Мотоцикл: Драг-рейсинг - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Мотоцикл: Драг-рейсинг Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3100
Скачать
Название: Мотоцикл: Драг-рейсинг APK
Версия: 0.1.2
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 490000
Разработчик: Wolves Interactive ™️

Мотоцикл: Драг-рейсинг - яркая игра в разделе гонки. Остальные представители данного раздела выступают как простые игры, с последовательным содержанием. Хотя вы почерпнёте немалую массу удовольствия от красивой картинки, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с установкой полученного apk? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, отличное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был выбран для хорошего времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий полученных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 559MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько пользователей распаковали Мотоцикл: Драг-рейсинг для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 490000
Последняя версия: 0.1.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 3100

Характеристики мода: Мотоцикл: Драг-рейсинг - [Много монет]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено большое количество внутриигровой валюты и прочее. С текущим взломом вам не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутриигровые приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Мотоцикл: Драг-рейсинг Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мотоцикл: Драг-рейсинг Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мотоцикл: Драг-рейсинг Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мотоцикл: Драг-рейсинг Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Мотоцикл: Драг-рейсинг MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Мотоцикл: Драг-рейсинг - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arkadiy-sv104
arkadiy-sv104 15 July 2023 23:13
Это очень хорошая игра для телефона Android
avm83
avm83 19 July 2023 15:03
Слишком много рекламы
bajaj-dd
bajaj-dd 29 July 2023 12:34
Эта игра очень плохая только реклама реклама реклама реклама реклама реклама вы не пробуйте эту игру ваше время только западло ваше время только вы не пробуйте эту игру пожалуйста
apre2001
apre2001 3 August 2023 04:09
Очень красивая игра и C Графика на u c очень лучшая игра в моей жизни
and2164793
and2164793 4 August 2023 20:34
Эта игра - отстой! Если вы просто хотите потратить свое время на просмотр рекламы, то эта игра для вас. И удачи вам в попытке пережить 3 рекламы каждые 5 минут. ДАЖЕ НЕ ЗАГРУЖАЙТЕ!!! ^_^
badvadim
badvadim 31 August 2023 03:06
Отличные гонки на супер-пупер велосипедах Красивые игры
alina-kz
alina-kz 1 September 2023 11:04
Доступ к панели уведомлений без разрешения
artyomcc
artyomcc 1 September 2023 18:06
Я еще не успел поиграть в игру, а уже выскакивает две рекламы. Содержит рекламу (NO S%!T.) Вы уверены, что в ней достаточно рекламы? Вы могли бы играть в игру время от времени.
amyrsoya
amyrsoya 13 October 2023 15:09
Игра хорошая, но очень много рекламы.
alexey-00
alexey-00 20 October 2023 16:05
Хорошая игра от этого разработчика очень хорошая минимальная графика минимальный hd мне нравится эта игра
axezz
axezz 28 October 2023 08:08
Почему разработчик игры должен получать доступ к хранилищу телефона, чтобы открыть игру? Ответьте мне быстро. Удалите разрешение на доступ, чтобы я мог спокойно играть в игру. В противном случае я буду вынужден удалить вашу игру. Я все еще не могу играть в вашу игру из-за вашего нелогичного требования разрешения! Я вынужден удалить ее. Установка привела к потере данных. Спасибо за очень быстрый ответ с вашей стороны. Давно не заглядывал в вашу игру! Разработчик не проявляет энтузиазма
anitacom
anitacom 31 October 2023 07:06
Pls rc bike free pls pls pls pls pls rc is very nice and realstic the game was realstic but pls add normal rides ind coty offroad and our like place go left and right way not only stright roads pls add right and left road and pls add offraod roads Pls replay to me thankyou rply for me
amlipatov
amlipatov 9 November 2023 07:27
Худшая игра, в которую я никогда не играл в своей жизни Пустая трата времени не скачивайте это plz Font тратьте время hai ваш интернет
anvlong
anvlong 9 November 2023 17:41
Кто тот дурак, который создал эту игру это очень бакарская игра с рекламой если рекламы нет то игра слишком хорошая но я сделал свой первый велосипед полный апгрейд zekuzu z14r синий цвет но из-за рекламы это плохая игра так что я собираюсь удалить ее Спасибо С уважением, Veni bansal 14 лет мальчик
alexcook
alexcook 9 November 2023 22:15
Просто раздражающая игра, вы должны смотреть рекламу, так как игра онлайн Вы должны смотреть рекламу для каждой поездки, что просто раздражает
azh7599
azh7599 11 November 2023 02:34
Одна из самых популярных игр... Горит
alinakoza8
alinakoza8 12 November 2023 20:41
Худшая игра, в которую я когда-либо играл Pls dnt install it waste of time
arahna
arahna 13 November 2023 08:42
L**d jaisa игра ... Itna ad-ad inlog to add se paisa ka Nadiya bahate honge.... и это не хорошо играть... это приложение должно быть улучшено.
ashbring8
ashbring8 15 November 2023 12:01
Я думаю, что это не игра это рекламный бункер не скачать пожалуйста любой другой я прошу, чтобы игра обновляется только для рекламы не для игры я sree только 14, но я ненавижу его игру и добавить некоторые миссии играть бесплатно все для рекламы изменить название игры объявление
angowagirl
angowagirl 18 November 2023 08:36
Хорошая, но неинтересная игра... Скучная игра и большинство мотоциклов приходится покупать за деньги....
bahek-08441
bahek-08441 5 December 2023 00:30
Эта игра хороша и приятна для игры, но причина в большом количестве рекламы
alinka19198
alinka19198 9 December 2023 17:56
Никогда не загружайте эту игру! Это пустая трата времени! Куча рекламы! Это не оффлайн игра, для нее нужен интернет
barsukow68
barsukow68 9 December 2023 20:05
Не было никаких проблем с игрой, 100% рекомендую.
andywolfo296
andywolfo296 15 December 2023 22:02
Худшая игра много добавок
alma-78
alma-78 19 December 2023 21:06
Совсем не хорошая гоночная игра no......
anre2007
anre2007 20 December 2023 15:54
Это очень лучшая игра для телефона Android
araz7474192
araz7474192 16 January 2024 02:55
Хорошая игра
alosha00223
alosha00223 23 January 2024 09:09
Просто рекламный сервер, замаскированный под игру. Абсолютный мусор.
alesya-77148
alesya-77148 25 January 2024 07:18
Драг-рейсинг мог бы быть немного более реалистичным в плане звука двигателя, а также было бы здорово, если бы мы могли использовать настоящие драгстеры.
andrey2300358
andrey2300358 16 March 2024 12:19
Раздражающая реклама худшая игра
1 2