Teacher Simulator - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Teacher Simulator Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5600
Скачать
Название: Teacher Simulator APK
Версия: 0.6.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 710000
Разработчик: Kwalee

Teacher Simulator - красивая игра в жанре казуальные игры. Остальные представители данного раздела показывают себя как обычные игры, с необычным сюжетом. Но вы приобретёте немалую массу восторга от яркой графики, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой конкретного apk? Основное - классную графику, которая не станет быть аллергеном для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на музыке, которые различаются индивидуальностью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. В конце концов, простое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 402MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько пользователей загрузили Teacher Simulator для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 710000
Последняя версия: 0.6.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
ЧИсло проголосовавших: 5600

Характеристики мода: Teacher Simulator - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С данной модификацией вам не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутренние предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Teacher Simulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Teacher Simulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Teacher Simulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Teacher Simulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Teacher Simulator MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Teacher Simulator - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
baron-ali23
baron-ali23 18 July 2023 04:04
Мне не нравится это приложение. Причины: Много добавлений, когда вы ставите рисунок в "нет" или "да", он будет читать его как противоположный. Так что не рекомендую. В целом, на вопросы легко отвечать.
anturiy
anturiy 26 July 2023 03:06
Игра довольно расслабляет и убивает время, геймплей довольно уникален, а модели и анимация до странности симпатичны. Правда, хотелось бы, чтобы в игре было поменьше рекламы, так что придется поставить ей 4 звезды. Но все равно игра хорошая.
andy36336
andy36336 7 August 2023 07:04
Очень плохое качество игры и графика очень плохие, и я трачу свое время на просмотр рекламы во время игры, так что это очень плохо, и уровень игры слишком легкий, так что это только для детей, так что это очень плохо Пожалуйста, сделайте хорошие изменения в этой игре / приложении, я любезно попросил вашу команду
archibals
archibals 2 September 2023 23:37
Только что получил новый телефон и попробовал загрузить, но даже не смог поиграть! Это было запрещено, видимо!!!! Я не уверен, баг это или нет, но вы должны это исправить. Если это баг, то я ожидаю, что так и будет.
amritsamra971
amritsamra971 11 September 2023 08:06
Полно и полно рекламы, и эта игра является онлайн-игрой, но они упоминают оффлайн, что является мошенничеством
bagrat108
bagrat108 11 September 2023 20:07
Все было очень хорошо, пока урок не закончился и я не нажал на обычную сумму денег, но она удвоилась, что означает, что мне нужно посмотреть дополнение, которое меня очень раздражало, но... Я также хотел бы, чтобы не было так много рекламы. Но игра хорошая
artemugatu
artemugatu 15 September 2023 05:07
игра лучше, но очень много рекламы
ani100bis758
ani100bis758 18 September 2023 22:37
Игра хорошая, но очень много рекламы, и из-за нее вы начинаете злиться.
alin4k92
alin4k92 27 October 2023 13:09
Слишком много рекламы, и в итоге вы вынуждены смотреть рекламу, чтобы выбрать правильный вариант. Был выбор между 3 действиями, а для выбора правильного нужно было смотреть рекламу. Ужасно.
alrav
alrav 27 October 2023 23:37
Он заставляет вас смотреть рекламу, даже если вы не нажимаете кнопку double/triple pay (также заставляет вас нажимать эту кнопку, которая даже не является настоящей кнопкой). Одна из самых тупых вещей, с которыми я сталкивался в своей жизни lol
ardaacan690
ardaacan690 31 October 2023 07:35
Есть много нескайпируемой рекламы, которая очень раздражает
alina28-01496
alina28-01496 10 November 2023 07:03
Эта игра не только
alex-dh
alex-dh 10 November 2023 19:28
Эта игра хуже всех остальных, реклама постоянно мешает и постоянно повторяет одно и то же задание, только 2 балла за игру
areskoi
areskoi 10 November 2023 20:54
Реклама постоянно выскакивает и очень раздражает, но в целом я бы рекомендовал эту игру. Она также учит, когда вы не понимаете. Но иногда ответы бывают неправильными.
atexas05b576
atexas05b576 13 November 2023 10:44
Эта игра более увлекательна, чем Doll Design. Я купил эту игру и удалил Doll Design.
