NFS Heat Studio - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать NFS Heat Studio Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8500
Скачать
Название: NFS Heat Studio APK
Версия: 2.7.4
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 340000
Разработчик: ELECTRONIC ARTS

NFS Heat Studio - великолепная игра в разделе гонки. Другие приложения этой категории представляют собой простые игры, с закрученным содержанием. Несмотря на это вы получите большую массу блаженства от красивой графики, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Поскольку большинство представителей данной категории спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с установкой рассматриваемого файла? Главное - красивую графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Затем, нужно обратить внимание на музыке, которые характеризуются индивидуальностью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, отличное и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был разработана для великолепного досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками обычный образец этой категории, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 894MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей платформы покажет, сколько игроков загрузили NFS Heat Studio для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 340000
Последняя версия: 2.7.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 8500

Характеристики мода: NFS Heat Studio - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет доступно массивное количество внутриигровой валюты и прочее. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны внутренние предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать NFS Heat Studio Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать NFS Heat Studio Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать NFS Heat Studio Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать NFS Heat Studio Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла NFS Heat Studio MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в NFS Heat Studio - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alinaalan
alinaalan 19 July 2023 11:04
Очень полезен для кастомизации моих автомобилей и особенно для создания ливрей... Правда, у меня возникли проблемы с инструментом для создания видео. Приложение очень сильно лагает и снимает видео со скоростью 5 кадров в секунду. В остальном все отлично...
alexx-sk-k
alexx-sk-k 29 July 2023 15:35
Хотя у меня есть предложения 1: добавить больше машин, я знаю, что создание машин занимает много времени (или, может быть, не так много времени, как 30 минут - 1 час) 2: настроить гаражи (сделать их круче) 3: сделать обороты (это просто звучит круто, поэтому я хочу этого) 4: можно поменять двигатель (чтобы изменить звук двигателя, это связано с предложением 3) Ну вот и все мои предложения. Я знаю, что вам могут не понравиться некоторые из моих предложений.
ansem5154
ansem5154 31 July 2023 16:34
Это забавное приложение, но если вы планируете загрузить в игру автомобиль, вы останетесь с ним. Система не позволит вам продать автомобиль, созданный в Studio. Вы получите ошибку "Продажа не удалась". Это приложение - пустая трата времени для настоящей игры NFS Heat. EA должна исправить это как можно скорее. Обновление: Можно подумать, что EA уделяет этому вопросу первостепенное внимание, но ответа нет. EA, как обычно, беспокоится только о прибылях, а не о потребителях.
andron-12965
andron-12965 6 August 2023 03:35
У меня galaxy A71. Я удалял это приложение 3 раза, чтобы проверить, исправит ли это. Каждый раз, когда я пытаюсь загрузить приложение, я не могу перейти на экран, где вы проверяете соглашение о правилах и условиях. Он как будто увеличен и не позволяет мне уменьшить масштаб или прокрутить. Я могу нажать на галочку, но не могу пройти дальше. Пожалуйста, помогите. Я только что получил NFS Heat и очень хотел бы использовать это приложение.
alexeeva77515
alexeeva77515 6 August 2023 12:36
Я уже играл в эту игру. Получил новый телефон и когда открыл приложение. Ничего не происходит. Я не вижу ни одной машины, не могу войти в свой аккаунт. Оно просто застряло на главной странице, где не отображаются автомобили. Исправьте эту ошибку, пожалуйста.
anuta-l22
anuta-l22 17 August 2023 17:06
но чтобы она заработала, нужно использовать инструменты игры, расширенные возможности игры, полноэкранные приложения, прокрутить вниз, пока не найдете nfs heas studio, и поставить ее на полный экран.
ash1stt
ash1stt 28 August 2023 03:36
Я только что открыл приложение и оно говорит добро пожаловать в вашу студию, я перехожу ко всем машинам и перехожу к ящику, он говорит дату, а затем под этим он говорит напомнить мне с галочкой рядом с ним ... но это не позволяет мне получить какие-либо машины? Это потому, что игра уже вышла или... :/ Я с нетерпением ждал этого приложения, как только я решу эту проблему, оно будет радовать меня 5 звездами.
barkan922
barkan922 28 August 2023 05:04
Отличный способ индивидуализации автомобилей. Единственное, что меня беспокоит - это список колес. Хотелось бы, чтобы он был распределен по фирмам, типам колес (drag wheel, dirt wheel и т.д.) или хотя бы имел кнопку, копирующую конфигурацию передних колес с конфигурацией задних колес.
