Plants vs. Zombies™ 2 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Plants vs. Zombies™ 2 Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: Plants vs. Zombies™ 2 APK
Версия: 0.5.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 270000
Разработчик: ELECTRONIC ARTS

Plants vs. Zombies™ 2 - замечательная игра в разделе казуальные игры. Остальные приложения данного раздела представляют собой простенькие игры, с необычным содержанием. Несмотря на это вы приобретёте большую массу веселья от лаконичной графики, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией данного файла? Основное - сочную графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Затем, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются уникальностью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, хорошее и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с запуском приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 549MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей загрузили Plants vs. Zombies™ 2 для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 270000
Последняя версия: 0.5.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
ЧИсло проголосовавших: 6100

Характеристики мода: Plants vs. Zombies™ 2 - [Много денег]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено огромное количество монет и другие плюшки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутренние предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Plants vs. Zombies™ 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Plants vs. Zombies™ 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Plants vs. Zombies™ 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Plants vs. Zombies™ 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Plants vs. Zombies™ 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Plants vs. Zombies™ 2 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andrey0278838
andrey0278838 20 July 2023 03:35
Меня кинули с подарками в календаре и приложение выключается, говоря, что я получил бесплатные подарки в календаре, но это не так.Исправьте эту игру. Теперь это приложение выводит из строя весь мой телефон, он нагревается и работает очень медленно, но это приложение - единственное, которое не работает правильно. Я люблю эту игру, но вы даже не заботитесь об этом. Пожалуйста, вы не можете даже играть после того, как купили вещи, теперь это испытывает мое психическое здоровье. Это просто ужасно. Я удалил игру ради своего психического здоровья и теперь мой телефон больше не испорчен. Tx
anb2121347
anb2121347 20 July 2023 05:35
Каким-то образом я получил 3 новых растения, которые стоят денег, бесплатно, не знаю, был ли это подарок или нет, но я думаю, что это глюк, что глюк каким-то образом мне нравится
alincya
alincya 24 July 2023 13:36
ЭТА ИГРА ТАК ЗАТЯГИВАЕТ! Конечно, она по-прежнему платная (спасибо EA), но когда вы освоитесь, вам не понадобятся сверхмощные растения. Миры уникальны, растения уникальны, даже уровни уникальны. Рекомендую всем и каждому. Вам нужна стратегия? Здесь есть стратегия. Вам нужна атмосфера "взорви все вокруг"? Это тоже есть. На мой взгляд, очень близко к идеалу. Мне очень нравится.
alfa-kater
alfa-kater 30 July 2023 17:37
Потрясающе. Я являюсь фанатом PvZ уже много лет. Я играл в оригинал бесчисленное количество раз. Я никогда не играл в эту игру, полагая, что это бессовестная подделка денег. Но они каким-то образом улучшили оригинал! Несмотря на то, что микротранзакции процветают, я не потратил ни копейки и все равно получил массу удовольствия. Они добавили тонну растений, новые механики, новых зомби... Так много контента! Определенно рекомендую.
alikjon-90
alikjon-90 7 August 2023 18:08
Казалось бы, забавная 2-я игра, но она постоянно сбоит, что мешает играть. После того как я пройду 7-й или 8-й уровень, при запуске и нажатии на кнопку начала игры происходит сбой. Отстой.
allforum
allforum 11 August 2023 02:37
Отличная игра, но глючит. Каждый раз, когда я играю в приключенческий уровень, я прохожу его до половины, и он выкидывает меня, я перезагружаю игру, и весь прогресс пропадает. Разработчик бесполезен и никогда не отвечает на письма, так что я остаюсь с часами, потраченными впустую. Мне осталось пройти только один мир. Я в ярости.
arina9494
arina9494 13 August 2023 23:09
В игре часто происходят сбои, много рекламы, и после сбоя она перезапускает все мои процессы. Это весело, но раздражает.
andrea197730
andrea197730 14 August 2023 21:35
Я постоянно играл в pvz 2, когда мне было 6 (или 7) лет, и мне нравилось это испытание. Конечно, она была немного сложной, но стратегия и сюжет были великолепны, а получение ключей, возможно, было трудным, но это было частью веселья. Я разблокировал каждый уровень и почти, почти победил, но потом мой ipad сломался. Я купил его снова, потому что хотел победить. Потом я победил гаргантюанца. И что же? Пиратские моря открываются, если убить гаргантуанца. Пожалуйста, сделайте эту опцию переключаемой.
