Horse Riding Tales: Дикий пони - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Horse Riding Tales: Дикий пони Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2600
Скачать
Название: Horse Riding Tales: Дикий пони APK
Версия: 0.9.7
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 790000
Разработчик: Foxie Ventures

Horse Riding Tales: Дикий пони - умопомрачительная игра в разделе казуальные игры. Все приложения данной категории презентуют себя как несложные игры, с замысловатым сюжетом. Но вы обретёте немалую массу блаженства от яркой графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большинство представителей данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой полученного apk? Первое - отличную графику, которая ну настроена действовать аллергеном для глаз и даёт особенную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на мелодии, которые характеризуются новизной и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, отличное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был создан для незабываемого досуга, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед вами стандартный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Сначала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 563MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков распаковали Horse Riding Tales: Дикий пони для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 0.9.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.1
ЧИсло проголосовавших: 2600

Характеристики мода: Horse Riding Tales: Дикий пони - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предложено массивное количество монет и другое преимущество. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутренние покупки.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Horse Riding Tales: Дикий пони Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Horse Riding Tales: Дикий пони Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Horse Riding Tales: Дикий пони Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Horse Riding Tales: Дикий пони Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Horse Riding Tales: Дикий пони MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Horse Riding Tales: Дикий пони - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
azik-96-96
azik-96-96 15 July 2023 08:34
Многое можно было бы улучшить. Я потратил 3 билета на XC, а он глюкнул - я не смог участвовать в гонке. Затем я потратил 120 драгоценных камней, чтобы получить сферу укрощения, а джойстик исчез, и я не могу поймать лошадь. Кроме того, игра заставила меня продать 3 лошади, прежде чем я смог построить еще одну конюшню, и все равно было сказано, что у меня слишком много конюшен. Кроме того, когда я смотрю рекламу, чтобы получить больше ресурсов для добычи, реклама слишком короткая, поэтому она не работает, и я смотрю рекламу за рекламой за рекламой и так и не получаю свои ресурсы.
april-fool
april-fool 25 July 2023 19:36
REVIEW FIX! Эта игра идет просто потрясающе. Но она очень лагает, и я на мобильном, так что я даже не могу получить ежедневные сундуки, эта игра замечательная до сих пор, но можете ли вы сделать ее менее лагающей для мобильного? И иногда игра выкидывает меня из игры и не пускает обратно, так что мне приходится переустанавливать ее. Тем не менее, спасибо за потрясающие вещи! Пожалуйста, считайте это советами и подумайте над исправлением предложенных мной способов, пожалуйста. До свидания! УДИВИТЕЛЬНАЯ ИГРА! Я рекомендую ее тем, кто думает об установке!
alizade-02
alizade-02 31 July 2023 11:35
Это не плохая игра, но меня выкидывает из игры каждые 2 минуты. я больше не собираюсь играть в эту игру, пока это не будет исправлено. это полностью испортило мою игру я не могу делать гонки, квесты, повышать уровень и т.д. это очень расстраивает меня, потому что мне нравится играть в игру, но я не могу ничего делать, потому что меня выкидывает каждые 2 минуты. так что, пожалуйста, исправьте это, потому что Horse riding tales - это супер веселая игра, но я невероятно расстроен игрой прямо сейчас. пожалуйста, пожалуйста, исправьте эту проблему. спасибо.
aluska0525
aluska0525 3 August 2023 02:06
У нее есть много возможностей для совершенствования, но если вы ищете чистую, увлекательную игру, то вы получили ее именно здесь. Прежде всего, я хочу сказать, что эта игра, безусловно, потребует навыков управления руками, так что не стоит просто давать ее в руки четырехлетнему ребенку. Кроме того, в игре есть чем заняться. Квесты встречаются часто, но ежедневные квесты немного перегружены и трудновыполнимы. Если вы хотите купить предметы в игре, не буду врать - цена приемлемая, но у игры есть свои недостатки.
