Уличные гонки 3D - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Уличные гонки 3D Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6700
Скачать
Название: Уличные гонки 3D APK
Версия: 2.3.1
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 480000
Разработчик: Ivy

Уличные гонки 3D - красивая игра в категории гонки. Другие приложения этого жанра презентуют себя как простые игры, с закрученным сюжетом. Несмотря на это вы приобретёте немалую массу восторга от пестрой картинки, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Потому что большинство представителей данной категории спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией конкретного apk? Первоочерёдное - красочную картинку, которая не настроена служить аллергеном для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются новизной и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, отличное и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был изобретён для отличного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 228MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько пользователей загрузили Уличные гонки 3D для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 480000
Последняя версия: 2.3.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 6700

Характеристики мода: Уличные гонки 3D - [Бесконечные монеты]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предоставлено массивное количество монет и прочее. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут доступны игровые предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Уличные гонки 3D Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Уличные гонки 3D Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Уличные гонки 3D Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Уличные гонки 3D Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Уличные гонки 3D MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Уличные гонки 3D - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alienado
alienado 13 July 2023 08:04
@Ivy.... спасибо за ответ я действительно ценю время и усилия ... если это правда относительно проблемы с памятью.... то он должен играть, если вы не скажете мне, что "эта игра" требует более 1,5 Гб хранения/памяти....? Ведь размер игры чуть больше 80 Мб для установки....? U Btw...мне хватает памяти 8G
antonika11811
antonika11811 14 July 2023 15:33
Это хорошая игра, прямо сейчас я наслаждаюсь игрой. Хорошо, что количество монет постепенно увеличивается. Это мотивирует меня играть больше, чтобы выиграть и получить лучшую машину. Мне нравится игра
angelofl419
angelofl419 15 July 2023 23:12
Игра имеет большой потенциал. Графика не самая лучшая, но мне не важна графика в видеоиграх, лишь бы игра работала хорошо. Игра работает в автономном режиме, но после второго уровня Лондона игра очень сильно лагает, даже в меню, где вы ожидаете получить лучшую частоту кадров, кажется, что вы получаете только 3Fps. Если бы вы могли избавиться от лагов, я бы переустановил игру, так что в зависимости от вашего мнения я бы не тратил свое время. Управление приличное, пока игра не лагает.
artuxa01
artuxa01 16 July 2023 04:05
Я думал, что игра будет выглядеть так же хорошо, как на скриншотах в google play. Оказалось, что это рубилово. Явное содрание с asphalt 8. В игре даже звуковые эффекты используются из asphalt 8.
ana1111801
ana1111801 16 July 2023 19:09
сломанная игра!!! она возвращает меня с самого начала после разблокировки почти всех автомобилей типа c всего за 2 дня... я подключаюсь к facebook, но это бесполезно... трачу время на просмотр глупой рекламы, чтобы получить двойное вознаграждение, но все пропало... глупая игра!!!
anka-lopes
anka-lopes 18 July 2023 20:06
Худшее приложение когда-либо для все есть и реклама до вы гонки, после вы гонки между и после все есть и реклама и если вы не хотите рекламы составляет $ 3,00 в основном каждый месяц, так что это было бы $ 39,00 долларов в год для без добавлений это самое дорогое приложение для без добавлений.
avrila89315
avrila89315 29 July 2023 14:35
Слишком много рекламы. Реклама повсюду. При открытии приложения, при закрытии приложения, во время гонки, везде реклама.
avtokredit332
avtokredit332 11 August 2023 04:36
Ну, она вызывает привыкание, НЕ платит за победу, убивает мое время (и уничтожает мое учебное время). Все то, что я хочу от игры. Огромное спасибо. LOVE IT!!! EDIT: (Извините за то, что я сказал, но я зол) Что за черт, чувак? Я только что установил новое обновление, и оно было просто охренительным. LOVED IT. УДИВИТЕЛЬНАЯ РАБОТА. ЭТО ЛЕГЕНДА. Но потом я заметил, что у меня пропал прогресс и все машины, включая самые дорогие. Что мне делать?!!!? Пожалуйста, помогите мне!!!!
badrat
badrat 13 August 2023 18:06
Эта игра очень хороша. Я очень хочу такую игру. В этой игре так много развлечений. Есть слишком много гонок. Но я даю только 4 звезды, потому что есть некоторые проблемы, когда мы впервые открываем приложение. Но игра великолепна. Я думаю, что каждый человек должен поиграть в эту игру.
balu-777296
balu-777296 14 August 2023 15:34
Это отличная игра, которая помогает мне занять себя, пока мне скучно, спасибо большое, мне также нравится дрифтинг
azuc3na3
azuc3na3 16 August 2023 20:06
Худшая игра в истории, которую я определенно не буду рекомендовать, не загружайте эту глупую раздражающую игру, она раздражает с щепоткой раздражения, так что все глюки и худшая часть, когда я пытаюсь выйти, она открывает так много приложений и я должен перезагрузить свой телефон, не загружайте, я бы оценил эту игру на 0 звезд, если бы это было возможно.
andtmb68570
andtmb68570 16 August 2023 21:05
Эта игра заслуживает высшей оценки: игра великолепна, управление простое и удобное. Графика великолепна. Эта игра - настоящий must have для любого поклонника гонок. Мне также нравится, что вы можете настраивать и модернизировать свой автомобиль. Супер 100% Нравится.
