CSR Racing 2 - драг рейсинг - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать CSR Racing 2 - драг рейсинг Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2600
Скачать
Название: CSR Racing 2 - драг рейсинг APK
Версия: 2.5.7
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 310000
Разработчик: NaturalMotionGames Ltd

CSR Racing 2 - драг рейсинг - яркая игра в категории гонки. Остальные экземпляры данного жанра презентуют себя как разумные игры, с закрученным содержанием. Зато вы получите немалую массу восторга от красивой графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Первое - сочную картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на музыке, которые различаются уникальностью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, обычное и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был разработана для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то большего. Перед вами типичный представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований возможна проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 132MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта покажет, сколько игроков загрузили CSR Racing 2 - драг рейсинг для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 310000
Последняя версия: 2.5.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 2600

Характеристики мода: CSR Racing 2 - драг рейсинг - [Бесконечные деньги]


Данный взлом представляет собой деблокированную версию, где вам будет предоставлено колоссальное количество монет и прочее. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут возможны игровые покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать CSR Racing 2 - драг рейсинг Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать CSR Racing 2 - драг рейсинг Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать CSR Racing 2 - драг рейсинг Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать CSR Racing 2 - драг рейсинг Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла CSR Racing 2 - драг рейсинг MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в CSR Racing 2 - драг рейсинг - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amy-hustad
amy-hustad 13 July 2023 16:05
В игре хороший честный тюнинг, отличная графика, множество автомобилей и гонок. Особенно нравится аспект реставрации. Основные минусы для меня. Если нет желания покупать в этой игре. могут быть дни и даже недели с игрой Lil. 2 основных недостатка. 90% машин - удача, если нет желания вкладывать деньги. Продажная стоимость автомобилей жалкая, а также стоимость разбора и невозможность кастомизации большинства автомобилей, выигранных в розыгрыше.
arseniu76
arseniu76 17 July 2023 04:35
Игра понравилась. После обновления до Android 11 постоянно появляется сообщение о том, что мой аккаунт google изменился, и действительно, при каждом запуске игры меняется идентификатор игрока, при этом нет возможности продолжить предыдущую игру, так как она начинается с нуля. Весь прогресс потерян. Очевидно, что не имеет смысла вкладывать в нее время, пока это происходит. Придется ждать обновления. В остальном игра на 5 звезд. Я снова начал играть, и все работает хорошо. Прошло много времени, но игра все еще интересна!
anton0523
anton0523 17 July 2023 21:06
Отличная графика, отличный геймплей, IMO немного слишком жадный - трудно продвинуться за разумное время, не выкладывая деньги (немного хуже, чем большинство) Слишком трудно приобрести необходимые автомобили, не тратя много $, "серебряные" автомобили - это шутка, 1 звезда лотоса снова и снова и...
asifhort
asifhort 1 August 2023 12:38
Классная игра, нравится графика и машины, она просто отличается от всех других гоночных игр.
anton-h
anton-h 3 August 2023 04:34
Игра отстой...не могу оставаться в сети...постоянно пишет, что пользователь не в сети...не тратьте время на эту игру.... жаловался две недели на проблемы с подключением и сбои...до сих пор нет решения.... зачем иметь онлайн игру, в которую невозможно играть... Я отказался от игры и рекомендую вам не тратить время на ее загрузку... Я перепробовал все варианты устранения неполадок и просмотрел все видео на YouTube... ничего не помогло... они дали мне 120 монет... как будто это компенсирует машины, которые я не могу попытаться выиграть
alexey8459
alexey8459 8 August 2023 02:36
Классная игра, нравится графика и машины, она просто отличается от всех других гоночных игр.
ali-gorji418
ali-gorji418 13 August 2023 05:35
Немного повторяющийся геймплей, но приятное времяпрепровождение с действительно хорошим набором автомобилей и производителей. Похоже, что в нее можно играть, не тратя денег, но некоторые автомобили закрыты за платной стеной, так как кредиты зарабатываются медленно, но их можно получить за реальные деньги. Я скачал эту игру после того, как увидел, что Hoonigan рекламирует ее, и я бы сказал, что она стоит того, чтобы потратить на нее немного времени - но будьте готовы подождать и не поддавайтесь искушению открыть кошелек слишком быстро.
