Angry Birds 2 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Angry Birds 2 Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6700
Скачать
Название: Angry Birds 2 APK
Версия: 0.6.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 540000
Разработчик: Rovio Entertainment Corporation

Angry Birds 2 - отличная игра в разделе казуальные игры. Остальные представители этого раздела изображают себя как разумные игры, с необычным содержанием. Как минимум вы приобретёте огромную массу удовольствия от сочной картинки, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой данного файла? Основное - красочную картинку, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и придает исключительную изюминку игре. Так же, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются оригинальностью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, чёткое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был опубликован для яркого времяпровождения, расслабления от своих дел и забавы ради. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический представитель этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 713MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек загрузили Angry Birds 2 для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 0.6.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
ЧИсло проголосовавших: 6700

Характеристики мода: Angry Birds 2 - [Много денег]


Данный взлом представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предложено огромное количество денег и прочее. С данной модификацией вам не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут доступны внутриигровые предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Angry Birds 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Angry Birds 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Angry Birds 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Angry Birds 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Angry Birds 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Angry Birds 2 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
balura-33
balura-33 14 July 2023 16:35
Предопределенные результаты игры. Предопределенные результаты в лифте - мероприятие в день Святого Патрика, не удается пройти 3-й уровень, использовано 7 билетов на лифт. Но просто дождитесь последнего дня, обычно вам дадут одну или две птички. Нет никакой хорошей логики в отношении противников на арене. Просто прискорбно, что случилось с этой игрой. Еще один забавный пример - заплатите 20 драгоценных камней за перестановку птиц, и вам дадут тех же трех птиц в другом порядке, а остальные карты так и не будут перевернуты.
anibis89
anibis89 22 July 2023 13:05
При попытке выбрать шапку экран не отвечает. Я попробовал убить приложение. В остальном все в порядке. Просто шапки недоступны на моем телефоне Moto.
arnebro
arnebro 5 August 2023 21:09
Эй, эта игра не подходит. Я играю в эту игру с момента ее выхода. По неизвестной мне причине меня просто заблокировали. Я не могу играть во многие игры, а в эту мне было легко играть, потому что у меня слабое зрение. Это неправильно, ведь я не сделал ничего плохого. Может ли кто-нибудь помочь?
arman82-06922
arman82-06922 12 September 2023 21:07
Игра очень сильно глючит! Не могу получить награды после просмотра видео! Монеты, купленные во время игры, тратятся впустую, а битвы кланов проигрываются из-за неправильных оценок! Пожалуйста, исправьте это как можно скорее и верните мои монеты, и я обновлю свой рейтинг! Играю в эту игру уже много лет с небольшими проблемами! Последнее обновление просто ужасно!
badro-2360
badro-2360 14 September 2023 09:03
В общем, игра понравилась. Но теперь, когда у меня появились шляпы, я хочу иметь возможность настраивать шляпы. Но каждый раз, когда я захожу в коллекцию шляп, я застреваю на обучающем окне, где мне предлагают выбрать шляпу, чтобы примерить ее, а она не дает мне этого сделать. Приходится перезапускать всю игру, чтобы выйти из нее.
angel7777
angel7777 15 October 2023 23:36
Я только что перешел на новый телефон и попытался войти в систему прямо сейчас. Мне пришло сообщение о том, что я обманываю, и меня навсегда заблокировали. Что произошло? Почему я потерял свой аккаунт? Я так много работал, чтобы достичь этого уровня.
apelsin23
apelsin23 21 October 2023 09:10
До прошлой недели все было хорошо. Играл каждый день, как мама средних лет, но на прошлой неделе они изменили систему жизней: теперь ваши 5 жизней пополняются каждые 2,5 часа, а теперь они пополняются раз в день. Так что удачи, если вы застряли на сложном уровне, потому что у вас есть около 10 минут игры, чтобы пройти его, или по крайней мере 4 бакса, которые нужно заплатить, если вы хотите продолжать играть.
asser-kahn
asser-kahn 25 October 2023 23:05
Я обновил игру до последней версии, и она сломалась. Я удалил свой аккаунт и опустился на 1 уровень. Я потерял 2 года прогресса и 2000 драгоценных камней. Как советуют в FAQ, я заново подключил игру к своей учетной записи Facebook, но теперь игра говорит, что я забанен за "читерство" - и все потому, что я вошел в свою учетную запись Facebook. Edit: Я обновил игру до последней версии, но моя учетная запись по-прежнему заблокирована за "читерство". Сообщил о проблеме 2 недели назад и до сих пор не получил ответа от службы поддержки.
