Microsoft Solitaire Collection - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Microsoft Solitaire Collection Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6200
Скачать
Название: Microsoft Solitaire Collection APK
Версия: 1.7.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 770000
Разработчик: Microsoft Corporation

Microsoft Solitaire Collection - яркая игра в категории карточные игры. Все экземпляры данного раздела выступают как простенькие игры, с замысловатым сюжетом. Как минимум вы почерпнёте огромную массу восторга от пестрой графики, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Потому что большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой данного файла? Первоочерёдное - отличную графику, которая не станет быть раздражающим фактором для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Так же, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. В конце концов, легкое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был выбран для веселого досуга, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный представитель данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 126MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько человек загрузили Microsoft Solitaire Collection для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 1.7.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
ЧИсло проголосовавших: 6200

Характеристики мода: Microsoft Solitaire Collection - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предложено огромное количество монет и другие плюшки. С текущим взломом вам не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутренние предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Microsoft Solitaire Collection Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Microsoft Solitaire Collection Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Microsoft Solitaire Collection Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Microsoft Solitaire Collection Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Microsoft Solitaire Collection MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Microsoft Solitaire Collection - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amat08
amat08 19 July 2023 04:09
Мне нравятся сами игры, но я ни за что не потерплю, если мне придется просмотреть 5 рекламных роликов подряд, прежде чем я смогу начать раунд. Я понимаю необходимость рекламы, но запускать рекламу каждый раз, когда я хочу начать игру, только для того, чтобы попасть в меню после воспроизведения рекламы... 5 РЕКЛАМНЫХ РОЛИКОВ ПОДРЯД! Даже поиграть не удалось. Извините, я обычно являюсь поклонником продуктов MS, но это приложение придется удалить.
almone
almone 29 July 2023 19:08
Вы получите рекламу, мимо которой не сможете пройти. У игры есть потенциал, но это продукт Microsoft, который полон глюков.
arsen2g
arsen2g 29 July 2023 20:36
Являюсь давним игроком и смирился с раздражающей рекламой. Однако последней каплей стала необходимость нажимать на "х", чтобы закрыть приложение. Проблема в том, что разработчики намеренно сделали так, что вы "промахиваетесь" мимо "х" и попадаете на веб-страницу с рекламой. Я уверен, что это сделано намеренно, потому что мои пальцы успешно находят крестики в других приложениях. В общем, я удалил это любимое приложение и попрощался с ним.
azam-64495
azam-64495 30 July 2023 08:40
Обновление 3-21-23: теперь Microsoft вставляет рекламу в середину игры? Стыд и срам. Я хочу удалить игру!!! Вы жополизы!!!@@ Я обновился, но приложение все еще не загружается Обновление 1-8-23: просто ужасно. Играл и завершил игру "Звездный эксперт", но он сказал, что больше нет ходов; не могу получить значок. Что это за Microsoft??? Игры не загружаются, реклама нелепая, постоянно выкидывает из игры. Абсолютно раздражает. Они знают об этих проблемах уже год и до сих пор не исправили!!! ARGH
alw7omullb
alw7omullb 2 August 2023 02:37
Эта игра уже давно у меня на телефоне. Очень понравился простой дизайн (хотя темы не очень). Вещи было легко найти и не так сложно. Очень понравилось, что можно выбирать уровни сложности для игры. Но меня бесило количество постоянно появляющейся рекламы. А то, что реклама обычно длится 15-30 секунд, еще больше усугубляло ситуацию. Я мог бы просто отключить wifi, чтобы она не появлялась, но я хочу, чтобы уведомления приходили.
avvasiona0
avvasiona0 3 August 2023 00:11
Вышел из строя!!! Сходил с ума, когда компьютер вышел из строя, пока не загрузил на телефон эту и еще одну программу от Microsoft. Играю в нее больше двух лет. Обожаю ее, Каролинн. Сейчас февраль 2023 года, прошло более 4 лет. Это лучше, чем когда я только начинал, поскольку улучшения добавили удовольствия и опыта.
asdfdegt451
asdfdegt451 4 August 2023 18:36
мой экран продолжает оставаться черным, поэтому я не могу играть. попытался перезагрузить и теперь ничего не работает!
ank27219
ank27219 7 August 2023 17:06
Объявления не могут быть закрыты. Я написал им с деталями candy crush и фермы Sega не позволит вам выйти из рекламы неделю назад. До сих пор не исправлено. Что за противоречивая реклама. Играйте в пасьянс и получайте за это деньги, а не платите за него. Исправьте уже рекламу. Мне приходится несколько раз открывать игру заново, чтобы просто поиграть.
