[Project : Offroad] - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать [Project : Offroad] Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8100
Скачать
Название: [Project : Offroad] APK
Версия: 1.3.1
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 590000
Разработчик: Bycodec Games

[Project : Offroad] - умопомрачительная игра в разделе гонки. Все экземпляры этого жанра показывают себя как продуманные игры, с закрученным сюжетом. Хотя вы получите немалую массу радости от пестрой графики, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большая часть представителей данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой данного файла? Главное - отличную картинку, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Так же, нужно обратить внимание на музыке, которые различаются индивидуальностью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был создан для хорошего досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами обычный представитель этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 153MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей скачали [Project : Offroad] для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 590000
Последняя версия: 1.3.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 8100

Характеристики мода: [Project : Offroad] - [Бесконечные монеты]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено огромное количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутриигровые приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать [Project : Offroad] Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать [Project : Offroad] Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать [Project : Offroad] Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать [Project : Offroad] Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла [Project : Offroad] MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в [Project : Offroad] - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anila3103563
anila3103563 27 July 2023 12:05
Если вы хотите смотреть рекламу еще до начала игры, то эта игра для вас. Я не удалял, удалил после того, как оставил этот пост, потому что, может быть, она и бесплатная, но мое время не бесплатное, и не нужно иметь много здравого смысла, чтобы понять, что реклама перед игрой - это не то, что нужно.
alladk430
alladk430 11 August 2023 03:05
Если вы хотите смотреть рекламу еще до начала игры, то эта игра для вас. Я не удалял, удалил после того, как оставил этот пост, потому что, может быть, она и бесплатная, но мое время не бесплатное, и не нужно иметь много здравого смысла, чтобы понять, что реклама перед игрой - это не то, что нужно.
baaadb170
baaadb170 12 August 2023 01:33
Ваша игра потрясающая, но я закончил все, и мне нечего делать, так что не могли бы вы добавить больше уровней и больше машин, например, есть Mercedes x class и есть обычный g class. мой g class 6x6 владел всеми уровнями, и не могли бы вы сделать так, чтобы можно было видеть внутри машин, пожалуйста, как интерьер и все остальное, но все равно ваша игра - это игра номер один от rode
alexuro
alexuro 14 August 2023 14:34
Играю уже несколько дней и должен сказать, что это очень увлекательная игра. Физика приятная, а геймплей великолепный... Безусловно, рекомендую.
bandikud115
bandikud115 1 September 2023 14:37
продолжение комментария. при дальнейшем прохождении игры было бы здорово, если бы каждый уровень становился длиннее, а 100-й уровень был бы невероятно безумным. скорость прокрутки при выборе уровней можно было бы ускорить, может, это просто мой телефон, не знаю. в целом, отличная игра. жду не дождусь, когда выйдет потрясающее обновление этой игры. p.s. дайте нам hillclimb
ann-gor80
ann-gor80 1 September 2023 20:35
Хорошая игра. но когда я играю в миссию, она стала очень лагать и я не могу управлять машиной. пожалуйста, исправьте это... в остальном это хорошая игра.
babulua669
babulua669 4 September 2023 16:08
Отсутствие дизайна окружающей среды позволяет сосредоточиться на самом курсе, чтобы обеспечить бесперебойную работу. Графика и реакция автомобиля на препятствия очень хороши для бесплатной игры
alyass-99
alyass-99 7 September 2023 23:34
В начале игры весело, но потом становится слишком легко и скучно.
b3man89
b3man89 12 September 2023 17:05
Блестяще. Очень реалистичная и увлекательная игра для любителей бездорожья. Очень нравится опция рулевого колеса для точного управления. Фантастическая графика для приложения. 5 звезд
baikal-m555
baikal-m555 13 September 2023 02:04
Игра сказочная..... прекрасное управление и графика...но, пожалуйста, добавьте больше уровней и пейзажей для испытаний...и сделайте ее очень трудной...и долгой для игры :)
andrei860675
andrei860675 14 September 2023 12:35
Потрясающая игра, но я ставлю 4 звезды, потому что, когда вы впервые играете в миссии и пытаетесь получить вторую машину, это занимает много времени, потому что вы не получаете много денег. Кроме того, поворот на стрелки вместо руля или телефона можно было бы немного уменьшить. Я много раз уходил в рысканье/переворот, и это единственный вариант, который, похоже, работает для меня лучше всего.
azim-n971
azim-n971 19 September 2023 10:37
Это замечательная игра, в которой есть сложные задачи, но есть различные транспортные средства, которые могут помочь. Мне больше всего нравится в этой игре, помимо графики, то, что в ней учтено управление дросселем, но карты миссонов очень сильно лагают, до такой степени, что в них невозможно играть, кроме этого, я очень люблю эту игру и советую ее друзьям.
apt-deb
apt-deb 19 October 2023 05:34
Этой игре очень нужна поддержка контроллеров, как говорится, физика потрясающая, но экранный руль ужасен, управление наклоном довольно хорошее, но дроссель и тормоз либо включены, либо выключены, что сбивало меня с курса несколько раз и очень расстраивало. Я уверен, что движок Unity поддерживает Xinput, поскольку я играл во многие игры Unity на своем телефоне с геймпадом.
azulya-07
azulya-07 29 October 2023 12:07
НЕОБХОДИМО БОЛЬШЕ УРОВНЕЙ, но веселая игра с хорошей физикой. транспортные средства не повреждаются, а если перевернуть автомобиль или подойти к нему вплотную, то он подпрыгивает как сумасшедший
aliysic533
aliysic533 2 November 2023 10:07
Мне очень нравится эта игра, потому что в ней хорошая графика, крутые задачи и реалистичная физика. Хотелось бы только, чтобы в игре были багги, но я не против, если их не будет.
