Песочница - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Песочница Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1100
Скачать
Название: Песочница APK
Версия: 0.5.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 300000
Разработчик: SmellyMoo

Песочница - великолепная игра в категории казуальные игры. Все экземпляры данной категории выступают как быстрые игры, с последовательным содержанием. Однако вы почерпнёте немалую массу радости от сдержанной картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Поскольку большая часть представителей данного жанра рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой конкретного apk? Главное - красочную картинку, которая ну настроена действовать раздражителем для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Затем, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Наконец, обычное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был разработана для отличного времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед нами типичный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 411MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько человек распаковали Песочница для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 300000
Последняя версия: 0.5.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.1
ЧИсло проголосовавших: 1100

Характеристики мода: Песочница - [Много денег]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предложено немалое количество денег и другое преимущество. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны внутриигровые покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Песочница Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Песочница Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Песочница Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Песочница Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Песочница MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Песочница - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aluminieva360
aluminieva360 17 July 2023 15:06
Эта игра помогает мне ждать. Множество различных комбинаций помогут мне отвлечься. Отсутствие рекламы и обмена данными с пользователем говорит о высоком уровне разработчика, который не так часто встречается в индустрии. Отличная работа!
arhipov9
arhipov9 17 July 2023 22:07
Эта игра действительно хороша для того, чтобы скоротать время и проявить творческие способности. Очень интересно выяснять, что вы можете создать и как каждый предмет работает в данной области. Я рекомендую ее, если вам нравятся игры, в которых можно расслабиться, и если вы творческий человек.
alx-spb792
alx-spb792 18 July 2023 00:35
Когда я учился в 5 или 6 классе, мы с друзьями были одержимы игрой, похожей на эту, на одном из популярных в то время сайтов флеш-игр (это было более 15 лет назад, как раз до Numa Numa Dance). С тех пор я не встречал другой подобной игры, поэтому очень приятно, что кто-то ее вернул. В свое время мы убивали часы за этой игрой, и я вижу, что теперь буду делать то же самое! Есть несколько предложений, которые я мог бы внести, но разработчики и без того находятся на пути к совершенству.
ande4513822
ande4513822 13 August 2023 00:35
Расслабляющий, развлекательный и в целом очень хороший. Мало рекламы, быстрый игровой процесс. Хотелось бы только снизить цену на некоторые предметы, чтобы люди могли получить вещи по более выгодной цене. Я также думаю, что вы должны добавить в игру еду, пепел, чтобы не нужно было взрывать вещи, чтобы получить его, и соленую воду. (Возможно, некоторые предметы можно будет разблокировать).
aoblog
aoblog 15 August 2023 11:05
Мне понравилось, но больше всего я ненавижу автопространство, которое можно выбрать в настройках, сколько места вы хотите, когда я выбрал самое большое, я могу затем испортить вещи, тогда это просто делает пространство меньше, я действительно ненавижу это, пожалуйста, исправьте это
atikadiz
atikadiz 28 August 2023 17:06
Если кто-то помнит старую добрую Flash-игру Hell of Sand, то это практически она и есть. У вас есть куча различных материалов, с которыми можно возиться, и все они по-разному взаимодействуют друг с другом. Приложение обещает отсутствие рекламы и обмена данными, что всегда является плюсом. За обновление стоимостью 1,50 долл. можно получить дополнительные материалы для игры. Я рекомендую приобрести его, чтобы поддержать разработчиков, поскольку в нем нет рекламы.
asus100972
asus100972 31 August 2023 01:06
Успокаивает и помогает пережить трудные времена. Замечательное приложение :)
anu-mundra
anu-mundra 31 August 2023 17:05
Замечательная раскраска с большим количеством креатива....ан отличный таймкиллер.
