Техасский покер: Pokerist - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Техасский покер: Pokerist Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: Техасский покер: Pokerist APK
Версия: 0.3.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 660000
Разработчик: KamaGames

Техасский покер: Pokerist - умопомрачительная игра в разделе карточные игры. Остальные представители этого жанра презентуют себя как нехитрые игры, с необычным содержанием. Зато вы приобретёте немалую массу удовольствия от сдержанной картинки, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой полученного apk? Первоочерёдное - отличную картинку, которая ну настроена становиться раздражающим фактором для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются уникальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Последнее, простое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей простой. Этот раздел приложений был разработана для яркого досуга, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ждать чего-то большего. Перед нами среднестатистический представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 779MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько человек загрузили Техасский покер: Pokerist для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 660000
Последняя версия: 0.3.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
ЧИсло проголосовавших: 2900

Характеристики мода: Техасский покер: Pokerist - [Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и прочее. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут доступны игровые покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Техасский покер: Pokerist Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Техасский покер: Pokerist Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Техасский покер: Pokerist Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Техасский покер: Pokerist Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Техасский покер: Pokerist MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Техасский покер: Pokerist - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ashat-uk313
ashat-uk313 18 July 2023 11:06
хорошая игра в покер, много рекламы
baltbay
baltbay 19 July 2023 04:09
Очень веселая игра, в которой есть немного всего, что нужно ведьме, что очень приятно - можно разговаривать и взаимодействовать с другими игроками. Вы также можете создавать и настраивать своего персонажа, ведь это здорово, и у них много бонусных игр и т.д. Очень рекомендую, если вам нравятся азартные игры.
and1-aiaa108
and1-aiaa108 6 August 2023 12:07
Хорошая игра для тренировки и обучения игре в казино
andreicom69
andreicom69 29 August 2023 16:36
Ужасный опыт Я играю в покеры с 2012 года . Ни разу не играл без покупки в магазине, продолжаю покупать и поддерживать приложение. Но они быстро забрали его в течение 24 часов, позволив вам продолжать терять ваши виртуальные фишки. Это не нормально, продолжать забирать то, что я купил без возврата денег! Я требую все это!!! я принимаю условие удалить приложение и заблокировать меня от игры. я хочу вернуть свои деньги! MONEY BACK!!!!!!!!!!
amoremio87
amoremio87 2 September 2023 14:38
Если бы я мог, я бы не дал ему ни одной звезды, он полностью сфальсифицирован, он утверждает, что у него есть генератор случайных чисел, но когда дилер получает 21, 20 или 19 все время, и особенно когда ставки максимальны. Когда у них есть специальные предложения, и вы покупаете, не ожидайте, что ваши фишки останутся надолго, вы потеряете их, как только купите. Держитесь подальше от блэкджека, они даже подставляют вас в покере, когда у вас отличная рука, а парни с плохими руками будут вас обманывать, потому что они хотят, чтобы вы купили больше...
anel-atlas
anel-atlas 3 September 2023 03:37
Слишком много сетевых проблем, которые приводят к ухудшению игрового процесса. У меня отличное подключение к Интернету 250 мб и я играю во множество игр. Так что это проблема игровой сети, которую необходимо решить.
assk-
assk- 8 September 2023 05:37
Видеоролики с наградами не дают вознаграждения!!! Когда сообщаешь о проблеме, они отвечают 5 дней, что мы больше не можем помочь вам в этом вопросе!!!....чтобы пройти испытания, нужно выполнить квесты...но для этого нужно кроме наград, но они не работают!!!! Обслуживание клиентов на низком уровне!!!
amigaspb
amigaspb 11 September 2023 10:07
Любите покер. Кнопка колла слишком быстро меняется после повышения ставки. Иногда она могла бы меняться от 100 до 100 000 и мгновенно становиться доступной для выбора. Хотелось бы, чтобы кнопка мигала в течение секунды, прежде чем стать доступной, если кто-то решит повысить ставку.
ange-la
ange-la 12 September 2023 06:36
Глючил еще до того, как я начал играть в игру. Не смог играть. Удалил ее
aseka-zz77
aseka-zz77 12 September 2023 08:35
Отличная игра, если бы вы, ребята, дали мне большой бонус за то, что я потратил много денег на ваше приложение, я был бы очень рад и благодарен.