atexas05b
atexas05b 2 November 2023 05:06
Rovio вы делаете деньги на игре, пожалуйста, инвестируйте в команду поддержки. Уже 2 дня прошу перенести прогресс для ноутбука на мобильное устройство - нет ответа. На ноутбуке приложение не может подключиться к arena и eagle bootcamp.
alivkaa
alivkaa 8 November 2023 20:24
Очень веселая и непринужденная игра, хорошо проводит время, не знаю, как насчет долгой игры, но пока что я отлично провожу время, и это первая игра, в которой я увидел, что она позволяет выбрать, что вы хотите разблокировать, отличная функция!!!
ast-70
ast-70 9 November 2023 07:08
Это забавная игра, но 90% времени, когда должна играть реклама, независимо от того, выбираю ли я ее или она играет автоматически, игра выключается и перезапускается. Из-за этого я потерял много уровней и бонусов. У меня есть еще одна игра Angry Birds, и она тоже так делает.
ar5a9
ar5a9 12 November 2023 06:02
Одна и та же игра, всегда пытающаяся заставить вас заплатить. Время от времени я покупал специальные предложения. Они рекламировали специальное предложение "День письма самоцветов" по цене 9,99, и вы получали некоторые дополнения плюс в 3 раза больше самоцветов, чем по обычному предложению за 9,99. Я был уверен, что деньги они взяли, а сделку не получили. Когда я искал варианты уведомления, оказалось, что ежедневное письмо с драгоценными камнями - это бесплатный шанс получить драгоценные камни для всех желающих. Разумеется, объявление исчезло из магазина, а я остался без 9,99. Так и не получил ответа.
arturik-88964
arturik-88964 15 November 2023 05:42
Игра увлекательна и всеохватна в плане персонажей Angry Birds. Однако как только вы начинаете приближаться к четвертому миру, сложность игры как будто превращается из реального испытания в просто глупую несправедливость по отношению к вам.
arkadiyjam969
arkadiyjam969 16 November 2023 02:59
Эта игра - буквально мое детство
alexkor3
alexkor3 17 November 2023 16:01
Игра наполнена длинной анимацией, тысячами ошибок и рекламой. Одна из ошибок, которая появляется снова и снова, заключается в том, что в начале любого случайного матча свиньи и птицы перестают уничтожаться, и как только ошибка появляется, она сохраняется до тех пор, пока я не перезапущу игру и не проиграю много матчей из-за этой ошибки, уровни / арены не могут продвигаться без уничтожения свиней. Я думаю, что вам следует обратить внимание на функцию, которая управляет уничтожением птиц и свиней.
alex52052752
alex52052752 20 November 2023 14:42
В целом в эту игру очень интересно играть. Но в ней есть какой-то глюк Например, когда я захожу в шляпный магазин, он показывает мне шляпу и говорит "Нажмите на шляпу, чтобы экипировать ее", но это не работает Я даже пробовал после очистки кэша, но все равно застрял в шляпном магазине
ali87-09
ali87-09 7 December 2023 20:20
Это и улучшение по сравнению с первой частью, и ухудшение в некоторых областях игры, особенно в системе жизней, где вы теряете жизнь, когда проваливаете уровень, и жизни одинаковы, что означает, что вы потеряете жизнь независимо от того, в каком режиме вы провалили уровень, что действительно ограничивает возможности игрока играть так долго, как он может захотеть.Графика здесь лучше, чем в большинстве игр AB.Вы даже можете увеличить счет, который вы получаете, когда используете птиц, если они имеют определенный уровень.
astronotus
astronotus 20 December 2023 00:55
В игре есть серьезные недостатки, которые позволяют людям мошенничать, особенно в клановых событиях, и команда Rovio, вероятно, получает не менее 50 сообщений от нескольких команд и игроков за событие, а проблема остается неисправленной уже почти 2 года. Это просто смешно. Также было бы неплохо видеть больше наград для игроков, которые играют регулярно. Если вы играете ежедневно в течение нескольких месяцев или даже лет, то за постоянную игру должна быть хорошая награда.