amanda4449
amanda4449 8 August 2023 13:37
Я думаю, что эта игра в основном хороша, но она может быть трудной для повышения уровня, занимает слишком много времени для добычи соответствующего материала и может лагать. Идея для обновления - возможность привязывать лошадей, быстрее добывать материал или увеличить количество получаемого материала. Я говорю о добыче только потому, что у меня около 200 сена, а к тому времени, как я запрягу 2 лошадей, останется около 90. В остальном игра отличная. Много возможностей и интересно играть. Продолжайте в том же духе!
alex-6571524
alex-6571524 9 August 2023 22:34
Я люблю эту игру!!!! Я думал, что после того, как я случайно удалил, мой прогресс будет потерян, но это не так!!! Только одна вещь, не могли бы вы сделать больше мест, где не нужно становиться VIP-клиентом? Кроме этого, больше ничего нет!!! Edit: Я установил его снова, потому что я сменил свой телефон, мне пришлось перезагрузиться. Больше не буду устанавливать.
amerc
amerc 13 August 2023 22:36
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИГРА
andy-exley41
andy-exley41 14 August 2023 05:35
Эта игра действительно затягивает и веселит! Вы можете заводить друзей, кататься на лошади, ухаживать за множеством лошадей, а также участвовать в соревнованиях. Единственное, что я хотел бы предложить вам изменить, это то, что конюшни и лошади слишком дороги, а также то, что драгоценные камни довольно трудно достать. Кроме того, прыжки требуют много выносливости. Также время от времени игра немного глючит. В остальном это замечательная игра, и я очень рекомендую ее любителям лошадей.
aljef
aljef 14 August 2023 20:05
tbh это действительно хорошая игра, но есть некоторые глюки, которые должны быть исправлены, и цены на вещи очень дорогие, и трудно получить алмазы, если вы не платите деньгами, что слишком дорого я предлагаю снизить ваши цены, чтобы получить больше покупок
artem-057
artem-057 28 August 2023 19:08
Я изменил свои оценки, теперь одна звезда вместо пяти. Я играл в эту игру с момента ее выхода, и это было весело! Затем в октябре она начала сильно лагать, и я не мог никому написать! Разработчики вообще не отвечают и не помогают, их интересуют только деньги. Хочешь красивую лошадь? Вы должны купить ее. Кроме того, вас часто выкидывает из игры. Я не смог вынести ни лагов, ни того, что разработчики больше не отвечают, поэтому я удалил игру. Такая замечательная игра так быстро испортилась.
arcanchic533
arcanchic533 1 September 2023 09:05
Сначала было весело, но потом я не смог построить конюшню, потому что мой уровень был слишком низким, поэтому я зашел в книгу заданий, чтобы повысить уровень, а там было задание построить редкую конюшню, но я не смог построить конюшню. Таким образом, я не мог иметь больше лошадей и не мог повышать уровень. Я застрял с теми лошадьми, которые у меня были. Поэтому я прошу вас изменить количество раз, которое вы можете построить конюшню за уровень, или сделать больше способов повышения уровня.
aziat545
aziat545 4 September 2023 22:07
Мне очень нравится эта игра, но каждый раз, когда я вступаю в клуб, клуб, который я создаю, продолжает говорить, что произошла ошибка в клубе, и выкидывает меня из игры. Также, пожалуйста, добавьте больше квестов в игру, например, сюжетный режим, и я думаю, что было бы здорово добавить гонки по пересеченной местности и гонки на бочках, и еще несколько новых областей.
andydo01570
andydo01570 11 September 2023 07:05
Это потрясающая игра! Все, но она часто глючит, и я не могу сделать ни одного шоу для повышения уровня. Пожалуйста, исправьте! Я пробовала перезагружать телефон, заходить домой и очищать браузер, затем снова заходить в игру, и все равно ничего. И я не хочу удалять игру, так как боюсь, что потеряю все. Я много работал в игре и не хочу рисковать потерять что-либо.