alla74
alla74 30 August 2023 14:06
Я люблю гонки, собирать различные автомобили и дорабатывать их, делая своими руками. Я думаю, что мы должны иметь возможность конвертировать жетоны реставрации, чтобы использовать их для автомобилей, которые нам нужны. Иногда я получаю жетоны за уже полностью восстановленные автомобили.
baijian326
baijian326 31 August 2023 00:34
При восстановлении классических автомобилей и последующей покупке жетонов для восстановления игра обновляется, и вы теряете все. Я завершил все тридцать гонок и все задания для экипажа второго уровня. Я купил жетоны на сумму $11,00 только для того, чтобы обновить профиль и потерять весь прогресс. Не тратьте свои деньги на эту игру. Это забавная игра, мне очень нравится реставрация. Не тратьте деньги, вы просто потеряете их вместе с вашим прогрессом.
bair11
bair11 4 September 2023 08:05
Привет, эта проблема была решена, но теперь у меня другая. Я случайно заблокировал машину для лицензионного раунда Tempest 2 Elite. Мне нужно его изменить и я не могу. Нужна помощь в изменении.
alisha2009
alisha2009 26 September 2023 17:38
Сам игровой процесс великолепен. Он увлекателен и полезен, предлагает множество различных заданий и множество автомобилей, которые можно модернизировать и настраивать. Однако по какой-то причине игра загружается в течение 5 минут, и это на новом Samsung S23. Я не знаю, в чем проблема, но это не должно быть связано с аппаратным обеспечением. Во-вторых, расстраивает наличие энергетической системы. Я понимаю, зачем она нужна, для удержания и долголетия, но в игре достаточно контента, и лично я считаю ее ограничивающей.
baranovdim
baranovdim 16 October 2023 02:36
Наслаждаюсь игрой, были небольшие проблемы, но вроде все работает. Еще одна небольшая проблема - соотношение цены и качества при попытке стать сильным конкурентом. Нам (потребителям) это не выгодно, преимущества в вашу пользу. Если я хочу сыграть в азартную игру, и это всего лишь один клик, я вижу, как вы (дом) получаете прибыль и не делаете выгодным догнать лидеров на доске (забудьте о гонках, их машины почти вымышлены... передаточное отношение к милям в час.... являются ли они аватарами?).
alla14
alla14 29 October 2023 00:06
Фантастика! #1 андроид драгрейсинг. Множество дополнений. Вы можете выигрывать, чтобы играть, а не играть, чтобы играть. Хотя быть целеустремленным - обязательное условие для гонщиков! Куча костюмов для вашей машины и экипажей. Лучший рендеринг автомобилей. Вы можете положиться на csr 2, чтобы наполнить свой драг рейсинг адреналином! До встречи на трассе! Вперед, команда Snake@@Zz
an-evtush722
an-evtush722 2 November 2023 12:07
Игра неплохая, но немного обманчивая, потратил деньги, пытаясь получить Ram TRX, а получил другие ненужные машины. Было бы намного лучше, если бы можно было действительно получить транспортные средства, которые нужны, а модернизация транспортных средств слишком дорога.
avai161
avai161 3 November 2023 16:39
Даже не тратьте свое время на эту игру это платная игра для событий вам нужны специальные машины но если у вас нет машины вы должны заплатить за нее вы можете использовать другие но они хотят чтобы вы купили машину и если вы этого не сделаете вы проиграете wow это BS
ashrode18723
ashrode18723 10 November 2023 01:24
Отличная игра, но для продвижения вперед необходимо использовать определенные автомобили в определенных событиях, иначе может потребоваться перезапуск. Не торопитесь
badangel1
badangel1 10 November 2023 07:40
Она очень сбалансирована, особенно если вы хотите участвовать в соревнованиях с другими гонщиками. Единственное, что плохо - это топливная система. Она не дает вам продвинуться дальше в игре, но в целом игра действительно хороша
alidjaafri153
alidjaafri153 10 November 2023 11:35
Супер увлекательная игра, очень нравится, однако, если вы хотите продолжать играть в событиях, вы должны заплатить $10+, а затем не можете использовать их для других событий. Затем в некоторых событиях это практически невозможно сделать: у вас есть машина с 2 апгрейдами 6-го этапа, и вы все равно не можете победить даже в гонке кампании. Цель - загрузка и использование кошельков, а не игровых часов.