alepo71
alepo71 28 August 2023 12:36
Игра хорошая, но я даже не могу пройти уровни после 5-го уровня, меня выкидывает из игры, а я уже обновил свой горохострел до 2-го уровня, но он сказал, что мне нужно обновить его снова, и я застрял навсегда.
alexfine116
alexfine116 1 September 2023 11:05
Давний игрок. Первое достижение в январе 14 года. Купил несколько растений, никогда не было никаких проблем, до этого момента. Недавно я потратил деньги на предметы и не получил их. Обидно. Еще более обидно, что связался со службой поддержки, и они сказали, что знают о некоторых проблемах, но все еще ждут мои предметы, 3 месяца спустя. Поскольку я получил свои товары, я больше не могу войти в магазин. ЕЩЕ БОЛЬШЕЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. Это, или, может быть, 5 стартовая игра.
avlona
avlona 9 September 2023 05:05
Приложение постоянно произвольно закрывается и приходится перезапускать игры. Обновление: Удалил и переустановил, надеясь, что это исправит проблему. Теперь все стало еще хуже, приложение не открывается достаточно долго, чтобы загрузить мой прогресс. К сожалению, придется удалить игру.
amysjyau20
amysjyau20 14 September 2023 02:06
Вернулся к 5 звездам после устранения проблем со сбоями и доступом к аккаунту. Все мои с любовью выращенные растения вернулись в полном великолепии. Играю в нее уже давно, первое достижение датировано началом сентября 2014 года. Даже если ничто не сравнится с разрушительной разрушительностью Cob Cannon и абсолютным превосходством Doom Shroom из PvZ 1, некоторые из новых растений довольно приятны.
anders-666
anders-666 15 September 2023 02:37
Мне нравится эта игра, потому что я думаю, что она лучше, чем первая, но она была бы 5 звезд, но потому что я дал ей 4, она всегда глючит, потому что она всегда выкидывает меня из игры, особенно если я нахожусь на уровне или в событии пинаты, меня выкидывает из игры, когда я почти закончил с ними, и это сводит меня с ума, так что пожалуйста, исправьте это. У меня была такая проблема много лет назад, когда я был подростком, и поэтому я удалил эту игру, кроме этого, это отличная игра.
andrei-93143
andrei-93143 25 September 2023 00:05
Раньше было здорово! Но в последнее время из-за монетизации качество игры печально снизилось... Дополнительные уровни в мирах были убраны в пользу внедрения системы жизни, а гриндить новые растения практически невозможно. Если вы прошли основную игру, то больше вам делать нечего. Арена быстро надоедает, а система жизни - это раздражающая трата времени с неинтересными уровнями.
alex-dc3
alex-dc3 27 September 2023 08:38
Я уже прошел все уровни и участвовал в боях на арене, я также купил несколько вещей в этом приложении, пока оно не начало глючить и выкидывать меня из приложения, я удалил и переустановил, думая, что это нормально, так как у меня было все в Google game play, но этого не произошло. Я пыталась начать все заново и дошла до уровня Египта, на следующий день я снова начинаю с обучающего уровня. Так обидно
anton25755
anton25755 16 October 2023 11:09
Сама игра неплохая, но покупки в приложении, ошибки и реклама очень раздражают. Я уже столько раз вылетал из игры, когда заходил в альманах, и игра работает медленно. Она действительно должна быть более настраиваемой, а не глючной, заполненной рекламой, вместо явного захвата денег, который разбивается каждый раз, когда я ее загружаю.
annie40253
annie40253 31 October 2023 18:06
Веселая игра, как всегда, но рекламы слишком много! Дайте нам возможность удалить рекламу при покупке.
arcoo
arcoo 8 November 2023 13:13
Для игры в жанре "защита башни" очень важна скорость реакции; эта игра больше похожа на отчаянную попытку расставить вещи по местам, так как игра без устали забрасывает вас абсурдным количеством зомби, которые прямо-таки требуют от вас пробивного урона. Если вы не обладаете хорошей скоростью реакции и стрессоустойчивостью, просто не играйте в эту игру. Вы будете постоянно перестраивать свою стратегию. Каждый раз. Single. Уровень. Невероятное разочарование без всякой причины. Просто сыграйте в первую.
avrackto873
avrackto873 10 November 2023 20:23
Я играю в эту игру уже много лет и получаю от нее удовольствие, поэтому ставлю ей 5 звезд, однако в последнее время она постоянно дает сбои в середине игры, в результате чего вы теряете прогресс и т.д. Пожалуйста, исправьте эти проблемы, чтобы я мог продолжать наслаждаться своей любимой игрой.
