения, отдыха от своих дел и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами стандартный образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий полученных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 623MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько человек загрузили Hamster House для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 180000
Последняя версия: 1.6.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
ЧИсло проголосовавших: 7100

Характеристики мода: Hamster House - [Много монет]


Текущий мод представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено огромное количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутренние покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Hamster House Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hamster House Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hamster House Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hamster House Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hamster House MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Hamster House - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alesha69
alesha69 15 July 2023 01:07
Они все очень милые, и игра успокаивает :)
alterer86
alterer86 9 August 2023 14:37
Как мило, но у меня уже было несколько глюков, а денег так долго не получить. Но все равно я люблю эту игру. К тому же я только что рассталась со своим парнем Джейкобом, и игра помогла мне почувствовать себя намного лучше, когда я увидела милые вещи.
apuctokpat682
apuctokpat682 12 August 2023 20:08
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ Я обещаю Вы полюбите ее и будете играть часами и часами ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ТАКОЕ МНОГОЕ И ЭТО РЕАЛЬНОЕ СМЕШИВАНИЕ НЕ ТАКОЕ КАК В ДРУГИХ ИГРАХ, ГДЕ СКАЗАНО, ЧТО ОНИ СМЕШИВАЮТСЯ, НО ЭТОГО НЕТ Там нет дополнений, если вы не попросите о них
ali0604
ali0604 31 August 2023 22:05
Эта игра очень милая, веселая и немного трудоемкая, но все равно, и мне нравится, что в ней есть белка!!!
angemon565
angemon565 1 September 2023 05:05
Я не могу перестать играть в эту игру, она так затягивает, что я просто встаю и беру свой телефон, чтобы посмотреть, сколько денег я заработал Мне нужна помощь, я не могу перестать играть в нее
austariz251
austariz251 3 September 2023 05:06
Эта игра очень милая и веселая, однако я хотел бы видеть правильный уход за хомяком. Возможно, стоит заменить колесо на твердое (без отверстий) и заменить клетки на большие.
artemlykov
artemlykov 3 September 2023 19:06
Очень милая игра, у меня нет никаких претензий, я ее очень люблю.
alfonsm206
alfonsm206 8 September 2023 08:07
Мне это нравится. Хорошая игра на время. Но я купил программу, чтобы удалить рекламу, а она осталась... теперь мне нужно заплатить еще раз, чтобы снова удалить рекламу? Даже не сказано, что удаление рекламы возможно только на очень короткое время. Это похоже на ложную презентацию продукта.
alex30812
alex30812 9 September 2023 19:37
Очень милая игра, у меня нет никаких претензий, я ее очень люблю.
artur-b380
artur-b380 10 September 2023 23:07
Эта игра действительно хороша, она так привлекательна. Как только я начал в нее играть, я уже не мог оторваться. Единственная проблема - слишком много дополнений.
alex221219
alex221219 11 September 2023 06:05
Очень веселое приложение и много симпатичных хомячков! Но слишком много рекламы. В остальном, отличная игра!
alic2000943
alic2000943 26 September 2023 17:09
Она очень милая и хорошо структурирована, но больше половины "хомячков" - просто грызуны, а в остальном - замечательно.
atyla
atyla 30 October 2023 01:36
Это так здорово, и нет кучи вкладок, которые мешают, и хомячки такие милые, и это очень расслабляет, и игра честная с монетой, и никаких багов. Я рекомендую вам эту игру, если у вас есть стресс.
atlz25-86
atlz25-86 6 November 2023 14:40
Так много милых хомячков и это действительно хорошая игра и когда вы даете кому-то хомячка вы получаете деньги вот почему я оценил 5 звезд это хорошо для 5-летнего ребенка это просто иногда становится скучно, но я просто играю в нее потому что это действительно очень весело Аарон это действительно хорошо для 5-летнего ребенка так да вы ребята должны действительно играть в эту игру
alenadomik
alenadomik 8 November 2023 11:15
Это потрясающая игра, возможно, лучшая игра в мире, а также она работает в автономном режиме, так что я люблю ее ❤️❤️❤️❤️
arkady-s82121
arkady-s82121 12 November 2023 00:01
Играть очень интересно, и для этого не нужен Wifi 10/10
andrey-kmp232
andrey-kmp232 13 November 2023 14:14
Любите дом хомяка это очень классная игра это очень логическая игра это игра в которую может играть не только ребенок но и подросток и это самая веселая игра
apetko
apetko 13 November 2023 15:16
Я люблю такие игры (за вычетом рекламы), они помогают мне занять себя
azu-nwosu
azu-nwosu 13 November 2023 18:35
очень весело, животные буквально очаровательны, и он не запрашивает личную информацию, что технически удивительно, а также, я даже не знаю, просто в нем есть что-то, что мне нравится больше всего. Она передает мое животное Тесс
barboon29
barboon29 15 November 2023 19:18
Невозможно объединить коал. Ужасный опыт, так как мой мальчик был в восторге от загадочных животных...
antonickk
antonickk 15 November 2023 20:07
Это такая милая игра, но она немного скучная. Хотелось бы, чтобы было чем заняться. Но в целом это очень хорошая игра
alloko33
alloko33 15 November 2023 21:20
Это очень симпатичная игра. Хотелось бы только, чтобы не приходилось смотреть рекламу, чтобы увеличить колесо.
andriyxa766
andriyxa766 17 November 2023 03:00
Я узнал много нового о различных видах хомяков белки кошки животные как это и это было действительно ферма создание новых новых вещей уровни дают много монет и я и моя сестра слишком много веселья и также мы имеем так много один, что мы обновили так много персонала в этом хомяк дом на удивительно и мы хотели бы продолжить его так ja и мы надеемся, что вы получите этот комментарий, что мы послали вам и пожалуйста ваш ответ и мы также и мы также имеем милые маленькие домашние животные . Мы просто очень весело проводим время.
b8osaetiii
b8osaetiii 6 December 2023 23:52
Это было так весело, я смог сделать так много разных животных, это здорово - увидеть, во что могут превратиться два одинаковых животных, рекомендую.
alex095
alex095 8 December 2023 20:10
Я люблю эту игру, она просто очень милая, и все хомячки и другие маленькие животные такие милые, и я думаю, что это безопасно для детей для всех я думаю, что каждый должен установить это и это немного скучно, но это все равно мило, даже если название говорит хомяк дом и там нет дома это все равно мило
andy-exley
andy-exley 17 December 2023 16:14
Только три, потому что я не могу купить вещи за реальные деньги.
alernuchka492
alernuchka492 14 January 2024 13:27
Это очень веселая и, возможно, увлекательная игра на слияние, которая могла бы получить 4 звезды, но безумное количество рекламы - это перебор.
ant7102255
ant7102255 14 January 2024 16:10
Это очень милая игра. Хотелось бы только, чтобы не нужно было смотреть рекламу, чтобы увеличить колесо.
anton0220
anton0220 16 January 2024 21:11
Я люблю эту игру, она такая удивительная и веселая, я играю в нее уже около дня и нахожусь на 23-м уровне, потому что она такая удивительная и веселая.