Моя Говорящая Кошка - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Моя Говорящая Кошка Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4900
Скачать
Название: Моя Говорящая Кошка APK
Версия: 0.6.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 530000
Разработчик: Peaksel Games

Моя Говорящая Кошка - красивая игра в жанре казуальные игры. Все приложения данного раздела изображают себя как нехитрые игры, с необычным содержанием. Как минимум вы обретёте немалую массу восторга от красочной картинки, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с установкой данного файла? Первоочерёдное - приятную картинку, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые различаются новизной и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, обычное и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей простой. Этот жанр приложений был создан для веселого времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед вами обычный образец данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 744MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько человек распаковали Моя Говорящая Кошка для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 530000
Последняя версия: 0.6.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
ЧИсло проголосовавших: 4900

Характеристики мода: Моя Говорящая Кошка - [Бесконечные деньги]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут доступны внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Моя Говорящая Кошка Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Моя Говорящая Кошка Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Моя Говорящая Кошка Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Моя Говорящая Кошка Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Моя Говорящая Кошка MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Моя Говорящая Кошка - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aposta488
aposta488 13 July 2023 22:07
Я очень эмоционально привязался к этой кошке. Мне все равно, что она уродлива. Она - моя жизнь. Она не дает мне покончить со всем этим.
andzela666597
andzela666597 21 July 2023 01:05
отлично и спасибо
barsuko-v
barsuko-v 2 August 2023 02:36
Это приложение действительно жуткое, в основном это кошка, и когда я играла в него, когда я смотрела канал под названием lyssy noel, я услышала что-то под моей кроватью
ave-bond
ave-bond 3 August 2023 15:04
Почему он выглядит так, как будто у него текстура шарика для пинг-понга Edit: is that is the result of a cross breeding experiment
avexp470
avexp470 10 August 2023 05:07
Эта игра - мусор
alice-sexy
alice-sexy 14 August 2023 14:05
ЭТО САМАЯ МЕНЯЮЩАЯ ЖИЗНЬ ИГРА, В КОТОРУЮ Я ИГРАЛ, ОНА НАСТОЛЬКО МИЛАЯ, ЧТО МНЕ ДАЖЕ ХОЧЕТСЯ РАЗБИТЬ СВОЙ ТЕЛЕФОН
baks92-94402
baks92-94402 15 August 2023 02:07
Это приложение очень скучное, поэтому я ставлю одну звезду
aliya1904383
aliya1904383 15 August 2023 07:34
как только я открыл приложение, я почувствовал такое чувство, которое никогда не испытывал раньше, это было похоже на счастье, радость и все хорошее
alexa-83154
alexa-83154 1 September 2023 11:36
K, но игра не для детей, какого черта вы добавляете что-то подобное, но ладно, я играла и активно трогала котенка, и он был как "uwu hehe снова senpai uwu", как ok gurlie мы поняли, но ладно, игра также является жуткой и имеет плохую графику, и это, в основном, то, что я говорю с Англой, может привести к суду.
asenkanik
asenkanik 2 September 2023 07:06
СВЯТОЕ ДЕРЬМО, Я НАШЕЛ ЭТО OMGOMGIMGIGMGOFMFOGMGOGMGOFMFO
alex9908
alex9908 3 September 2023 17:36
До того, как я поиграла в эту игру, я была очень подавлена, у меня было много тревоги, но однажды моя мама решила купить мне эту игру, и теперь моя жизнь стала полной (мою маму зовут Кэндис, кстати
alir-rub448
alir-rub448 14 September 2023 15:06
Пожалуйста
badim-125
badim-125 19 September 2023 03:35
Горячая
alf-naf
alf-naf 19 October 2023 05:35
ХАХАХАХАХА ЭТО ТАК ПРОКЛЯТО Я НЕ МОГУ
annapolice
annapolice 26 October 2023 12:36
Хаха
arhip64
arhip64 26 October 2023 14:36
Эта игра изменила мою жизнь. Когда я был маленьким, я мочился на всех подряд, чтобы утвердить свое превосходство. Я никогда не сдавал зачеты, потому что мочился на учителей и одноклассников. Мне было 69 лет, и я все еще ходил в детский сад. У меня не было ни работы, ни жизни, ни дома, ни друзей. На обочине дороги я увидел проповедника, который восхвалял моего говорящего кота. Он показал мне, как эта игра меняет жизнь. Я побежал в магазин и стал действовать быстро. Я пробил витрину и взял телефон, чтобы установить это приложение. Я стал знаменитым триллионером.
