Гонки CSR - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Гонки CSR Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4400
Скачать
Название: Гонки CSR APK
Версия: 2.2.1
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 740000
Разработчик: NaturalMotionGames Ltd

Гонки CSR - незатейливая игра в разделе гонки. Другие представители данного жанра показывают себя как продуманные игры, с прямолинейным сюжетом. Несмотря на это вы приобретёте большую массу удовольствия от лаконичной графики, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Из-за того, что большинство представителей данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой данного файла? Первоочерёдное - красочную картинку, которая не станет действовать раздражителем для глаз и даёт особенную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на мелодии, которые характеризуются новизной и всецело выделяют всё, что происходит в игре. Наконец, легкое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был создан для великолепного времяпровождения, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический образец данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 434MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько игроков распаковали Гонки CSR для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 740000
Последняя версия: 2.2.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 4400

Характеристики мода: Гонки CSR - [Много монет]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где вам будет доступно немалое количество монет и другое преимущество. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты игровые предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Гонки CSR Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Гонки CSR Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Гонки CSR Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Гонки CSR Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Гонки CSR MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Гонки CSR - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
angursho304
angursho304 14 July 2023 10:36
Игра не запускается на моем телефоне Она просто показывает начальные лозунги, а затем просто черный экран в течение нескольких минут и ничего не происходит Худший опыт .....
alinah17
alinah17 17 July 2023 11:04
Ребята, пожалуйста, ответьте на этот отзыв Это моя любимая игра всех времен и народов, я играл в нее 3-4 года назад, когда мне было 6 лет Недавно, когда я установил эту игру, она открывается обычным способом, но затем экран становится черным Я думал, что это из-за времени загрузки игры, но даже после 2-5 минут игра не открывается, и это не мой телефон, который является мусором, потому что я использую iPhone XS Max и iPad также
attika-144
attika-144 22 July 2023 06:04
У меня был полный гараж машин, все сохранено в Google, пробовал устанавливать на новый телефон и восстанавливать игру, все равно не вернул прогресс, пожалуйста, исправьте это либо проблема разработчиков, либо Google... Все то же самое в 2020 году 21 марта
atiram574
atiram574 30 July 2023 00:35
Раньше часто играл в эту игру, но это было на другом телефоне. Скачал снова, чтобы поиграть, но там просто черный экран и не загружается... Я пробовал играть в нее в нескольких разных сетях WiFi и в сети передачи данных, но она по-прежнему не загружается. Я разочарован тем, что получилось...
armika
armika 2 August 2023 02:35
Супер драг рейсинг опыт... но я хочу скорость в км/ч, но нет опции.....but хорошая работа от команды naturalmotion конечной графики и, пожалуйста, обеспечить скорость опции в км/ч или миль/ч... нет км/ч и также увеличить награды... также пожалуйста включите мультиплеер.... из уровня 1....plz сделать это как csr 2... и шляпу перед командой.....csr лучше, чем Streetstorm от gameloft....
asteh88784
asteh88784 6 August 2023 10:36
Я хочу начать все сначала, потому что все так плохо с подбором. Все, с кем я встречаюсь в высоких рангах, либо имеют платные аккаунты с оп аф оружием, либо спамят кнопку прыжка и спамят каждую пушку. Это так тупо и ужасно. Старый пиксель был намного лучше. Новый пиксель - это абсолютный мусор.
alijuma900
alijuma900 13 August 2023 17:06
Не работает вообще, при открытии появляются названия компаний, а потом экран становится черным. У меня Samsung m51, и я уверен, что моего телефона достаточно для этой игры.
badbri2k5
badbri2k5 18 August 2023 02:04
Игра у меня даже не загрузилась. Я пытался 7 раз заставить ее работать, но она все равно переходила на черный экран или выкидывала меня из игры.
alenka-o
alenka-o 30 August 2023 20:35
Завершение международного/мирового кубка занимает очень много времени. В каждой стране есть 4 ученика, которых нужно победить, и чтобы победить их, требуется много времени. Каждый ученик должен гоняться только на одном конкретном автомобиле. Это скучно. Создается впечатление, что вы просто поставили уровень, не протестировав его.
b-clauss819
b-clauss819 31 August 2023 15:34
Худшая игра, в которую я НИКОГДА НЕ ИГРАЛ...да, я никогда не играл в эту игру, потому что она не запускается. После названия компании появляется черный экран... Попробуйте исправить это. Я думал, что это может быть проблема с сетью, но при очень быстрой сети она также не запускается...
anuyta---334
anuyta---334 2 September 2023 23:36
Больше не работает, приложение запускается и загружает титры с авторскими правами, затем черный экран
arturi69
arturi69 3 September 2023 05:05
Это была отличная игра, но теперь, когда появилась CSR 2, она очень устарела и изжила себя. Не говоря уже о том, что есть еще и CSR Classics. Классика мне понравилась гораздо больше, чем CSR 1.
alextos
alextos 5 September 2023 06:08
Игру сложно завершить, не заплатив или не скачав модифицированную версию. Я сделал мод и прошел игру за неделю. Так что есть над чем поработать, если вы FtP. Графика по-прежнему очень хороша, игра хорошо оптимизирована, работает на моем картофелефоне. Боссы очень сложные, а победа над их машинами - это высший трофей. Отличная игра про драг-рейсинг.
baga2005
baga2005 9 September 2023 05:04
Все время теряется, так как он отключен от сервера. Когда я последний раз играл в эту игру на старом мобильнике, я добился большого прогресса и заработал много золота + денег. Теперь у меня новый мобильный. Я скачал игры и все, что я заработал, теперь потеряно. Зачем вы разрабатываете игры, если не можете позволить себе поддерживать их в рабочем состоянии.
