NASCAR Heat Mobile - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать NASCAR Heat Mobile Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3300
Скачать
Название: NASCAR Heat Mobile APK
Версия: 1.8.4
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 740000
Разработчик: 704Games

NASCAR Heat Mobile - замечательная игра в категории гонки. Другие экземпляры данного жанра показывают себя как зрелые игры, с закрученным сюжетом. Но вы получите немалую массу радости от красочной графики, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией конкретного apk? Основное - сочную графику, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на музыке, которые различаются уникальностью и всецело выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, отличное и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был разработана для великолепного досуга, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед нами типичный представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий данных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 367MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько пользователей загрузили NASCAR Heat Mobile для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 740000
Последняя версия: 1.8.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 3300

Характеристики мода: NASCAR Heat Mobile - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено немалое количество денег и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут открыты внутренние приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать NASCAR Heat Mobile Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать NASCAR Heat Mobile Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать NASCAR Heat Mobile Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать NASCAR Heat Mobile Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла NASCAR Heat Mobile MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в NASCAR Heat Mobile - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ange13
ange13 16 July 2023 07:07
Графика: на высоте! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС: Очень нравится! Выбор драйверов: Великолепно! Единственная проблема - это задержка. Это делает игру НЕПРИЕМЛЕМОЙ. В итоге вы проскальзываете то тут, то там из-за задержки ввода и задержки игры, из-за чего трудно судить о вашем управлении. Вам лучше исправить эту проблему, потому что она лишает игру всего удовольствия.
asiunchik741
asiunchik741 17 July 2023 06:03
Довольно хорошая игра, но я хочу, чтобы было легче модернизировать.Плюс, я получил свой гараж и devol. до lv.6 и это 14,500$, чтобы модернизировать каждую часть, что плохо, так что я хочу лучшую графику, лучшие способы модернизации, онлайн-гонки, и современные гоночные автомобили
anuka179148
anuka179148 28 July 2023 22:05
Эта игра - полный мусор, скорость автомобиля определяется трассой, а не улучшением его характеристик, не покупайте предметы фан-зоны, они доступны бесплатно, вы можете разблокировать все предметы фан-зоны в меню опций
amsele
amsele 30 July 2023 06:36
Это достойная игра, НО!!! Она всегда о деньгах, пихающих скидочные сделки за электронную валюту все время вы должны играть, чтобы выиграть или это займет много времени просто для обновления вроде как грустно действительно даже если вы все еще тратите 100 долларов вы все еще не получите все, что вам нужно в игре или хотите .....a 100 долларов!!! Это печально!!! За такое надо ставить 2, а не 5.
alex-l77
alex-l77 2 August 2023 15:05
Мне нравится концепция игры, но гонки и задачи слишком сложны. Кроме того, физика на разных трассах разная, а физика машин соперников лучше.
armymen90
armymen90 7 August 2023 04:34
И снова новый телефон. Потерял все. На данный момент совершенно ясно, что это происходит специально. Раньше игра нравилась, а теперь она стала откровенно тупой. Почему на коротких трассах есть задания на драфтинг? Последовательные задания на драфтинг раздражают. Это уже не то, что было раньше. Очень расстроен, купил новый телефон и потерял миллионы в машинах, золоте и наличных. Какой смысл в профиле пользователя, если он не загружает и не сохраняет ваши предыдущие покупки?!!!??
alextea9
alextea9 14 August 2023 04:37
Постоянные потери покупок. Не могу их вернуть или возобновить с того места, на котором остановился, хотя в Google-покупках все отображается. Пытаюсь переустановить игры, приходится проходить весь учебник, прежде чем снова пытаться войти в игру, что все равно не получается. Я сдаюсь.
