Progressbar95 казуальная игра - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Progressbar95 казуальная игра Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6700
Скачать
Название: Progressbar95 казуальная игра APK
Версия: 2.1.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 900000
Разработчик: Spooky House Studios UG (haftungsbeschraenkt)

Progressbar95 казуальная игра - незатейливая игра в разделе казуальные игры. Все приложения этого раздела показывают себя как быстрые игры, с интересным сюжетом. Но вы почерпнёте немалую массу восторга от красочной графики, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Поскольку большинство представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Первое - красивую картинку, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и дарит неординарную изюминку игре. После, надо обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, хорошее и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был разработана для хорошего досуга, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный образец этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 665MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего портала покажет, сколько пользователей распаковали Progressbar95 казуальная игра для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 900000
Последняя версия: 2.1.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
ЧИсло проголосовавших: 6700

Характеристики мода: Progressbar95 казуальная игра - [Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где вам будет доступно огромное количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутренние предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Progressbar95 казуальная игра Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Progressbar95 казуальная игра Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Progressbar95 казуальная игра Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Progressbar95 казуальная игра Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Progressbar95 казуальная игра MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Progressbar95 казуальная игра - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ane4ka1890
ane4ka1890 13 July 2023 00:07
Мне очень нравится эта игра, но не могли бы вы добавить те сегменты, которые падают, звучат как геймерские штучки, и когда я взял красный сегмент, я был в шоке! Отлично. 10/10
ambities451
ambities451 17 July 2023 22:37
Уникальная игра в море мусора, которым является appstore. Единственные претензии, которые у меня есть, это то, что ProgressDOS имеет несколько неуклюжие элементы управления и, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, разработчики, сделать обои "Положить в ваш телефон" вариант копирования текущих свойств дисплея. Я хочу 3-й Progressbar 95 плюс обои с 16 цветами.
alena-volk889
alena-volk889 19 July 2023 08:33
Игра действительно великолепна в начале, но середина и конец игры требуют серьезного внимания. Геймплей очень быстро становится повторяющимся. В игре всего несколько диалогов с электронной почтой и мусорной корзиной, поэтому я предлагаю добавить туда еще что-нибудь. Награды плохо сбалансированы: играя в хардкорном режиме, вы получаете гораздо больше очков за меньшее время, чем проходя PROGRESSDOS или играя в другие режимы. Кроме того, выбор только синих сегментов (более простых) дает гораздо больше очков, чем более сложные, такие как "Волшебный розовый".
arahna
arahna 20 July 2023 03:35
Концепция очень хороша, хотя и может быть повторяющейся, но компьютерным энтузиастам она, несомненно, понравится. Хотя есть ошибки, которые если будут исправлены, я повышу свою оценку: 1. Каждый раз, когда я открываю aap, он выдает новый набор сегодняшних задач, и предыдущий прогресс теряется, он дал мне 5-6 сегодняшних задач в один и тот же день. 2. Если отвести шкалу прогресса в крайний конец экрана, то можно попасть в ошибку или получить прогресс, который не виден. 3. На клавиатуре должна быть кнопка табуляции для автозаполнения.
anton598482
anton598482 9 August 2023 21:36
Ностальгия! Нравится. Единственный минус, который у меня есть - это не сама реклама, а то, как она подается. Если бы можно было выбирать, смотреть ли рекламу, чтобы получить преимущество (например, отсутствие всплывающих окон или дополнительные бонусы), я бы смотрел рекламу добровольно (как и многие другие). Но когда ее бросают вам в лицо, это разрушает погружение в атмосферу игры. Поэтому не могу поставить 5 звезд. В остальном - очень нравится!
ane4ka-90347
ane4ka-90347 10 August 2023 18:34
очень классная игра. хорошая идея добавить музыкальный плеер
alex-bobo868
alex-bobo868 12 August 2023 23:04
Это лучшая игра в мире, в ней нет рекламы, она приносит столько удовольствия
barabolla395
barabolla395 13 August 2023 05:36
Отличная небольшая игра с очень ностальгическим пользовательским интерфейсом - единственное замечание: когда вы переходите на 100-й уровень (да, мне это удалось ;)), при следующем прохождении игры вы сбрасываетесь на 1 уровень. Возможно, стоит сделать уровень 100 "Полным" для каждой ОС. Очень приятно улучшать свою систему, проходя уровни. Реклама между каждыми двумя уровнями совсем не раздражает, ее можно отключить за небольшую плату. Сделайте, пожалуйста, пользовательский интерфейс для Windows 3.11!