asador
asador 9 September 2023 04:06
Я заплатил за отсутствие рекламы, и все равно вижу рекламу. Написал по электронной почте, чтобы узнать о коде выкупа, на что получил ответ: "Код выкупа еще не выпущен, пожалуйста, наберитесь терпения!". Вся причина оплаты заключалась в том, чтобы получить код и не смотреть миллион рекламных роликов. Отсутствие кода на момент оплаты - это мошенничество.
alex151286380
alex151286380 18 October 2023 22:36
Игра неплохая, но глючит и часто падает, но, пожалуйста, разберитесь с этим как можно скорее, потому что это приложение имеет потенциал быть блестящим.
alisa1-69
alisa1-69 26 October 2023 03:36
Хорошая игра, простая и увлекательная
automakers537
automakers537 9 November 2023 06:07
Есть проблема в Regional Cairo Class C Classic, противники слишком быстрые и их невозможно победить, я получил полностью обновленный GTR (который является самым быстрым в классе C) и все равно не могу победить их, их скорость на самом деле как у машин уровня B.
aleonaz88645
aleonaz88645 10 November 2023 04:07
У меня не так много плохих впечатлений, но для себя я скажу, что это просто хорошая игра Я сейчас некоторые другие люди не согласятся со мной, но для меня это хорошая и приятная игра Графика хорошая и то, что вы можете гонять по сети это просто идеально, но если вам это не нравится просто дайте им 1ar, потому что они стараются
aleventi
aleventi 10 November 2023 21:16
каждый раз при перезагрузке на другой экран появляется надпись "оплата не удалась". можно дойти до последнего этапа, а потом обнаружить, что для прохождения одного уровня нужна 1 определенная машина, и она стоит 800 алмазов, которые практически невозможно получить на последнем этапе. до сих пор не удалось получить 800 алмазов. копить алмазы сложно, потому что приходится модернизировать машины, чтобы завершить другие гонки. и все равно в конце концов застреваешь.
aliven656
aliven656 12 November 2023 07:40
Пока все хорошо. Хороший интерфейс, хорошая графика и хороший звук. Почти как в консольную игру. НО. Я поставлю новую оценку после того, как увижу, изменится ли игра в худшую или лучшую сторону ПОСЛЕ ЭТОЙ оценки.
annawade861
annawade861 12 November 2023 22:34
Очень увлекательная игра, но, как уже писали предыдущие игроки, все машины максимальны, но вы не можете победить соперников, и я думаю, что это не будет исправлено, так как эти комментарии уже старые... Лучше удалить, чем тратить время на игру
alerrina161
alerrina161 15 November 2023 21:59
Графика не очень хорошая, чего я ожидал, много работы предстоит над приложением, управление игрой самое худшее, что у меня есть опыт, поэтому я ставлю 1 старт.
alla1005150
alla1005150 15 November 2023 23:34
Мне нравятся автомобильные игры, особенно гонки
alexao687
alexao687 16 November 2023 04:16
Лучшая гоночная игра . В игре много замечательных гоночных автомобилей. Прекрасное графическое оформление, но все, что мне нужно, это немного алмазов, чтобы насладиться этой игрой.
alla3105
alla3105 16 November 2023 09:06
O очень нравится эта игра, потому что это что-то новое. A deases to make challenges and go with it Beautiful but cars are so expensive but I also like this thing. Это была 3d игра для всех. И она очень хорошая.
asya-doll561
asya-doll561 16 November 2023 14:01
Это действительно хорошая игра, я просто думаю, что игра sho I ld показать, сколько миль/ч на машинах.И сделать как больше автомобилей.Плюс они должны также добавить как крутые скины для автомобилей. Но это все равно замечательно!!!
anjefox555182
anjefox555182 19 November 2023 07:42
Отличный контроль. Графика также великолепна. Все свободное время играю в эту гоночную игру. Действительно потрясающий опыт.
ashen650
ashen650 11 December 2023 01:02
Для меня это графика, графика в порядке, но настройте ее немного выше, чтобы она могла пройти мой уровень графики. Мне нравится игра, но когда я покупаю две машины, которые мне нравятся, затем я покупаю одну, трудно вернуть деньги (пожалуйста, поставьте больше денег в конце каждой гонки +10%) (я обычно удаляю их).
aquarius71924
aquarius71924 29 December 2023 20:55
Эта игра хороша, но ей нужно больше музыки, чтобы слушать ее во время вождения. Это уменьшит головную боль от игры, когда вы слышите 3 песни снова и снова.
annagrick
annagrick 30 December 2023 05:01
Мне нравится играть в эту игру, так как она помогает мне успокоиться. Я только что вошел в игру после нескольких месяцев, и все, что я накопил, монеты/бриллианты исчезли, и мне приходится начинать все сначала!!!!. После всего времени и денег (более $200), которые я вложил в это, я в полной ярости и хочу, чтобы моя информация была восстановлена. Если разработчик не отвечает на этот вопрос, то, очевидно, им все равно.
baby-0736
baby-0736 15 March 2024 22:19
Я снял сравнительное видео о том, что лучше - "Need for speed no limit" или "Street Racing 3D". Мне просто нравится, насколько великолепна графика в этой игре, в отличие от "Need for speed". Эта игра не потребляет много памяти из вашего хранилища или вообще ничего, кроме того, что вы загружаете ее. Need for speed, с другой стороны, потребляет почти 2 ГБ, что плохо для моего телефона, потому что у меня очень старый телефон с версией kitkat.
1 2