alex13894
alex13894 10 November 2023 02:42
Не скачивайте это приложение, в нем есть преследователь и следит за вами, играя в него, но каждый раз, когда вы оказываетесь, я играю в эту игру и я начал загружать, когда я смотрит на одежду в я делаю, я вижу что-то в глаза, но не играйте в эту игру уже почти мое прошлое время сна, и после этого, я увидел, что мой телефон открыт, и он был в приложении, и я хочу, чтобы мой проснулся от ночи, я пытался выйти в приложении, но они не позволили мне так, так что, когда я сказал привет и что он говорит, сумка, я не сказал, что это как, где я живу!
alnikbar
alnikbar 10 November 2023 22:06
Она преследует мои сны. 10/10
artemis90
artemis90 11 November 2023 03:18
Эта игра заставила мою душу выпрыгнуть и вернуться в тело, когда эта уродливая на вид кошка поцеловала меня, а затем начала трогать всю свою уродливую шерсть. Я был в ужасе, и у меня чуть не случился припадок, когда я должен был искупать этот кусок мусора. Ужасная игра. Уродливый кот. Это не сочетается. УДАЛИТЕ ЭТО
arutyn-13895
arutyn-13895 11 November 2023 09:51
Лучшая игра!!! так здорово
andreiyuk
andreiyuk 13 November 2023 06:36
Как только я загрузил эту программу, я почувствовал себя новым человеком, все мои недостатки исчезли, мои ноги превратились в бога, изо рта пошла золотая жидкость, я левитировал, кошка начала танцевать, когда я упал, а она поцеловала телефон
alushta-09676
alushta-09676 13 November 2023 23:34
Что это за приложение, танцевальные движения странные, и вчера вечером мне приснился кошмар из-за этого приложения, я посмотрел видео Лисси Неон, и она права.
andybl-2441
andybl-2441 15 November 2023 09:44
мне снились кошмары
alena-Sem197
alena-Sem197 15 November 2023 20:43
Потрясающая игра, я назвал ее Клиторрис! Дизайн - гёд, и меня не держат под дулом пистолета и не заставляют это говорить!
amerch1
amerch1 25 November 2023 07:17
Очень хорошо для детей
andres1202
andres1202 25 November 2023 13:11
Она такая горячая
alexiv-63768
alexiv-63768 28 November 2023 00:42
Эта игра просто замечательная. Она оставляет удивительные сюрпризы, задаваясь вопросом, позволит ли кошка заставить вас танцевать, она действительно удивительна, и я обязательно посоветую ее своим друзьям и родственникам. Я вылечил многие из их болезней, которые не могут вылечить даже врачи. Эта игра - настоящее чудо, и я думаю, что все должны увидеть ее истинный талант и перестать осуждать кота за вонючесть после того, как он не появлялся в сети в течение суток. И снова 5 звезд за то, насколько хорошо это приложение. Пожалуйста, делайте больше, чтобы я мог играть чаще
b-d-v742
b-d-v742 11 December 2023 13:39
Я даю этой игре 5 звезд.
armakap
armakap 14 December 2023 11:18
Как только я скачал это, я почувствовал себя новым человеком, все мои недостатки исчезли, мои ноги превратились в бога, как золотая жидкость выходила из моего рта, как я левитировал, кошка начала танцевать, как я упал, и она поцеловала телефон
artpils249
artpils249 26 December 2023 12:37
лучшая игра в истории
1 2