Drive Ahead! - Битвы на тачках - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Drive Ahead! - Битвы на тачках Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2700
Скачать
Название: Drive Ahead! - Битвы на тачках APK
Версия: 0.8.2
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 530000
Разработчик: Dodreams Ltd.

Drive Ahead! - Битвы на тачках - красочная игра в категории гонки. Остальные экземпляры данной категории изображают себя как простые игры, с последовательным сюжетом. Как минимум вы обретёте огромную массу восторга от красивой графики, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Потому что большая часть представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой полученного apk? Первое - сочную графику, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и вносит особенную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются новизной и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, чёткое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей простой. Этот раздел приложений был создан для отличного времяпровождения, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед вами обычный образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований будет проблема с установкой приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 567MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько пользователей загрузили Drive Ahead! - Битвы на тачках для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 530000
Последняя версия: 0.8.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 2700

Характеристики мода: Drive Ahead! - Битвы на тачках - [Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предложено массивное количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут возможны внутриигровые предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Drive Ahead! - Битвы на тачках Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Drive Ahead! - Битвы на тачках Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Drive Ahead! - Битвы на тачках Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Drive Ahead! - Битвы на тачках Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Drive Ahead! - Битвы на тачках MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Drive Ahead! - Битвы на тачках - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
avtale
avtale 16 July 2023 18:36
Безумно хорошие воспоминания об этой игре, но она уже совсем не та, что была раньше. я понимаю, что игре есть место в ее нынешнем состоянии, с многопользовательской таблицей лидеров и упором на грайнд, но я очень хочу иметь возможность играть в игру, как это было в предыдущих обновлениях, где упор делался на одиночную игру и локальный мультиплеер. я бы очень хотел, чтобы "drive ahead classic" или какая-то подобная игра была добавлена в магазин Play, чтобы удовлетворить мою ностальгию.
angel-2310
angel-2310 1 August 2023 11:34
В этой игре отличная музыка и хорошая графика, но это все, что касается комплиментов. С тех пор как в игре убрали кампанию, она потеряла огромное количество контента. Просто играть с ботами за новые машины недостаточно, а кампания добавила кучу всего, даже боссов. До этого кампания была сердцем игры, а теперь она стала очень скучной и утомительной, особенно после изменений, связанных с получением предметов и наличием здоровья у голов. Пожалуйста, верните это.
babnik69
babnik69 3 August 2023 05:33
Эта игра действительно ужасна, игра такая скользкая, управление дрянь, а правила несправедливы, какая трата времени на эту игру
balu88
balu88 6 August 2023 19:35
Вам следует удалить эту игру из магазина Play Store. Многим она не нравится, но Drive Ahead - это оригинальная игра, которая сносит людям голову, но это название не соответствует этой игре. Drive Ahead намного лучше этой игры. Я также сообщил о вашей компании или команде, потому что вы пропустили правило КОПИРАЙТ. Вы скопировали Rocket Leauge, и поэтому создателям этой игры придется плохо. Я очень разочарован вами, ребята.
babbit2000217
babbit2000217 10 August 2023 22:05
Я помню, как играл в нее в 2015 году. Лучшая игра, в которую я играл в своей жизни с моими лучшими друзьями, у нее был простой пользовательский интерфейс, простая цель и несколько обновлений - это было здорово. Теперь это просто помойка с рекламой и механикой pay-to-win, пользовательский интерфейс меню заполнен кучей вещей, и вы не можете ничего сделать, не посмотрев сначала рекламу. Старая версия лучше.
allcom
allcom 10 August 2023 23:34
Это худшее приложение, если я хочу скачать что-то, оно не работает, попробуйте решить свою проблему, хорошо?
amp48
amp48 17 August 2023 08:04
Отлично! хотя я подозреваю, что есть какой-то сбой. в нем нет многих материалов, которые доступны другим пользователям android (не Nokia) и ios телефонов. почему так?
