Клептокотики 2 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Клептокотики 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 9000
Скачать
Название: Клептокотики 2 APK
Версия: 1.6.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 750000
Разработчик: HyperBeard

Клептокотики 2 - яркая игра в категории казуальные игры. Все экземпляры этого раздела выступают как зрелые игры, с интересным сюжетом. Зато вы получите большую массу блаженства от яркой картинки, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Потому что большая часть представителей данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Главное - красивую графику, которая не станет становиться аллергеном для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на музыке, которые отличаются индивидуальностью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, хорошее и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был выбран для великолепного времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с установкой приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 597MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько игроков скачали Клептокотики 2 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 750000
Последняя версия: 1.6.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
ЧИсло проголосовавших: 9000

Характеристики мода: Клептокотики 2 - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено большое количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутриигровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Клептокотики 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Клептокотики 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Клептокотики 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Клептокотики 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Клептокотики 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Клептокотики 2 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arwen69530
arwen69530 15 July 2023 17:07
Я считаю, что это была хорошая игра. Единственное, что я бы исправил, так это то, что вам не придется так долго ждать своего кота. Однако есть забавные мини-игры, чтобы скоротать время. Кроме того, кошки там просто очаровательны. В целом, это замечательная игра.
asena4-tab
asena4-tab 21 July 2023 06:05
Единственное, что меня раздражает, это то, что требуется много времени для получения драгоценных камней, gemdog очень точен
arandegon
arandegon 21 July 2023 09:33
Это очень мило! К тому же это так расслабляет. Мне нравятся их кошачьи рисунки, мой любимый сейчас - призрак.
alexgura78
alexgura78 25 July 2023 10:06
Так мило, и мне нравится, что можно передвигаться и получать драгоценные камни с секретами, хотя я бы хотел, чтобы больше секретов можно было найти, а не получать предметы, чтобы получить определенные секреты.
alex-lut64724
alex-lut64724 30 July 2023 05:05
Отличная игра. 5 звезд. Но драгоценные камни трудновато достать.
alexkrenz203
alexkrenz203 1 August 2023 21:06
Мне нравится эта игра, но когда я пытаюсь играть в мини-игры, экран не загружается. Я перезагружала телефон несколько раз, но он все равно не загружается, так что если бы вы могли это исправить, было бы просто замечательно! Но в целом мне больше всего нравится графика, коллекционные предметы, а больше всего - кошки Uwu.
b9iwyr871
b9iwyr871 5 August 2023 18:06
В этой игре есть восхитительный художественный стиль и хороший способ скоротать время, есть много мелких деталей, которые показывают хорошее внимание к деталям, и вы можете действительно сказать, что много труда было потрачено на создание этой игры, есть много ожидания, но есть также милые мини-игры, предназначенные для скоротать время. Так что если вы хотите поиграть, я рекомендую вам эту игру.
alenka0055323
alenka0055323 5 August 2023 18:35
Мне очень понравилась игра, но она глючит, и я потерял весь свой прогресс и не могу ничего сделать в игре
autoenigma340
autoenigma340 12 August 2023 19:06
Это восхитительная игра, в которой есть несколько головоломок, требующих мозговой активности, но кошки просто очаровательны!
almund324
almund324 18 August 2023 09:07
В ней есть ошибка, когда вы пытаетесь поделиться своими странными сокровищами с друзьями, а вместо этого происходит сбой, и вы не получаете предмет. Это происходило не менее пяти раз. Я искал предметы, о которых идет речь. Утки нет. Нет коробки для мусора. Ни коробки из-под хлопьев. Нет весов в ванной. Я даже просмотрел видео на YouTube, чтобы увидеть расположение предметов, но его там просто нет... Пожалуйста, исправьте. Раньше я играл в оригинальную игру, но у меня появился новый телефон и пришлось начать все сначала. Теперь очень глючит. Мне понравился ремейк
alkachanov217
alkachanov217 31 August 2023 17:05
Все очень мило, но пока кошки не придут, пройдет много времени.