baby-rn75
baby-rn75 25 September 2023 15:09
В этой игре самые худшие карточные алгоритмы, с которыми я когда-либо сталкивался. Вы будете терпеть бэд-бит за бэд-битом. Если у вас стрит, то у кого-то флеш, если у вас трипс, то у кого-то фулл-хаус. Никогда не видел ничего подобного.
amine113
amine113 26 September 2023 05:37
Видеоролики с наградами не дают вознаграждения!!! Когда сообщаешь о проблеме, они отвечают 5 дней, что мы больше не можем помочь вам в этом вопросе!!!....чтобы пройти испытания, нужно выполнить квесты...но для этого нужно кроме наград, но они не работают!!!! Обслуживание клиентов на низком уровне!!!
alex-m-59680
alex-m-59680 16 October 2023 11:39
Основная проблема этой игры заключается в том, что они ограничивают количество фишек, которые вы можете поставить, в КАЖДОЙ игре. Почему это плохо? Потому что если вы продолжаете проигрывать в одной из их подстроенных игр, вы никак не сможете быстро восстановиться, а это означает, что вам придется медленно и изнурительно пытаться отыграться, вынуждая вас покупать фишки, чтобы восстановиться.
b-super
b-super 24 October 2023 22:38
Очень хорошая и умная игра. Если вы знаете, как играть, вы можете получить много денег и призов. Коннект иногда является большой проблемой, но я играю каждый день, и это мое маленькое спасение от стресса.
artem320388
artem320388 28 October 2023 15:38
Люблю покер, особенно когда выигрываю, но и проигрываю тоже. Игра - это американские горки, но я продолжаю играть ежедневно. Спасибо за возможность играть и общаться с людьми со всего мира
bad181858
bad181858 10 November 2023 04:56
Хорошая игра, но я не могу играть больше 5 минут, потому что телефон начинает греться (poko x3).
alenchikua
alenchikua 12 November 2023 14:29
Второй таймер, который применяется при неожиданном отключении, не выполняет своей задачи (отсутствующие игроки всегда освобождают свои места), а только нарушает ход раундов. Уберите его совсем. -1☆ ..... Гостевые аккаунты чаще всего используются для нечестных ставок. Принудительная регистрация для всех пользователей. -1☆ ..... Не показывать встроенные смайлики реакции заблокированных/заблокированных пользователей. -1☆ ..... Запретить заблокированным/заблокированным пользователям отправлять подарки и предметы. -1☆ ..... Игра проходит в быстром темпе и в целом легко, за исключением тех случаев, когда она нарушается из-за неожиданных отключений. +1☆ ..... Сообщество в основном держится особняком и не ведет себя незрело в чате. +1☆ ..... В этом приложении впечатляющий набор игр, который должен соответствовать самым разным предпочтениям. +1☆ ..... Приложение работает в целом плавно, не нагружая устройство низкого/среднего уровня со старым программным обеспечением (Sony Xperia L1). +1☆ ..... Я добавлю звезды к этому обзору, если вы устраните один или несколько отрицательных моментов, указанных выше, или: - Добавьте пятикарточный стад (или его разновидность) в список доступных игр.
anya611578
anya611578 13 November 2023 21:19
Хорошее приложение. Есть чем заняться. Мне не нравятся ставки на спорт. Недостаточно информации, чтобы сделать обоснованный вывод. Мне нравятся слоты и видеопокер. JLE
bagalolga832
bagalolga832 14 November 2023 14:32
Против, не приближайтесь, КАЖДЫЙ разоряется, вы можете потратить 20 долларов в день и все равно разориться, сумасшествие, независимо от RNG, это не имеет значения, слоты, например, очень очень редко получить приличный выигрыш, независимо от того, сколько бесплатных спинов вы получите, половина X выигрышей до 10 является большинством, а 100x плюс очень редко, мне, честно говоря, больше везло в реальных играх, грустно то, что я действительно не шучу, это исправление, как бы они это не называли, ОГРОМНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, я играю уже больше года или около того, видел, как все проигрывают все.