alikzhan80998
alikzhan80998 11 August 2023 12:09
При сканировании системы выяснилось, что это приложение отслеживает ваше местоположение, даже если оно не запущено. Кроме того, оно работает медленно. Сначала долго загружается игра. Затем загружается реклама. Затем нужно время, чтобы просмотреть рекламу. Когда вы выигрываете, снова реклама. При этом игра все равно хорошая. Прикольные цели и вариации. Просто нужно перестать быть такой медленной... и убрать требования.
arnold7691
arnold7691 13 August 2023 11:07
Невероятно навязчивая реклама. У меня эта игра уже несколько лет, но реклама перекрывает настройки СМИ, ее невозможно убрать, не просмотрев два-три раза, и часто приходится закрывать приложение несколько раз. В Microsoft Sudoku реклама стала менее навязчивой, поэтому я действительно буду пользоваться продуктами, которые они рекламируют, но не буду скачивать игры, рекламируемые здесь. Удалять после нескольких лет использования - надоело.
arkadydo
arkadydo 1 September 2023 22:39
В настоящее время он работает очень медленно и требует слишком много времени для входа в систему. Более того, часто выдает ошибки. Необходимо обратить на это внимание.
aptruck
aptruck 3 September 2023 10:05
Реклама Toon Blast и других игр очень раздражает. Она как бы захламляет мое устройство. Мне нравится играть в ежедневные задания, но мне очень не нравится, что я не могу вернуться и сыграть в задания предыдущего месяца, чтобы получить награды, даже первого числа следующего месяца, что с этим? Плохое оформление. Графика хорошая, играть интересно, но игра не стоит своей цены, если я не могу играть в ежедневные награды только через день после начала нового месяца.
arnata3159
arnata3159 7 September 2023 21:36
Приложение постоянно сбоит, в основном при попытке вывести случайную рекламу. При нажатии на карту требуется несколько нажатий для ее автоматического перемещения. Microsoft следует писать приложения для Windows, а не для Android. Если застрять и использовать "подсказку", то карты перемещаются из точки А в точку Б. При следующей подсказке их нужно переместить обратно. Насколько это убого? И они хотят, чтобы вы заплатили за приложение. НЕ.
animals96254
animals96254 11 September 2023 09:05
Я каждый день играю в задания на ре, и после выполнения одного или нескольких заданий экран замирает на час или более, прежде чем я смогу завершить задание. Такого не было ни в одной другой игре Microsoft.
amotylev72
amotylev72 11 September 2023 21:07
Реклама теперь не исчезает до тех пор, пока вы не перейдете в playstore, и только тогда вы сможете отказаться от нее. Играл много лет и рекомендовал, но больше не буду. Наслаждался почти 7000 играми в Клондайк, но с меня хватит. Удалил приложение. Спасибо и до свидания.
azilka303
azilka303 19 September 2023 03:36
Что-то не так, начало 6 мая 2023 года. Когда реклама нормально загружается и воспроизводится, появляется пустой экран, который невозможно закрыть и войти в игру. Реклама, которую открывает ingoogle play, может быть разной, но я не могу пройти через этот экран и начать игру.
b201236
b201236 19 September 2023 10:07
Я играю в пасьянс уже довольно много лет и терплю постоянную рекламу, но реклама увеличилась до такой степени, что я близок к удалению приложения каждую игру вы должны пройти расстояние с рекламой, прежде чем вы сможете играть они даже рекламируют на иностранных языках, так что вы не знаете, что является значком отмены и теперь нет значка отмены он был заменен на значок загрузки, поэтому я больше не могу играть в игры, которые я играл в течение многих лет
azarenkod
azarenkod 25 September 2023 12:07
Мне нравятся различные варианты пасьянса, которые доступны в игре. Однако рекламу нельзя остановить, даже нажав на большой символ "X" в правом верхнем углу. Выход из игры не помогает, поскольку реклама начинается, как только вы перезапускаете ее и пытаетесь играть в другую игру. Я ожидал лучшего от Microsoft!
b-slam
b-slam 26 September 2023 17:11
Реклама - навязчивая, трудно закрываемая, а теперь еще и полностью сломанная. В рекламном цикле, нет возможности закрыть, только эта кнопка "нажмите, чтобы играть" в середине. Пока.