banus2
banus2 25 January 2024 09:45
Я не пытаюсь быть суровым, но мне хотелось классического прохождения на харде, как в первой игре, мне нравится случайность с идеей выбора карт на выбор, но отсутствие ощущения, что вы можете открыть какие-то секреты или достижения, кроме сюжетных, почти не заставляет меня играть. А добавление жизни отнимает время, когда вы действительно хотите играть в игру, а потом приходится думать, чем бы еще заняться. Что-то, что я хотел бы изменить, добавить выбор художественного стиля или музыки, было бы круто.
anttivirus137
anttivirus137 26 January 2024 03:37
Так, они исправили некоторые вещи, например, необходимость получать ежедневные драгоценные камни для выполнения ежедневных заданий, и я аплодирую за то, что они это исправили. Теперь они все еще не исправили сбои в системном интерфейсе. Но в остальном это честная игра. Сколько бы раз я ни удалял игру, в конце концов я возвращаюсь. Не уверен, что дело только в моем устройстве, но если бы они исправили одну вещь, а также немного почистили игру, я бы оценил ее выше.
apathy1994720
apathy1994720 4 February 2024 00:28
Я потерял все, и мне кажется, что никому до этого нет дела. Очень глючная. Вы не получаете свою цену. Если бы у меня не было хороших друзей, я бы удалил игру и никогда не оглядывался назад, но я не могу.
barbar93
barbar93 5 February 2024 09:19
Мне нравится игра, но реклама - отстой. Теперь они поняли, что если вы нажмете не на ту часть экрана, то установите приложение, которое они рекламируют. Реклама не была для меня большой проблемой, пока они не начали добавлять ее между уровнями. Это просто глупо. Я найду другой способ потратить свое время.
anton45785
anton45785 9 February 2024 01:37
Достойно, если бы не неустанная монетизация и реклама. Я был очень разочарован, увидев в этой игре столько откровенных сценариев "купи-выиграй"; не говоря уже о неприятной рекламе с очень маленькими кнопками закрытия, вынуждающими меня открывать их, хотя я и не пытался этого делать. В целом это весело, пока не становится практически невозможно что-либо сделать, не потратив драгоценные камни, которые, очевидно, стоят денег. Кроме того, анимации "проигрыша/неудачи" раздражающе длинные и не дают возможности быстро выйти из игры.
alexgrande
alexgrande 10 February 2024 13:54
Ужасный опыт. Шляпный магазин не работает уже много недель, и команда никак не может решить эту проблему. Так не должно быть в игре с такой репутацией.
alexmim
alexmim 3 March 2024 15:10
Я только что скачал эту игру, и у меня сразу же появились ошибки, в учебнике по экипировке шляпы мне сказали нажать на шляпу и экипировать, но я не увидел никакой кнопки экипировки, и самое ужасное, что я не могу выйти из этого учебника, теперь я не могу купить ни одной шляпы, не могу взять ежедневную жемчужину, пожалуйста, исправьте это
artiray
artiray 9 March 2024 03:27
Позорно. Слишком много правил, особенно на Арене. Последние изменения сделали невозможной игру без траты денег. Арена по-прежнему сломана. По-прежнему вылетает, теряя прогресс после недавнего "обслуживания".
alesik-93
alesik-93 10 March 2024 21:37
Она так далеко зашла, чтобы заставить вас покупать вещи, и все равно дает вам 30-секундную рекламу. Я помню, как получил первую angry birds и как весело и креативно она выглядела для своего времени, без экстремальной жадности разработчиков, без механики pay to win. Просто веселая игра. Теперь же вам придется набраться терпения, чтобы получить удовольствие от игры, потому что она напичкает вас тонной ненужных уроков, ненужных экранов загрузки и прочего, чтобы дать вам БОЛЬШЕ рекламы. Angry birds изменилась, и не в лучшую сторону.
arzutova625
arzutova625 17 March 2024 21:54
Это было хорошо, но в последние пару недель стало ужасно. Пользователи Android испытывают сбои даже после заявления о том, что проблема была исправлена. Я играл последние 3 с лишним года, но покинул клан и почти перестал играть из-за сбоев каждый день и в конкретной знаковой игре, из-за которых я потерял 5K-7K + монеты Арены. Мы получаем автоматический ответ только на запросы ОСС. Я создавал запросы в течение последних 7+ дней, но ответа не было. Не тратьте свое время!
ariva-13831
ariva-13831 20 March 2024 03:27
Очень нравится игра, особенно то, что в ней нет рекламы, что делает ее гораздо более увлекательной и очень трудоемкой.