anira-a563
anira-a563 14 August 2023 12:35
Мне вроде как нравится, потому что когда ты гоняешь, ты должен использовать свои вещи, а их может быть только пять, и нет повреждений, когда ты разбиваешься, и твоя машина вроде как едет медленно, и машины слишком дорогие, и машины нормальные, я думаю, я просто ненавижу, что нет деталей, когда ты разбиваешься, и я хотел бы, чтобы там были реальные люди, и ты мог бы сделать аварию, но не часто, поэтому мне не очень нравится эта игра
alexee8559
alexee8559 28 August 2023 08:36
Я ненавижу его, не было возможности изменить графику во время обучения, и когда я закончил его, игра не позволила мне войти в настройки, я буквально потратил 10% моей батареи на обучение, потому что я не мог изменить графику, поэтому я удалил игру.
alrav487
alrav487 1 September 2023 12:34
Я ненавижу его, не было возможности изменить графику во время обучения, и когда я закончил его, игра не позволила мне войти в настройки, я буквально потратил 10% моей батареи на обучение, потому что я не мог изменить графику, поэтому я удалил игру.
amymalone
amymalone 1 September 2023 20:04
Игра понравилась в первые пару раз, сначала я поставил ей 4 звезды. Пришлось понизить оценку, потому что, как я понял, вам даже не нужно управлять машиной. Написано, что есть обновление 2019 года, но я его не вижу.
allanik732779
allanik732779 9 September 2023 22:06
Игра бесплатна, но очень многие функции скрыты за валютным эквивалентом реальных денег. Вождение доставляет массу удовольствия, но жаль, что гонка длится всего 10 или около того минут, прежде чем закончится топливо (энергия в большинстве игр). В целом, игра очень классная, но им нужно обновить весь бэкэнд приложения, такое ощущение, что оно было создано в 2014 году. Я удалил приложение, потому что хотел гонять больше и не хотел ждать так долго.
babamiwa2798
babamiwa2798 11 September 2023 13:06
Игра интересная, но два пакета, которые я купил за валюту и золото, не были применены к моему аккаунту! Я не рад этому. Но управление простое, играть интересно. Если вы сможете решить проблемы с купленными мной пакетами, я повышу свою оценку.
ashat1476
ashat1476 19 September 2023 17:37
В основном вы зарабатываете деньги на покупку улучшений, как в Clash of Clans, и выполняете задания, получая звезды, как в Angry Birds. Они полностью убрали акцент с того, ради чего я скачивал эту игру, - с гонок. Кому какое дело, занял ты 20-е или 1-е место, лишь бы выполнить поставленные задачи и получить свои звезды. Геймплей тоже нуждается в доработке. Удалено.
amyrahaman
amyrahaman 11 November 2023 00:03
Попробовал еще раз, машины не проезжают, приходится что-то строить, не могу обойти ненужные направления. Просто сделайте игру, где я могу просто выбрать любимого гонщика или построить свой собственный автомобиль без необходимости выполнять различные задания.
alex200897
alex200897 12 November 2023 04:16
Это случилось дважды с тех пор, как я недавно загрузил игру... просто когда я начинаю строить приличную машину, игра сбрасывается, и мне приходится начинать все с самого начала... становится противно
artlutik
artlutik 12 November 2023 12:02
Хорошая игра. Мне нравятся гонки! Однако она не позволяет мне подключиться к Facebook и иногда не сообщает, что вы участвуете в драфте. Кроме того, когда я впервые играл в эту игру, мне потребовалось несколько перезагрузок, чтобы она загрузилась, так что она не лишена некоторых ошибок. В целом, отличная гонка для поклонников NASCAR.
alimbekcaa172
alimbekcaa172 13 November 2023 08:03
Вначале игра очень понравилась, но по мере продвижения вперед становилось все труднее и труднее добиться какого-либо прогресса. Единственный верный путь к прогрессу - потратить кучу денег (реальных).
arroncarl1197
arroncarl1197 15 November 2023 10:53
В начале игры было интересно, но по мере продвижения награды не меняются, а каждый апгрейд становится в геометрической прогрессии дороже. Если вам нравится проходить одну и ту же гонку снова и снова, чтобы заработать деньги, тогда отлично. Я удаляю приложение.