baby-1611345
baby-1611345 15 September 2023 23:37
Мы с дочкой любим играть в эту игру вместе. Мы купили VIP и потратили много денег, чтобы получить драгоценные камни для вещей. Но с тех пор как мы это сделали и дошли до 31-го уровня, мы не видим перед собой девочку в игре. Очень обидно не видеть, куда идешь, и не находить предметы, которые нам нужны для ремесла. Хотелось бы знать, как это исправить.
balinynok
balinynok 25 September 2023 08:06
Я играл только в версию для ПК через steam, но могу сказать, что она не стоит потраченного времени и усилий. Она глючит и не обновлялась уже больше года. Трижды обращаясь за помощью, я не получал даже элементарного письма "скоро буду с вами". Честно говоря, я был бы рад подобному. Но эта просто не стоит того.
baly31
baly31 25 September 2023 13:37
Это хорошая игра. Но она Pay2Win, а также очень лагающая. Если я должен платить за нее, я ожидаю, что она будет, по крайней мере, без лагов. Кроме того, вещи очень дорогие. Если вы не заплатите за это, вы не достигнете многого. Это печально. Только 1 звезда, и та за красивую графику.
anichka22
anichka22 16 October 2023 19:38
Теперь, когда я повысил свой уровень и приобрел телефон получше, стало намного лучше, но некоторые проблемы все еще остаются. 1. Он все еще лагает, но уже не так сильно 2. После обновления игра стала намного чаще сбоить. Если я меняю свой вид, то чаще всего происходит сбой. Если я пытаюсь ответить кому-то в игре, то текстовое поле либо не появляется, либо игра вылетает. 3. Стоимость вещей все еще смехотворно высока, например, кто будет платить 350 самоцветов за создание клуба?????. Пожалуйста, исправьте это, это очень раздражает
arne-duss68
arne-duss68 19 October 2023 00:37
Очень нравится игра, но нужно найти способ зарабатывать деньги немного проще, исправить глюки и сделать так, чтобы нам не нужно было так много предметов для создания вещей, потому что это занимает вечность, чтобы получить все ресурсы для создания вещей. Также было бы здорово, если бы вы добавили размножение.
artur-dom
artur-dom 9 November 2023 04:51
Отличная игра, рекомендую, но иногда глючит, но в остальном все хорошо
armen-8888694
armen-8888694 9 November 2023 10:25
Игра действительно интересная и увлекательная, в ней много различных аспектов. Я бы 100% рекомендовал, есть только одна вещь, которую я бы изменил/предложил, это чувствительный бар в настройках, так как это может сделать некоторые аспекты более сложными для контроля. Но в остальном игра очень хороша :)
alxndre-75
alxndre-75 10 November 2023 13:27
Список ошибок/вещей, которые мне не нравятся: - иногда, когда я ловлю лошадь, меню продажи/ручки/конюшни не появляется, и мне приходится уходить, тратя орбы и не получая лошадь - соревнования очень лагают, и я часто проигрываю из-за этого - иногда, когда я смотрю рекламу, приложение выкидывает меня, не давая никакой награды - опция оплаты драгоценными камнями для ускорения работы конюшни работает только при наличии драгоценных камней, если вы хотите посмотреть рекламу, она не работает (то же самое для XC) - соревнования по прыжкам слишком длинные
bano2007363
bano2007363 11 November 2023 01:43
Извините, но я ставлю только 3 звезды, потому что мне не нравится количество драгоценных камней, которые нужно заплатить, чтобы получить дикий режим для всех ваших лошадей, платить 1000 драгоценных камней - это слишком дорого, чтобы купить дикий режим для всех ваших лошадей навсегда, и я не думаю, что это справедливо для новых игроков и таких, как я, потому что я один из них Я думаю, что было бы неплохо обновить его и снизить цену драгоценных камней для дикого режима для всех ваших лошадей до 50 или 60 драгоценных камней Я также думаю, что реконструкция для лошадей была бы хорошей ^^.
