Пики - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Пики Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2800
Скачать
Название: Пики APK
Версия: 0.7.4
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 850000
Разработчик: KARMAN Games

Пики - великолепная игра в разделе карточные игры. Все представители данной категории презентуют себя как продуманные игры, с интересным сюжетом. Зато вы почерпнёте немалую массу радости от сочной картинки, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представителей данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией данного файла? Основное - отличную картинку, которая не станет быть аллергеном для глаз и придает исключительную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. Напоследок, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей уникальностью. Этот жанр приложений был опубликован для яркого времяпровождения, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с запуском приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 812MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько человек распаковали Пики для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 850000
Последняя версия: 0.7.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
ЧИсло проголосовавших: 2800

Характеристики мода: Пики - [Бесконечные деньги]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно колоссальное количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутренние предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Пики Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пики Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пики Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пики Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Пики MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Пики - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alypov2009629
alypov2009629 13 July 2023 14:38
Лучшее приложение для игры в пики, которое я когда-либо встречал. Не происходит сбоев, есть ранговая игра, возможность заносить плохих игроков в черный список, достойная система начисления очков. Только приходится мириться с дополнениями.
alex52103
alex52103 14 July 2023 12:38
Вы можете редактировать правила!!! Подходит под мой стиль игры!!! LOVE IT!!!
attika-581
attika-581 14 July 2023 21:08
В пару к вам попадают "вшивые" игроки. Все игры не совпадают, в одних есть чаты, в других нет. Платформа отстойная. Карты не случайны.
annet-95
annet-95 15 July 2023 00:37
С какой стати я должен тратить деньги на игру, в которой оппонент получает ноль в каждой руке. Раз уж моих денег не хватает на эту игру, я пойду в другую, худшую из когда-либо существовавших игр, и удалю ее.
alexgrbar
alexgrbar 17 July 2023 20:10
Раньше я не любил играть в пики, потому что они были слишком медленными, но эта игра превосходна. 8 звезд!!!
artemon93
artemon93 20 July 2023 03:38
Нужен таймер, чтобы игроки не задерживались, будь то торги или игра
alexcook116
alexcook116 24 July 2023 05:06
Я люблю эту игру. Да, партнер занижает ставки, но так происходит со всеми карточными псртнерами, независимо от того, кто разрабатывает игру. Они созданы для того, чтобы прикрывать вашу спину, если вы завышаете ставку, так что с этим можно работать.
baha9951
baha9951 29 July 2023 20:37
Любимая игра на все времена, играю уже много лет. Spades plus тоже классная, но без голоса.
alenka-pm830
alenka-pm830 2 August 2023 21:10
Я играю в эту игру уже давно. Почему она теперь лагает? Что я могу сделать с этим? У меня 5G и все полосы, а она все равно лагает.
antosha9
antosha9 10 August 2023 22:38
Это потрясающая игра! Опции - это то, что делает игру великолепной. Бонусы" за "слепой ноль" - это тоже здорово.
ax-92
ax-92 14 August 2023 09:38
Ожидайте следующего - К вам будут относиться неуважительно - Вы будете проигрывать, большинство игроков в этом приложении либо занижают ставки, либо вообще не могут делать ставки - Вас будут игнорировать при обращении в службу поддержки по поводу ваших проблем/вопросов с приложением и людьми в приложении - Ваш рейтинг останется на уровне 80, как только вы его достигнете, потребуется вечность, чтобы сломать алгоритм до 90+ Они специально дают вам жалких партнеров - Много ужасных партнеров на вашем пути к рейтингу 80, просто так это происходит Создатели этого приложения не имеют намерения действительно улучшить приложение
almaz085
almaz085 17 August 2023 04:08
Графика не очень хорошая, и я не могу найти ни одной игры с одиночным рейтингом
badgerste
badgerste 30 August 2023 18:07
Единственное место, где я могу играть в Joker Joker deuce deuce и мне это нравится! Я перепробовал несколько игр в пики на Google Play, но только эта приносит мне желаемое удовольствие.
arman-sn392
arman-sn392 1 September 2023 00:05
Раньше я любил эту игру. Но сейчас она просто смешна. Я не играю по сети. Но мой компьютерный партнер безнадежен. Они получают слишком много мешков. Я хотел бы играть в одиночную игру против компьютера без партнера. Я бы дал этой игре 5 звезд, если бы разработчики сделали это. Но, к сожалению, я уже удалил игру.
april-a480
april-a480 1 September 2023 19:06
Игра нормальная, но многие другие игроки ужасны и грубы. Администрация не разбирается.