alyonka75
alyonka75 11 September 2023 00:34
Очень хорошее приложение. У меня нет игры, но все равно интересно просто побаловаться. 10/9 Я думаю, что он должен попросить вас применить изменения ко всем колесам чаще, это очень непоследовательно. Но в целом отличное приложение, это моя единственная претензия.
asterod18143
asterod18143 15 September 2023 11:07
Получил приложение в первый раз и не могу пройти мимо T&C, потому что весь экран смещен за пределы экрана. Перезапускал и устанавливал приложение несколько раз - безрезультатно.
avrilothka891
avrilothka891 18 September 2023 20:36
Работает лучше, чем я думал, но создатель обертки странный по двум причинам 1. приходится подбирать цвета на глаз, хотелось бы сохранить уже использованные цвета. 2. по краям отдельных фигур остается граница, которая должна сливаться с краской, если она одного цвета.
artter837
artter837 19 September 2023 10:06
Мне нравились "Андеграунд 1" и "Андеграунд 2", "Карбон" и т.д. Кастомизация очень похожа, но при этом очень современна, увлекательна и проста в использовании. Не могу дождаться, когда начну гонять на своих машинах в полной версии игры.
aniki-neko949
aniki-neko949 19 September 2023 15:34
Очень удобен в использовании. Хотелось бы иметь возможность уменьшать декали, а также растягивать их по отдельности. Вместо этого оба действия делают декали широкими и длинными одновременно и не могут уменьшить их после этого. В остальном, кажется, можно часами менять цвета и их сочетания. Приличный выбор деталей, но хотелось бы видеть больше вариантов для всех деталей на всех автомобилях. Несмотря на это, я ставлю этому приложению 4,9 звезды. Спасибо EA и разработчикам за то, что сделали это возможным.
amatore
amatore 19 September 2023 19:35
Потрясающее приложение. Отличная работа команды! Вопрос: должна ли функция AR работать на моем старом OnePlus 3? На данный момент у меня просто серый экран. Я нахожусь в идеальных условиях для AR. Кроме того, машины долго едут в DL. Но в целом спасибо за создание этого захватывающего опыта.
bams-farbe503
bams-farbe503 25 September 2023 02:07
Мне нравится идея... это придает ажиотаж игре... но, на мой взгляд, недостаточно кастомизации автомобиля... нужно больше!!! например, изменить высоту спойлера, размер, цвет, поставить какие-нибудь блики, настроить интерьер... и т.д. но да... мне нравится идея... не терпится поиграть в nfs heat btw!!!
alinanigma866
alinanigma866 13 October 2023 15:36
Мне быстро наскучило, а перебои с поставками отвратили меня от простого выбора автомобиля, излишняя сложность, кузовные наборы минимальны и не впечатляют по сравнению с играми Underground, Most Want и Carbon, а учитывая, насколько стары эти игры и насколько ограничены были технологии в то время, я думал, что они могли бы приложить больше воображения. Ну, это с точки зрения любителей тюнинга, но если вы любите экзотику, то, возможно, вам понравится, а то, что она бесплатная, - это плюс для тех, кто ее любит.
asta-61
asta-61 19 October 2023 06:37
Мне нравится приложение... оно действительно хорошее. Хочу обратить внимание на одну проблему. При настройке Ford GT я применил к нему 1-е зеркало из списка speedhunters, но положение левого и правого зеркал не совпадает. Примените это же зеркало и посмотрите на автомобиль спереди. Вы тоже это заметите. Кроме того, варианты фар и задних фонарей очень ограничены. Неплохо было бы сделать более качественные обводки. Надеюсь, что в NFS Heat будет гораздо больше возможностей для настройки.
barskova17
barskova17 25 October 2023 20:06
Очень нравится! Впервые в NFS я могу настраивать свои машины на ходу - потрясающая идея! Обновление: все было хорошо до обновления теперь, когда вы ставите деколи на машины, когда вы перемещаете деколь, она лагает, пожалуйста, исправьте это, это было хорошо и гладко, прежде чем давайте, ребята
azorka-dar
azorka-dar 28 October 2023 20:37
Это приложение имеет много возможностей для улучшения, можно добавить больше вариантов деколей (например, sparco, brembo и т.д., как в предыдущих играх nfs, таких как underground, underground2, most wanted 2005). Также для автомобилей Nissan можно добавить специальные варианты деколей (эксклюзивные только для автомобилей Nissan), такие как Z-tune, Nismo и т.д. Для автомобилей BMW также могут быть добавлены специальные деколи (эксклюзивные только для автомобилей BMW), такие как M3.