araymongol419
araymongol419 1 September 2023 03:05
Эта игра так восхитительна, и она немного лучше, чем номер 1. Вы можете отправлять несколько кошек одновременно
alex-save
alex-save 8 September 2023 02:06
Честно говоря, в ней нет ничего особенного, но она очень милая, и я скачивал ее, удалял и заново скачивал около 5 раз. Каждый раз она у меня была от нескольких недель до нескольких месяцев.
anta-dt
anta-dt 19 September 2023 12:36
Отличная игра hyperbeard! Я даже получил руководство по выживанию обожаемых оверлордов для кошек Келпто, не уверен, что оно сделано вами! И если ты его сделал, то сделай так, чтобы на обратной стороне можно было просто показать код бесплатного редима! И еще, можно ли получить кота Келпто с ножом в игре?
alex12-80510
alex12-80510 26 September 2023 03:41
Я бы с удовольствием собирал вещи с телепортирующимися кошками... Если они реальны.... Кроме того, есть проблема с собакой с самоцветами. Она не дала мне ежедневные самоцветы, когда я пришел через 24 часа.
b767pilot
b767pilot 26 September 2023 05:35
Хорошая игра, я тоже люблю кошек, поэтому эта игра мне очень подходит
artem-vor148
artem-vor148 27 September 2023 00:07
Это весело, но могло бы быть больше мини-игр и одежды, и было бы хорошо путешествовать и сталь с вами клеп-то кот, но в остальном это хорошая игра!
artembhbh743
artembhbh743 17 October 2023 12:07
Веселая и красочная игра, в которую легко играть, но которая затягивает на несколько дней!
babydzhan302
babydzhan302 18 October 2023 03:07
Я играю в эти игры уже целую вечность и мне это нравится!
anabaro
anabaro 26 October 2023 13:36
это действительно забавная игра, единственное, когда вы пытаетесь получить дополнительные драгоценные камни, устанавливая другие игры и выполняя требования, которые они предъявляют к ним, вы не получаете драгоценные камни (по крайней мере, так было со мной). в целом, отличная игра!!!! Я бы рекомендовал ее всем.
artem-me497
artem-me497 27 October 2023 06:06
Это просто очень, очень скучно. По крайней мере, художественный стиль симпатичный, я думаю.
annamida
annamida 31 October 2023 10:06
Первая была намного лучше. Все начинает становиться слишком дорогим, слишком рано, так что вы просто сидите и ждете вечность, пока не сможете купить новых кошек. Плохой темп. Я пользуюсь этим приложением всего 2 дня, а оно мне уже надоело.
auolei
auolei 9 November 2023 08:17
Предполагалось, что это будет игра-конструктор, но я не нашел ни одной части дома. Слишком медленное начало для меня.
andrkos1170
andrkos1170 11 November 2023 03:33
Это просто очень, очень скучно. По крайней мере, художественный стиль симпатичный, я думаю.
alex100023
alex100023 12 November 2023 23:24
Это очень увлекательная игра с симпатичной графикой. Игры не такие забавные, как в первой версии.
alinka191174
alinka191174 16 November 2023 02:33
Милая игра, когда мы все находимся в общественном месте или дома, когда нам скучно. Тоже хорошая игра. Я оцениваю ее на 5/5:)
anfiwwwkz639
anfiwwwkz639 20 November 2023 20:42
Такая классная игра, а реклама необязательна. Эта игра заслуживает 5 баллов на сто процентов
alex499112
alex499112 23 November 2023 18:35
Отличная игра, веселая, развлекательная, игра никогда не зависает, и когда я провожу пальцем по экрану, он двигается.
allana8877492
allana8877492 8 December 2023 05:19
У нас с сестрой есть эта игра, а еще у нас есть книга. Мне нравятся кошки клепто, их какашки разного цвета, они такие милые.
barmaleyp58
barmaleyp58 10 December 2023 14:12
Игра веселая и все такое, но реклама просто безумная, например, когда она предлагает колокольчик за рекламу, мне приходится смотреть 3 рекламы за один колокольчик, потому что она постоянно глючит
1 2