alitura134
alitura134 11 November 2023 05:36
ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ, Я ДАВНО ИСКАЛ ПОДОБНУЮ ИГРУ ПРО ЛОШАДЕЙ, А ОНА ТАКАЯ ЗАБАВНАЯ И УДИВИТЕЛЬНАЯ.
anutik6391
anutik6391 12 November 2023 01:01
Это очень веселая и успокаивающая игра, но у меня есть одна проблема: когда я пытаюсь дать имя своим лошадям, игра выкидывает меня из игры, и каждый раз, когда я открываю чат, игра глючит и выкидывает меня из игры, поэтому, пожалуйста, если бы вы могли любезно исправить эти ошибки, мне было бы очень приятно
allexus00840
allexus00840 12 November 2023 10:25
Мне нравится эта игра, она похожа на starstable, и я всегда хотел поиграть в starstable, но никогда не мог. так что я рад, что у меня есть что-то похожее. единственное, что мне не нравится, это прыжки и то, что у вас никогда не может быть достаточно энергии, чтобы перепрыгнуть весь курс или просто никогда не получить 3 звезды, и вы тратите все эти деньги на вход, а это того не стоит. но в остальном это очень весело, и я живу этой игрой, ее определенно стоит приобрести, если вы не можете играть в starstable.
aqvasana
aqvasana 12 November 2023 12:51
Ребята, исправляйте свои глюки как можно скорее. Каждый раз, когда я захожу в новую комнату, мой экран замирает, когда я занимаюсь прыжками и выездкой, он лагает, а чат работает нелепо. Поскольку есть дикий режим, у нас будут разные имена. Я понимаю, что некоторые вещи нельзя произносить, но когда появляется строка с надписью, что я не могу произнести какое-либо распространенное слово, это меня бесит. А в чате, когда я что-то набираю, это отображается в чате, но не видно, что я это говорю, поэтому никто не видит этого.
anutka-cr
anutka-cr 13 November 2023 10:14
У меня есть эта игра уже много лет, и она всегда была моей любимой игрой про лошадей. Мне нравится новая селекция, которую они добавили, но я хотел бы, чтобы вы могли разводить не только фризов в качестве производителя, возможно, это будет в будущем обновлении В целом игра очень веселая, и вам не нужно покупать драгоценные камни, чтобы получить удовольствие, как в некоторых других играх про лошадей, я бы рекомендовал всем!
baksid247216
baksid247216 14 November 2023 22:51
Хороший геймплей. Не нужно платить, чтобы играть, что просто замечательно. Можно играть часами и ни разу не попасть в лимит. Есть только одно предложение: было бы неплохо иметь возможность продавать сделанные нами и неиспользуемые в дальнейшем снасти (или, по крайней мере, разбивать их на базовые материалы).
anweide
anweide 24 November 2023 04:57
Очень хорошая игра, нравится, что в ней должно быть больше цветов и узоров, а также больше пород, так как на самом деле есть только 3 настоящих хлеба, и должны быть жеребцы и кобылы, и я думаю, что вы должны иметь возможность выводить своих лошадей. Я бы хотел видеть более реалистичные симуляции лошадей, например, пасущихся и играющих :)
azinurk
azinurk 26 November 2023 13:40
Мне нравится, и все новые лошади очень красивые, хотя я бы хотел, чтобы можно было переименовать лошадь, например, знаете, как нужно назвать лошадь, когда заходишь в стойло... иногда я не могу придумать хорошее имя, поэтому ставлю любое, но потом, когда я наконец придумал идеальное имя, к сожалению, оно уже названо, поэтому я хотел бы, чтобы можно было изменить имя, но в целом игра фантастическая, я люблю ее
1 2