azarenkod712
azarenkod712 16 August 2023 17:08
Эта игра просто великолепна! Идея замечательная для тех, кто любит информатику, и в нее очень приятно играть. Скрытые вещи просто изысканны. Честно говоря, одна из моих любимых. Правда, иногда инструкции не так понятны и подробны, как хотелось бы, поэтому приходится кое-что изучать в процессе игры, так что не всегда удается получить отличную оценку. Я бы дал 4,8 звезды. Дать 5 - это хорошо, но не совсем точно. Как уже было сказано, игра нравится. На данный момент количество добавлений соответствует действительности.
alina2003716
alina2003716 28 August 2023 23:08
Это потрясающе! Мне нравится возвращение к старым компьютерам! Я думаю, что было бы неплохо сделать еще несколько подсказок, потому что когда я впервые открыл игру, зашел в учебник, дошел до Progressbar 95 PLUS и там было много вещей, о которых я не знал, например, брандмауэр, настоящая стена, мины, электричество и так далее. Как бы то ни было, я люблю эту игру. В ней так много ностальгии по старым временам компьютеров. Вот 5 звезд от меня! :)
an-evtush
an-evtush 30 August 2023 20:36
Удивительная игра. Она может быть расслабляющей на легкой сложности, сбалансированной на нормальной или по-настоящему увлекательной на хардкоре, так что вы можете регулировать ее в зависимости от настроения. Это не сложно, но и не удручающе. То, как вы продвигаетесь и модернизируете свой ПК, просто замечательно, особенно если учесть, что это влияет на визуальное оформление, например, цвет. Очень легко вернуться на прежнее место и сыграть пару партий.
ash-salman
ash-salman 31 August 2023 15:34
Большой удар прямо в ностальгию! Омг, не думал, что мне так понравится xD Поскольку у вас, ребята, много ностальгических вещей... Не думали добавить старый дом с привидениями? (Сомневаюсь, что его уже можно найти :( ) Было бы интересно исследовать и, возможно, сделать что-нибудь глупое. У меня, правда, есть некоторые проблемы с управлением, но это достаточно весело, чтобы не сильно мешать! Спасибо, что создали что-то подобное. Это весело и навевает воспоминания о старых временах.
babelnikv
babelnikv 31 August 2023 22:04
Я живу этой игрой!!! Но я хотел бы добавить одну вещь. Я сделал это сам с собой. Когда я столкнулся с всплывающим окном электричества, я случайно переключил язык. Я знаю, что это не то, что они делают, но я думаю, что это был бы действительно классный "побочный эффект" TL,DR: когда вы сталкиваетесь с электричеством, язык должен меняться
b-Kseniya399
b-Kseniya399 7 September 2023 23:35
Замечательная ностальгическая игра, отсылающая к старым версиям Microsoft и DOS
anna-d
anna-d 8 September 2023 22:06
Простой, повторяющийся, но отличный дизайн. Плати, чтобы выиграть...
avtozona07
avtozona07 9 September 2023 06:37
Эта игра - настоящий шедевр. В ней так много режимов и различных игр! В ней поистине невероятное количество контента, и все это бесплатно, а реклама появляется лишь изредка. Есть необязательные микротранзакции, и после всех усилий, вложенных в эту игру, создатели заслуживают ваших денег! В игре есть идеальный баланс мастерства и немного сложности. Единственное, о чем я мог бы попросить, - это возможность перемещать значки на рабочем столе.
amh22792
amh22792 13 September 2023 13:36
Это весело, вы всегда прогрессируете и играете больше
apparatus296
apparatus296 15 September 2023 23:37
Замечательная ностальгическая игра, отсылающая к старым версиям Microsoft и DOS
asapogov
asapogov 15 October 2023 06:41
Одна из лучших игр-таймкиллеров, в которые я когда-либо играл, не надоедает, выращивать новые компоненты ПК нелегко, но и не совсем сложно. Огромное уважение разработчикам, продолжайте в том же духе, мне очень понравилось. Очень много мелких деталей, которые можно легко пропустить, и очень приятно удивиться, если удастся их найти.