asjuliya78775
asjuliya78775 9 September 2023 12:35
Играл в 16 лет, очень понравилось. Сейчас мне 25 лет, а игра по-прежнему интересна и увлекательна. Спасибо вам, ребята!!!
arbuz-132
arbuz-132 14 September 2023 01:05
Сложность заключается в том, что я идеально стартую и переключаюсь с закисью, но все равно не могу победить. Сплошной мусор.
amor199774
amor199774 19 September 2023 06:05
Я просто хочу сказать, что эта игра была моим детством, я начал ее в 5 лет на своем ipod touch, в итоге прошел ее до конца и начал csr2, когда она вышла, закончил ее, и я был так рад, когда вы вышли со второй частью csr2 с tempe5t спасибо вам nm я ценю вас
asmmascha963
asmmascha963 26 September 2023 06:39
Csr - это лучшая игра в жанре драг-рейсинга по сравнению с другими ведущими играми в жанре драг-рейсинга. При этом у меня была возможность поиграть во все Csr, включая новую CSR2... ведьмак тоже великолепен, и я, конечно же, ставлю 5.
babyshka2
babyshka2 26 September 2023 08:42
Игра неплохая, но буквы в игре какие-то глючные. Я не вижу ни своего имени, ни имени соперника. Если вы сможете это исправить, я продолжу играть, но если нет - придется бросить. Мой телефон - galaxy S9+, если вам нужно знать.
arleont
arleont 27 September 2023 12:35
Игра действительно хорошая, и я бы обязательно порекомендовал ее кому-нибудь еще. Единственный минус - это газовая колонка, которая иногда приводит к тому, что я долго не могу пройти игру, отсюда и 4 звезды. Если бы ее убрали, было бы намного лучше. Но в остальном - отличный геймплей, отличная графика
angelloko
angelloko 17 October 2023 17:06
Я бы не дал ни одной звезды, если бы это было возможно. У меня был такой большой прогресс, и я был в конце мирового тура. Не дает возможности восстановить игру. Бесполезная игра
anders-666582
anders-666582 29 October 2023 00:06
Графические глюки на моем Note 9 просто безумны! Я любил играть в эту игру на своей старой Motorola, но на новом телефоне играть невозможно.
alexgrik
alexgrik 29 October 2023 22:34
Захватывающая игра, потрясающий сюжет, геймплей, графика 11/10, широкий выбор и разнообразие автомобилей... Я предпочитаю CSR 1, потому что она всего 533 Мб, а CSR 2 - около 2 Гб... мой телефон начинает лагать, если память превышает 1,8 Гб... Я ставлю 5 звезд, потому что это больше, чем я ожидал XD... но было бы лучше, если бы вы могли ставить ники и запрашивать друзей у других людей... тогда это было бы очень весело!... в остальном, это гоночная мастерская... продолжайте в том же духе Gameloft.... Люблю вас... :D
aptruck
aptruck 1 November 2023 13:06
Игра Osum мне нравится, графика машин отличная. Настройки не хватает. Я хотел бы, чтобы вы могли добавить больше деталей для настройки автомобилей.
bad1984464
bad1984464 7 November 2023 17:35
Очень плохо... Играл в игру около года... потерял весь свой прогресс, когда удалил игру Я НЕНАВИЖУ ВАС!!! КОГДА Я ВХОЖУ В СВОЙ АККАУНТ GOOGLE PLAY, У МЕНЯ ЕСТЬ 20/39 ДОСТИЖЕНИЙ... ДВА ИЗ НИХ - ПОБЕДИТЬ ВСЕХ БОССОВ И ПОТРАТИТЬ 5 МИЛЛИОНОВ!!! Спасибо, что потеряли мое время :)
aol040548
aol040548 9 November 2023 06:15
Когда я установил приложение и открыл его, оно показало логотипы, а затем стало черным. Открывается ли оно на galaxy fold 2? Я пытался связаться с разработчиком по электронной почте, и до сих пор, 1/21/22, разработчик не ответил мне. Google заявила, что если вы напишете разработчику, он должен ответить в течение 3-4 рабочих дней, но я до сих пор не получил ответа. Кто-нибудь еще пытался связаться с разработчиком?
arman82-06914
arman82-06914 9 November 2023 19:42
Худшая гоночная игра в истории. Я не хочу давать ни одного
ares91373
ares91373 12 November 2023 04:08
Я был очень рад, что прошел игру до конца, а потом она перезапустилась. Я потратил кучу реальных денег, а потом игра перезапустилась и я потерял ВСЁ!!! НЕ КРУТО!!!!
amirova-94320
amirova-94320 12 November 2023 22:53
Как только я открываю эту игру, после 2 логотипов появляется простой черный экран. Игра никогда не загружается должным образом. И это не только моя проблема, многие люди жалуются на эту проблему.
aya1982
aya1982 13 November 2023 02:16
Игра настолько плохая, что я играл в эту игру и во вторую игру, они не похожи. Игра имеет плохое обслуживание и это не должно быть игрой в магазине приложений и игра никогда не должна была быть вещью и во второй игре я боролся с лидером и я проиграл, поэтому я заплатил 3 доллара, чтобы переделать гонку и это даже не переделать это просто взял мои деньги и я требую возврата для каждого другого человека, который был оторван для их наличности! ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ ЭТО, ТО ПОЖАЛУЙСТА, ИГРАЙТЕ В NEED FOR SPEED NO LIMITS ОНА НАМНОГО ЛУЧШЕ!
1 2