atoori1
atoori1 14 September 2023 17:05
К сожалению, при запуске игры происходит сбой. Я удалял и переустанавливал игру несколько раз. Я не буду ставить ей худшую оценку, так как считаю, что это очень хорошая и уникальная игра, которую я видел. Надеюсь, что сбой будет исправлен :)
alpena1011448
alpena1011448 27 September 2023 21:08
Эта игра великолепна. Я знаю, что будет много других отзывов, в которых будет написано "о, это здорово, очень круто" и т.д. и т.п. Но я хочу объяснить причину. Для начала, у этой игры безграничные возможности. Если вы хотите заполнить пространство парафином и поджечь его, то почему бы и нет? А еще, знаете что? ЭТИ РАЗРАБОТЧИКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАБОТЯТСЯ О ВАШЕМ ОПЫТЕ! В игре нет случайной рекламы или вообще никакой рекламы. Если вы хотите поддержать разработчиков, вы можете купить некоторые дополнительные материалы. Игра действительно стоит того, чтобы ее скачать! Спасибо!
asnya390
asnya390 26 October 2023 13:08
Определенно, это хороший способ скоротать время. В ней не хватает нескольких классных функций, которые есть в других известных играх с порошком, а также не хватает некоторых визуальных заданий и логических реакций. В остальном это забавная игра, которая отлично работает на моем дешевом телефоне!
alex12-33
alex12-33 7 November 2023 13:37
Расслабляющий, развлекательный и в целом очень хороший. Мало рекламы, быстрый игровой процесс. Хотелось бы только снизить цену на некоторые предметы, чтобы люди могли получить вещи по более выгодной цене. Я также думаю, что вы должны добавить в игру еду, пепел, чтобы не нужно было взрывать вещи, чтобы получить его, и соленую воду. (Возможно, некоторые предметы можно будет разблокировать).
arturka333
arturka333 8 November 2023 22:32
Хорошо подходит для свободной игры. Я не очень хорошо владею английским языком, но надеюсь, что смогу выразить свое мнение
alexbosch898
alexbosch898 9 November 2023 18:43
В целом, отличная игра. Управление достаточно хорошее. Графика похожа на 8-битную или пиксельную. Отличная игра, не думаю, что вам нужно делать что-то еще. Конечно, это только мое мнение. В целом, отличная игра и настоящий тайм-киллер, что очень полезно для некоторых людей.
avilov1980
avilov1980 10 November 2023 19:34
Это очень хорошая игра, но у меня есть несколько предложений для разработчиков этой игры: - Добавить кнопку отмены и повтора. - Добавить кнопки скорости, либо ускоряющие время симуляции, либо замедляющие. - Система крафтинга. - Люди и животные.
andrey-rad673
andrey-rad673 12 November 2023 07:34
Лучшая игра, которую я когда-либо имел Я действительно предлагаю купить специальные элементы это так весело строить вещи сделать странные waky вещи и вы можете даже рисовать с ним не много цветов хотя lol У меня было так много поездок, где я был бы доска в машине и чем я думал бы об этой игре и я был бы в состоянии играть в это для часов на конце и он не нуждается в Интернете так нет Интернета нет данных просто играть его и haveing весело вы можете сделать так много с так мало вы даже не должны купить дополнительные вещи и чем настройки
bandera89545
bandera89545 12 November 2023 09:32
Лучшая игра. Очень много элементов. Никакой рекламы. Много классных функций. Мне нравится, что когда я наклоняю телефон, гравитация наклоняется вместе с ним. Отличная цена за премиум-версию, хотя она мало что добавляет. Возможно, мне придется когда-нибудь приобрести его.
alpero151
alpero151 13 November 2023 23:33
Я абсолютно уверен, что эта игра хороша сама по себе, но с расширением для большего количества предметов является фономинальной, я полностью рекомендую купить расширение пункта, это всего лишь как 2 бакса и действительно удивительная игра и средство для снятия стресса в целом пятизвездочная игра
ayka87-87473
ayka87-87473 15 November 2023 03:28
Мне это нравится! Единственное, чего, на мой взгляд, не хватает, и что, на мой взгляд, было бы здорово, если бы вы добавили что-то вроде руководства, в котором рассказывалось бы, что делает каждый элемент/инструмент и как их использовать. А в остальном - просто супер!!!
