История Лили - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать История Лили Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8200
Скачать
Название: История Лили APK
Версия: 0.4.4
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 710000
Разработчик: SeyeonSoft

История Лили - красивая игра в разделе казуальные игры. Другие представители данной категории изображают себя как несложные игры, с необычным содержанием. Несмотря на это вы обретёте немалую массу блаженства от лаконичной картинки, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой данного apk? Основное - яркую картинку, которая не должна действовать раздражителем для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Потом, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, обычное и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей уникальностью. Этот жанр приложений был выбран для яркого времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 147MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько игроков установили История Лили для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 710000
Последняя версия: 0.4.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
ЧИсло проголосовавших: 8200

Характеристики мода: История Лили - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предоставлено немалое количество денег и другие плюшки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут открыты игровые приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать История Лили Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать История Лили Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать История Лили Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать История Лили Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла История Лили MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в История Лили - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alena83spb565
alena83spb565 13 July 2023 06:05
мой любимый
alex-y2006
alex-y2006 21 July 2023 05:36
Это очень хорошая и забавная игра, но хотелось бы, чтобы было больше вариантов причесок и цветов волос, а также цвета кожи
baks189
baks189 24 July 2023 15:38
Я думаю, что в целом он замечательный, но здесь недостаточно вариантов для афро-волос - всего 3-4 по сравнению с 30 другими, которые являются кавказцами, и тона кожи также немного не совпадают
babylove01625
babylove01625 30 July 2023 00:07
Хотелось бы поставить этой игре ноль баллов. Ненавижу, ненавижу, ненавижу! Скопировали Pastel girl и украли все идеи одежды и причесок. Создатели тупые, а все глаза выглядят жутко. Фу. Мне действительно нужно идти в школу прямо сейчас, но я трачу свое время на этот обзор, потому что я просто не могу удалить игру, не написав ужасный обзор. Не устанавливайте эту игру.
baban976479
baban976479 4 August 2023 10:35
ЭТА ИГРА ТАК ХОРОША! Она идеальна!!! спасибо вам за создание этой игры!!! я надеюсь, что вы не заставите нас смотреть рекламу для предметов, пожалуйста, оставайтесь свободными. СПАСИБО!!! Я ОБОЖАЮ ЭТУ ИГРУ <3 ЛУЧШЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ НА СВЕТЕ
baha18-08765
baha18-08765 6 August 2023 23:37
Милый и расслабляющий способ скоротать время, если вам нужно чем-то заняться на пару минут. Варианты стиля и одежды очень симпатичны, и я не заметил, чтобы реклама была слишком навязчивой. Я ролевик, у которого слишком много персонажей, и мне нравится создавать своих героев в кукломастерах, так что иметь такую игру, с которой я могу играть, когда у меня нет подключения к Интернету, очень приятно.
allo-nk
allo-nk 9 August 2023 11:35
Мне очень нравится эта игра. Это единственная игра, которая у меня есть уже много лет. В игре так много классных предметов.И я всегда жду обновлений, потому что с каждым разом она становится все лучше и лучше. Спасибо за этот хороший сайт game❤️
arletta2b
arletta2b 10 August 2023 03:05
Эта игра такая милая
anir-de103
anir-de103 11 August 2023 01:36
Потрясающая игра, но, пожалуйста, увеличьте жесты шаракаров и добавьте дополнительные платья других стран... Я делаю азиатскую историю, поэтому, пожалуйста, добавьте дополнительные платья и жесты.
aut0exec228
aut0exec228 11 August 2023 05:35
Весело и просто! Только хотелось бы побольше вариантов спортивных шорт, нормальных футболок и обуви, не имеющей носка (направленного внутрь).
ambeaty704
ambeaty704 14 August 2023 07:34
На самом деле в этой игре все хорошо, кроме создания фильмов. Это очень плохо, потому что каждый раз, когда я пытаюсь создать фильм, он никогда не начинается, и мне приходится ждать долгое время, и он говорит loding please wait?????
azeevaei
azeevaei 14 August 2023 13:34
На самом деле пользоваться им очень легко и интересно, особенно когда пытаешься разработать OC с нуля и просто облечь ее в форму :)
alex-hrust422
alex-hrust422 15 August 2023 09:06
Это очень весело по сравнению с другими играми одевалками эта игра мне нравится больше всего потому что всякий раз, когда я играю в нее я никогда не скучаю потому что вы можете сделать много персонажей так что да 10/10 ^ ♡ ^
aslan76700
aslan76700 17 August 2023 16:06
Количество вариантов, которыми вы можете нарядить своего персонажа, просто великолепно! Цвета и стили также представлены в широком разнообразии!
