Roof Rails - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Roof Rails Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: Roof Rails APK
Версия: 0.9.2
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 750000
Разработчик: VOODOO

Roof Rails - замечательная игра в разделе казуальные игры. Другие приложения данного раздела выступают как взвешенные игры, с замысловатым сюжетом. Но вы приобретёте огромную массу удовольствия от пестрой графики, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большинство представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией конкретного apk? Первоочерёдное - сочную картинку, которая ну настроена становиться раздражающим фактором для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются неповторимостью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. Напоследок, обычное и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был изобретён для яркого досуга, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий указанных требований возможна проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 742MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько пользователей скачали Roof Rails для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 750000
Последняя версия: 0.9.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
ЧИсло проголосовавших: 6100

Характеристики мода: Roof Rails - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено колоссальное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны игровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Roof Rails Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Roof Rails Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Roof Rails Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Roof Rails Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Roof Rails MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Roof Rails - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alina6421812
alina6421812 16 July 2023 10:34
На самом деле игра отличная. Сомневался из-за низкого рейтинга, который обусловлен рекламой... Которую можно легко убрать, нужно только отключить wifi на телефоне. Отличная игра!!! Только добавьте больше препятствий
aructam568
aructam568 20 July 2023 03:04
Либо разрабатывать игру, либо разрабатывать рекламную платформу. Во-первых, игра ниже среднего, не интерактивная, а во-вторых, вы везде размещаете рекламу. Удалил ее. Есть масса других игр.
anisia-a210
anisia-a210 30 July 2023 08:38
Реклама просто возмутительна!!! Я потратил больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. Определенно удалю эту игру.
ashkohn87465
ashkohn87465 17 August 2023 01:06
Могло бы быть хорошо, но содержит тонны рекламы, приходится ждать 29 секунд каждый раз, когда вы проваливаете уровень
b99gray
b99gray 1 September 2023 01:05
Реклама после каждого уровня и каждый уровень очень короткий, всего двадцать секунд или около того. Не стоит играть вообще.
asya-doll475
asya-doll475 1 September 2023 10:36
Мой телефон совсем новый, а в эту игру я даже не могу играть, так как она часто глючит, я удалял, а потом снова устанавливал, и эта штука со слайдом в начале, когда вы только загружаете игру, не сдвигается с места, поэтому я оцениваю эту игру в 1 звезду, пожалуйста, не играйте!
andzela666828
andzela666828 1 September 2023 21:04
Это такая приятная игра, и мне также нравится реклама! Реклама такая смешная! Это отличная автономная игра, в которую можно играть, когда вам скучно. У меня буквально нет никаких проблем с этой игрой, и я надеюсь, что вы сможете часто обновлять ее, добавляя другие замечательные идеи и удивительные вещи! Люблю эту игру!
alex221985
alex221985 8 September 2023 20:07
...сначала было хорошо, я разблокировал много скинов. потом я снова открыл приложение, и мне было доступно только 9 скинов, а все скины для миссий (умереть 20 раз, пропустить 10 уровней и т.д.) и редкие скины просто исчезли. нигде не было видно. что?? теперь я не хочу играть, потому что у меня нет миссий, которые нужно выполнить.
alex141294789
alex141294789 14 September 2023 02:05
Игра могла бы вызвать привыкание, но реклама настолько навязчива, что, по иронии судьбы, я не смог зацепиться настолько, чтобы задуматься о том, чтобы заплатить за удаление рекламы.
barisat05206
barisat05206 25 September 2023 02:08
Еще один 10-минутный убийца времени. Вы получаете удовольствие от первых нескольких партий, а затем понимаете, что игра не стоит вашего времени. Музыка не работает на момент написания этой статьи. После того, как вы поймете, как играть, игра не становится сложной. А после того, как вы сыграете около 10 игр и заполните счетчик процентов, вы сможете получить новый скин!... Если при этом вы посмотрите рекламу. То есть вы должны заслужить возможность посмотреть рекламу, чтобы потом получить новый скин. Вы все равно не будете слушать. Играйте сами.
aoshiker
aoshiker 25 September 2023 10:38
Эта игра потрясающая, но я был бы благодарен, если бы вы добавили больше скинов или что-то еще, на что можно потратить драгоценные камни, потому что я чувствую, что достиг всего в игре, у меня есть все скины, куча драгоценных камней, и игра стала скучной, так что добавьте больше вещей, на которые можно потратить драгоценные камни, пожалуйста.
any1989
any1989 27 September 2023 01:07
Слишком много рекламы, которую невозможно пропустить. Ужасное приложение. НЕ скачивайте. Вы удалите его буквально через 2 минуты.
asdfkl
asdfkl 16 October 2023 14:38
Все, что вам нужно, - это 10 минут, так как после первых 10 уровней остальные уровни повторяются. Каждый уровень занимает минуту. 15-20 секунд на игру. Плюс 10 секунд на загрузку различных элементов и 30 секунд рекламы на уровень. Не тратьте свое время.
alukina711
alukina711 26 October 2023 07:05
Ужасная игра. Больше времени потратил на просмотр рекламы, чем на игру. Очередное типичное мошенничество, направленное на то, чтобы как можно быстрее получить с вас доход от рекламы, пока вы не удалили игру. Избегайте.
