Zombie Offroad Safari - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Zombie Offroad Safari Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5500
Скачать
Название: Zombie Offroad Safari APK
Версия: 2.9.2
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 660000
Разработчик: DogByte Games

Zombie Offroad Safari - великолепная игра в категории гонки. Все представители этого жанра изображают себя как нехитрые игры, с интересным содержанием. Но вы почерпнёте большую массу удовольствия от лаконичной графики, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данной категории рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией конкретного файла? Главное - прорисованную графику, которая не должна действовать аллергеном для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые различаются уникальностью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, простое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был создан для хорошего времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками обычный представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 514MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько игроков скачали Zombie Offroad Safari для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 660000
Последняя версия: 2.9.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 5500

Характеристики мода: Zombie Offroad Safari - [Много денег]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где вам будет предложено немалое количество монет и другое преимущество. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны игровые приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Zombie Offroad Safari Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Zombie Offroad Safari Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Zombie Offroad Safari Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Zombie Offroad Safari Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Zombie Offroad Safari MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Zombie Offroad Safari - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
awgbcviu374
awgbcviu374 15 July 2023 18:02
Очень забавная развлекательная игра, мне нравится бегать по зомби:)
anaidak87
anaidak87 26 July 2023 06:36
Потрясающая игра, мой сын даже с удовольствием в нее играет!!!!!
alimdc1945
alimdc1945 2 August 2023 01:35
Отличная приключенческая игра, открытый мир, хорошая графика
antikambur
antikambur 3 August 2023 02:05
очень зомбированные и лучшие суперкары
alicia7
alicia7 6 August 2023 10:35
Broo, я играл в нее, когда она была выпущена, и она мне очень понравилась. Я просматривал Play Store, чтобы скачать что-нибудь, так как мне было скучно, и зомби привлекли мое внимание, как и эта игра, и я искал ее как сумасшедший. Черт, как же я любил эту игру. Спасибо, что создали ее.
arsham-89950
arsham-89950 11 August 2023 15:03
Ок, эта игра настолько хороша, что я просто обязан был поставить ей оценку, так что вот она. во-первых, графика довольно хороша для игры на телефоне. во-вторых, геймплей с возможностью разблокировать новое оружие и места, чем дальше вы продвигаетесь. в-третьих, игра в целом. хотя кровь немного... "пурпурная", а саундтрек просто потрясающий. и еще одно: случайно нет ли в игре ручного/электронного тормоза? Может быть, чтобы можно было быстрее поворачивать?
aleska93975
aleska93975 15 August 2023 13:03
Игра очень увлекательная и наглядная. Рекомендую сделать ночь более сложной. На этом у меня все.
alyonka-75
alyonka-75 2 September 2023 01:36
Игра действительно великолепна. Но у меня есть несколько предложений. Должны быть аптечки для восстановления здоровья персонажа и второе - это управление. Управление как транспортным средством, так и персонажами плохое. Управление должно быть больше похоже на джойстик
arvilla-c366
arvilla-c366 4 September 2023 13:03
Отличная игра, надеюсь вы добавите NPC тоже... жду следующего обновления
allkas1
allkas1 5 September 2023 22:07
Лучшая игра, в которую я когда-либо играл, хотя я думаю, что они должны добавить больше оружия и карт.
amym53
amym53 27 September 2023 12:04
лучшая из когда-либо созданных игр про грузовики-монстры
andjej
andjej 1 November 2023 20:04
Управление отстойное. Надо было джойстик в комплекте давать. Левая и правая кнопка... очень трудно привыкнуть... Пожалуйста, улучшите...
ali999
ali999 2 November 2023 07:35
Очень хорошая игра и управление очень хорошее
baanni254
baanni254 3 November 2023 01:36
Очень весело и нравится как детям, так и взрослым. Я провел сотни часов и бессонных ночей, просто чтобы повысить уровень и открыть другие места и секреты. Мы с сыном всегда отлично проводим время, когда играем в нее вместе. Это как играть в Tomb Raider или Indiana Jones, но на транспортном средстве! Безумно весело!
amal-n
amal-n 10 November 2023 04:35
Лучшая игра, в которую я когда-либо играл, хотя я думаю, что они должны добавить больше оружия и карт.
apgrey777
apgrey777 10 November 2023 06:01
Я закончил игру, и она великолепна
alex100023
alex100023 10 November 2023 06:47
Отлично, поразило то, как мы могли таранить зомби, а также апгрейды для машины и оружия. Все это так здорово, я люблю такие игры, они успокаивают меня после учебного дня.
badboy692539
badboy692539 10 November 2023 21:01
Есть задачи, которые очень трудно решить.
babelnikv
babelnikv 10 November 2023 22:33
Графика в ней просто вау, и дайте им еще вау за создание этой игры
atom787641
atom787641 12 November 2023 12:22
Это весело и все такое, но у меня есть одна идея. Я надеюсь, что они добавят возможность мультиплеера и оружие, когда вы идете.
alexa-83
alexa-83 12 November 2023 20:41
Очень захватывающая игра, я сейчас переустанавливаю и очень хочу новых обновлений
alfer5
alfer5 14 November 2023 21:15
Абсолютный убийца времени!
audi9716228
audi9716228 14 November 2023 23:40
Довольно увлекательное занятие, но закончились все дела, прежде чем пришлось использовать реальные деньги, чтобы продвинуться вперед... единственный недостаток... но определенно весело
artysharov
artysharov 15 November 2023 07:33
Увеличьте скорость и дайте обновленную информацию на камеру se вокруг автомобиля
amorell
amorell 17 November 2023 03:43
Это потрясающая супер игра, но если бы в ней была ручная стрельба из ружей или пушек, то игра стала бы еще более потрясающей, а уровень сложности должен быть несколько выше.
aleozer
aleozer 17 November 2023 10:04
Лучшее приложение, но карта маловата
bahmur634
bahmur634 23 November 2023 21:08
Хорошая и отличная очень смешная игра
alexz89
alexz89 10 December 2023 00:13
Это потрясающая суперигра, но если бы в ней была ручная стрельба из ружей или пушек, игра стала бы еще более потрясающей, а уровень сложности следовало бы повысить.
balabkolg
balabkolg 22 January 2024 00:54
Я только что сыграл в эту игру, и она оказалась очень интересной, с отличным графическим оформлением. Очень приятно
alex-xxx85
alex-xxx85 24 January 2024 22:36
"Дорогая команда: Пожалуйста, обновите эту замечательную игру, 1. Пожалуйста, добавьте больше карт 2. Пожалуйста, добавьте больше новых транспортных средств 3. Пожалуйста, добавьте больше новых зомби 4. Пожалуйста, добавьте больше новых уровней 5. Пожалуйста, добавьте больше новых персонажей 6. Пожалуйста, добавьте больше новых миссий 7. Пожалуйста, добавьте больше опций, опцию прыжка, опцию бега и т.д... 8. Пожалуйста, добавьте больше видов камеры 9. Пожалуйста, добавьте систему день/ночь "Пожалуйста, разработайте эту игру, пожалуйста, обновите эту игру, потому что это моя игра".
1 2