PAKO 2 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать PAKO 2 Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6900
Скачать
Название: PAKO 2 APK
Версия: 2.6.2
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 750000
Разработчик: Tree Men Games

PAKO 2 - замечательная игра в разделе гонки. Остальные экземпляры этого жанра представляют собой обычные игры, с необычным содержанием. Как минимум вы почерпнёте огромную массу веселья от сдержанной картинки, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Главное - красочную картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются новизной и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. В конце концов, простое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был создан для незабываемого досуга, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками стандартный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 340MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько игроков скачали PAKO 2 для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 750000
Последняя версия: 2.6.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 6900

Характеристики мода: PAKO 2 - [Много монет]


Загруженный мод представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено немалое количество денег и полезные улучшения. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутренние предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать PAKO 2 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать PAKO 2 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать PAKO 2 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать PAKO 2 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла PAKO 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в PAKO 2 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arzhik624
arzhik624 19 July 2023 06:34
Идея хороша... но она не выдерживает никакой критики в плане игры и опыта... я не могу выполнить даже 2 задания в серии, и это катастрофично... другим это может понравиться... но я не хочу в это играть
alsi17
alsi17 22 July 2023 09:06
Хорошая игра, но есть ошибка, из-за которой иногда преступники не могут ездить на машине...
alex2c713
alex2c713 30 July 2023 09:38
Я надеюсь, что вы можете добавить настройку расстояния просмотра для опций, так что это будет нормально для моего телефона с низкой ценой, хорошая игра, кстати, напоминает мне водителя на ps1
alinii390
alinii390 31 July 2023 14:04
Во-первых, эта игра потрясающая. Я играл в первую игру PAKO еще в 2016 году и люблю ее до сих пор. PAKO 2 - это все то, что было в первой PAKO, но даже лучше. Единственная проблема, которая портит общее впечатление, - это то, что после каждого раунда вы теряете все свои кредиты. Я не понимаю, зачем было делать эту функцию. Хотя она и повышает сложность игры, она заставляет игрока чувствовать, что прогресс был потерян, и ее постоянство - вот что делает игру невыносимой. Вот и все.
asmoleac
asmoleac 6 August 2023 07:06
Замечательная игра, обязательно советую! Отличная игра, и музыка тоже отличная! Она веселая и вызывает острые ощущения. Но я столкнулся с проблемой, когда я играю в игру с видом от 3-го лица, она лагает и графика падает. При этом у меня не плохое устройство. Может быть, это ошибка. В любом случае, хорошая игра
ashvyn3485762
ashvyn3485762 6 August 2023 11:05
Отличная игра, простой казуальный геймплей, но много экшена. полицейские сирены, взрывы, прыжки на машинах, бешеное вождение и бонусы! отличный художественный стиль и классная музыка. реклама присутствует, но она совсем не навязчивая.
aposum007
aposum007 6 August 2023 17:06
Игра очень хорошая, но я ставлю 4
aposp78
aposp78 10 August 2023 00:06
Игра стала одной из моих любимых, очевидно, что она действительно затягивает, если вы хотите покупать машины и локации,
algama195
algama195 12 August 2023 20:33
Они сделали ai слишком сложным для того, чтобы наслаждаться игрой, да еще и с оплатой за победу
alifanov-v232
alifanov-v232 14 August 2023 13:04
У меня есть эта игра на ios, и я заметил, что есть много различий. 1.отсутствие машин и локаций (не хватает таких вещей, как рыбалка и пригород) по сравнению с ios 2.машины ОЧЕНЬ дорогие по сравнению с ios 3.есть блокпосты или как их там 4.режим высокого качества и 5.реклама и покупки в приложении.
andron750450
andron750450 16 August 2023 15:05
