Solitaire Collection - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Solitaire Collection Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6600
Скачать
Название: Solitaire Collection APK
Версия: 2.8.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 540000
Разработчик: BlueSea Solitaire Games

Solitaire Collection - красочная игра в жанре карточные игры. Другие представители данного раздела изображают себя как несложные игры, с необычным сюжетом. Но вы почерпнёте большую массу радости от красочной картинки, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большинство представителей данного жанра рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией данного apk? Основное - отличную графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. После, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые отличаются индивидуальностью и целиком выделяют всё, что происходит в игре. Напоследок, хорошее и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был создан для незабываемого досуга, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед игроками обычный образец данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований может быть проблема с запуском приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 406MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько игроков загрузили Solitaire Collection для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 2.8.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
ЧИсло проголосовавших: 6600

Характеристики мода: Solitaire Collection - [Бесконечные монеты]


Текущий мод представляет собой разблокированный вариант, где вам будет доступно большое количество монет и другое преимущество. С текущим взломом вам не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут открыты внутренние приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Solitaire Collection Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Solitaire Collection Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Solitaire Collection Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Solitaire Collection Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Solitaire Collection MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Solitaire Collection - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artem-nii127
artem-nii127 14 July 2023 06:34
Поначалу игра была интересной, но вскоре стала очень надоедать реклама, которая длилась до 30+ секунд перед каждым ходом - даже если я переигрывал предыдущую игру. Мне нравилось сочетание пасьянсов, но эта "бесплатная" загрузка стоила мне времени и терпения (каламбур).
apxangel11
apxangel11 17 July 2023 03:07
Мне понравилось играть в ежедневную версию 3 из 5 игр. Я был готов мириться с рекламой. Теперь это приложение стало блокироваться и заставлять меня "обновляться". При этом устанавливается новое приложение с одним видом пасьянса. Я установил нужное мне приложение и теперь не могу им пользоваться.
baden-alex
baden-alex 18 July 2023 05:07
Что-то не так с игрой. Она ведет себя так, как будто мой сенсорный экран не работает, когда я пытаюсь нажимать на предметы на экране, ничего не происходит. Это касается только этого приложения, все остальные игры работают нормально. Пожалуйста, помогите
asterix16703
asterix16703 3 August 2023 17:07
Хорошая графика. Удобный интерфейс. Простой и удобный. В целом приятный опыт, если вы просто хотите поиграть в спокойную игру без лишних заморочек.
alex-fg154
alex-fg154 4 August 2023 19:41
Некоторое время назад у меня была загружена эта игра, но потом она исчезла. Теперь я снова нашел ее в магазине Play, загрузил, и каждый раз, когда я играю в пасьянс "Паук", мой телефон начинает вибрировать, а игра мигает. Это так сильно портит мой телефон, что он выключается, и я перезапускаю его снова. Я очень разочарован. Раньше это было очень хорошо, а теперь это мусор.
alexai
alexai 7 August 2023 13:37
Я повысил свой рейтинг, потому что вы исправили первоначальную ошибку, и тот факт, что вы вообще связались со мной, многое значит. У меня начались сбои в работе приложения. Экран начинает мигать, а потом приложение замирает и падает. Это не мешает мне играть, но, конечно, немного расстраивает.
alenn79
alenn79 14 August 2023 14:36
Я повысил свой рейтинг, потому что вы исправили первоначальную ошибку, и тот факт, что вы вообще связались со мной, многое значит. У меня начались сбои в работе приложения. Экран начинает мигать, а потом приложение замирает и падает. Это не мешает мне играть, но, конечно, немного расстраивает.
areskoi
areskoi 17 August 2023 09:07
Создана строго как рекламный инструмент. для развлечения игрока здесь ничего нет. Слишком много шума и невозможно обойти все мигающие лампочки, повышающие самомнение, когда вы выигрываете. а это происходит в каждой игре. когда вы в последний раз выигрывали в каждой игре, играя колодой карт. слишком много рекламы. и это все одна и та же реклама. снова и снова. Мне надоело видеть рекламу слуховых аппаратов "Нано". Если в игре выключить звук, реклама все равно играет на полную катушку. Обман называется магией.