arkadydo
arkadydo 10 November 2023 14:15
Действительно хорошая игра хорошая графика хорошие машины хотелось бы увидеть 1 милю гоночной трассы скоро и может быть возможность ввести имя вашего друга, если у них есть игра и на самом деле гонки против них
andrei5003
andrei5003 11 November 2023 08:54
Я только начал играть, но после 1 часа игры мне все еще интересно и любопытно посмотреть на более высокие уровни. Я, вероятно, буду продолжать играть, пока она бесплатна. Zoooooom!!! Да, я продолжаю играть уже около 2 недель и не думаю, что это пустая трата времени. Так что это даже здорово.
bardans
bardans 12 November 2023 00:14
Лучшая игра, в которую я когда-либо играл, машины потрясающие и графика тоже потрясающая, лучшей игры и не придумаешь!
alex-kup
alex-kup 12 November 2023 10:00
Должны быть лучшие способы получения денег, апгрейды слишком дорогие, и вы получаете только менее 10k за гонку даже с tear4, в то время как апгрейды стоят 100k+, и если вы не покупаете игровые деньги, вы никак не сможете получить все эти деньги за один апгрейд даже с полным баком бензина, с этим я даю 4 звезды, потому что игра чертовски удивительная
alkusuom353
alkusuom353 13 November 2023 05:16
Игра нормальная, просто она украла мои 2 доллара. Я копил деньги на Google play rewards и подумал, что должен получить машину второго уровня, которая стоит денег, и я получил 2 доллара, которые я копил, и попытался купить машину, но она забрала мои деньги и не дала мне мою машину
b-r-67
b-r-67 13 November 2023 07:15
Дошел до "редких деталей" и после разговора с Донной не позволяет забрать бесплатный подарок. Игра заставляет вас пройти этот путь. Дальше этого места гонка не идет. Разочарован.
aljonka12
aljonka12 13 November 2023 11:46
Чтобы быть конкурентоспособным в этой игре требуется много времени и денег, но новый вызов, который длится почти 4 недели, является отличным вызовом в игре, это что-то прохождение и если вы завершить его вы можете выбрать из 3 автомобилей и если вы платите за дополнительную часть вы получите еще один автомобиль также у вас есть довольно много проблем с игрой Wether это не получить снятые части или не может получить бесплатное топливо или игра замерзает и прыгает есть несколько раздражающих проблем, но все же стоит того.
algashkova
algashkova 13 November 2023 16:15
Все было хорошо, но после того, как я провел 200 гонок showdown, игра перестала загружаться, только круг смерти. Я обновлял игру во время игры, но теперь она даже не запускается.
alex197609395
alex197609395 13 November 2023 20:01
Автомобили и детали просто великолепны. Тюнинг требует времени, чтобы сделать все правильно. Хотя иногда у меня возникают проблемы с доступом к различным событиям.
argina78267
argina78267 15 November 2023 15:04
Каждый раз, когда игра обновляется, я теряю свою команду и номер. Это происходило уже несколько раз и уже надоело. Мой телефон не справляется с обновлениями, занимая столько места, сколько они уже занимают.
b-o-27
b-o-27 15 November 2023 21:42
Мне очень нравится игра, графика потрясающая и очень реалистичная. Единственное, что я хотел бы сделать, это настроить кузов ваших автомобилей Я играю уже месяц, и мне очень нравится, в игре так много различных автомобилей, которые мне нравятся. Хотелось бы, чтобы было больше автомобилей Doge. Но в остальном мне очень нравится, потрясающе
andim74183
andim74183 16 November 2023 01:14
Определенно, это одна из самых глубоких игр про драг-рейсинг, в которые я когда-либо играл на Android. Тем более бесплатно, с очень ограниченным количеством рекламы. Тонны настоящих дорожных машин, обновления и симуляция. Пока что мне очень нравится!!!
1 2