anuta-gu
anuta-gu 16 October 2023 06:08
В целом, это хорошая игра с большим выбором, а ежедневные задачи являются приятным дополнением. Однако реклама стала хуже. Я мог смириться с короткой 5-7-секундной рекламой или с рекламой, которую можно пропустить. Но теперь с длинными 30+ секундными (даже есть минутные!), навязчивыми, переворачивающими экран и занимающими все место объявлениями - это просто слишком, слишком часто. Это отбивает желание держать это приложение, учитывая, что вы ограничены игрой только на легких сложностях в автономном режиме. Деинсталляция.
ardakb
ardakb 9 November 2023 03:18
Почему я все еще вижу рекламу? Я приобрел ее за 10 долларов в год. Я часто играю, и все равно реклама всплывает несколько раз в день? Обновление от марта 2023 года убрало возможность/опцию запоминания предпочтений уровня. Так скажите мне, почему я до сих пор вижу рекламу????
antovil
antovil 9 November 2023 03:48
Мне очень нравится эта игра. Проблема заключается в рекламе. Даже если вы оплатили премиум-сервис, приложение забывает, что вы за него заплатили, и по умолчанию переключается на рекламную версию несколько раз в день. Приходится закрывать приложение и восстанавливать покупки каждый раз, когда это происходит. Неприемлемо для сервиса, который берет за удаление рекламы гораздо больше, чем большинство других игр. Это мошенничество.
alina74
alina74 12 November 2023 17:45
Я играю в эту игру уже несколько лет, и раньше она была моим любимым пасьянсом. Ежедневные задания, ежедневные события, разнообразие вариантов игры и минимальное количество коротких рекламных объявлений делали эту игру 5+ звездной. Несколько обновлений назад количество рекламы значительно увеличилось. Вместо одного пропускаемого объявления после нескольких игр, теперь это 30-секундное непропускаемое объявление почти после каждой игры, даже в событиях и задачах с таймером. Единственный способ убрать рекламу - оформить подписку за смешную плату. Видимо, Microsoft нужно
bajutkina
bajutkina 16 November 2023 18:28
Как уже говорилось в многочисленных обзорах, рекламы стало слишком много. Не знаю, как можно поставить общую оценку более 4. Все отзывы, которые я читал, около 2, и все жалуются на одну и ту же проблему с рекламой. Одна и та же реклама повторяется многократно, и вернуться к игре практически невозможно. Удаляю это приложение, ищу лучшее, с меньшим количеством рекламы
armen1129
armen1129 17 November 2023 19:35
Несмотря на оплату премиум-версии, в середине игры приложение перестает работать в премиум-режиме и начинает показывать рекламу, ограничивать мои возможности и т.д. Мне приходится закрывать приложение и открывать его заново, чтобы вернуть премиум-статус. Я выходил и снова входил в приложение, удалял и переустанавливал его, смотрел на свою учетную запись, чтобы подтвердить, что она все еще активна, обращался в службу поддержки и т. д., но ничего не изменилось.
andy-ha878
andy-ha878 23 November 2023 22:39
Это здорово, очень сложно. Было бы лучше, если бы в пирамиде можно было бы нажимать на карту, частично скрытую за другой картой, пока она складывается в правильное число. Я играл в эту же игру в другом приложении, и там это было возможно. Хаха. Но, по крайней мере, при игре в три пилюли она автоматически переворачивает карту, которую вы раскрыли!!! В другом приложении такого не было!
arven84865
arven84865 20 December 2023 23:48
Невозможно представить, что что-то от Microsoft может быть настолько рекламным и навязчивым, что кажется, будто это нечто, разработанное кем-то в своей спальне. Неужели Microsoft действительно нужны доходы от рекламы? А чтобы убрать рекламу, нужно оформить подписку на 10 фунтов стерлингов в год... за пасьянс! Безумие. Это должна быть одноразовая покупка.
avolgov
avolgov 22 December 2023 12:38
Игра стала неиграбельной. Она дает вам рекламу, но это просто черный экран, и если вы коснетесь его, то попадете в Google Play и "Royal Match". Единственный вариант - скачать ее. Вы не можете вернуться к игре. Я не знаю, сколько они платят Microsoft за то, что она так поступает с людьми, но я буду искать другой пасьянс.
ameris9838
ameris9838 26 December 2023 13:00
Наслаждайтесь играми, но уже второй раз мне приходится переустанавливать игру из-за того, что она зависает.
anjey444
anjey444 29 February 2024 22:55
На дворе 2023 год. Думаю, пришло время, чтобы анимация отскока победной карты FreeCell заполнила весь экран. Давайте уже.
1 2