bansko642
bansko642 13 September 2023 22:05
Я - дочь 9 лет. Я играла в эту игру, и это было так весело! Я сказала своему брату попробовать поиграть в эту игру, и моему брату тоже понравилось! Я попросила своих двух сестер поиграть в эту игру, и моей сестре тоже очень понравилось играть. Потом я сказала маме первый раз поиграть в "Историю Лили", сначала мама не заинтересовалась. Но потом я попробовала нарядить ее, и мама попробовала эту игру, и ей очень понравилось!
amedima341
amedima341 15 September 2023 01:35
Я обожаю эту игру. Xxxx Мне нравятся бесконечные возможности и то, что эта игра позволяет мне сходить с ума!!! Если вы скачаете эту игру, вы попадете в зависимость. Даже если музыка немного раздражает, вы получите ОЧЕНЬ много удовольствия от этой игры. Xxx
alena-stav
alena-stav 27 September 2023 23:07
Очень мило и весело делать маленьких персонажей! Идеально подходит для придумывания персонажей! Единственная проблема - если вы удалите приложение, вы потеряете всех сохраненных персонажей.
anna-peta758
anna-peta758 26 October 2023 13:35
Художественный стиль ужасно уродлив, и создается впечатление, что это просто сдирание денег с Pastel Girl, одной из других игр-одевалок, созданных разработчиками. Вероятно, разработчики сделали это приложение из-за огромной популярности Pastel Girl, поэтому они сделали эту игру за неделю или две, чтобы получить больше денег и стать еще популярнее. Две звезды, потому что это хорошая идея и она действительно работает.
antoniya91790
antoniya91790 1 November 2023 04:06
Мне нравится это приложение, оно очень удобно для того, чтобы придумывать персонажей для рассказов или комиксов на ходу. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что в приложении нет новых моделей одежды.
andryha-98
andryha-98 12 November 2023 18:27
Это отличное приложение, и мне очень нравится в него играть! Единственное, что было бы неплохо добавить, это кнопку, которая останавливает воспроизведение фоновой музыки. Если я слушаю музыку на Pandora и одновременно играю, музыка из игры продолжает играть, и это может сильно раздражать.
alimpienko585
alimpienko585 13 November 2023 02:52
Это хорошая игра, но, возможно, вместо покупки одежды мы можем выполнять побочные задания, чтобы разблокировать ее. Я был бы благодарен за это. Спасибо!
ali197711837
ali197711837 14 November 2023 01:16
Мне очень нравится эта игра, она очень помогает мне в создании персонажей! Мне бы очень хотелось, чтобы в игре были разные типы тела и, возможно, состояния кожи (например, витилиго), я нахожу их красивыми
ark1046636
ark1046636 14 November 2023 14:31
Такое замечательное, недооцененное приложение!
arhiv-mail298
arhiv-mail298 18 November 2023 04:18
Мне нравится играть в это приложение каждое утро перед школой, но проблема в том, что каждый раз, когда я хочу сохранить avi, оно выкидывает меня и просит оценить, прежде чем я сохраню, так что вот мой обзор;-;
baravit579
baravit579 18 November 2023 07:36
Это очень мило и полезно, когда вы хотите создать своих собственных персонажей, хотя я хотел бы, чтобы было больше вариантов для парней
anuta1888
anuta1888 25 November 2023 01:44
Эта игра хороша
assol-7a
assol-7a 27 November 2023 03:55
Это приложение удивительно, но вы должны добавить, как форма лица и вещи, как это, но если бы вы добавили это, я бы сделал 5 звезд, потому что это сделает его более крутым
alinka191801
alinka191801 2 December 2023 19:05
Очень весело пробовать и смотреть, каких персонажей я могу сюда засунуть, но очень раздражает, что каждый раз, когда я перехожу в другой раздел, чтобы проверить свою ссылку, приходится ждать экрана загрузки заново.
alice-ap
alice-ap 15 December 2023 00:24
Я думал, что это хорошее приложение, пока не понял, что у разработчика есть несколько ненавистнических и фанатичных приложений. сразу же изменился мой взгляд на игру - то, что кажется милым и симпатичным, очевидно, имеет более темные намерения. сразу же удалил.
alias-87745
alias-87745 20 December 2023 07:02
Это действительно здорово, и мне нравятся модные решения! Но меня очень раздражает, что я не могу надеть брюки поверх пиджаков и т.д. Я хотела надеть комбинезон поверх этой куртки, но он мне не позволил.
1 2