aviluya
aviluya 1 September 2023 15:38
Система поощрения за еженедельные соревнования несовершенна. Дважды отправлял письмо в службу поддержки, но ответа не последовало. Одного ответа с признанием проблемы было бы достаточно, чтобы получить другую оценку.
andrmos12191
andrmos12191 18 September 2023 17:07
ОМГ!!! Я НАШЕЛ ВАС. У МЕНЯ БЫЛА ВЕРСИЯ С ТРЕМЯ ИГРАМИ, НО ПРИШЛОСЬ НА ВРЕМЯ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕЕ, ТАК КАК ЗАКОНЧИЛАСЬ ПАМЯТЬ НА ТЕЛЕФОНЕ. И ВОТ ВЫ ВЕРНУЛИСЬ С НОВЫМИ ИГРАМИ. В НЕКОТОРЫЕ Я НИКОГДА НЕ ИГРАЛ. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ИСПЫТАНИЙ. СКАЧАЛ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ. Я БЫЛ В ВОСТОРГЕ ОТ ТОГО, ЧТО ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ЗДЕСЬ, ТОЛЬКО ЛУЧШЕ!!! РЕКЛАМА НЕНАВЯЗЧИВАЯ, СПАСИБО! ТЕ ЖЕ ПРЕКРАСНЫЕ ФОНЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ВЫ ВЕРНЕТЕ ЦВЕТЕНИЕ САКУРЫ? ЭТО БЫЛА МОЯ ЛЮБИМАЯ. ОСОБЕННО ВЕСНОЙ, НО МНЕ НРАВЯТСЯ И ДРУГИЕ. МНЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ВЫ УБРАЛИ ЛЕГКОМЫСЛЕННЫЕ ВЕЩИ.
antivegan
antivegan 25 September 2023 13:40
В этой коллекции пасьянсов собраны одни из самых популярных игр жанра. Мне особенно нравится, что в нем есть 3 уровня ежедневных заданий. Я получаю огромное удовольствие от игры в этот увлекательный сборник пасьянсов!
b-elka7
b-elka7 18 October 2023 09:07
Очень простой и базовый пасьянс и другие игры, такие как пирамида, фрицелл, паучий пасьянс и трипикс. К сожалению, играть не на что. Хотелось бы побороться за монеты, которые позволили бы приобрести больше фонов и колод.
andyb1968439
andyb1968439 19 October 2023 06:39
Хорошая игра, ужасные дополнения: игра отличная, но дополнения для звезд и "читов" полностью зависят от прихоти разработчика, и вы можете перейти от полного погружения и всех "звезд", которые вы можете выдержать, до абсолютно ничего. Нет ни смысла, ни причины, только их прихоть, потратьте деньги в другом месте и получите лучшую игру.
barash801
barash801 21 October 2023 16:06
Мне нравятся всевозможные игры и задачи. Сначала реклама была минимальной, но теперь перед каждой новой игрой и после нее появляется НЕОБХОДИМОЕ количество рекламы!
alexcroix
alexcroix 26 October 2023 10:36
Играть в эту игру можно только в авиарежиме. Так вы сможете избежать навязчивой рекламы, стратегически расположенной над кнопкой отмены.
amenikova
amenikova 1 November 2023 03:37
Я ставлю одну звезду только из-за того, как у вас устроена всплывающая панель обратной связи. По сути, вы вынуждаете пользователей оставлять положительные отзывы. Чтобы написать отзыв, мне пришлось зайти в приложение Play, через игру это невозможно. Что касается самой игры, то это пасьянс. Он практически такой же, как и любой другой компьютерный пасьянс.
apn76637
apn76637 1 November 2023 09:37
Это была хорошая версия нескольких пасьянсов. Однако количество рекламы увеличилось в геометрической прогрессии с тех пор, как я впервые ее получил. И вы не можете остановить их. Сегодня вечером она показала мне рекламу приложения для просмотра порнографических фильмов. Я удалю программу после того, как напишу этот отзыв.
artem-ka88
artem-ka88 7 November 2023 04:08
Раньше мне нравилось это приложение, но сейчас дошло до того, что реклама вообще не дает возможности закрыть ее. Приходится закрывать приложение и пытаться снова, только чтобы получить ту же самую рекламу, которая не исчезает, что делает невозможным продолжение игры.