atannasoe9
atannasoe9 31 October 2023 10:05
Это забавная игра, но почему жар находится прямо в углу, куда я должен поместить большие пальцы? И реклама в игре делает ее плохой, и я теряю гораздо легче, и это так лагги и глюки. Эта игра довольно хороша, но в ней много недостатков. Я играю в другую игру, пока эта игра не станет лучше.
arxeeron
arxeeron 3 November 2023 00:06
Мне нравится это, но вы могли бы добавить, как то, что вы все одеваются да, да, так что, возможно, вы должны, вероятно, просто получить нас там, а затем сказать нам деньги, когда у меня было обновление, так что таким образом мы можем иметь наши на новые препятствия, как не скучно офф, чтобы идет там. Дороги такие скучные, так что вам нужно добавить новые препятствия, даже если вы используете одну из энергий, вам может понадобиться еда.
avensis435776
avensis435776 8 November 2023 23:50
Я буквально загрузил эту игру только для того, чтобы рассказать вам, насколько раздражающей и тупой является ваша реклама. Она появляется буквально повсюду, и мне, как покупателю, от этого меньше хочется играть в игру. Иногда вы делаете хорошие игры, но эта - одна из многих, которые являются пустой тратой времени и очень глупыми. Пожалуйста, уходите.
alexnik01
alexnik01 9 November 2023 05:25
Слишком много рекламы, чтобы даже играть в игру
atlasov-ru
atlasov-ru 9 November 2023 05:50
Игра хорошая, но в ней очень много рекламы, я это очень не люблю
ayuroff
ayuroff 9 November 2023 08:59
Ужасно Я оцениваю его один из пяти это ужасно все игры от VOODOO как так легко есть ноль проблем затем управление ужасно и даже не будет работать как десять раз.
attvvg
attvvg 10 November 2023 14:33
Реклама на каждом шагу. Это отличная игра и много веселья, но в ней слишком много рекламы, чтобы сделать игру интересной. в некоторых моментах вы будете тратить больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. играл в нее менее 5 минут и удалил ее. не покупайте ее, если вы не хотите платить за нее, но даже тогда она, вероятно, не стоит денег.
andrey2300
andrey2300 12 November 2023 12:44
Воспроизводится в течение 10 секунд, реклама 30 секунд. Воспроизводится в течение 8 секунд, 30-секундная реклама. Удалено. Пустая трата данных.
angry739
angry739 13 November 2023 02:07
Чрезвычайно повторяющийся геймплей. Я прошел 50 уровней, и за все время было добавлено только 2 новых элемента геймплея, один из которых появлялся редко, а другой был в каждом уровне. Эта игра явно сделана только для получения прибыли от рекламы, так как реклама появляется сразу после прохождения уровня. Вы также можете просматривать рекламу, чтобы увеличить количество получаемых алмазов. Я думаю, что у разработчиков могла бы получиться довольно забавная игра, если бы они ее расширили, но очевидно, что они этого не сделают. Очень скучная игра.
as-kiss227
as-kiss227 13 November 2023 11:15
хорошая концепция, только выполнена невероятно плохо, не говоря уже о пресловутой рекламной атаке VOODOO. после каждого уровня идет реклама, я не играл в игру 30 минут, а просмотрел, наверное, около 25 реклам. это просто смешно
alex-maier401
alex-maier401 14 November 2023 23:52
Это было хорошо первые 62 уровня затем на уровне 63 вы не можете даже пройти его также нет новых fetures после как уровень 35, просто сделать игру более intreresting вы не можете даже разблокировать много скинов мы должны быть в состоянии разблокировать цвета веревки, также реклама просто раздражает реклама после рекламы после рекламы, никто не хочет видеть все они рекламы после уровня 60 он начинает отставать и глюки не тратьте свое время и найти хорошую игру.
avrilagirl
avrilagirl 15 November 2023 03:04
Очень много рекламы. 2 60-секундные рекламы на каждом уровне - это просто смешно.
asterod18561
asterod18561 15 November 2023 12:45
Ужасно. Извините. Это игра, сделанная для рекламы. Геймплей каждый раз одинаковый. Только реклама меняется.
assa-mc
assa-mc 16 November 2023 13:25
Реклама, замаскированная под игру. Каждый уровень длится примерно 5 секунд, затем идет 30-секундная реклама. Повторяется до тех пор, пока вы не удалите игру.
artem-g94
artem-g94 17 November 2023 05:24
Удручающее количество рекламы. D
anisya2001
anisya2001 17 November 2023 23:26
Если вам нужна легкая игра, полная дополнений, разбросанных по экрану и между уровнями, то эта игра для вас. Самое неприятное? Для того чтобы играть, необходимо подключиться к Интернету. Можно заплатить $6, чтобы убрать рекламу, но зачем? Уровни не отличаются сложностью, вам нужно 5000 драгоценных камней, чтобы произвольно настроить своего маленького персонажа, а получить эти камни очень просто, так как в конце вы всегда попадаете на 20-кратный множитель.
1 2