Лаги даже при самой низкой графике. Это очень разочаровывает, черт возьми, pubg работает на моем устройстве лучше, чем эта игра. Хотите мой честный отзыв? Ну, игра была забавной, но из-за лагов мне хочется выбросить телефон, и нет! У меня много места на телефоне с приличным уровнем оперативной памяти. Такое ощущение, что вы, ребята, заботитесь только о новых моделях телефонов.
anegkon
anegkon 17 August 2023 09:03
Хорошая игра, очень хорошая, с простым управлением и сохранением простого
asta-61321
asta-61321 28 August 2023 16:07
Это действительно весело, вы начинаете с 2 машин и зарабатываете деньги, чтобы получить больше машин
anna555335604
anna555335604 30 August 2023 21:34
Эта игра очень хорошая, но в ней нет карты, и она вызывает сбои.
andron204
andron204 15 September 2023 01:34
Очень хорошая игра, особенно если вам просто нужна автономная игра, чтобы убить время. Рекламы очень мало по сравнению с другими играми. Прогресс может быть медленным, но когда вы поймете, что к чему, вы, вероятно, легко получите 10000 $ за игру.
alklepikov
alklepikov 20 October 2023 00:38
Хорошая графика, но управление очень запутанное....
andrei615129
andrei615129 29 October 2023 21:36
Игра постоянно вылетает из приложения после каждой игры, пожалуйста, исправьте это и я установлю обратно.
annavishn230
annavishn230 30 October 2023 06:08
Эта игра - то, чем должны быть мобильные игры. Единственный раз, когда появляется реклама, это когда вы хотите получить дополнительную жизнь после падения. К управлению нужно немного привыкнуть, но как только вы его освоили, жизнь становится легкой. Другим разработчикам стоит взять их на заметку, потому что они не забрасывают вас рекламой постоянно.
allica-rv
allica-rv 31 October 2023 14:36
Игра постоянно вылетает из приложения после каждой игры, пожалуйста, исправьте это и я установлю обратно.
alex-rnr
alex-rnr 1 November 2023 13:36
Хорошо, перед тем как скачать, я увидел все эти комментарии о том, что игра сложная, а машины недостижимы. то, во что я сыграл, оказалось совершенно противоположным этим отзывам, игра сложная и позволяет медленно продвигаться вверх. Я получил первую новую машину на 12-й игре и с тех пор постоянно двигался вверх.
andrejp1-9758
andrejp1-9758 9 November 2023 19:31
Я могу дать 5 звезд, если проблемы будут исправлены... заметил, что игра просто убивает вас, если не хочет, чтобы вы прогрессировали - я заметил несколько раз, что мое здоровье было 10hp, а затем умер. я думал, что это может быть вертолет или что-то еще, но теперь заметил, что это не может быть, это игра просто убивает вас случайно. вы не можете увеличить прыжки или вы умираете не знаю, что бонусы делать. очень основной может вы, пожалуйста, изменить кнопку перезапуска как вверху слева?? я пытался остановить sfx громкость играет в меню паузы и я потерял мой 16 уровень игры
andreas242410
andreas242410 9 November 2023 19:51
Хорошая графика. Хороший геймплей.
atasha--rp60
atasha--rp60 10 November 2023 09:25
Многие материалы теряются при переходе с ПК на мобильные устройства, но в этой игре проделана отличная работа по упрощению игры, достаточной для игры на телефоне, и в то же время сохранению всего того, что делало игру замечательной с самого начала.
babich-vv964
babich-vv964 10 November 2023 16:25
Все очень дорого, а управление очень сложное
animamag841
animamag841 12 November 2023 07:33
Было бы гораздо лучше, если бы был добавлен многопользовательский кут алс
anthonyon643
anthonyon643 13 November 2023 04:25
Концепция игры хорошая, но почему-то на моем One Plus 6t графика пикселизируется. Если это исправить, то будет 5 звезд
antonickk
antonickk 13 November 2023 22:25
В этой игре все сделано правильно, за исключением того, что полицейские спавны - абсолютные помощники. Если бы у меня был доллар за каждый случай, когда полицейский появлялся в пяти футах передо мной и прерывал мой бег, я бы стал чертовым миллиардером. У меня рак мозга седьмой стадии, и теперь я на всю жизнь застрял в больнице.
artuxa01
artuxa01 13 November 2023 22:52
Пожалуйста, обновите игру, добавив больше карт или карт из pc ver, а также добавьте возможность VFX!
aprik
aprik 15 November 2023 05:23
Произвольные лаги. Цены на разблокировку транспортных средств и локаций кажутся немного высокими при использовании внутриигровой валюты. Хорошая концепция. Надеялся на большее.
ariva0794
ariva0794 15 November 2023 20:02
Мне нравится эта игра, почти никаких проблем, за исключением того, что иногда она убивает меня, когда я попадаю на рампы в Равнинах Дьявола, но в целом это отличная игра.
1 2