anakin8888
anakin8888 9 November 2023 01:14
Это не совсем "внедорожный" опыт вождения. Должна быть возможность установки механической коробки передач, чтобы иметь лучшие передаточные числа. И почему шины для улицы? Они должны быть грязевыми. И они должны иметь большее сцепление с дорогой и крутящий момент. Кроме того, при торможении автомобиль приседает, а при нажатии на газ - ныряет, что физически отбрасывает его назад.
badoo20001715
badoo20001715 9 November 2023 04:59
Люблю эту игру, играю в нее постоянно, если бы я хотел сказать что-то плохое, то миссии часто глючат, не знаю, то ли это мой телефон, то ли что-то с игрой, также, пожалуйста, ставьте больше уровней и посложнее
all4uent508
all4uent508 10 November 2023 02:34
Постоянно вылетает, может открыть только главный экран на секунду и вылетает, деинсталлировал и переустановил, все равно вылетает, так и не смог поиграть, поэтому одна звезда
alrober966
alrober966 10 November 2023 19:57
В игре всего 250 уровней, и я закончил ее за 2 недели. Я думаю, что вы должны добавить неограниченные уровни, и всякий раз, когда я делаю миссии, когда я прикрепляюсь к последнему трейнеру, он просто завершает игру, прежде чем я даже отбуксирую его к контрольной точке. Поскольку я пожаловался на два, я даю вам на две звезды меньше.
apointe730
apointe730 12 November 2023 09:32
Это действительно жутко, и они заперты, чтобы сделать, если вы действительно скучно есть практика курс и их миссии есть все виды вещей, которые вы можете сделать лучше всего использовать, если вам скучно, а затем есть как бонус вещи один из них может быть 10,000 25,000 это, вероятно, лучшая игра я играл carwise это просто удивительно я люблю его я действительно действительно действительно действительно действительно рекомендую его вам, но это только мое мнение
amk-6695
amk-6695 13 November 2023 04:52
По-настоящему увлекательный способ скоротать время. IAP можно полностью избежать, но если они вам нужны, то они есть, а в целом игра вознаграждает вас за игру. Хотелось бы, чтобы в игре был счетчик статистики для каждого автомобиля, чтобы можно было выбрать оптимальный вариант для каждой трассы, и возможность регулировать крутящий момент. Кроме того, было бы очень интересно управлять блокировкой диффа, что позволило бы существенно разнообразить многоосные автомобили и немного замедлить движение, сделав скоростные заезды более сложными.
asd2092353
asd2092353 13 November 2023 06:17
Великолепно оптимизирована, отличная графика. Единственным пожеланием было бы несколько стартовых подсказок/советов при первой загрузке и открытии игры; а также больше настроек для камеры, таких как скорость и чувствительность... Впрочем, это только пожелания!
ayse-gunel899
ayse-gunel899 13 November 2023 16:23
Игра автоматически закрывается после прохождения каждых 2 уровней, в остальном все нравится, графика и геймплей хорошие.
baitak-92
baitak-92 15 November 2023 00:01
Этой игре очень нужна поддержка контроллеров, как говорится, физика потрясающая, но экранный руль ужасен, управление наклоном довольно хорошее, но дроссель и тормоз либо включены, либо выключены, что сбивало меня с курса несколько раз и очень расстраивало. Я уверен, что движок Unity поддерживает Xinput, поскольку я играл во многие игры Unity на своем телефоне с геймпадом.
angie2504
angie2504 15 November 2023 20:05
Удивительно, но... два небольших недочета делают игру немного разочаровывающей. Свободная камера ужасна (медленная + не реагирующая + нестабильная). Другое дело - меню уровней. Почему я должен прокручивать его с самого начала каждый раз, когда открываю меню? Хотя бы добавьте полосу прокрутки внизу, чтобы ускорить процесс. В общем, это настолько замечательная игра во многих областях, что я чувствую себя мудаком, указывая на эти мелкие проблемы.
avt799352955
avt799352955 17 November 2023 05:23
Это очень крутой проект. Я хочу увидеть, что разработчики будут делать дальше, куда они пойдут. Я хочу увидеть невероятные вещи от вас, ребята, и вы уже показываете потрясающую работу. Единственные претензии, которые у меня есть - это реверсивное масштабирование. Амортизация не может быть настроена. Иногда после поворота руль возвращается в прямое положение и сам по себе защелкивается. Бонусный уровень за $25 000 должен быть намного сложнее. Последняя жалоба - ограниченное пространство для ввода текста.
amalia88132
amalia88132 17 November 2023 09:42
Удивительная физика и автомобили. Удивительные препятствия и трудности. Единственная просьба - добавить внутреннюю камеру и больше внедорожников.
anna-kukla
anna-kukla 18 November 2023 05:09
Купил первый грузовик за 55 тысяч и нажимал на миссии. Управление не работает. Я пробовал: С и без данных/wifi Закрывать и открывать игру Перезапускать игру Очищать все данные из игры Единственное, что работает - это задания и свободное перемещение. Игра нравится, и я пересмотрю свой рейтинг, как только это будет исправлено
allevkin458
allevkin458 18 November 2023 11:42
Управление напоминает неуправляемую тележку с колесом, которое едет назад. Если вам нравится чувствовать себя так, будто вы выпадаете из машин с системой камер, от которой меня тошнит, то соглашайтесь. Будьте внимательны.
artes1900550
artes1900550 22 November 2023 20:06
Эта игра - лучшая в моей жизни, в которую я играл, она такая классная, а миссии такие удивительные и реалистичные. Подвеска автомобилей великолепна.
1 2