andry-75872
andry-75872 29 August 2023 15:35
Я вернулся к этой игре через год, и теперь это абсолютный мусор. Приходится много раз ударяться головой, нельзя изменить режим игры, карту, персонажей или что-либо еще, и они сделали систему боевых пропусков, так что за победу нужно платить. Я надеялся хорошо провести время, играя в привычную игру с друзьями, но вы все испортили. Вы должны были просто сделать другую игру под названием drive ahead battles с бонусами и прочим и оставить базовую игру такой, какой она была. Она была такой хорошей. Вы испортили свою игру
allla91830
allla91830 30 August 2023 13:05
Я скачал эту игру давным-давно, когда она была ориентирована в основном на одиночную игру, и должен сказать, что это были одни из лучших дней в этой игре с различными одиночными миссиями и своеобразными аспектами сюжетной линии. Мне бы очень хотелось, чтобы разработчики выложили для загрузки классическую версию наряду с этой, потому что, честно говоря, старая версия была намного интереснее. Грустно видеть, что это полностью изменило всю игру.
azam-64189
azam-64189 3 September 2023 12:05
игра неплохая, но я постоянно застреваю в суперфутболе, а управление иногда глючит. Если вы думаете, что я написал этот обзор только потому, что я плохо играю в суперфутбол, то подумайте еще раз, потому что у меня 178 побед и 34 трофея.
anutka-cat289
anutka-cat289 4 September 2023 21:04
Хорошая игра, но если бы все машины были открыты бесплатно, и у нас было бы больше карт, и мы могли бы выбирать, какую хотим, было бы лучше
alw7omullb225
alw7omullb225 9 September 2023 11:36
Игра просто очень несправедлива, некоторые из моих машин 1-го уровня ставятся против машин 9-го уровня, и это делает ее действительно несправедливой. Игра уже не та, что раньше, многое изменилось, и играть становится все труднее и труднее, единственное, что мне нравится в игре, - это "Всадники разлома". Так что я ненавижу то, как они выбирают соперника, ненавижу запчасти для машин, которые делают повышение уровня очень трудным, и ненавижу всю эту ерунду с боевыми пропусками.
annagazha
annagazha 16 October 2023 07:05
P2w, сбои почти каждый раз и иногда очень долго, геймплей со временем становится скучным и бессмысленным, может лагать, есть ADS и т.д. Не скачивайте этот мусор, пустая трата времени.
any-1997273
any-1997273 16 October 2023 19:37
Верните прежний режим движения вперед. Также слишком большой лаг.
alla88-20299
alla88-20299 16 October 2023 23:36
Слишком много рекламы, нечестный геймплей. Например, боты почти всегда получают лучшие машины, чем вы.
alenadomik
alenadomik 31 October 2023 20:06
Игра неплохая, но делать в ней особо нечего. Боты даже не сложны, и это единственный противник, который у них есть. Я не понимаю, почему в сетевой игре 2023 года даже нет многопользовательского режима. Да ладно... это сделает игру в 10 раз лучше и конкурентоспособнее. Пожалуйста, просто добавьте многопользовательский режим, и игра станет намного лучше.
avtoage276
avtoage276 2 November 2023 11:38
Эта игра великолепна, в нее легко играть, но она также удивительна, это очень очень удивительно, кто когда-либо создал это, это очень очень очень очень очень круто, и я играю просто как 24 часа или больше, так что причина, по которой я дал этому рейтинг 5 звезд, потому что это очень очень круто, мы получаем там водить спортивные автомобили все виды этого и вы получаете, чтобы выбрать любые карты вы хотите прямо сейчас я только новичок, но я все еще люблю игру это очень очень очень круто, кто еще играет в эту игру просто дать этому пять или четыре звезды рейтинг
aloette-54464
aloette-54464 6 November 2023 16:05
Прикольная игра, но в ней есть лаги и ошибки, например, я поворачиваю налево или направо freas, это сводит меня с ума, а также сильная атака, она долго заполняется, пожалуйста, исправьте это
alex-xxx54
alex-xxx54 8 November 2023 10:59
Каждый раз, когда я начинаю матч, он останавливается на секунду, а затем возобновляется, и это очень раздражает
alija-09
alija-09 9 November 2023 00:42
Отличная игра
alenka0055
alenka0055 9 November 2023 12:14
Ладно, это просто удручает. Я играл в эту игру целую вечность после ее выхода в 2015 году. Она была простой, веселой, сложной, а возможность проиграть на расстоянии одного удара - это то, что делало Drive Ahead захватывающей, но теперь она превратилась в сплошное месиво из лутбоксов, боевых пропусков и микротранзакций. А еще - системы здоровья! Почему? Это лишает игру всего вызова. Конечно, это делает матчи длиннее, но теперь нет никакого реального риска, если я знаю, что просто потеряю часть здоровья из-за падения. Это просто плохо.