arcius
arcius 9 November 2023 20:29
Работает плавно, реклама не слишком навязчива, нравится, что в пауке выделяются стопки, которые можно перемещать. Это снижает нагрузку на глаза и улучшает игру, не меняя стратегии или сложности.
annaminsk
annaminsk 10 November 2023 04:28
Приятные впечатления, настраиваемость, несколько тем, несколько игр, молодцы разработчики! Разработчики, пожалуйста, сделайте опцию без рекламы.
balllon200
balllon200 10 November 2023 04:37
Отстой. Я наслаждался игрой, пока не появилось всплывающее объявление о машинах, и не было способа убрать его, чтобы я мог продолжить игру. Нет способа избавиться от рекламы, и нигде в рекламе не было возможности выйти. Облом, ребята. Я бы поставил 5 звезд, но этот глюк мне все испортил! Никогда не видел рекламы, из которой не мог бы выйти, даже если бы пришлось ее смотреть. Уверен, что вы не ответите и не устраните проблему. Я бы с удовольствием продолжал играть!
auror1997
auror1997 10 November 2023 13:50
Я думал, что это может быть приложение text now, оставляющее файлы в моем телефоне, но я уверен, что это приложение после использования приложений и появления рекламы сразу же посмотрел, были ли файлы помещены в мои фотографии.Это было это приложение.Я не уверен, почему ваша реклама игр помещает видео файлы в мои фотографии, но это приложение оставляет вещи в моем телефоне.Что еще оно оставляет в моем телефоне!!!?
alex-dn79
alex-dn79 12 November 2023 00:18
Объявления ADS ADS. Игра достаточно хороша, но в ней слишком много рекламы. Очень навязчивая и слишком длинная.
bagnich
bagnich 12 November 2023 22:42
Я бы дал игре 5 звезд, но рекламы слишком много. Хотелось бы иметь версию без рекламы. Реклама после каждой игры раздражает и не нужна.
anna110583962
anna110583962 13 November 2023 06:20
Я играю в эти игры уже много лет, но в последние месяцы реклама стала просто смешной. Вы тратите больше времени на ожидание окончания рекламы, чем на игру. Кроме того, есть глюк с некоторыми объявлениями. Единственный способ вернуться к игре - закрыть и снова открыть приложение. Мне нравятся игры, но они вызывают отвращение.
anyta1985
anyta1985 17 November 2023 05:26
Графика выдающаяся. Многочисленная, бесконечная, длинная реклама не поддается контролю.
bakai--87501
bakai--87501 25 November 2023 10:13
Удалил из-за безумного количества рекламы и отсутствия возможности ее удаления (за что я бы с удовольствием заплатил пару долларов). Я не могу описать, как они невероятно раздражают, и я не хочу больше иметь с этим дело.
ammoamn332
ammoamn332 6 December 2023 15:05
Я играю в эти игры уже много лет. Хорошие традиционные игры, хорошая графика и фоны. Реклама приемлема, и в большинстве из них можно отключить звук, но некоторые все равно сопровождаются раздражающей музыкой. Это единственное, что, на мой взгляд, можно было бы улучшить. В остальном это отличное приложение.
aristsv
aristsv 9 December 2023 13:14
Потребляет слишком много мобильных данных. Должна быть возможность отключить мобильные данные и использовать только WIFI-соединение. Это позволит приложению загружать и кэшировать рекламные данные и не убьет месячный запас данных пользователя.
avm08707
avm08707 13 December 2023 09:12
3 звезды, потому что в подсказке "Оцените нас" замаскирован выбор "Нет, спасибо". Мне нравится играть в игру, я могу справиться с рекламой после каждого раунда, это было бы 5/5 звезд, но потому что эта дешевая тактика используется, чтобы заставить отзывы, и подсказка активируется каждые пару раундов 3/5. Разработчикам: это отличная игра, вам не нужно использовать такую стратегию. когда люди готовы оценить вашу игру, они это сделают. это, безусловно, лучший пасьянс приложение я играл, я хочу поддержать вас с 5/5
1 2