Dead Ahead - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Dead Ahead Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7400
Скачать
Название: Dead Ahead APK
Версия: 1.8.4
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 260000
Разработчик: Mobirate

Dead Ahead - великолепная игра в категории гонки. Другие экземпляры этого раздела изображают себя как зрелые игры, с минимальным сюжетом. Однако вы почерпнёте немалую массу блаженства от сдержанной картинки, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Основное - приятную графику, которая не должна служить аллергеном для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются новизной и всецело выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, простое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был выбран для яркого досуга, расслабления от своих дел и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед нами стандартный образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий полученных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 705MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков загрузили Dead Ahead для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 260000
Последняя версия: 1.8.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 7400

Характеристики мода: Dead Ahead - [Много монет]


Загруженный взлом представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно огромное количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут открыты игровые покупки.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Dead Ahead Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dead Ahead Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dead Ahead Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dead Ahead Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Dead Ahead MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Dead Ahead - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
audi966
audi966 13 July 2023 11:04
Играю в эту игру уже 1 год, очень понравилась атмосфера, графика и геймплей. Но с последним обновлением все пошло кувырком, игра очень запутанная, в сети нет никаких руководств по наборам, предметам, апгрейдам, теперь это просто мучительная головоломка с кучей предметов, которые нужно собрать, что нелегко даже на первом этапе. Игра превратилась в некое подобие RPG. Единственное, что порадовало в обновлении - это новые юниты. Надеюсь, разработчики прочитают это и вернут старую систему ремесел. Пожалуйста.
arhicooper
arhicooper 14 July 2023 13:34
Мне нравятся анимация и художественный стиль. Игровой процесс веселый и быстрый. Единственная проблема - трудновато зарабатывать монеты.
avruk
avruk 15 July 2023 14:05
Мне нравится арт, небольшая история, но я хочу больше историй о мире, больше животных-зомби и, если возможно, сотрудничество с Left 4 Dead. Я хочу Зоуи, Билла и Ника.
alex653
alex653 19 July 2023 06:35
Игра действительно очень хорошая и отлично убивает время, но мне надоело играть в один и тот же режим снова, снова и снова. Я оценю эту игру на 5 звезд, если вы добавите обновления, новые карты, новое оружие, новых персонажей, транспортные средства, такие как автомобиль или сюжетный режим. Я буду очень рад и сразу же поставлю 5 звезд, если вы, ребята, добавите это в свою игру, и буду еще больше удивлен, если у вашего автомобиля будет хп и его можно будет модернизировать до машины для убийства зомби... Пожалуйста, обратите внимание на меня, разработчики.
ariya
ariya 23 July 2023 18:34
Проще говоря, если вы не хотите тратить деньги, не играйте в эту игру. Поначалу кажется, что в эту игру можно играть с удовольствием, но быстро выясняется, что вы тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на саму игру. Более того, если вы захотите рассказать историю в хронологическом порядке, то столкнетесь с ужасающе непоследовательной кривой сложности игры. Это можно было бы извинить, если бы пользовательский интерфейс не был вдобавок ужасен: во многих случаях он просто лажает.
alviline116
alviline116 24 July 2023 06:35
Я дошел до того момента, когда игра впервые просит вас оценить ее. Пока все нравится. Мне нравится функция модернизации и ощущение, что я действую стратегически. Не уверен, как я отношусь к функции канистры с бензином, но я ее понимаю. Хорошее вознаграждение за просмотр рекламы. Просмотр рекламы стоит того, чтобы потратить время, в то время как в большинстве игр просмотр рекламы и получение незначительных наград превращается в каторгу.
b-szeto933
b-szeto933 30 July 2023 08:37
Мне нравится графика, концепция, стрельба, кровь, в общем, мне нравится все, кроме некоторых миссий. Например, "убить 50 зомби из дробовика", но что делать, если я не хочу покупать дробовик. В целом игра отличная, попробуйте.
andi-h78
andi-h78 31 July 2023 13:07
Весело играть, но я чувствую, что они должны добавить новых людей или карты или просто вторую игру, но в целом это хорошая игра, чтобы играть и убить время
ananevyge
ananevyge 3 August 2023 13:03
Во-первых, мне нравится симпатичный художественный стиль, он действительно показывает, что в эту игру было вложено много усилий. Различная местность и враги - это здорово и интересно. Мне нравятся различные транспортные средства и оружие, которое вы можете получить. Определенно рекомендую всем поиграть в эту игру.
annev-23718
annev-23718 7 August 2023 16:04
В третьей локации иногда возникает ошибка с прохождением объектов. Вместо того, чтобы перепрыгнуть пандус, он врезается в автобус за пандусом. Исправьте это в ближайшее время.
ama02oeui