anarhaifa
anarhaifa 15 November 2023 11:17
Алгоритм игры в Pokerist Hold Em разработан таким образом, чтобы обеспечить несколько "обычно" выигрышных рук. Он НЕ является действительно случайным (вероятно, чтобы облегчить продажу фишек, поскольку люди склонны много ставить и много проигрывать). Кроме того, есть несколько рекламных объявлений, которые не позволяют отключить звук, что раздражает. В остальном это интересное приложение.
almazay
almazay 17 November 2023 05:45
После того, как я играл в эту игру в течение последних 2-3 лет и сделал достаточно покупок, мой аккаунт был заблокирован после того, как я выиграл 60 миллионов монет.Никаких объяснений не было дано только то, что ,,по соображениям безопасности ваш аккаунт заблокирован".Мы могли бы хотя бы указать причину и возместить деньги, потраченные на игру.Молодцы мы! У меня есть все "разговоры" со службой поддержки.Приложение удалено!
arti02000815
arti02000815 17 November 2023 21:19
Они заслужили пять (5) баллов за внимание к деталям и добросовестность. Алгоритмы улучшения являются выдающимися. . СПАСИБО
asdajj115
asdajj115 17 November 2023 21:59
Он похож на все существующие покерные алгоритмы. Вы не выиграете в целом. Независимо от вашей стратегии, вы проиграете. Они поддерживают игру с помощью фишек, которые выдают за различные достижения и т.д.
aswerre170
aswerre170 18 November 2023 05:26
Жесткое приложение, созданное для того, чтобы украсть ваши деньги. ПОВЕРЬТЕ МНЕ! Даже все рекламные объявления в этой игре - это все СКАМ, типа вложи 10$ и получи 100$ завтра гарантированно и т.д. Поэтому, люди, пожалуйста, никогда не попадайтесь на этот вид мошенничества и обмана.
army-04912
army-04912 23 November 2023 18:31
Из моего опыта игры в это приложение в течение последних 2 лет, это лучшее приложение для казино, но только если у вас много денег в банке и вы не против их потратить. В противном случае не стоит загружать приложение, потому что вам придется выживать, чтобы получить немного бесплатных монет и как только вы пополните счет, вы никогда не выиграете
ankn1fer312
ankn1fer312 24 November 2023 03:04
Не очень хорошо, он продолжает выходить из игры и постоянно глючит, это очень раздражает и тратит много чипов и времени, но это весело, когда он действительно работает немного, но это почти никогда
bamaral456
bamaral456 2 December 2023 07:50
Это увлекательная игра. Это лучшая игра в техасский холдем и слоты, в которые я играл.
alexhc887
alexhc887 6 December 2023 15:31
Получил отключение от турниров более чем один раз, но действия, предпринятые службой поддержки, МЕНЬШЕ, чем один раз, полностью обманутые! С сожалением скачал, удаляю. НЕ ОТВЕЧАЙТЕ, если этот отзыв не будет полезен.
anton-907
anton-907 10 December 2023 22:59
Я пробовал несколько игр в техасский холдем, и эта мне больше всего нравится. Вы должны быть очень осторожны, когда играете в турнирах, потому что они как будто пытаются обмануть вас, чтобы вы потратили больше фишек, предлагая эти игры первыми, и если вы не поймаете это, вы в конечном итоге спустите 50 миллионов фишек. В целом это довольно хорошая игра, хотя единственная жалоба на то, что в последнее время у нее, похоже, возникли проблемы с подключением. Я проиграл несколько турниров, потому что приложение отключилось.
balune
balune 11 December 2023 20:42
Обновление: Теперь им удалось потратить еще больше моего времени. Я так зол сейчас. Я обновил свой отзыв, думая, что наконец-то получу реальную помощь, но нет, они заставили меня снова все объяснить, отправить скриншоты всего, а затем сказали, что свяжитесь с Режимом. Кама говорит, что они ничего не могут сделать. Режим говорит, что свяжитесь с Камой, что они не могут ничего сделать. Тем временем мне должны $70, я потратил бесчисленное количество часов, чтобы получить эти награды, а мне остаётся только отмазываться и ничего не решать.
1 2