ayuna-86371
ayuna-86371 16 October 2023 12:37
Очень плохо. Слишком много рекламы и фальшивых объявлений, которые меня напрягают. Я случайно разбил свой телефон. Слишком много фальшивой рекламы тоже меня беспокоит. Клиппи меня тоже беспокоит. Но кто-то на собаку игры и многие Clippy. А из-за ошибок я вынужден пользоваться сенсорным экраном. У меня в системе постоянно сохраняются ошибки. Теперь я не хочу загружать игры.
and-rew87
and-rew87 17 October 2023 04:07
Это действительно забавная игра, и мне очень нравится, что она похожа на старый компьютер
alexpril878
alexpril878 17 October 2023 06:06
Мой телефон работает медленно, и мне очень хотелось поиграть на нем, поэтому я выбрал эту игру. Это отличная игра и очень увлекательная, я был потрясен, узнав, что она плавно работает на моем телефоне. Эта игра великолепна, и я рекомендую ее людям с медленными телефонами.
arut1221
arut1221 17 October 2023 09:05
Множество великолепных звуковых эффектов, отличная музыка. И в целом очень расслабляет. Я думал, что это будет отстойная игра, полная рекламы, но это не так. Очень веселая и останется на моем телефоне.
aniatet
aniatet 28 October 2023 19:37
Наполнен пасхальными яйцами и ностальгией. Режим DOS удивительно приятен для прохождения и может быть очень прибыльным для получения очков. Я думаю, что в начале игры было бы полезно увидеть тизеры различных вещей, которые вы получите позже в игре. Трудно понять, есть ли в игре еще что-то, что можно открыть, или вы уже видели все, что она может предложить, а остальное - просто новые скины. Тем не менее, игра умная, попробуйте ее и не отказывайтесь от нее раньше времени, подождите.
azait109
azait109 28 October 2023 22:07
Когда вы только начинаете играть, трудно не подумать: "Хм, мой старый компьютер так делал, это тупо", но это быстро превращается в "О, мой старый компьютер так делал, это круто!". Самая простая игра - ловить падающие кусочки лопаткой, очень простая. Но именно все эти дополнения, разблокировки, ностальгия и головоломки делают ее по-настоящему хорошей. Я могу играть часами подряд или по пять минут раз в пару дней - и то, и другое отлично работает. И она все еще обновляется!
arturas71145
arturas71145 29 October 2023 23:08
Идеальная мобильная игра. Эта игра буквально единственная на моем телефоне, потому что это все, что вам нужно. Это действительно творческая игра, и люди, увлекающиеся старыми компьютерами, оценят классический дизайн окон. Геймплей прост и приятен, но может быть достаточно сложным, чтобы бросить вызов, но не настолько, чтобы прекратить игру. Реклама может раздражать, но технически ее можно убрать, ничего не платя. Большое спасибо, лучшая мобильная игра на свете.
arhipov9
arhipov9 7 November 2023 04:07
Удивительно увлекательная игра, которая заставляет вас возвращаться, благодаря постоянному ощущению прогресса. -Очень приятная и ностальгическая эстетика. -Приятные функции и секреты для поддержания свежести. -В отличие от других мобильных игр, здесь нет ежедневного ограничения по количеству игр, а реклама не слишком навязчива. -Сложность можно установить в зависимости от вашего уровня комфорта, хотя при более легком прохождении обновление будет занимать больше времени. В целом, одно из моих любимых приложений, очень рекомендую.
alvira98
alvira98 8 November 2023 22:32
Очень весело! Навевает ностальгию, и очень хорошая концепция игры! Мне очень нравится!
alexw48404
alexw48404 9 November 2023 20:44
Для меня это идеальная игра, а я люблю вещи из прошлого, так что да, эта игра идеальна, звуки, экран, сама игра, И я не могу перестать играть в нее.
annaplkdt
annaplkdt 12 November 2023 20:42
Но может ли он работать с Crysis? Я шучу, но эта игра заставляет вспомнить всю историю ПК, вызывая не только ностальгические чувства по ОС, но и по различным взаимозаменяемым частям, которые они имели на протяжении многих лет. Хотя я до сих пор не уверен, что именно "загружают" прогресс-бары, в эту игру стоит играть уже только из-за внешнего вида и звука. Услышав тиканье и писк старого компьютера, я возвращаюсь в более простые времена, ностальгируя даже по плохим помощникам рабочего стола и непонятным всплывающим окнам.
1 2