anichka070
anichka070 15 November 2023 04:15
Я люблю эту игру. Новые функции, такие как светлячки и цветы лотоса, очень красивы. Но у меня есть один глюк. Лед больше не тает, и когда я уменьшаю масштаб изображения, оно не работает в таком режиме более 30 секунд, а затем снова увеличивается. Я также думаю, что приложение разряжает батарею намного быстрее, потому что это буквально единственная игра на моем телефоне, и теперь я могу наблюдать, как батарея разряжается на 1% каждую минуту. Из-за этого я удалил приложение на время.
baijian822
baijian822 15 November 2023 05:15
Это не просто приложение для релаксации, его функции достаточно продуманы. Например, если вылить лаву на воду, вода испарится и останется на экране и т.д. Очень понравилось! Надеюсь, вы постараетесь сделать его еще лучше.
altunin79723
altunin79723 16 November 2023 17:59
Мне очень нравится играть с ним. Я играю в нее уже очень много, почти год. Но не могли бы вы добавить что-нибудь новое. Может быть, симпатичных рыбок или деревья, которые растут, как другие растения. Может быть, маленький человеческий приятель, которого можно таскать за собой. Это только некоторые идеи, но я думаю, что они были бы очень забавными.
alena-1970481
alena-1970481 18 November 2023 06:06
Удивительная песочница, в которой можно сделать достаточно много вещей уже в первые месяцы игры. Мне нравится дизайнерский подход к ресурсам. Конечно, после ежедневной игры в эту игру в течение полутора лет я ощущаю недостаток доступных ресурсов для игры даже после обновления до ежегодного крупного обновления в 2021 году. Но ничего страшного - это единственное, что меня беспокоит, и я жду нового обновления для этой игры. Отличный антистресс, если честно.
alex87-05
alex87-05 20 November 2023 17:33
Эта игра действительно расслабляет, веселит и просто снимает стресс, лучшая часть, безусловно, является борьба создателей против плохих игр, которые больше рекламы, чем игры, мне это очень нравится, но вернемся к игре, она реалистична в некоторых моментах, особенно с тепловым зрением, в игре есть множество забавных инструментов, чтобы возиться, и так много вещей, которые я не могу сказать, потому что я не хочу писать роман, перечисляя все, что я люблю об этой игре q
alla-log70
alla-log70 24 November 2023 21:58
Вау... Я имею в виду вау! Как будто предыдущего обновления было недостаточно. С обновленной системой отопления. А теперь еще и новая система электроснабжения! Вопрос: Как использовать логические ворота?
aliciafang344
aliciafang344 28 November 2023 02:06
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ИГРА в 2022 году Раньше был режим, когда при нажатии на кнопку менялись цвета, а теперь он меняет их на РЕАЛЬНЫЕ, ЧТО ОЧЕНЬ ХОРОШО
alvei79
alvei79 6 December 2023 18:22
Это приложение идеально, я только хотел бы, чтобы расширение не могло содержать больше вещей. Провода и источники энергии были бы крутыми, и вы можете увеличить время, необходимое для кипения жидкого азота? Он исчезает слишком быстро, насколько я помню. В остальном, мне очень нравится!
arisnina880
arisnina880 10 December 2023 04:06
Новое обновление - 10/10, которое принесло множество крутых компонентов, которые действительно потрясающие (особенно лазер), возможно, лучший разработчик игры за всю историю. У меня есть несколько идей: стрелялка снарядами, термометр и, возможно, магнитная штука. Это отличная игра :)
alla-burda
alla-burda 14 January 2024 04:55
Поэтому каждый раз, когда я пытаюсь приобрести дополнительные товары, появляется сообщение типа Billing: Не удалось подключиться. Я бы с удовольствием приобрел его, но не могу. Я изменю рейтинг, как только смогу. Хотя это действительно хорошая игра.
amalik414
amalik414 26 January 2024 02:55
В общем, игра мне нравится, но я бы хотел больше вариантов мира. Например, можно было бы сделать ползунок температуры, чтобы лед не таял при низких температурах, а лава не застывала при высоких. Также, может быть, больше взрывчатки?
1 2