ama02oeui 10 August 2023 19:06
Это первый случай, когда мне не хотелось отказываться от мобильной игры, а хотелось пройти кампанию. Единственное, на что я жалуюсь, так это на то, что она слишком короткая, а значит, я не чувствую, что потратил время зря. Так что меч о двух концах.
aletol51
aletol51 12 August 2023 16:05
Ну не могу даже играть в игру, просто написано MOBIRATE и все, и еще я оставил телефон включенным в игре на 6 часов, вернулся и ничего, удалил, установил заново, ничего нет, рекомендую получить игру, если у вас хороший телефон типа iPhone 7+ Спасибо!
alena03f994
alena03f994 13 August 2023 00:35
Веселая игра, но легко застрять на прогрессе, не тратя денег, если только я ничего не упустил.
alihan50027
alihan50027 14 August 2023 02:06
Одна из лучших игр, в которые я играл за последние годы. Прекрасная графика и захватывающая игра. Все очень просто и понятно. Но, к сожалению, через некоторое время понимаешь, что это игра, в которой платят, чтобы выиграть. Игра теряет баланс, и тебя забрасывают миссиями со сверхмощными и удивительно сильными зомби и боссами. Вы получаете так мало, что не можете поднять уровень юнита или купить более сильного. Мне очень жаль, что разработчики портят такую замечательную игру.
anrock
anrock 1 September 2023 19:37
Отличная игра, но есть несколько предложений. Вы должны иметь возможность делать трюки на трамплинах и добавить различных боссов.
aminmamet
aminmamet 8 September 2023 08:05
Была старая версия, недавно сменил телефон. не смог восстановить принадлежащие элементы, теперь начинаю с нуля.....
aziz-uz-86465
aziz-uz-86465 9 September 2023 02:35
Это очень увлекательный способ убить время. В ней нет большого количества дополнений, которые пихают вам в лицо. И вознаграждение довольно приятное.
alex-26649
alex-26649 10 September 2023 00:35
Это увлекательная игра на некоторое время, но после долгого прохождения она становится сложной и вызывает скорее разочарование, чем интерес. Она становится такой скучной из-за необходимости постоянно покупать предметы и монеты для модернизации или покупки новых юнитов, чтобы иметь шанс на более высоких уровнях. В целом это хорошая игра, просто ее прохождение занимает довольно много времени. Мне кажется, что настройка сложности в опциях могла бы изменить ситуацию для тех, кто хочет более спокойного и веселого стиля игры.
aov6712
aov6712 10 September 2023 18:35
Повторяющаяся, тяжелая игра, очень большая тенденция к тому, чтобы быть игрой Pay to Win, учитывая, насколько она сложна, большинство игроков League 10 - платные, и конкурировать с ними в Skirmish невозможно. Играю 5 месяцев и уже надоело. Хорошо, что в игре нет навязчивой рекламы, а вместо нее сделали просмотр рекламы в обмен на дополнительную награду. 6,5-7 из 10.
aqvasana545
aqvasana545 11 September 2023 22:04
Играю в эту игру уже 1 год, очень понравилась атмосфера, графика и геймплей. Но с последним обновлением все пошло кувырком, игра очень запутанная, в сети нет никаких руководств по наборам, предметам, апгрейдам, теперь это просто мучительная головоломка с кучей предметов, которые нужно собрать, что нелегко даже на первом этапе. Игра превратилась в некое подобие RPG. Единственное, что порадовало в обновлении - это новые юниты. Надеюсь, разработчики прочитают это и вернут старую систему ремесел. Пожалуйста.
alfrunee713
alfrunee713 13 September 2023 18:36
Хорошее развлечение для того, что оно есть, нравится художественный стиль, а атмосфера игры заставляет испытывать острые ощущения, хотелось бы больше транспортных средств, настраиваемых автомобилей, уровней и т.д.
b-j-g1
b-j-g1 19 September 2023 00:04
Веселая игра... Много возни... но оно того стоит... Мне потребовалось время, чтобы разобраться с апгрейдами предметов... так что после этого стало намного лучше... можно попасть на крутые участки сложности... но это и есть ваша возня в игре.
anbazh
anbazh 26 September 2023 05:34
Я считаю, что управление машиной должно быть немного другим. Из-за рулевого управления слишком легко врезаться в автобусы и стены.
avakyan-t449
avakyan-t449 2 November 2023 04:37
вещи слишком дорогие, и даже если вы модернизируете оружие, оно все равно слабое. но игра затягивает
ambal-774
ambal-774 10 November 2023 07:53
Работала пару месяцев, но когда я заново загрузил игру, она просто застряла на логотипе mobirate, но и это не помогло
barmalei20865
barmalei20865 10 November 2023 09:00
Чтобы повысить свой уровень, необходимо заниматься шлифовкой, но это не превращается в рутину. Реклама не является обязательной, но помогает в повышении уровня, и вам не нужно платить, чтобы выиграть. Хороший художественный стиль и в целом забавная игра.
alexeevm66
alexeevm66 10 November 2023 20:16
Управление отстойное. Вы могли бы добавить d pad или что-то еще, ваш переключатель вверх находится так высоко, что я не могу до него дотянуться. Исправьте это
alish1228842
alish1228842 11 November 2023 01:31
Фантастическая игра, к некоторым сложностям нужно привыкнуть, но заработать золото за вещи довольно просто.
anya-f289
anya-f289 11 November 2023 03:08
Эта игра довольно хороша, она веселая и довольно сложная, и единственное, что я хочу, это хотя бы обновление, в котором вы можете изменить свой аватар и другую графику, а также вложения для оружия, такие как прицел, чтобы вы могли лучше целиться
alibaba92796
alibaba92796 11 November 2023 09:50
Лучшая гоночная игра про зомби, которую я когда-либо видел. Но если бы у нее была более качественная графика, то она была бы еще лучше, но все равно очень хорошая, лучше лучшей
1 2