amrgad1982208
amrgad1982208 9 September 2023 05:06
отличная игра. Мне нравится возможность настраивать параметры игры по своему вкусу
anar11-06
anar11-06 13 September 2023 06:37
Хорошая игра, в которую можно поиграть, когда не хватает времени. приятный дизайн и отличная работа
alexdenny
alexdenny 25 September 2023 06:09
Игра подтасована... это просто смешно. Зачем создавать игру, в которой вы постоянно играете с ботами, настроенными на победу в игре. Они могут взять Nil и никогда не быть пойманными, у них всегда есть нужные карты, чтобы всегда резать масти. Так что если один из них режет одну масть, то другой гарантированно режет другую. Вы можете выиграть одну игру из пяти, но поверьте, что это все, что вы выиграете! Как будто они точно знают, что у вас на руках. ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ, ВЫ НЕ ВЫИГРАЕТЕ!!!
antoxa-91142
antoxa-91142 15 October 2023 08:14
Творческое мышление. Мне не нравится, когда вы разрешаете мне ходить NiL и специально даете мне джокерные тузы. И я не могу ходить на ноль каждую руку, только когда вы этого хотите.
available
available 19 October 2023 07:05
Вы можете редактировать правила!!! Подходит под мой стиль игры!!! LOVE IT!!!
aska09-93
aska09-93 28 October 2023 01:09
Мне это нравится. Можно играть с людьми со всего мира. Мне все в ней нравится, судя по моему опыту. Я играю в нее довольно часто
argo-terra
argo-terra 8 November 2023 23:15
Это пики. никаких специальных торгов или дополнительных вещей. это просто обычные пики. игры до 5 хунну, w или w из мешков и w или w из джокеров. есть дружеские и рейтинговые игры. мне нравится, потому что в отличие от других приложений пики, это просто обычные пики. настоящая реальная игра. наслаждайтесь.
artemdmitr
artemdmitr 9 November 2023 18:18
Очень много вещей, которые нужно сделать перед началом игры, например, электронная почта, играть как угадать, сделать большое дело, прежде чем играть в игру, просто начать игру, когда вы установите его, вот и все, что взял.out
an-dro-id
an-dro-id 9 November 2023 19:33
Все очень просто, очень ясно и понятно. Да, есть реклама, но она не мешает, и эта игра не заставляет вас покупать монеты для подарков или всего остального. Даже если вы проигрываете в игре, это все равно хорошо.
alik-balan
alik-balan 11 November 2023 03:34
Игра против ботов - это хорошо, но хотелось бы, чтобы они менялись местами или выводили "новых" персонажей после каждого выигранного матча. Кроме того, при использовании функции игры против реальных людей возникает некоторая путаница или сложность. Я говорю это потому, что иногда вы не можете попасть за стол, или когда вы пытаетесь начать стол, создавая свои собственные правила, иногда они работают, иногда нет, и в дополнение к этому я не знаю, как определить, находятся ли ваши друзья в сети, когда вы пытаетесь пригласить их за стол. Кроме того, ваш партнер-бот часто проигрывает.
barii
barii 11 November 2023 05:45
В этой игре у вас нет причин проигрывать, даже если вы ставите то, что у вас на руках. Эти люди не умеют играть. Это фальсификация, когда 7 и 8 становятся книгами, это безумие!
arpos125
arpos125 12 November 2023 00:18
Хорошее приложение, некоторые люди специально портят игры, но мне оно нравится, помогает скоротать время.
amenikova587
amenikova587 12 November 2023 02:09
Я не люблю рекламу, которая идет после окончания игры. Особенно, когда речь идет о гомосексуалистах, целующихся и пропагандирующих этот образ жизни и приложение, которое ему сопутствует и, очевидно, даже не интересует. Я не против людей, которые являются геями, но я не потворствую этому и не хочу, чтобы это бросали мне в лицо, случайно или нет. Я пользовался этим приложением довольно долго, но если это повторится, я просто удалю его. Волнует это вас или нет, не знаю, но меня волнует.
artes-sky905
artes-sky905 12 November 2023 10:34
ИИ не может играть, чтобы спасти свою жизнь. Гарантированно, что ИИ будет баговать хотя бы раз за игру. ИИ, с которым вы играете в качестве партнера, в какой-то момент козырнет. Они не понимают, что такое короткая масть.
annabanana101
annabanana101 16 November 2023 12:17
Кажется, теперь я ненавижу это приложение. После каждой игры идет длинная реклама, которая никогда не заканчивается. Пытаются обмануть вас, чтобы вы кликнули на приманку. Единственный способ не попасться на удочку - закрыть все приложение и открыть заново. Если бы мне нужна была эта дурацкая игра, которую вы рекламируете, она бы у меня уже была. Игроки тоже очень грубые.
1 2