artusch
artusch 12 November 2023 06:14
Игра уже не та, что была раньше. Можно ли как-то скачать более ранние версии или что-то в этом роде, потому что текущее состояние игры очень плохое. Люди играют в эту игру только по двум причинам: стадионы и местные друзья. Печально видеть, что игра наполнена микротранзакциями. Можем ли мы вернуться в более простую эпоху? Люди хотят этого. Печально видеть, как любимая игра опускается до такого уровня. Просто разочаровывает.
artistique451
artistique451 13 November 2023 13:32
Графика не очень плохая, но игра хорошая
amontgom788
amontgom788 13 November 2023 18:15
очень классная игра, но нужно ждать, когда появится турнирный понт или как его еще называют, но нужно ждать некоторое время, пока он заполнится, но игра веселая, но нужно иметь навыки.
alisapet
alisapet 13 November 2023 21:44
Физика мяча на тренировке совершенно иная, чем на турнире.
anul88-88
anul88-88 15 November 2023 10:24
Играл в нее несколько лет назад и сравнивал с тем временем. Контента, безусловно, стало намного больше. Геймплей по-прежнему интересен, в нем много машин и карт. Есть специальные режимы, которые бросают вызов. Реклама необязательна, и по сравнению с другими мобильными играми ее не так уж много. Единственное, на что я могу пожаловаться, - это кастомизация. В те времена. Давным-давно. Можно было менять шлем, и я не знаю, почему они это убрали. Это просто здорово - иметь другую шляпу, которая не закрыта на ключ. В любом случае, игра отличная.
anna-goyda
anna-goyda 15 November 2023 11:15
Я играю в эту игру уже пару лет, но у меня появился новый телефон и я начал с нуля. Я заметил, что некоторые машины имеют новые функции, но некоторые делают игру почти невозможной, например, конь для джостинга в миссиях и бар hp. Я скучаю по тем временам, когда в автомате было всего 25 монет, а 25 монет можно было получить, посмотрев рекламу, и можно было играть против друзей на любой машине, даже если у тебя ее нет, и даже не нужно было находиться на одном телефоне.
anar1105
anar1105 16 November 2023 11:34
Мне нравится игровой процесс, но ADS, реклама слишком частая и выводит из строя игру. Если игра не падает после первой рекламы, то появляется вторая. Чтобы убрать рекламу, нужно платить 7,49 в месяц.
alexbox555
alexbox555 20 November 2023 17:32
Игра, которую мы с хорошим другом лелеем в режиме двух игроков. Непреднамеренные глюки - это то, что делает ее очень веселой, очень рекомендую, если у вас есть друг, чтобы играть с ним. В одиночку тоже неплохо. Раздражает, что больше нельзя играть в оффлайне >:( из-за этого я удалил приложение.
azella868
azella868 23 November 2023 20:00
Старая версия была намного лучше, я ненавижу здоровье и систему обновления. В ней больше нет навыка. Единственный способ постоянно играть, чтобы получить полностью обновленные машины. И что случилось с уровнями?! Лучшее, что было в игре, - это пробовать и перепроходить уровни, которые удавалось одолеть. По крайней мере, сделайте другое приложение со старыми функциями, если вы отказываетесь добавить их в существующую игру.
1 2