alfatrade733
alfatrade733 11 November 2023 00:43
Я люблю игру "Растения против зомби", но она постоянно сбоит и автоматически закрывается, и я едва могу играть, как только это будет исправлено, я оставлю две звезды.
ann-anya
ann-anya 11 November 2023 02:34
Не могу больше играть в эту игру, потому что она все время неожиданно закрывается. Невозможно играть матчи на арене из-за этого, и плюс к этому вы теряете перчатку и переноситесь в начало, даже если вы выигрываете матч. Пожалуйста, исправьте это.
arik2010797
arik2010797 12 November 2023 00:27
Эта игра вызывает сильное привыкание, имеет множество различных вариантов игры, и хотя в ней есть реклама (по сравнению с другими играми, реклама в этом приложении не так уж плоха), в ней всегда есть реклама. Единственное, что мне очень нравится, - это страница магазина, где можно купить монеты, но опять же, в основном все хотят получить ваши деньги. Но я никогда не нуждался в покупке монет и даже не думал об этом.
alexnev68834
alexnev68834 12 November 2023 02:43
Это действительно хорошая игра. Сиквел превосходит оригинал по многим параметрам. Графика, анимация, потрясающий дизайн зомби и растений. Мне нравятся новые механики и различные режимы игры. Однако проблема, с которой я столкнулся, - это содержание конечной игры. Растениям требуется целая вечность для повышения уровня, а темп игры очень медленный. Не только это, но и все микротранзакции в этой игре - это уже слишком. В целом игра очень хорошая, она будет развлекать вас месяцами!
alyarm85
alyarm85 12 November 2023 06:03
Отличный геймплей. Разработчики сохраняют свежесть игры на протяжении последних десяти лет, вводя новые растения. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что мы не можем постоянно покупать (за мятные деньги) все мятные растения (аил-мята, бомбарда-мята и т.д.). Приходится ждать, чтобы приобрести определенные мятные растения во время определенных мероприятий.
alteregor
alteregor 13 November 2023 03:01
Мне очень понравилась первая игра, поэтому я попробовал и мне понравилось. Но после нескольких обновлений и, в конце концов, новой системы повышения уровня растений, они, по сути, сделали игру платной. Из-за этого игра стала больше похожа не на сиквел, а на денежный захват. В ней нет того ощущения, которое было от первой игры. Хотя игра довольно забавная, и я провел за ней несколько часов, было бы лучше, если бы все растения можно было разблокировать без денег, потому что это главная особенность, которую я и многие другие игроки ненавидят.
ali508449
ali508449 15 November 2023 11:28
Потрясающе. Я являюсь фанатом PvZ уже много лет. Я играл в оригинал бесчисленное количество раз. Я никогда не играл в эту игру, полагая, что это бессовестная подделка денег. Но они каким-то образом улучшили оригинал! Несмотря на то, что микротранзакции процветают, я не потратил ни копейки и все равно получил массу удовольствия. Они добавили тонну растений, новые механики, новых зомби... Так много контента! Определенно рекомендую.
babos7408210
babos7408210 16 November 2023 14:43
Я очень любил игры серии PVZ, и у меня даже была эта игра, когда она вышла несколько лет назад. Недавно я установил ее, чтобы пройти заново, но в итоге удалил ее примерно через час. Реклама не поддается контролю! Вы тратите огромное количество времени на просмотр рекламы, а когда вы не смотрите рекламу, вас пытаются развести на множество покупок в приложении. Геймплей игры, когда она вышла, был отличным, и я бы поставил ей 5 звезд, но вся реклама и покупки в приложениях испортили ее
alex13894139
alex13894139 20 November 2023 15:43
Раньше это было здорово. Теперь функция календаря сбрасывается каждый день и никогда не выдает вознаграждение. Я вошел в систему сегодня вечером, когда до начисления вознаграждения оставалась 1 минута, а потом все сбросилось до 23 часов без начисления вознаграждения - уже 2 месяца подряд.
ann888-08
ann888-08 20 November 2023 22:00
Сама игра неплохая, но покупки в приложении, ошибки и реклама очень раздражают. Я уже столько раз вылетал из игры, когда заходил в альманах, и игра работает медленно. Она действительно должна быть более настраиваемой, а не глючной, заполненной рекламой, вместо явного захвата денег, который разбивается каждый раз, когда я ее загружаю.
anichka22
anichka22 21 November 2023 00:52
Даже не смог пройти учебник без сбоев! Обидно, ведь это была игра моего детства, а теперь я даже не могу в нее поиграть!
1 2