artes1900
artes1900 31 October 2023 17:07
Это действительно хорошее приложение, они следят за ошибками и глюками и сразу же их исправляют, и им нравятся все автомобили в приложении, пока что не терпится продолжить игру.
alexvis07266
alexvis07266 1 November 2023 00:06
Невозможно пройти через экран загрузки, прежде чем произойдет сбой, часто происходит сбой во время настройки автомобилей, так что приходится начинать все сначала
anasq325
anasq325 2 November 2023 16:06
Сначала я решил, что эта идея приложения будет очень интересной. Однако мое первое впечатление говорит об обратном. Сначала я даже не смог войти в свой уже существующий аккаунт (до сих пор не могу войти). Я начал играть с функциями, чтобы посмотреть, что именно я теряю, и тут же произошел сбой. Вы ничего не потеряете, если не будете пользоваться этим приложением, поскольку оно даже не работает. Единственное, что можно получить от его использования, - это недостаток места. Снова отличная работа EA
bagira-31
bagira-31 9 November 2023 07:44
Если бы я мог, то не поставил бы этому глючному ПОСу ни одной звезды: он очень часто падает, а если вам каким-то чудом посчастливилось сделать сворачивание из-за того, что вы возились с пальцами, то он ЭФФЕКТИВНО падает при сохранении! И когда вы загружаете его снова... Ага, все пропало. Не тратьте свое время
anis20032
anis20032 9 November 2023 11:16
Хорошо спроектировать машины для nfs heat. Но пространство ограничено, и когда вы пытаетесь применить автомобиль в игре, вам нужно быть в состоянии позволить себе дизайн с помощью внутриигровой валюты. Это хорошо, если вы живете ради nfs heat, но в остальном можно было бы сделать больше.
bardziy
bardziy 10 November 2023 07:24
Я установил приложение, оно показывает начальный экран, а затем каждый раз закрывается. Я пробовал удалять и переустанавливать его безрезультатно.
andrey2271
andrey2271 10 November 2023 07:59
Это, пожалуй, самая лучшая кпп из всех, а что касается персонализации, то здесь есть множество вариантов, которые, безусловно, сделают ваш автомобиль уникальным и готовым к показу. Я очень рекомендую NFS Heat Studio. Это
apelsin23431
apelsin23431 11 November 2023 05:53
Мне очень нравится это приложение, но хотелось бы, чтобы некоторые из обёрток можно было переворачивать. Это бы очень помогло, и было бы больше выбора для дорогих автомобилей, а так мой Lambo выглядит так же, как и другие. Некоторые машины даже нельзя изменить, кроме краски. Но все равно очень весело возиться с машинами.
anaitka89408
anaitka89408 13 November 2023 17:54
Мне очень нравится это приложение. Оно так сильно отличается от других приложений Need for Speed, и я могу часами сидеть, просто бесконечно настраивая машины. Я бы даже, наверное, дал ему 6 звезд, но когда я пытаюсь открыть его сейчас, оно просто мгновенно падает. Не знаю точно, почему. Надеюсь, его удастся исправить, потому что, хотя у меня есть настоящая игра, очень интересно просто настраивать машины без ограничений.
alesa-25
alesa-25 13 November 2023 23:13
Приложение немного подтормаживает даже в режиме низкой производительности. Новый контейнер 2 открывается, но не открывается, что, по моему мнению, является ошибкой, и есть несколько глюков, связанных с настройкой, например, когда я менял диски для задних шин и принимал опцию "применить ко всем 4 шинам", то менялись только диски текущих шин, а не двух других. Это приложение нуждается во многих исправлениях, особенно в ошибке с контейнером 2, в противном случае я считаю, что приложение в некоторой степени функционально.
alyona--92
alyona--92 15 November 2023 13:33
Для тех, кто жалуется на размер экрана, достаточно включить в приложении полноэкранный режим. Зайдите в настройки, найдите полноэкранные приложения, выберите NFS Heat Studio для полноэкранного режима и вот оно.
1 2