bad181
bad181 19 November 2023 09:45
очень плохой автомобиль дерганый AI автомобили могут почти крутить вас вокруг теряя скорость вы пытаетесь сделать это вы все еще теряете скорость это несправедливо почему есть автоматический тормоз у вас должен быть помощник как рулевое управление автомобили замедляются слишком много в поворотах разберитесь с этим
amsvugz195
amsvugz195 22 November 2023 11:15
Мне понравилась игра. Графика тоже очень хорошая, но после того, как я купил машину, весь мой прогресс был удален, и я даже не знаю, почему? Кроме того, вы не можете крутить соперников или ехать назад, а также добавьте пит-стопы. Также сделайте гонки длиннее. Я бы дал игре 5 звезд, но из-за этих проблем перевел ее на 2. Улучшите игру и исправьте ошибки, и я снова установлю ее.
asned
asned 26 November 2023 02:00
Google Pixel XL 2 - установил - сыграл первую гонку - закрыл приложение - вернулся, чтобы сыграть снова, а приложение больше не загружается корректно. отображается на пол-экрана. Не могу вернуть его в нормальное состояние. Видимо, приложение не умеет играть на новых телефонах. Может в следующий раз...
angel-s8699
angel-s8699 28 November 2023 04:10
Дело вот в чем. Довольно забавная игра, реалистичный прогресс. Проблемы следующие: авария приводит к рестарту гонки, но при этом вы теряете круг, так как если вы пересекаете стартовую линию после аварии, то при рестарте круга происходит переход на следующий круг. Проблема в том, что в короткой гонке вы не можете наверстать упущенное.
antikobluk320
antikobluk320 3 December 2023 03:40
Физика геймплея плохая, физика автомобиля плохая. Если вы врезаетесь в машину, она не вращается, как должна. В играх Nascar, сделанных на основе NASCAR, машины можно крутить и происходят аварии, но не в этой игре.
amalemin
amalemin 7 December 2023 08:44
очки должны быть больше похожи на nascar, а не на звезд, как сейчас. трудно продвигаться по гонкам, не тратя много времени и денег на модернизацию машины. вы все еще можете пройти сезон и иметь статистику как гонщик.
arsham-89
arsham-89 14 December 2023 14:52
В игру довольно интересно играть. Единственное, что я хотел бы добавить, - это квалификационный сегмент перед каждой гонкой, чтобы вы могли видеть, какое время нужно побить, а не стартовать с последнего места в каждой гонке. Это могло бы быть намного лучше, если бы было так.
anidurai889
anidurai889 20 December 2023 13:24
Платные рекламные объявления должны быть удалены. После этого игра испортилась на телефоне. Пришлось удалить, а затем переустановить. Теперь вернулись к началу и потеряли преимущества оплаты за удаление рекламы. зря потратил деньги. Теперь отправил письмо в службу поддержки. Служба поддержки зачислила деньги на мой счет. Молодцы. Первоклассное обслуживание.
aqil1995
aqil1995 22 December 2023 11:21
Так много проблем. Сумасшедшие задачи всего за несколько кругов. Как попасть с 40-го на 4-е место за 2-3 круга по 45 секунд? И вы можете проехать только пару кругов. Нет возможности выбрать продолжительность гонки. Невозможно ввести имя при старте. Выходит сообщение ""Ваше имя? Можно сыграть только 5 коротких гонок, прежде чем придется ждать несколько часов, чтобы получить больше топлива. Как вы думаете, насколько людям нравится ваша игра, если вы можете играть только 10 минут за раз? Потенциал есть. Графика и сам игровой процесс великолепны. Разберитесь с остальным, быстро.
asta-61162
asta-61162 29 December 2023 20:10
Сложная миссия очень раздражает. Зачем они вообще это добавили. Из-за этого мы просто не можем сосредоточиться на вождении и вынуждены выполнять эти раздражающие задания, например, сделать 37 секунд последовательной тяги. Кроме того, эти задания меняются даже на одном и том же уровне, так что иногда вы получаете легкие задания, а иногда просто трудные.
aslan-ts820
aslan-ts820 16 January 2024 20:09
Сыграл одну гонку и не могу пройти экран Name your player. Деинсталлировал, переустановил и перезагрузил игру несколько раз и все равно продолжаю застревать на том же экране. Пустая трата времени.
1 2