balbesowa369
balbesowa369 13 November 2023 12:27
Мне очень нравится это приложение. Я ждал подобного приложения на Teaching уже довольно долго, и вот оно появилось! Я должен сказать, что у этого приложения есть несколько недостатков, и вот они: во-первых, и вы найдете их во всех отзывах, это то, что в нем слишком много добавлений. Я считаю, что если в игре много активности, то и добавки должны приходить, а не спам. И во-вторых, игра ВСЕГДА падает! Я обнаружил, что она часто падает при стирании доски. Скачивайте!!!
aleonka
aleonka 13 November 2023 16:45
После завершения дня я хотел получить свои деньги. В появившемся окне я нажал кнопку collect, а не triple. Каждый раз, когда я нажимаю кнопку collect, он говорит, что я нажал тройную кнопку. (Если вы хотите получить тройные деньги, вам нужно посмотреть рекламу) Я делал это много раз, мой палец был так далеко от тройной кнопки, но каждый раз он заставляет меня смотреть рекламу. Это позорно, вы обманываете людей, тратя их время.
arnebro
arnebro 13 November 2023 19:35
Нудный, повторяющийся фейспалм действительно мешает рекламе. Я думаю, что было бы лучше просто конкурировать с метаморфозой этой игры в приложение, транслирующее рекламу.
asrtu
asrtu 15 November 2023 22:00
Это нормальная игра, довольно забавная, но в ней очень много рекламы. Приходится смотреть рекламу до и после начала игры, а чтобы пропустить ее, нужно просидеть большую часть пути. Впрочем, это моя единственная претензия.
amazonesq152
amazonesq152 16 November 2023 03:35
познавательное и полезное развлечение для детей
almir1202409
almir1202409 16 November 2023 19:17
познавательное и полезное развлечение для детей
b-cash1
b-cash1 17 November 2023 23:05
Довольно забавная игра, по правде говоря. Но реклама очень раздражает. Каждый раз, когда вы заканчиваете урок, появляется реклама. Может быть, стоит немного уменьшить количество рекламы, и тогда будет лучше/проще играть в игру. В остальном все довольно хорошо. Может быть, добавите еще несколько нарядов/игр, если сможете.
anjuta-93901
anjuta-93901 18 November 2023 01:27
Худшая игра!!! Мы просто играем в течение 2 минут и добавление приходит между чем вы хотите сначала смотреть добавление, а затем взять И даже добавление хуже всего Мой совет не скачать эту игру Одно дело, что эта игра весело в начале, но они повторяют одно и то же снова и снова и вопросы и трудно
arsen-p73
arsen-p73 18 November 2023 06:19
Так много рекламы, что я не могу наслаждаться игрой, игра такая уродливая
alexward13832
alexward13832 20 November 2023 17:19
Это действительно превосходное приложение, но одна вещь, которая ненавидит меня: варианты классов повторяются больше раз, мне это не нравится Пожалуйста, измените это и дайте больше вариантов класса это моя просьба... В остальном это приложение действительно очень хорошее, отличная работа.
alexeiii2
alexeiii2 20 November 2023 20:24
Причина, по которой я ставлю этому приложению 4 звезды, заключается в том, что когда я оцениваю детские работы и точно знаю, что ответ правильный, оно отмечает его как неправильный, поэтому в следующий раз, когда я получаю этот вопрос, я делаю противоположное тому, что я делал в предыдущий раз, но игра все равно отмечает его как неправильный, пожалуйста, исправьте это, и я переустановлю игру, если вы исправите это, игра будет потрясающей
aposum007
aposum007 21 November 2023 03:24
Игра хорошая, но есть одна проблема, когда класс заканчивается я нажимаю собрать он нажимает тройные деньги, что бы это ни было, а также показывает рекламу plz исправить эту ошибку тогда я дам 5 звезд рейтинг plz исправить и это нажмите на свой собственный хороший мозг huh
angelxl
angelxl 15 December 2023 07:18
тег [Offline], но уровни требуют подключения к интернету. это вводит в заблуждение. ничего не поделаешь, реклама платит им. Это веселая игра :)
alexknp131
alexknp131 22 December 2023 00:29
Худшая игра, если бы я мог дать ей ноль, я бы это сделал, он нуждается в Wi-Fi, чтобы позволить нам смотреть рекламу и когда вы вкладки собирают и приносят для вас рекламу эта игра так плохо
aprel1997875
aprel1997875 22 December 2023 08:37
Он замечательный, но в нем слишком много рекламы
1 2